Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
07 Май 2024, 17:33 *

Поиск по Форуму
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Harry Potter And The Half Blood Prince  (Прочитано 2540 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Tёma77
Активный пользователь
***

Репутация: 84
Сообщений: 114


=\

Email
: 01 Июль 2009, 14:05

Harry Potter And The Half Blood Prince



Год выпуска: 2009
Жанр: Arcade / 3D / 3rd Person
Разработчик: EA Bright Light
Издательство: Electronic Arts
Тип издания: Репак лицензии
Язык интерфейса: Русский
Таблэтка: Не требуется

Системные требования:

> Операционная система: Microsoft® Windows® XP SP3 / Windows® Vista (SP1)
> Процессор: 1.8 ГГц или быстрее
> Оперативная память: 256 Мб (Windows XP) / 512 Мб (Windows Vista)
> Место на жестком диске: 4 Гб
> Звуковое устройство: совместимое с DirectX
> Видеокарта: совместимая с DirectX 9.0c

Описание:


        События Harry Potter and the Half-Blood Prince разворачиваются согласно одноименному фильму, а, следовательно, и книге. Игроки вновь вернутся в таинственный замок Хогвартс, чтобы помочь Гарри подобраться ближе к разгадке очередной тайны, скрывающейся в стенах учебного заведения. Продолжается кровавая война с Волан-де-Мортом, министерство магии терпит поражение за поражением, а в самом замке прошла череда очень странных и пугающих событий. Однако, несмотря на войну, наши герои, Гарри, Рон и Гермиона, как и все нормальные подростки, продолжают учиться, ходить на вечеринки и влюбляться.

Особенности игры:

Играйте за Гриффиндор в соревнованиях на кубок Хогвартса по квиддичу: победите команды Пуффендуя, Когтеврана и Слизерина.
Тренируйтесь, оттачивайте мастерство игрока в квиддич: уклоняйтесь от бладжеров, ловите снитч.
Сражайтесь в магических дуэлях-приготовьтесь к встрече с Пожирателями Смерти в Хогвартсе и битве с инферналами в пещере крестража.
Вступите в дуэльный клуб Гриффиндора и станьте чемпионом!
Варите волщебные зелья на уроках профессора Слизнорта-вам поможет учебник Принца-полукровки.
Исследуйте Хогвартс ночью, выполняйте особые ночные задания, пока все в замке спят.
Не знаите что делать дальше? Спросите у Почти Безголового Ника-он обязательно вам поможет.
Примите участие в событиях фильма-от поездки в "Хогвартс-экспрессе"до встречи с Принцем-полукровкой.
Познакомьтесь ближе с миром волшебников: исследуйте новые волшебные места-Нору и пещеру с крестражем.
Узнайте правду: путешествуйте вместе с Дамблодором в прошлое Волан-Де-Морта и тихонько подсматривайте за Малфоем в Хогвартсе


febeerovez, Tommy Dreamer
febeerovez
Житель форума
*****

Репутация: 212
Сообщений: 1732


Real estet

Ответ #1 : 01 Июль 2009, 16:55

О,спасибо за игруху. Имхо третья лучшая, но пятая  тоже ничего. Шестая такая же как и пятая. Поиграем-с.
Из раздела :для фанатов only.  Улыбается
p.s.В нашу сетку видимо еще не завезли =(
« Последнее редактирование: 01 Июль 2009, 16:59 от febeerovez »

Pumba
*

Репутация: 1561
Сообщений: 3754


Hail to the King

Ответ #2 : 01 Июль 2009, 20:52

2febeerovez: Да наверно завезли, просто Тёма какую то странную версию скачал о_О Клон двд какой то.

Вот ТТН iso-образа от Razor1911 --> QMZNVMVOEDQZFG5Q7E6EOTXFN4KWE24BVKJ6BHA Его гораздо проще в ДС найти.

febeerovez

S.T.E.A.L.T.H.
Завсегдатай
****

Репутация: 26
Сообщений: 456


Pain is a wonderful emotion.

