Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
21 Май 2024, 03:04 *

Форум Metropolis в мобильном формате [подробнее]
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Я в шоке...все это похоже на какой то кОшмар  (Прочитано 13301 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Begemot
Активный пользователь
***

Репутация: 4
Сообщений: 131


...Здраасьте..Вам...

Ответ #28 : 19 Сентябрь 2006, 14:33

Господа!   Убедительно  прошу  Вас  не  употреблять  ненормативной  лексики.  В  противном  случае, ветка  будет  закрыта.  Begemot 

....Мессир  Вами....недо-воо-лен........
Cyprien
Ответ #29 : 20 Сентябрь 2006, 13:55

Я сегодня услышал от моего друга, что одну его знакомую недавно, так кольнули в клубе Порт! Терь она ща лежит на обследовании в больнице  Грустный Так что это не шутка!
Блин, а я туда собираюсь пойти скоро, терь немного побаиваюсь!   
Васька
Активный пользователь
***

Репутация: 1
Сообщений: 190


Кот Васька

Email
Ответ #30 : 20 Сентябрь 2006, 15:21

Я сегодня услышал от моего друга, что одну его знакомую недавно, так кольнули в клубе Порт! Терь она ща лежит на обследовании в больнице  Грустный Так что это не шутка!
Блин, а я туда собираюсь пойти скоро, терь немного побаиваюсь!   
Так вот я о чём и говорил - это всё не шутки дамы и господа!


С кем поведёшься. так тебе и надо!
feno
Завсегдатай
****

Репутация: 6
Сообщений: 417


☺♂мальчик в девочку♀☻

WWW Email
Ответ #31 : 20 Сентябрь 2006, 16:04

Цитировать
Я сегодня услышал от моего друга, что одну его знакомую недавно, так кольнули в клубе Порт!

Друга подруги старшего брата соседа сестры моей девушки.... Не стоит верить всему что передаеться из уст в уста. Это как былины или сказки, рассказываються из поколения в поколение и каждый что-то добавляет.
________________________
И вообще рассуждать на эту тему бесполезно. Каждый верит в то, во что ему хочеться верить.Так, что бойтесь всего, дрожите как осиновый лист, доживите до ста лет....Вы переживете своих детей и умрете в одиночестве, запершись в квартире...
З.ы. Волка бояться, в лес не ходить....

.B.G.S.
Активный пользователь
***

Репутация: 18
Сообщений: 169


Ответ #32 : 21 Сентябрь 2006, 19:22

Да ладно, не смейтесь вы все над наивными. Всякое бывает.

Вот например вопрос человека который он задал на одном портале о СПИДе:
21 сентября 2006 года
Вопрос:
Я дико переживаю! Сегодня в общем туалете коснулся кочиком члена ободка унитаза. На ободке было что-то тягучее похожее на сперму. А у меня хронический простатит с уретритом и есть воспаление вокруг выхода мочеиспускательного канала. Коснулся легонько и еще брызги мочи могли попасть на эту сперму и отлететь на член обратно. Помыть член смог только через 5-6 часов после этого. Каков риск в этой ситуации заразиться ВИЧ. Мне дико страшно. Помогите умоляю!


А вы говорите что с иглами - это глупости  Хохочет  Хохочет  Подмигивает
« Последнее редактирование: 23 Сентябрь 2006, 10:26 от .B.G.S. »

Только склоный к глупости не ощущает приближение катоклизма.
                                                                                         <<ИМХО>>2006г.
.B.G.S.
Активный пользователь
***

Репутация: 18
Сообщений: 169


Ответ #33 : 21 Сентябрь 2006, 19:33

А вот по существу:

17 сентября 2006 года
Вопрос:
Здравствуйте. Со мной приключилась неприятная история. М ы с друзьями возвращались домой и на нас напали два не совсем вменяемых парня. случилась серьезная драка. куча крови. Я лично не пострадала, то есть никаких повреждений не получила, но дерущихся я активно растаскивала. В результате я вся перемазалась в крови: лицо,шея,одежда. Ранок открытых, ничего такого у меня на теле нет. Единственное, кровь могла попасть в глаз. Или...я конечно не помню ничего, слишком уж быстро все случилось. Скажите, пожалуйста, был ли риск в моей ситуации?


Ответ специалистов:
Риска в вашей ситуации не было, мог быть риск при попадании крови в глаз - но это крайне маловероятно.

Заметьте, а риск-то есть!!!

Только склоный к глупости не ощущает приближение катоклизма.
                                                                                         <<ИМХО>>2006г.
.B.G.S.
Активный пользователь
***

Репутация: 18
Сообщений: 169


Ответ #34 : 21 Сентябрь 2006, 19:40

Цитировать
Особый интерес представляет срок жизни ВИЧ внутри шприца или полой иглы. Оказалось, что на него влияет целый ряд факторов, в том числе количество крови в игле, титр (количество) вируса в крови, температура окружающей среды. Количество крови в игле частично зависит от размеров иглы и от того, втягивают ли кровь внутрь иглы.

