Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
11 Май 2024, 17:02 *

Форум Metropolis в мобильном формате [подробнее]
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Кошмары большого города(ролёвка по эре водолея)  (Прочитано 42288 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Morgoth
Житель форума
*****

Репутация: 118
Сообщений: 634


γνῶθι σεαυτόν

Ответ #280 : 11 Март 2008, 12:17

В шкафу валом лежат:2 ящика лимонок,4 стечкина,2 тт,пара карабинов сайга,валом насыпаны патроны ко всему вышеперчисленному,в углу приютился огромный баллон с эктоплазменной кислотой(это если "гости из астрала пожалуют"),2 маленьких баллонгчика(ручных).Так же есть пара альпинистскихх комплектов, бронежилеты 5го класса(кхм...подозреваю что вы не атлеты...чтоб в них особо долго ходить).

Вот теперь пущай мастер скажет, есть у нас эфирные детекторы или нет.. =)
Raphail
*

Репутация: 385
Сообщений: 3816


серый пиар и нанотроллинг(с. Safron)

Email
Ответ #281 : 11 Март 2008, 15:43

*ухохатываясь, то что они у вас в "шкафу"....ещё не говорит о том что вы их "на дело" брали

google+ reupdate
emerge -uDNa --autounmask-write
Morgoth
Житель форума
*****

Репутация: 118
Сообщений: 634


γνῶθι σεαυτόν

Ответ #282 : 11 Март 2008, 15:47

То, что мы с собой взяли - мы описали. А вот то, чего в шкафу не было, мы взять не могли, нэ? =)
Тем паче, что на тот момент я ещё правил не читал и о существовании всяких бронефутболок и ультрафиолетовых фонарей с амнезинами вообще не знал.


Значится, или придётся отыгрывать назад и говорить, что нам было дадено всё положенное снаряжение - или идти шляться по стройке, используя в кач-ве эфирного детектора одного из агентов, а именно Мэри. Итак?
« Последнее редактирование: 11 Март 2008, 15:50 от Morgoth »
Raphail
*

Репутация: 385
Сообщений: 3816


серый пиар и нанотроллинг(с. Safron)

Email
Ответ #283 : 11 Март 2008, 15:51

*с Мэри наперевес*
щикаарная картина


пока вы решали дела насущные стрелок как то невзначай выпал из вашего поля зрения.Казалось бы ещё секунд 5 назад он вот туточки сидел а теперь...

google+ reupdate
emerge -uDNa --autounmask-write
Morgoth
Житель форума
*****

Репутация: 118
Сообщений: 634


γνῶθι σεαυτόν

Ответ #284 : 11 Март 2008, 16:16

- Детектора у нас тоже нет, - признался Роман, - придётся обходиться своими силами, ну то есть вашими. - Он засунул руки в карманы и задумчиво огляделся. - "Крыса, когда её гонят, бежит вниз, собака - прямо, кошка - кверху". Но тут у нас, я бы сказал, не вполне собака, а скорее лучшее в мире привидение. Не желаете ли поискать наверху? Только лифтом пользоваться не рекомендую. Лифты здесь имеют обыкновение падать.
Kaorinell
Новичок
*

Репутация: 5
Сообщений: 6


чорный и колючий ^_^

Ответ #285 : 15 Март 2008, 00:55

- Вечьная проблема эфирных "дефекторов" в том что они либо есть, но неработают, либо работают, но взять их забыли... - Лорд ещё раз взглянул на то место где "пропал" пёсик и таки выдал инфу народу - Боюсь вашу... э... нашу... ну вобьсчем ту самую псину мы уже врятли увидим, нет, варианты конечно есть, но проверять я их что-то нехочу... Да и с тем что там эту псину так заинтересовало, и встречей с чем окончился её путь, я тоже негорю желанием знакомится, но если вы всёже горите желанием посмотреть... - Лорд оглянулся на валяющегося в отрубе Дайнина и грустно вздохнул - ...Могу попытатся вас туда провести... Возможно даже удачно... Возможно даже без тяжёлых увечий... Если совсем уж повезёт... Мда...
« Последнее редактирование: 15 Март 2008, 01:08 от Kaorinell »

