Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
21 Май 2024, 03:02 *

Правила Форума
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: В Петербурге незаконно расклеили плакаты против ксенофобии  (Прочитано 10135 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Beast
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 42


Ответ #28 : 11 Ноябрь 2006, 18:19

Я с недавних пор наблюдаю другую рекламу, на плакате изображен какой-нибудь азиат, пишут как зовут и сколько ему (ей) лет, и есть еще одна надпись "абориген" (это как понимать?)

А это чтобы привыкали к образу, чтобы терпимее были... Подмигивает

Нам ли под надзором век коротать? Наше дело путать следы. (с) Алиса
Foxeed Мохнатый заяц!
Житель форума
*****

Репутация: 144
Сообщений: 1956


Ответ #29 : 15 Декабрь 2006, 02:18

2 SoulFly: +1

Всё правильно. Убийство всегда будет убийством. А 30 (!!) раз ножом -- ещё хуже.
KAW
Завсегдатай
****

Репутация: 0
Сообщений: 333


Скоро апокалипсис - надо успеть нажраться.

Email
Ответ #30 : 15 Декабрь 2006, 11:45

Я с недавних пор наблюдаю другую рекламу, на плакате изображен какой-нибудь азиат, пишут как зовут и сколько ему (ей) лет, и есть еще одна надпись "абориген" (это как понимать?)
ЭТО РЕКЛАМА ЧАЯ Хохочет Хохочет Хохочет Хохочет Хохочет Хохочет Хохочет
SMELLLIKE
Житель форума
*****

Репутация: 53
Сообщений: 1447


in da tv

Ответ #31 : 16 Декабрь 2006, 15:56

гыгыгыгы
Да это реклама чая)))
Зрите в корень, господа
VICTOR
Житель форума
*****

Репутация: 19
Сообщений: 1087


~~~BLIZNEC~~~

WWW
Ответ #32 : 18 Декабрь 2006, 19:55


Цитировать
"Мой папа торгует на рынке. Мы вышли во двор, чтобы поиграть, и меня убили, потому что я не похожа на них"
Намеки на убитую таджичку. Задолбали. Уже всем известно, чем торговал ее папа на рынках и чем занималась сама эта девочка.

Представьте более правдоподобную надпись:
"Мой папа торгует на рынке наркотиками. Мы вышли во двор, чтобы передать дозу, и меня убили, потому что я помогала бате".
Глуповато, но примерно так.

Новая ВЕРСИЯ 8)

   Особо не обращайте внимание на баннеры,просто не хочу убирать.
СтелС_
Активный пользователь
***

Репутация: 0
Сообщений: 183


Жыть так с пафосом!..

Email
Ответ #33 : 18 Декабрь 2006, 20:42

КАК очищают Россию.
1. Десять лысых берут ножи и арматурины.
2. Десять лысых идут на улицу
3. Десять лысых забивают * девочку.
4. Возвращаются обмывать операцию.
ЗЫ: согласитесь, нечестно. Зато гарантировано!и в газете про всех напишут!и все скажут, что России помогли! *!Рвет!
« Последнее редактирование: 18 Декабрь 2006, 20:45 от tankist »

KAW
Завсегдатай
****

Репутация: 0
Сообщений: 333


Скоро апокалипсис - надо успеть нажраться.

Email
Ответ #34 : 19 Декабрь 2006, 13:04

2 СтелС_
В точку сказано!!!

Больше всего добивает, как "очищают" Россию боновские гопники: всех не бонов в топку
СтелС_
Активный пользователь
***

Репутация: 0
Сообщений: 183


Жыть так с пафосом!..

Email
Ответ #35 : 19 Декабрь 2006, 13:53

Больше всего добивает, как "очищают" Россию боновские гопники: всех не бонов в топку
Да...Это типа психология такая: у тебя голова не блестит? и бомбера нет? Значит ты за цветных, следовательно можешь пойти работать таможенником, следовательно пропустишь в НАШУ Россию толпу черных, которые всех нас убьют. Дьявольски недоволен Дьявольски недоволен Дьявольски недоволен

SMELLLIKE
Житель форума
*****

Репутация: 53
Сообщений: 1447


in da tv

Ответ #36 : 19 Декабрь 2006, 14:04

Помню те долёкие молодые времена когда ходил на футбол в бомбере с клетчатым подкладом в вычищенных белой классике (гады не признавал), рубашачка в клеточку Бэн Шерман и 501ые ливайсы  Нерешительный Ооххх, времена были..Хотя скином никогда не был, но много чего было гыгыгы

ЗЫ а вобще, долой гопоту гыгыгыгы
« Последнее редактирование: 19 Декабрь 2006, 14:07 от SMELLLIKE »
Zna
Житель форума
*****

Репутация: 24
Сообщений: 1049

Email
Ответ #37 : 19 Декабрь 2006, 17:47

Больше всего добивает, как "очищают" Россию боновские гопники: всех не бонов в топку
Да...Это типа психология такая: у тебя голова не блестит? и бомбера нет? Значит ты за цветных, следовательно можешь пойти работать таможенником, следовательно пропустишь в НАШУ Россию толпу черных, которые всех нас убьют. Дьявольски недоволен Дьявольски недоволен Дьявольски недоволен
Вово...точно подметил...Просто чушь... Сердитый
СтелС_
Активный пользователь
***

Репутация: 0
Сообщений: 183


Жыть так с пафосом!..

Email
Ответ #38 : 19 Декабрь 2006, 20:35

ЗЫ а вобще, долой гопоту гыгыгыгы
* При этих словах вся гопота, сделав незамысловатое па с хлопком исчезает в неизвестном направлении...Поправка: в известном.пошли они нах## *

1RRG
Пользователь
**

Репутация: 0
Сообщений: 83


SOS!!! Подскажите как сайт назвать (см Подпись)

Ответ #39 : 21 Декабрь 2006, 23:34

На самом деле я не понимаю вас, как можно к этому нормально относиться? 2 девочки убили, когда таджик шел по улице со своей дочкой, и одну в подъезде своего дома.
Не знаю по поводу второй, но в первом случае напали сначала на отца, "потому что рожа не понравилась", при чем наркотики в этом случае не приклеели.

Я сам терпеть хачей не могу. Столько наслышан, волосы встают дыбом. Вам этого не узнать. Они даже друг друга режут как овец.
Я на них очень зол. Но мне их и реально жаль. Менеталитет такой у них, отсталый. Но я себя заставляю (усилием воли, огромным) простить им это, потому что я знаю, что если я буду злиться на них, то буду опускаться до того же уровня.

Но что касается убийств - маленьких девочек, даже если они занимались наркатой, а в этом случае там немаловажную роль играл отчим, как можно судить 5ти летнюю девочку??? Ни хра не понятно. Она даже не понимала что такое наркотики!!! Вы себя в 5лет вспомните. Я пузыри мыльные пускал(Ваше был хит). А я уверен, что наркотики там не имели место, это прикрытие, самооправдание!


SOS!!! Подскажите, как назвать сайт - поиск работы, подбор персонала(пишите в личку)Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh???
Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh??
Billy_Bones
Активный пользователь
***

Репутация: 0
Сообщений: 120


Here We Go

Email
Ответ #40 : 22 Декабрь 2006, 00:05

тему про афа закрыли, так что вот вам, защитнечки http://www.fontanka.ru/2006/12/19/089/
следующими могут оказацца кто угодно, посматрел бы я как каин при этом кричал, стойте, я же афа гыгыгыг
Страниц: 1 2 [3]  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version