Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
21 Май 2024, 06:16 *

Поиск по Форуму
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Кем вы себя считаете?
Антифашист-активист - 3 (4.1%)
Антифашист по взглядам - 21 (28.8%)
Антифашист, но иногда бесят кавказцы, негры и проч - 32 (43.8%)
Маленько антисемит, т.к. не хочу видеть ЕВРЕЕВ в своей стране - 9 (12.3%)
Неонацист - 5 (6.8%)
Неонацист-активист - 3 (4.1%)
Всего голосов: 70

Страниц: 1 ... 6 7 [8]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Опрос: кем вы себя считаете: антифашистом, нацистом или всё равно  (Прочитано 19297 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
KAW
Завсегдатай
****

Репутация: 0
Сообщений: 333


Скоро апокалипсис - надо успеть нажраться.

Email
Ответ #98 : 20 Декабрь 2006, 17:41

А в Антифа вступают лица нерусской национальности ^^ Huh? Вот мне интересно, если Антифа бьют "скина", то они значит нормально поступают, а када "скин" бьёт черного, который обвесил его мать на рынке, то это ай ай ай как нехорошо. Я не старонник нацызма, но этот момент мне не понятен  Нерешительный
Мне кажется, что все эти гопники из "антифа" такиеже придури как и "скины" . Но давайте не будем забывать что не все скины, это гапота, бегающая в гадах с цепочками. Существует и другие, Именно настоящие "идейные скинхеды" которые являются организаторами погромов, вот их надо действительно бояться. А отпинать гопникоф может любой Антифа, налетеф на него кучей.


От части я согласен. Действительно, если человек оскорбил твою мать, его надо проучить, только НЕ НАДО смотреть на то, кто он!!! По своей сути мы все равны, я уже про это писал.
А вот по поводу гопников ... тут такая вещь, этот гоппник да, попонтуется лет 5 и свалит из движения. Но за эти 5 лет он может многое натворить. Гопники были и будут всегда, нельзя только допускать, их направленой агрессии (как делается это сейчас)Восклицание В общем и об этом я говорил, так что см. выше.

2  Dim_on
Молодец, отжёг. В этом посте я ни разу не написал слово "боны". Можешь порадоваться за меня.
Jolly Rodger
*

Репутация: 181
Сообщений: 2260


Ответ #99 : 20 Декабрь 2006, 17:47

Помнится, когда зарезали какого-то лидера антифа, столько шума было... а кто он, этот лидер? Фамилия его - Качарава вроде-бы... Скорее всего, члены этого движения ничем не отличаются от скинов, только у их лидеров другие интересы и другая национальность.
KAW
Завсегдатай
****

Репутация: 0
Сообщений: 333


Скоро апокалипсис - надо успеть нажраться.

Email
Ответ #100 : 20 Декабрь 2006, 17:51

Помнится, когда зарезали какого-то лидера антифа, столько шума было... а кто он, этот лидер? Фамилия его - Качарава вроде-бы... Скорее всего, члены этого движения ничем не отличаются от скинов, только у их лидеров другие интересы и другая национальность.

Блина, я уже постов 5 прописал с отличиями!!! Если в чём то не согласен, напиши.
Dim_on
Житель форума
*****

Репутация: 50
Сообщений: 563


Email
Ответ #101 : 20 Декабрь 2006, 18:30

Пишу. И те, и другие УБИВАЮТ ЛЮДЕЙ. Разве важно, что одни убивают бойцов, другие беззащитных и прочее? Ты это ставишь основным различием. Да какая разница? Ни у тех ,ни у других НЕТ ПРАВА ОТНИМАТЬ ЖИЗНИ.
KAW
Завсегдатай
****

Репутация: 0
Сообщений: 333


Скоро апокалипсис - надо успеть нажраться.

Email
Ответ #102 : 20 Декабрь 2006, 18:59

Пишу. И те, и другие УБИВАЮТ ЛЮДЕЙ. Разве важно, что одни убивают бойцов, другие беззащитных и прочее? Ты это ставишь основным различием. Да какая разница? Ни у тех ,ни у других НЕТ ПРАВА ОТНИМАТЬ ЖИЗНИ.
Вот с этим АБСОЛЮТНО согласен, сказано в точку!!!
Но ставить под одну планку антифа и наци всё равно не стоит.
Billy_Bones
Активный пользователь
***

Репутация: 0
Сообщений: 120


Here We Go

Email
Ответ #103 : 20 Декабрь 2006, 19:24

дауж, человек просто гнет свою лилнию, можт афа.ру платит ему гыгыг
мне пох пока на разборки фа-афа, только когда в Пиетре,количество "братьев" с кавказа станет такоеже как в москве,ты, каин, видиво на охотном ряду неразу небыл, и ты или твои камрады афа, получат хорошего сипа от них за длинные волосы, за пирсинг, за то, что девушка у тебя симпотичная и они сней пагулять хотят, то пасомотрим, а решить этот вопрос, подав заявление в милицию, не получицца -  как вы запоете.
к слову, дпни, на сколько я заню, большинство своих акции, митингов и тп   провоодит в ответ на неправомерные действия "гостей". и еще смысл афа? защищать этих "гостей"? а чиво они сами себя защитить не могут? им что, всем лет по пятнадцать?
Dim_on
Житель форума
*****

Репутация: 50
Сообщений: 563


Email
Ответ #104 : 20 Декабрь 2006, 19:31

Билли, зря ты.... Сейчас опять на целую страницу про "дави бонов" накатает... Вообще, ИМХО, пора закрывать бракованную тему :-)))) Все уже, кажись, высказались :-)))
Foxeed Мохнатый заяц!
Житель форума
*****