Хорошо информированный оптимист ^_^
Morgoth
Житель форума
*****

Репутация: 118
Сообщений: 634


γνῶθι σεαυτόν

Ответ #286 : 15 Март 2008, 08:36

- А попытайтесь, - обрадовался Роман.
Temriel
Новичок
*

Репутация: 4
Сообщений: 1


Ответ #287 : 16 Март 2008, 23:09

-Я буду посматривать ясновидением, но не могу гарантировать, что что-то обнаружу. Местность здесь.....эх, и почему нам не дают задания на Канарах? - Мэри достала свою Гюрзу, - вперёд, командир, я готова.

"любая проблема может быть решена путём применения нужного количества пластичных взрывчатых веществ"
(из инструкции сапёра армии США)
Raphail
*

Репутация: 385
Сообщений: 3816


серый пиар и нанотроллинг(с. Safron)

Email
Ответ #288 : 18 Март 2008, 02:08

*плутую ну да ладно*

и тут,большому любителю животных...да и прочим =)) знатокам мифологии не_кстати вспомнилось о псе,который должен был положить начало Рагнарока ^^

google+ reupdate
emerge -uDNa --autounmask-write
Morgoth
Житель форума
*****

Репутация: 118
Сообщений: 634


γνῶθι σεαυτόν

Ответ #289 : 19 Март 2008, 07:54

Роман чуть не споткнулся, когда по воле мастера осенила его эта идея, и остановился, попросив товарищей обождать минуту. На самом деле ему потребовалось примерно полсекунды, чтобы сопоставить три следующих факта:

(1) пёс (а может, замаскированный волк? чёрт его разберёт), долженствующий положить начало гибели мира;
(2) у ячейки не то что нормального оружия - нормальной защиты нету;
(3) разобраться с происходящим на стройке - не является непосредственным заданием ячейки. Таковое задание будет получено позже и будет связано с событиями в музыкальной среде города.

В оставшиеся пятьдесят девять с половиной секунд Роман набирал номер руководства и излагал обстановку и догадки касательно личности чёрной псины. В заключение он сообщил, что намеревается свои подозрения проверить, и предупредил, чтобы в случае невыхода ячейки на связь в течение часа на стройку высылали подкрепление.

Поправил малость..
« Последнее редактирование: 19 Март 2008, 10:17 от Morgoth »
Raphail
*

Репутация: 385
Сообщений: 3816


серый пиар и нанотроллинг(с. Safron)

Email
Ответ #290 : 22 Март 2008, 23:41

...время шло,Дайнен всё был "не с нами"...надо было чтойто делать.
Моргот,Лаффи,Мика а киньте ка ты уверенность чистую против сложности 15

google+ reupdate
emerge -uDNa --autounmask-write
Morgoth
Житель форума
*****

Репутация: 118
Сообщений: 634


γνῶθι σεαυτόν

Ответ #291 : 22 Март 2008, 23:46

Ха, похоже, у Романа шансов немного =)

Уверенность 3. Итак, кидаем.
1 + 3 + 2 = 6
Temriel
Новичок
*

Репутация: 4
Сообщений: 1


Ответ #292 : 23 Март 2008, 00:08

Уверенность 3. С реальными кубиками я бы ещё попробывал, но тут....

4 + 4 + 3 = 11

"любая проблема может быть решена путём применения нужного количества пластичных взрывчатых веществ"
(из инструкции сапёра армии США)
Monkey D. Luffy
Житель форума
*****

Репутация: 59
Сообщений: 771


Эх...

Email
Ответ #293 : 23 Март 2008, 16:48

уверенность 3.

4 + 6 + 2 = 12
Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version