Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
17 Май 2024, 18:36 *

Поиск по Форуму
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Убит Шамиль Басаев  (Прочитано 11701 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Silenium
Новичок
*

Репутация: 1
Сообщений: 41


вырасту взрослым - стану умнее...

Email
Ответ #14 : 10 Июль 2006, 22:48

отлично!  Довольный

Если Бог создал все, значит Бог создал зло, раз оно существует. И согласно тому принципу, что наши дела определяют нас самих, значит Бог есть зло.
Ярр - 80 lvl - Undead Rogue - Подземье
Клалофудо
Житель форума
*****

Репутация: 111
Сообщений: 876


Ответ #15 : 11 Июль 2006, 00:48

Господа! Опомнитесь! Радоваться смерти  распоследнего людоеда неэтично даже с точки зрения западной гуманистической цивилизации.
   Любой человек, даже каннибал или насильник, должен предстать вначале перед справедливым судом и понести адекватное возмездие. Его вину нужно ДОКАЗАТЬ. То, что талдычат СМИ - не доказательство.
Кстати, даже смертная казнь - не адекватная мера для подобных существ. Они должны содержаться в зверинце и провести там долгую и несчастную жизнь. Вообще, смертная казнь - очень легкое избавление.
   Приведу пример: через несколько лет после казни знаменитого Чикатилло западные СМИ, снимая фильм о его "приключениях" задались вопросом: почему же его так долго не могли поймать, хотя он и попадал в руки милиции НА МЕСТЕ ПРЕСТУПЛЕНИЯ. Официальное обьяснение звучало так: у него был редкий феномен - не совпадали группы крови и спермы (насколько помню). Докажите - сказали СМИ. Нечем - развели руками органы.
   А вот того же Марка Чепмена, собирающегося выйти из тюрьмы за убийство Джона Леннона, уже ждут на воле с распростёртыми обьятиями. Не думаю, что его смерть будет очень легка.
   Так что радоваться тут нечему. Один из главных врагов России УШЕЛ ОТ ВОЗМЕЗДИЯ.
Мало того, своей смертью он закрыл навсегда многие эпизоды своей жизни, крайне интересные для спецслужб.

Всё это я набирал в состоянии аффекта, рвал слюну, брызгал рубахой, бился головой о клавиатуру.
Megaloman
*

Репутация: 339
Сообщений: 3248


Ответ #16 : 11 Июль 2006, 00:56

Хммм а я расцениваю это немного по другому. Да возможно и "ушел от возмездия", но разве это важно? Важно ведь, что по крайней мере от его рук больше никто не пострадает. А насчет "доказать", дык он сам сколько раз по телеку на себя ответственность за теракты брал.

Алкоголь полезен для здоровья!
Миллионы мужчин не могут ошибаться!
http://megalomania.minitroopers.com
4eXot
Завсегдатай
****

Репутация: 4
Сообщений: 278


Ответ #17 : 11 Июль 2006, 00:57

Какие суды? Его разорвало на куски так, что даже----------  не осталось, и я искрене рад этому! Посмотрел бы я на твою бредятину с судами если бы ты потерял бы двоих детей в Беслане допустим, или близкого человека в горячей точке. Вонючую обезьяну не жалко, даже мыслей таких нету, да же если, как ты говориш там СМИ че то придумало, да и по фигу, одним черно-------- козлом меньше! Брал оружие в Чечьне против наших ребят, в основном еще сопливых. Проливал слезы матерей, которые вместо сына получали цинк, значит бородатая тварь, которая не имеет права называтся человеком!-------И  все  равно-без  мата...  Begemot.
« Последнее редактирование: 13 Июль 2006, 00:13 от Begemot »
Клалофудо
Житель форума
*****

Репутация: 111
Сообщений: 876


Ответ #18 : 11 Июль 2006, 01:49

Брал оружие в Чечьне против наших ребят, в основном еще сопливых.

А Вы не подумали, что оружие он зачастую брал наше же? И те, кто оружие ему давали, особенно сейчас рады его смерти?
Отправлено: Июль 11, 02:47
А насчет "доказать", дык он сам сколько раз по телеку на себя ответственность за теракты брал.

Прокурор по ТВ тоже в бане аморалкой занимался. Это не доказательство.

Всё это я набирал в состоянии аффекта, рвал слюну, брызгал рубахой, бился головой о клавиатуру.
Legato
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 11


Ответ #19 : 11 Июль 2006, 02:56

Я тоже рад ... но такие персонажи сменяются часто ... были бы деньги (от добрых союзников) ...
Обидно за страну с такой историей и традициями ...
будь руководство пожеще... мы бы и не знали их имен и фамилий ... а сейчас даже песни слогают с их именами ..
а вот то, что такая ситуация выгодна некоторым в верхах, это уже другой вопрос ..

« Последнее редактирование: 11 Июль 2006, 12:13 от Legato »

Dymka
Завсегдатай
****

Репутация: 0
Сообщений: 267


Улыбайся, завтра будет хуже.

Ответ #20 : 11 Июль 2006, 07:34

Здесь можно получить хоть какую-то дополнительную информацию о произошедшем, несмотря на то, что это КП:

P.S.