Репутация: 144
Сообщений: 1956


Ответ #105 : 20 Декабрь 2006, 20:14

IMO (моё мнение не скромное давно):
Мда... Прочитал всё тему. С кем-то согласен, с кем-то нет. А чем думал человек, открывший эту тему? (Я уже не помню кто это, сори -- в глазах буквы скачут, может, Каин (?), хотя не знаю) Неужели не понятно, что никто не перейдёт на сторону оппонента? Все останутся при своих мнениях и при том ещё всякого хлама всем участникам в голову залезет? Проубийства могу сказать только одно старое выражение : "горбатого могила исправит", т.е. если человек стал таким вот активистом, то его не изменить (и в старости он вспомнит, кем был) -- это я к Dim_on обращаюсь. Kain, хочу тебе сказать, чтобы ты пошире открыл глаза и адекватно оценивал обстановку (не важно где). Ты отчасти прав, но поощрять убийства (так я понял, прочитав все твои мессаги) -- это как-то не то... Zna хочу сказать, чтобы хоть немного своего мнения высказывал, а то "+1", "+100" и т.д. Спасибо что оценил на правильном, безошибочном русском мои домысля и поставил "-1"!! Я просто счастлив!  Шокирован

Гопники-гопниками, а надо своей головой думать. Вам жить. А то становясь каким либо активистом вы потихоньху закапываете себе дорогу в будущее. (Сходки, митинги, протесты, драки... скучно в конце концов!)По мне лично быть свободным котом, который гуляет сам по себе. Но не полностью автономным котом. Это, мне кажется, тоже надо принимать в учёт. Вроде всё ясно объснил. Если что не понятно отпишитесь.

ЗЫ: Единственное, чего я не понял, это кто такие "боны". Нет, понятно, что они по другую сторону улицы, но кто именно? Для классификации хочу узнать.
« Последнее редактирование: 20 Декабрь 2006, 20:56 от square_Grey »
СтелС_
Активный пользователь
***

Репутация: 0
Сообщений: 183


Жыть так с пафосом!..

Email
Ответ #106 : 20 Декабрь 2006, 20:43

Билли, зря ты.... Сейчас опять на целую страницу про "дави бонов" накатает... Вообще, ИМХО, пора закрывать бракованную тему :-)))) Все уже, кажись, высказались :-)))
+1
Всем понятно что тема перешла в кто круче (------) скинов и бонов. А временами приходят защитники упомянутых но суть не меняется. Закройте уж.
« Последнее редактирование: 21 Декабрь 2006, 09:36 от Begemot »

Zna
Житель форума
*****

Репутация: 24
Сообщений: 1049

Email
Ответ #107 : 20 Декабрь 2006, 20:53

IMO (моё мнение не скромное давно):
Мда... Прочитал всё тему. С кем-то согласен, с кем-то нет. А чем думал человек, открывший эту тему? (Я уже не помню кто это, сори -- в глазах буквы скачут, может, Каин (?), хотя не знаю) Неужели не понятно, что никто не перейдёт на сторону оппонента? Все останутся при своих мнениях и при том ещё всякого хлама всем участникам в голову залезет? Проубийства могу сказать только одно старое выражение : "горбатого могила исправит", т.е. если человек стал таким вот активистом, то его не изменить (и в старости он вспомнит, кем был) -- это я к Dim_on обращаюсь. Kain, хочу тебе сказать, чтобы ты пошире открыл глаза и адекватно оценивал обстановку (не важно где). Ты отчасти прав, но поощрять убийства (так я понял, прочитав все твои мессаги) -- это как-то не то... Zna хочу сказать, чтобы хоть немного своего мнения высказывал, а то "+1", "+100" и т.д.

Гопники-гопниками, а надо своей головой думать. Вам жить. А то становясь каким либо активистом вы потихоньху закапываете себе дорогу в будущее. (Сходки, митинги, протесты, драки... скучно в конце концов!)По мне лично быть свободным котом, который гуляет сам по себе. Но не полностью автономным котом. Это, мне кажется, тоже надо принимать в учёт. Вроде всё ясно объснил. Если что не понятно отпишитесь.

ЗЫ: Единственное, чего я не понял, это кто такие "боны". Нет, понятно, что они по другую сторону улицы, но кто именно? Для классификации хочу узнать.
ВэЛыКий ПаПка...СпАсиБэ Што ОтКрыл Мои гЛаза,ПоСтавил на Путь иСттэНный..
ЛудшЭ Читай....Тебе -1...Вот так вОт... Усталый Дьявольская ухмылка
Begemot
Активный пользователь
***

Репутация: 4
Сообщений: 131


...Здраасьте..Вам...

Ответ #108 : 20 Декабрь 2006, 21:13

Тема  закрыта  по  причине  исчерпанности  аргументов.... Хохочет

....Мессир  Вами....недо-воо-лен........
Bahan
Житель форума
*****

Репутация: 159
Сообщений: 3327


Великий и Ужасный, широко известный в узких кругах

Ответ #109 : 23 Декабрь 2006, 18:47

Тема  закрыта  по  причине  исчерпанности  аргументов.... Хохочет
Ну пусть закрыта есть ещё некоторый аргумент, который и не хочется комментировать. Думал у этих АФА или как их там ещё есть какие-то мысли... Там нет никаких мыслей Восклицание
http://antifa.ru/yforum/showthread.php?t=2740

Навожу движуху везде где только можно и особенно там где нельзя. )))
Страниц: 1 ... 6 7 [8]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version