Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
21 Май 2024, 07:26 *

Поиск по Форуму
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Кем вы себя считаете?
Антифашист-активист - 3 (4.1%)
Антифашист по взглядам - 21 (28.8%)
Антифашист, но иногда бесят кавказцы, негры и проч - 32 (43.8%)
Маленько антисемит, т.к. не хочу видеть ЕВРЕЕВ в своей стране - 9 (12.3%)
Неонацист - 5 (6.8%)
Неонацист-активист - 3 (4.1%)
Всего голосов: 70

Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Опрос: кем вы себя считаете: антифашистом, нацистом или всё равно  (Прочитано 19311 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
KAW
Завсегдатай
****

Репутация: 0
Сообщений: 333


Скоро апокалипсис - надо успеть нажраться.

Email
Ответ #84 : 20 Декабрь 2006, 01:10

А чем это плохо? Нашу нефть будут сосать все, а мы лапу? А что, сейчас по другому? Россия - сырьевая страна (к сожалению) и ВСЕГДА ею была (единственно, что сдвинулось, так при коммунизме, особено при Сталине (не дай бог нам такого))Восклицание Единственный минус - дипломатическое отдаление от Китая (между прочим будущей сверхдержавы). Одним словом - всё равно, жить можно при любой власти, главное не сильно их слушать, не потокать толпе ("МОЧИ ХАЧЕЙ", да я пойду замочу своего одногруппника за то, что он хач), а думать своей головой!!!
Вот мне непонятно в чём "державность" Китая. Там они все за 30$ работают и все поголовно рады и счастливы. Всё что они производят это американские и японские товары, у нас кстати тоже так стало только брэндовое имя осталось прежним, впрочем и при коммунистах всё слизывали с Запада только на своей (слизанной оттуда) элементной базе.  Улыбается
Что касается одногрупников так у нас в путействе не было никаких чёрных но были евреи. В моей группе были аж 3 штуки и уже на втором курсе их не было: получали каждый день и по многу. В школе было ещё хуже: была "война районов" и если человек с другого города ему не жить. В то время витало мнение в головах перестроечного поколения что мол при царе нам жилось хорошо и вдруг пришли евреи-коммунисты и всё испортили. На самом деле до революции у власти были тоже евреи, но они уехали и их место заняли другие евреи.  Хохочет
Ну Китай как новую сферхдержаву пророчат многие политологи, и я им верю, Китайцы уже давно отошли от стереотипов.
Ну а по поводу евреев.....я не отрицаю, что они в своей массе умнее и хитрее нас, и за это жизнь играет с ними в жестокую игру, ведь евреев. мягко говоря, не любили с неезапямятных времён! А из-за чего? Из-за ЗАВИСТИ, ("Как этот человек успешнее меня, за то я сильнее").
Я могу долго рассказывать об евреях, но небуду, уже сказано доостаточно, и на этом форуме, и на всех остальных.


2 Billy_Bones
Пожалуйста, пиши чётче, постарайя хоть попадать по клавиатуре и разделять текст на предложения. Поверь мне, читается и понимается ЗНАЧИТЕЛЬНО легче!!!
Dim_on
Житель форума
*****

Репутация: 50
Сообщений: 563


Email
Ответ #85 : 20 Декабрь 2006, 01:14

"А народ ... народ это глупая скотина, идущая к покрашеной траве" - вот это как раз про антифа. Путинпокрасил траву, сказав:"Антифа быть! Даёшь "Наших!" Первый канал ещё чуть подкрасил,сказав: "Наши" - будущее!".... И вот уже Каин идёт к накрашенной траве.... Попробуй взглянуть на окружающий мир чуть дальше, чем первый канал и сайт антифа-ру..... Если обиделся, то я не хотел
KAW
Завсегдатай
****

Репутация: 0
Сообщений: 333


Скоро апокалипсис - надо успеть нажраться.

Email
Ответ #86 : 20 Декабрь 2006, 01:23

"А народ ... народ это глупая скотина, идущая к покрашеной траве" - вот это как раз про антифа. Путинпокрасил траву, сказав:"Антифа быть! Даёшь "Наших!" Первый канал ещё чуть подкрасил,сказав: "Наши" - будущее!".... И вот уже Каин идёт к накрашенной траве.... Попробуй взглянуть на окружающий мир чуть дальше, чем первый канал и сайт антифа-ру..... Если обиделся, то я не хотел

Опять меня неправильно поняли: во первых - Наши - настолько ублюдочное движение (пересекался с членами), что даже не сравнится с комсомолом (активисты ничего не могут, без приказа сверху).
ПРо первый канал я вообще молчу (даже не вспомню. когда последний раз телик включал), он всю жизнь был рассадником "общественного мнения" под дёргание ниточек сверху.
А вот по поводу окружающего мира ... обьясни мне, как с твоей точки зрения выглядит окружающий мир?! Свою точку зарения я изложил уже много раз!!!
Dim_on
Житель форума
*****

Репутация: 50
Сообщений: 563


Email
Ответ #87 : 20 Декабрь 2006, 01:38

Да я уже писал выше как я его вижу. Я вижу как гопники убивают негров. И я это не приветствую. Но я также вижу как антифа с арматурой в руках идёт разгонят митинг ДПНИ. Которые, к слову ,убивать никого не собираются..........
KAW
Завсегдатай
****

Репутация: 0
Сообщений: 333


Скоро апокалипсис - надо успеть нажраться.