Просто таки чудеса и странности: тут и саммит G8 и

"Сегодня у главы ФСБ России Николая Патрушева день рождения - 55 лет. «Комсомолка» от души поздравляет Николая Платоновича

Мы понимаем, что так совпало: этот день и ликвидация чеченского террориста №1  Басаева. Именно совпало, потому что такие вещи специально даже к самой торжественной дате сделать невозможно."
« Последнее редактирование: 11 Июль 2006, 07:42 от Dymka »

Досадно попугаем жить, гадюкой с длинным веком.
Не лучше ли при жизни быть приличным человеком. (c) ВВ
Anarhist
Активный пользователь
***

Репутация: 0
Сообщений: 155


Email
Ответ #21 : 11 Июль 2006, 20:57

Смешно скока из за этого дяди людей полегло и он сам себя ликвидировал видать есть справедливость в этом мире.Но мне тока одно не понятно кого убивали чуть ли не каждый год в течении лет десяти если откинулся он тока сейчас и еще такое дело наскока я знаю ему оторвало голову так что его убьют еще не раз имхо------  Anarhist !  Запятая-мать  порядка!!  Не  жалей  их!    begemot 
« Последнее редактирование: 13 Июль 2006, 00:16 от Begemot »
Megaloman
*

Репутация: 339
Сообщений: 3248


Ответ #22 : 12 Июль 2006, 00:28

А насчет "доказать", дык он сам сколько раз по телеку на себя ответственность за теракты брал.

Прокурор по ТВ тоже в бане аморалкой занимался. Это не доказательство.

Дык ябы и прокурора наказал, не за аморалку, а за то что это стало достоянием общественности. Клалофудо, естественно никто не заставляет слепо верить всему что говорят, но тут ты уже перегибаешь (я на ТЫ если можно, ВЫ както нелюблю). Ну не тот это случай, чтобы отстаивать права человека и законность мер, совсем не тот.

Алкоголь полезен для здоровья!
Миллионы мужчин не могут ошибаться!
http://megalomania.minitroopers.com
Клалофудо
Житель форума
*****

Репутация: 111
Сообщений: 876


Ответ #23 : 12 Июль 2006, 09:25


Дык ябы и прокурора наказал, не за аморалку, а за то что это стало достоянием общественности.

Вы верите всему, что показывают по ТВ?

Цитировать
Клалофудо, естественно никто не заставляет слепо верить всему что говорят, но тут ты уже перегибаешь (я

Именно ТВ и заставляет. Я призываю задуматься: во первых, убит ли Шамиль, во вторых, за что и почему именно сейчас запускают эту бомбу. Где же я перегибаю?

Цитировать
на ТЫ если можно, ВЫ както нелюблю).
На здоровье.

Цитировать
Ну не тот это случай, чтобы отстаивать права человека и законность мер, совсем не тот.
Единственное оправдание отсутствия законности - война.
p.s. Я повторюсь: нисколько не опечален фактом смерти, однако раздосадован, что из-за этого ушли от наказания многие другие.

Всё это я набирал в состоянии аффекта, рвал слюну, брызгал рубахой, бился головой о клавиатуру.
JDH
Активный пользователь
***

Репутация: 1
Сообщений: 188


Ответ #24 : 12 Июль 2006, 12:49

1. Весь объём информации по данной операции, выдаваемый прессе, а, значит, и обществу, находится под контролем ЦОС ФСБ. Посему поэтому абсолютно ВСЕ гадания на кофейной гуще маститых экспертов и жувралистов (иногда и то, и другое сразу) остаются тем, чем и являются: гаданием на кофейной гуще.

2. Мероприятия подобного рода обычно готовятся в обстановке строжайшей тайны, для удачного проведения должно совпасть много факторов и успеха никто не гарантирует, посему вся эта суета и неразбериха вокруг смерти Басаева в первые часы вполне понятна.

3. Раскрывать информацию, могущую нанести вред государственной безопасности и людям, которые её (безопасность) обеспечивают (а сюда относится и спецаппарат -- агентура), ЦОС совершенно понятно НЕ БУДЕТ. Именно поэтому УЖЕ СЕЙЧАС проводятся дезинформационные мероприятия, призванные (например) вывести из-под удара задействованную в операции агентуру.

Всем, кто хочет "узнать правду" и "как всё было на самом деле" придется подождать. Лет 50.
Dymka
Завсегдатай
****

Репутация: 0
Сообщений: 267


Улыбайся, завтра будет хуже.

Ответ #25 : 12 Июль 2006, 13:06

Наконец-то озвучена внятная точка зрения.
Без копания в деталях и без чуднЫх догадок, сбивающих с толка.

Одно обидно, 50 лет – это много, соответственно, шансов "узнать правду" у многих нет.

Досадно попугаем жить, гадюкой с длинным веком.
Не лучше ли при жизни быть приличным человеком. (c) ВВ
NIKIH
Житель форума
*****

Репутация: 506
Сообщений: 3519


yay

Ответ #26 : 12 Июль 2006, 13:13

Рад.

Перед написанием очередного шедевра рекомендую ознакомиться с Правилами раздела.
« Последнее редактирование: 27 Сентябрь 2010, 23:07 от NIKIH »

Дети на полу - умный на диване.
JDH
Активный пользователь
***

Репутация: 1
Сообщений: 188


Ответ #27 : 12 Июль 2006, 13:22

Одно обидно, 50 лет – это много, соответственно, шансов "узнать правду" у многих нет.

Ну да, в общем-то, что-то может неожиданно всплыть и просочиться.

Например, весьма правдоподобная версия  Подмигивает : на расставленные по Кавказу наживки кто-то клюнул. Клюнувшую дюжину покупателей решено было ликвидировать путем подрыва. Когда подорвали, выяснилось, что среди мертвых Басаев.

Пара фотографий с начавшейся медэкспертизы:

Внимание! Впечатлительным людям НЕ смотреть!

http://photofile.ru/users/dr-root/1397520/30226212/
http://www.kommersant.ru/Issues.photo/DAILY/2006/125/KMO_075203_00004_1m.jpg
Страниц: 1 [2] 3 4  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version