Ответ #3 : 01 Июль 2009, 21:05

Образ и правда весит 1,13 Gb Huh?Восклицание  Как так..?

febeerovez
Житель форума
*****

Репутация: 212
Сообщений: 1732


Real estet

Ответ #4 : 01 Июль 2009, 21:58

2S.T.E.A.L.T.H.: правда
Побегал тут немного. Ну чисто пятый Поттер с наворотами (кто бы сомневался Неопределенный). Обычная поделка на тему 'игра по фильму". Но вот люблю я по замку поноситься,ничего не могу с собой поделать.  Улыбается
Еще очень нелюбимое дело -это наблюдать за событиями в игре,до самого фильма. (так в Пиратов Карибского моря третьих сыграл  Грустный) События ж теже (почти),но смотреть на это просто невыносимо. (квадратные рожи, тупые декорации). А если я игру пройду раньше фильма (хотя скорее всего так и будет),на последнюю половину я постараюсь даже не глядеть =)
p.s. Русская озвучка страх Божий. Перевод хороший,но голоса.... интонации... хотелось убить колонки ап стену.  Нерешительный
p.p.s. Десять минут носился по второй территории,собирая мини-значки. Вот она -радость идиота ! Хохочет
« Последнее редактирование: 01 Июль 2009, 22:25 от febeerovez »

S.T.E.A.L.T.H.
Завсегдатай
****

Репутация: 26
Сообщений: 456


Pain is a wonderful emotion.

Ответ #5 : 01 Июль 2009, 23:03

У меня какой-то глюк случился,после того как с Роном на дуэли дерёшься,все последующие кат-сцены имеют следующую вещь: персонажи перестали говорить (рот не открывается,речи соответственно нет,только мимика). Что за?
Да вроде ничего игра...Но графика отвратная. Хотя бы разрешение побольше 1024х768 сделали...
Самую удачную игру в серии считаю вторую. Как и фильм. Может быть потому что тогда я был маленький и меня это всё зацепило. Без дураков.
« Последнее редактирование: 02 Июль 2009, 14:34 от S.T.E.A.L.T.H. »

febeerovez
Житель форума
*****

Репутация: 212
Сообщений: 1732


Real estet

Ответ #6 : 05 Июль 2009, 14:12

Прошел. Игра оказалась всяко лучше,чем я ожидал. Задания сыпались как из рога изобилия,что добавлет темпу.
Самая хорошая находка по сравнению с пред. частями -это зельеварение. Действительно хорошо и удобно реализована задумка. Квиддич как-то средне,хотя спрашивается что там еще можно было придумать то.
Еще по ходу в этот раз получилась самая большая территория замка.  Крутой
 Видимо EA пригласило какого-то чупца,который отвечает за юмор. Ибо он тут есть. Юмор то бишь,не чупец.  Довольный
Шутки тут в общем то "в стиле",однако забавные. И на эту тему в игре есть три очень хороших момента :
1)Когда играешь за влюбленного Рона.
2)Когда Гарри выпивает зелье удачи.
3)И все моменты,когда Рона называют "Бон-Бон".  Хохочет
В целом получилось много лучше пятой части,где надо было пол-игры собирать толпу учеников.
Главные минусы -ну это понятно:графика, полный завал всех мало-мальски хороших сцен. Плюс еще хорошие секреты исчезли. Значки собирать как-то неинтересно.   Грустный
Итог:фанатам играть,остальным крутить пальцем у виска и проходить мимо.  Довольный
p.s.: мне интересно что разрабы будут делать в след. раз, так как в седьмой книге Замок только в самом конце.
Главное чтобы не получилось полное УГ а-ля четвертая часть.  Нервный
« Последнее редактирование: 07 Июль 2009, 11:56 от febeerovez »

SLash
Активный пользователь
***

Репутация: 3
Сообщений: 137


<3 vashi slezki

WWW
Ответ #7 : 14 Июль 2009, 19:10

а где можно в сети найти 3ю часть игры, 4ую, 5ую ?! ))))))

SLash
Активный пользователь
***

Репутация: 3
Сообщений: 137


<3 vashi slezki

WWW
Ответ #8 : 14 Июль 2009, 19:23

и у меня чего-то не запускается  пишет ошибка: "Приложение не было запущено, поскольку оно некорректно настроено. Повторная установка..." Как об стену

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version