Email
Ответ #88 : 20 Декабрь 2006, 01:59

Да я уже писал выше как я его вижу. Я вижу как гопники убивают негров. И я это не приветствую. Но я также вижу как антифа с арматурой в руках идёт разгонят митинг ДПНИ. Которые, к слову ,убивать никого не собираются..........
А теперь сам подумай: ДПНИ никого убивать не собираются, НО учитывая правый уклон партии можно легко прадстаить, во что это выльется.
А выльется, когда партия окрепнет, это в множественные провокации. Я не сильно люблю эту власть, но как говорят китайцы - "Не дай ьог жить в эпоху перемен". Я не хочу!!!
Выборы 2008 года - вот это будет пипетц. Вот тогда будут и чёрные погромы и к ним будет причастно в том числе и ДПНИ (просто так партия не проводит митинг с участием бонов).
Да и с идеологической точки зрения наличие в стране. победившей фашизм (ууу. какая заезженая фраза, но лучше не придумать)подобных партий, националистической направлнности мягко говоря раздрожает.
Я не хочу сказать, что антифа все такие положительные, но с бонами в сравнение не идёт!!!
Dim_on
Житель форума
*****

Репутация: 50
Сообщений: 563


Email
Ответ #89 : 20 Декабрь 2006, 02:14

А учитывая то, что антифа точно также беспощадно избивает, а порой и убивает (чего уж греха таить) людей, пусть даже и бойцов, и более-менее равных себе, как ты утверждаешь. Пусть. Но всё равно, учитывая эти факты, во что выльется ЭТО? Мне кажется, что митинг у памятника вызывает у общества куда более меньшие последствия, чем убийство члена этого митинга. А ведь то, что там обошлось без убийства - по большому роду случайность..... Поэтому твои рассуждения о том что во что выльется...ну как тебе сказать.....не то чтобы глупы или смешны.... Просто ты судишь только с одной стороны.... А про то, что другая сторона тоже имеет право на существование, ты и слышать ничего не хочешь... Для тебя враги обества - фашисты. Однако антифа несут обществу не меньший вред. Убийства порождают убийства. Тебе не кажется, что антифа просто затеяли тупое и бессмысленное вырезание друг друга? А ведь если так будет продолжаться, то через года 2-3 так и будет.
Muse
Активный пользователь
***

Репутация: 2
Сообщений: 152


Ответ #90 : 20 Декабрь 2006, 02:31

Скинов надо убивать потому что русские люди поддерживают немецкую культуру да как так можно мы русские боролись против немцев мочили их таптали и победили и тут такое русские сами стали немцами =(
Люди, я умоляю, не говорите, что немцы и скины - это одно и то же!!!

А не буду я здесь ничего подписывать!
KAW
Завсегдатай
****

Репутация: 0
Сообщений: 333


Скоро апокалипсис - надо успеть нажраться.

Email
Ответ #91 : 20 Декабрь 2006, 02:54

А учитывая то, что антифа точно также беспощадно избивает, а порой и убивает (чего уж греха таить) людей, пусть даже и бойцов, и более-менее равных себе, как ты утверждаешь. Пусть. Но всё равно, учитывая эти факты, во что выльется ЭТО? Мне кажется, что митинг у памятника вызывает у общества куда более меньшие последствия, чем убийство члена этого митинга. А ведь то, что там обошлось без убийства - по большому роду случайность..... Поэтому твои рассуждения о том что во что выльется...ну как тебе сказать.....не то чтобы глупы или смешны.... Просто ты судишь только с одной стороны.... А про то, что другая сторона тоже имеет право на существование, ты и слышать ничего не хочешь... Для тебя враги обества - фашисты. Однако антифа несут обществу не меньший вред. Убийства порождают убийства. Тебе не кажется, что антифа просто затеяли тупое и бессмысленное вырезание друг друга? А ведь если так будет продолжаться, то через года 2-3 так и будет.

