Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
11 Май 2024, 15:26 *

Фотогалерея Метрополиса
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Анкетник или же ТТХ игровых персонажей  (Прочитано 10992 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Monkey D. Luffy
Житель форума
*****

Репутация: 59
Сообщений: 771


Эх...

Email
Ответ #14 : 17 Август 2007, 10:45

я бы с удовольствием но сегодня уезжаю на дачу и буду числа 2-3,а играть хотел с компа у друга на даче или с еоже мобилки,или своей =)
а забыл ещё,что означает минусы? -4,-2,-3 и т.п. и как это вляет на количество плюшек.
Раф,а это тоесть там ничего не изменилось =) или ты имел ввиду Особенности а рядом в скобках их цена?

щас попробую перепесать более поточнее
« Последнее редактирование: 17 Август 2007, 10:52 от Monkey D. Luffy »
Raphail
*

Репутация: 385
Сообщений: 3816


серый пиар и нанотроллинг(с. Safron)

Email
Ответ #15 : 17 Август 2007, 10:52

- поинты вычитают затраты на персонажа....потому то чем хуже особенность берётся тем больше за неё - поинтов выдают "как компенсацию"

google+ reupdate
emerge -uDNa --autounmask-write
Monkey D. Luffy
Житель форума
*****

Репутация: 59
Сообщений: 771


Эх...

Email
Ответ #16 : 17 Август 2007, 12:32

тоесть как я понял у нас не будет определенной анкеты а каждый может сделать свою ,вписать нужные ему пункты и раскинуться на определенное количество плюшек?
PS дописал,постарался сделать всё наиболее честным,сидел с канкулятором всё просчитывал  Буги-буги
Raphail
*

Репутация: 385
Сообщений: 3816


серый пиар и нанотроллинг(с. Safron)

Email
Ответ #17 : 17 Август 2007, 12:51

единственное общее это атрибуты...
сила,выносливость,ловкость,мышление,образование,увереность,везение.
а уж что туда входит это у каждого по своему.Но учти что при силе 1 например ты не сможешь тяжести поднимать в экстренном режиме =)

google+ reupdate
emerge -uDNa --autounmask-write
Monkey D. Luffy
Житель форума
*****

Репутация: 59
Сообщений: 771


Эх...

Email
Ответ #18 : 17 Август 2007, 13:32

тоесть моя анкета прошла? =) сила как таковая мне не нужна,впринципе буду избегать драк,стараться?что от меня требуеться дальше?
Раф я всётаки жду твоего разрешения,ты же всётаки мастер игры,где мне начинать и т.п.
« Последнее редактирование: 17 Август 2007, 18:23 от Monkey D. Luffy »
Raphail
*

Репутация: 385
Сообщений: 3816


серый пиар и нанотроллинг(с. Safron)

Email
Ответ #19 : 17 Август 2007, 22:43

начинай уж чудо.Подправили мы твою анкету чтобы была близка к реальному положению тел дел.
*2 дня я вне сети!!*

google+ reupdate
emerge -uDNa --autounmask-write
Monkey D. Luffy
Житель форума
*****

Репутация: 59
Сообщений: 771


Эх...

Email
Ответ #20 : 23 Август 2007, 19:33

я эт уехал на дачу и буду 2 =) эт я на всякий случай,фантом =) нета нету приеду обязательно прочту,и ещё Раф =) как начать то я всётаки новичок? или с самого начало как сделали фантом и лорд?
Raphail
*

Репутация: 385
Сообщений: 3816


серый пиар и нанотроллинг(с. Safron)

Email
Ответ #21 : 05 Декабрь 2007, 23:06

просто постарайся более менее удачно вклинить себя в сюжет сам(заодно и тренинг литературности хода будет =р).Ну например усестся отдохнуть рядом с Фантомовским чаром ...хех
Отправлено: 24 Августа 2007, 19:32
кажется кто то =) хотел альтернативы средневековке?Ради такого я и решил попробовать оживить Эру

*между делом пришла в голову мысль...которую и озвучиваю -Тот факт что в сюжете Петербург-это милая условность просто для облегчения ориентирования игроков на местности
вполне можно перенести действо в некий абстрактный город(как и в средневековке)

google+ reupdate
emerge -uDNa --autounmask-write
Monkey D. Luffy
Житель форума
*****

Репутация: 59
Сообщений: 771


Эх...