В одном исследовании шприцев, содержащих кровь, инфицированную очень высоким титром ВИЧ-1, оказалось, что жизнеспособный вирус содержался в некоторых иглах через 48 дней хранения при постоянной температуре. При этом жизнеспособность вируса снижается со временем: через 2-10 дней хранения живой вирус был изолирован только в 26 % шприцев. Сохранности живого вируса также способствовали большой объем крови в шприце и низкие температуры хранения. Жизнеспособность вируса ниже при низких титрах, при высокой или изменяющейся температуре и при небольшом объеме крови. Для целей профилактики инъекционной передачи ВИЧ следует предполагать, что использованный шприц или полая игла (без стерилизации) может содержать живой вирус в течение нескольких суток.

Это здеся

Только склоный к глупости не ощущает приближение катоклизма.
                                                                                         <<ИМХО>>2006г.
Клалофудо
Житель форума
*****

Репутация: 111
Сообщений: 876


Ответ #35 : 21 Сентябрь 2006, 19:44

Так пля Клалофудо, кто здесь малолетний идиотHuh???
Не Вы, не сомневаюсь. Только лишь те, кто распускает такие байки, не потрудившись хотя б справочник открыть для
правдоподобия. Чего стоит хотя бы подмена ВИЧа СПИДом в псевдо-официальном
документе.
Цитировать
Случай был и его нельзя отрицать! Я сам в это не верю и не хочу верить.
*Глубоко задумался.
Был случай, в который Вы не верите?

Цитировать
Ответ специалистов:
Риска в вашей ситуации не было, мог быть риск при попадании крови в глаз - но это крайне маловероятно.

Заметьте, а риск-то есть!!!
Я думаю, что попадание чужой крови, необходимой для заражения, в глаз само по себе
не могло пройти незамеченным. А риск есть всегда: мой родственник до крови избил одного наркомана, 100% ВИЧ инфицированного. Костяшки были разбиты об него конкретно.
Заражения не произошло.

Повторяю, уважаемые, не повторяйте страшилки СМИ и друзей, не проверив информации.
А то уж очень глаз не радует.
« Последнее редактирование: 23 Сентябрь 2006, 14:34 от Клалофудо »

Всё это я набирал в состоянии аффекта, рвал слюну, брызгал рубахой, бился головой о клавиатуру.
.B.G.S.
Активный пользователь
***

Репутация: 18
Сообщений: 169


Ответ #36 : 21 Сентябрь 2006, 20:23

А вы понимаете что страшилку в подобной тематике, можно проверить только на себе))))?
Вы ведь сами не уверены в своих утверждениях, которые взяты из какихто инворм.источников.

Тема эта (название - сказка "Я В ШОКЕ")  Хохочет, вроде как рассуждения. Как беседа на лавочке за пивком))). В такой беседе каждый и либо утверждается в своих мыслях, либо по новой определяется)))

Только склоный к глупости не ощущает приближение катоклизма.
                                                                                         <<ИМХО>>2006г.
Sh.pill
Завсегдатай
****

Репутация: 11
Сообщений: 427


Ответ #37 : 21 Сентябрь 2006, 20:57

24eXot: такого я никогда не хотел сказать и не говорил.

Про заражения: тоже много слышал, но своими глазами никогда не видел...

 Не тормози! Как об стену

☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼
☼ остановить Эволюцию невозможно ☼
☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼
kasper
Активный пользователь
***

Репутация: 11
Сообщений: 243


в лом

WWW
Ответ #38 : 21 Сентябрь 2006, 21:53

надо всего ожидать! ни кто не застрахован! вот не давно моего брату нарики ножом порезали, лёгкое задели! называется просто погулять вышел! хотя даже он и погулять не успел! минут через 5 как он только вышел наулицу резанули его! Грустный

Хокку!
Хокку-это древние японские стихи без рифмы, но с глубоким смыслом!
Однажды ветка сакуруры упала на грудь, одной молодой раскосой бабы!
И сломала ей хребет на фиг!
Клалофудо
Житель форума
*****

Репутация: 111
Сообщений: 876


Ответ #39 : 21 Сентябрь 2006, 23:21

А вы понимаете что страшилку в подобной тематике, можно проверить только на себе))))?
А говорить о бубонной чуме или сибирской язве можно тоже, только "проверив на себе"?
Если интересно, могу привести десятки примеров из собственной практики. У меня достаточное количество ВИЧ-инфицированных "знакомых".

Цитировать
Вы ведь сами не уверены в своих утверждениях, которые взяты из какихто инворм.источников.
Абсолютно уверен. Сам не раз проходил проверку на ВИЧ. Знаю достаточно.

Всё это я набирал в состоянии аффекта, рвал слюну, брызгал рубахой, бился головой о клавиатуру.
Sh.pill
Завсегдатай
****

Репутация: 11
Сообщений: 427


Ответ #40 : 22 Сентябрь 2006, 04:21

Почем проверка? тоже сходить хочу

☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼
☼ остановить Эволюцию невозможно ☼
☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼
Клалофудо
Житель форума
*****

Репутация: 111
Сообщений: 876


Ответ #41 : 22 Сентябрь 2006, 08:58

Почем проверка? тоже сходить хочу
На Балтийской - бесплатно и анонимно. Только почему-то паспорт требуют.
На Петроградской в институте за небольшие деньги сделают без паспорта (я даже один раз кровь в шприце привёз - взяли).

Всё это я набирал в состоянии аффекта, рвал слюну, брызгал рубахой, бился головой о клавиатуру.
Страниц: 1 2 [3] 4 5  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version