Ё моё, извини, конечно, но в этой проблеме ты недальновиден. Если партия создаёт бойцовские отряды, выступает против ПОЛНОГО выселения не только нелегалов, но и вполне легальных граждан, то позволять ей устраивать митинги под вздёрнутые руки и крики White Power недопустимо. И не только из-за возможностиприхода Дпни к власти (она минимальна), сколько в рекламировании наци-скинхэд движения!!! А вот это уже совсем другое дело! Если малолетний губошлёп видит по телику в новостях репортаж про то, как ДПНИ провели свой митиниг, он тоже захочет стать таким, и он пойдёт к ним, он будет стремиться к ним. И вот перед нами уже готовый бон, способный любому перерезать глотку!!! Образ скина (хотя на самом деле бона) похож больше на образ героя пионера, спасающего свою родину в тылу врага!!!
А по поводу вырезания друг друга.... Можно долго говорить заезжыные фразы :Будь выше этого, не обращай внимания, но если боны избивают, убивают, то почему антифа должны просто отворачиваться от проблемы? А представь, чтобы было, еслиб не было антифа: сейчас это ятяжело представить, так как только достаточно ендавно "у антифа появились кулаки". А вот посмотри и преставь мир через эти 2-3 года, что ты сказал.
Ведь дело даже не в том, чтобы уменьшать количество врага, путём убийств. А цель - привлечь на свою сторону как можно больше союзников - как видно у антифа это получается пока плохо. Я вот что хоч сказать: если ты любишь чувствовать себя овечкой и прятаться за другими от волка - пожалуйста!!! Я, извини, не могу просто смотреть на свастики на домах и побитые морды друзей (к слову абсолютно русских), почему негр боится выйти из своей общаги, почему пой знакомый (к слову дикий ботан, родился в России, но лицо Кавказское) убегал от толпы боном, а потом ещё год боялся выходить из дома?! А вот почему эти самые боны не боятся ходитть в бомберах, армейских штакнах, с кельтскими крестами и свастиками? Почему? Да потому, что такие партии как ДПНИ внушили им и всему обществу, что неонацистом быть КРУТО, неонацистов никто не бьёт, а они всех. Вот Простые истины - и ему очень хочется купить бомбер. А если есть такой "пример для подражания" как Тесак (задолбали его показывать по телику)? Тогда этот новоявленый "скинхэд" будет стремится к его статусу, виду!!! Понимаешь, боновские фирмы это всё равно что секты, войти легко, а вот выйти!!!!
Zna
Житель форума
*****

Репутация: 24
Сообщений: 1049

Email
Ответ #92 : 20 Декабрь 2006, 07:44

А учитывая то, что антифа точно также беспощадно избивает, а порой и убивает (чего уж греха таить) людей, пусть даже и бойцов, и более-менее равных себе, как ты утверждаешь. Пусть. Но всё равно, учитывая эти факты, во что выльется ЭТО? Мне кажется, что митинг у памятника вызывает у общества куда более меньшие последствия, чем убийство члена этого митинга. А ведь то, что там обошлось без убийства - по большому роду случайность..... Поэтому твои рассуждения о том что во что выльется...ну как тебе сказать.....не то чтобы глупы или смешны.... Просто ты судишь только с одной стороны.... А про то, что другая сторона тоже имеет право на существование, ты и слышать ничего не хочешь... Для тебя враги обества - фашисты. Однако антифа несут обществу не меньший вред. Убийства порождают убийства. Тебе не кажется, что антифа просто затеяли тупое и бессмысленное вырезание друг друга? А ведь если так будет продолжаться, то через года 2-3 так и будет.

Ё моё, извини, конечно, но в этой проблеме ты недальновиден. Если партия создаёт бойцовские отряды, выступает против ПОЛНОГО выселения не только нелегалов, но и вполне легальных граждан, то позволять ей устраивать митинги под вздёрнутые руки и крики White Power недопустимо. И не только из-за возможностиприхода Дпни к власти (она минимальна), сколько в рекламировании наци-скинхэд движения!!! А вот это уже совсем другое дело! Если малолетний губошлёп видит по телику в новостях репортаж про то, как ДПНИ провели свой митиниг, он тоже захочет стать таким, и он пойдёт к ним, он будет стремиться к ним. И вот перед нами уже готовый бон, способный любому перерезать глотку!!! Образ скина (хотя на самом деле бона) похож больше на образ героя пионера, спасающего свою родину в тылу врага!!!
А по поводу вырезания друг друга.... Можно долго говорить заезжыные фразы :Будь выше этого, не обращай внимания, но если боны избивают, убивают, то почему антифа должны просто отворачиваться от проблемы? А представь, чтобы было, еслиб не было антифа: сейчас это ятяжело представить, так как только достаточно ендавно "у антифа появились кулаки". А вот посмотри и преставь мир через эти 2-3 года, что ты сказал.
Ведь дело даже не в том, чтобы уменьшать количество врага, путём убийств. А цель - привлечь на свою сторону как можно больше союзников - как видно у антифа это получается пока плохо. Я вот что хоч сказать: если ты любишь чувствовать себя овечкой и прятаться за другими от волка - пожалуйста!!! Я, извини, не могу просто смотреть на свастики на домах и побитые морды друзей (к слову абсолютно русских), почему негр боится выйти из своей общаги, почему пой знакомый (к слову дикий ботан, родился в России, но лицо Кавказское) убегал от толпы боном, а потом ещё год боялся выходить из дома?! А вот почему эти самые боны не боятся ходитть в бомберах, армейских штакнах, с кельтскими крестами и свастиками? Почему? Да потому, что такие партии как ДПНИ внушили им и всему обществу, что неонацистом быть КРУТО, неонацистов никто не бьёт, а они всех. Вот Простые истины - и ему очень хочется купить бомбер. А если есть такой "пример для подражания" как Тесак (задолбали его показывать по телику)? Тогда этот новоявленый "скинхэд" будет стремится к его статусу, виду!!! Понимаешь, боновские фирмы это всё равно что секты, войти легко, а вот выйти!!!!
+1 ХОрОшО мыслЬ пОдАл..
goodwing
Активный пользователь
***