Email
Ответ #22 : 09 Декабрь 2007, 20:03

Я за Питер,поиграл бы =)
Raphail
*

Репутация: 385
Сообщений: 3816


серый пиар и нанотроллинг(с. Safron)

Email
Ответ #23 : 09 Декабрь 2007, 20:18

ну так...начинайте таварисч...благо ещёё тогда анкета была пропущена

google+ reupdate
emerge -uDNa --autounmask-write
Monkey D. Luffy
Житель форума
*****

Репутация: 59
Сообщений: 771


Эх...

Email
Ответ #24 : 09 Декабрь 2007, 20:57

Может ещё когонибудь подождем? =)
Morgoth
Житель форума
*****

Репутация: 118
Сообщений: 634


γνῶθι σεαυτόν

Ответ #25 : 10 Декабрь 2007, 00:06

"Как страшно жить" (с)



Роман Тумов.

Среднего сложения, волосы светлые, отросшие почти до плеч. Вид такой хипповатый малость.. заношенные джинсы, футболка/свитер/балахонная куртка, смотря по погоде. Рюкзак. Что в рюкзаке? См. ниже. Плоховатое зрение, носит очки. 21 год, студент биофака. Подрабатывает в зоопарке. Живёт в студенческой общаге (иногородний). Друзей имеет в основном среди людей, ценящих чёрный юмор (см. Особенности).

Статы
Сила 2, ловкость 4, выносливость 2, образование 2, мышление 3, уверенность 3, везение 3. В сумме 60 плюшек.

Навыки
(сила) Ближний бой 1. (ловкость) Л. атлетика 2, маскировка 1, стрельба 2, уклонение 2. (выносливость) Боевые искусства 1 (тэквондо). (образование) Иностранный язык 2 (английский), медицина 1 (основы анатомии и физиологии преподаются биологам, взял по цене 2 плюшки за пункт, ибо только самые-самые основы), науки: химия 1, этология 3. (мышление) Вождение 2, комп. грамотность 2, наблюдательность 2, ориентирование 1, первая помощь 2, ремонт 2.  (уверенность) Биоэнергетик 4, животноводство 2, трёп 1. В сумме 35 плюшек.

Особенности
Экстрасенс 5. Чувство морального долга перед животными, которых надо спасать, холить и лелеять (-2), "Спать!.." - студент всё-таки (2), гринписовец (3), антифобия к крупным хищникам, ибо работает в зоопарке (2), мания, что зверюшки в зоопарке заслуживают лучших условий жизни (-2), харизматик смерти - биологи эт почти что медики (-2), лень (-2), близорукость (-2), связи в музыкальных кругах (3). Итого 5 плюшек.

В силу любви к животным и определённых навязчивых идей - вечно таскает в рюкзаке всякие ништяки для бродячих собак и кошек, наподобие сухого корма, банки сметаны и батона. При наличии отсутствия подходящего кормимого батон со сметаной с сожалением лопает сам.

Отличительная черта - превосходное взаимопонимание с животными, вплоть до "а я знаю, чего этому тигру сейчас хочется!". Если фраза произносится не всерьёз, то окончанием будет "поглядеть, у тебя такие же кишки, как у Марфы Иванны, которую он сожрал на прошлой неделе, или нет. Он же не знает, что все человеческие кишки устроены по одному принципу".



В случае Конкретного Дисбаланса просьба к мастеру кричать громко.
« Последнее редактирование: 26 Декабрь 2007, 13:29 от Morgoth »
Raphail
*

Репутация: 385
Сообщений: 3816


серый пиар и нанотроллинг(с. Safron)

Email
Ответ #26 : 10 Декабрь 2007, 00:10

грубо говоря "гаммельнский крысолов" но без дудочки...
проходит и,учитывая наши беседы в дс,я чуть погодя поправлю анкету стобы была более сбалансирована а пока...пока 1 вопрос.продолжаем суету или новый модуль?

google+ reupdate
emerge -uDNa --autounmask-write
Morgoth
Житель форума
*****

Репутация: 118
Сообщений: 634


γνῶθι σεαυτόν

Ответ #27 : 10 Декабрь 2007, 00:18

По мне - можем новый.. если угодно.
Страниц: 1 [2] 3  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version