Репутация: 22
Сообщений: 198


последний из расы арканианцев

Ответ #93 : 20 Декабрь 2006, 10:23

что мешает созданию своего движения  - FANET?
тут можно кстати узнать значение этого слова
http://fil.vslovar.org.ru/795.html
Фанет был солнцем, которое орфики сделали символом света (см. 28 .d), а его четыре головы соответствовали существам, символизировавшим четыре времени года. Согласно Макробию, колофонский оракул идентифицировал Фанета с трансцендентным богом Яо: Зевс (овен) - Весна; Гелиос (лев) - Лето; Гадес (змея) — Зима; Дионис (бык) - Новый год.
http://fil.vslovar.org.ru/795.html
чего ,сидеть ждать когда все передеруться .
наши .фаши.анти..гвардия ..полит отдел ..стройка .. блины .. ешкин кот "
а в инете  ..так для болды ,свое в сети ...что б не отставать от жизни.
со своей структурой , и взглядом на жизнь ...даже виртуально  это будет обьединять
и "при большой фантазии " возможно маленький процент влиять  на ....
новую жизнь -хотя бы и так ?

 
сделано в питере 
Нерешительный


« Последнее редактирование: 20 Декабрь 2006, 10:30 от goodwing »

合気道
АркНет
Dim_on
Житель форума
*****

Репутация: 50
Сообщений: 563


Email
Ответ #94 : 20 Декабрь 2006, 12:06

Каин, ты реально невменяемый. Такое ощущение, что тебя загипнотизировали. Если все антифа такие, то это реально угроза обществу похлеще скинхэдов :-))))))))
KAW
Завсегдатай
****

Репутация: 0
Сообщений: 333


Скоро апокалипсис - надо успеть нажраться.

Email
Ответ #95 : 20 Декабрь 2006, 13:35

УУУ, как мне надоело отвечать на один и тот же вопрос!!!! ПРочитай повнимательнее предыдущие посты!
Pes
Житель форума
*****

Репутация: 4
Сообщений: 530


Dirt ][ Street

Email
Ответ #96 : 20 Декабрь 2006, 13:36

А в Антифа вступают лица нерусской национальности ^^ Huh? Вот мне интересно, если Антифа бьют "скина", то они значит нормально поступают, а када "скин" бьёт черного, который обвесил его мать на рынке, то это ай ай ай как нехорошо. Я не старонник нацызма, но этот момент мне не понятен  Нерешительный
Мне кажется, что все эти гопники из "антифа" такиеже придури как и "скины" . Но давайте не будем забывать что не все скины, это гапота, бегающая в гадах с цепочками. Существует и другие, Именно настоящие "идейные скинхеды" которые являются организаторами погромов, вот их надо действительно бояться. А отпинать гопникоф может любой Антифа, налетеф на него кучей.

R1de 0r D1e Улыбается
http://www.dirt.ru/
http://www.x-bikers.ru/humor/test.php
Indie Sux, Hardline Sux, Emo Sux, You Suck!
Сам лично всегда отдаю голос в пользу Радеона....как то в моём убогом детстве всю идею мне этот джифорс обг*внял Подмигивает (c)
Dim_on
Житель форума
*****

Репутация: 50
Сообщений: 563


Email
Ответ #97 : 20 Декабрь 2006, 13:58

УУУ, как мне надоело отвечать на один и тот же вопрос!!!! ПРочитай повнимательнее предыдущие посты!
Да Христос с тобой, я тебя ни о чём не спрашивал :-)))) И так всё ясно. Хотя странно, что ты ответил всего одной строчкой. Я то, если честно, ждал ответа на половину страницы и с употреблением в нём слова "боны" минимум 5 раз :-)))
« Последнее редактирование: 20 Декабрь 2006, 14:00 от Dim_on »
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version