Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
08 Май 2024, 03:44 *

Поиск по Форуму
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: В тылу врага 2: Лис Пустыни  (Прочитано 3903 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Pumba
*

Репутация: 1561
Сообщений: 3754


Hail to the King

: 15 Ноябрь 2008, 13:59

                                           В тылу врага 2: Лис Пустыни



Год выпуска: 2008
Жанр: Стратегия
Разработчик: Best Way
Издательство:
Таблэтка: Не требуется (работает через драйвер AntiStarForce)

Системные требования:

Минимальные:

Windows XP(SP1)/Vista;
Intel Pentium 4 2.6 GHz;
1 Gb RAM;
nVidia GeForce 6200 or ATI Radeon 9600 128 Mb VRAM;
5 Gb HDD;


Описание:

1941 год. Итальянская армия терпит череду неудач в войне за господство над Северной Африкой. Осознавая слабость своих сил перед англичанами, Муссолини смиряет самолюбие и обращается за помощью к Гитлеру. Для поддержки итальянцев в стратегически важный регион отправляется только что созданный Африканский корпус под командованием генерал-лейтенанта Эрвина Роммеля...

В борьбе за африканские колонии капризная фортуна не раз меняла своих фаворитов. Города переходили то к одной, то к другой стороне. Ожесточенные бои не выявляли ни победителей, ни побежденных, зато потери были огромны. Генералы противоборствующих армий щеголяли друг перед другом познаниями в военной науке, а рядовые солдаты проливали свою кровь под чужим солнцем.

На стороне германских войск игрок примет участие в грандиозной высадке воздушного десанта на Крит и штурме города-крепости Тобрук. Присоединившись к силам союзников, вынудит немцев отступить к Тунису - навстречу гибели.

Особенности игры:

* Две кампании (за союзников и немцев) по пять миссий в каждой, разворачивающихся на территории Северной Африки и острова Крит.
* Реалистичная интерактивная среда: любой предмет, даже обломки взорванных военных машин, можно разрушать или же использовать как укрытие; взаимодействие игровых объектов по законам физики.
* Реалистичная система повреждений.
* Более двухсот единиц детально проработанной и исторически достоверной бронетехники, артиллерии, авиации и кораблей.
* Возможность прямого управления любым юнитом.
* Удобный игровой интерфейс, доработанный специально для масштабных сражений.
* Редактор, который позволяет создавать собственные карты и миссии.
* Многопользовательская игра: до шестнадцати участников в игре по локальной сети или через интернет, пять режимов и гибкие настройки игры, поддержка модификаций и дополнительных карт, глобальный рейтинг игроков и многое другое.


Скриншоты:

Ссылка на полную в ДС++ -->
MDF -- FM5XMQOLXWKJPSN4ETPTRXPQHMEAFEGUXGLXSEQ
MDS -- M7MB5RSPVT5UFUCNK7LK4G2PUBMY5BO2DPNYSBA
 (Спасибо юзеру DG за дубляж ссылок)

Ссылка на FTP --> http://ftp://10.21.21.121/games/PCgames/Strategy/Behind%20Enemy%20Lines%202%20-%20Desert%20Fox%20%5B1C%5D/ (4.2 гб)



Rey Mysterio, Batista, AssassiN
« Последнее редактирование: 15 Ноябрь 2008, 14:30 от Pumba »

Batista
Завсегдатай
****

Репутация: 53
Сообщений: 494


Просто надо шевелить мозгой 8)

Email
Ответ #1 : 16 Ноябрь 2008, 13:27

не подскажешь откуда качал? а то на торренте только демка...
нашел....
« Последнее редактирование: 16 Ноябрь 2008, 13:39 от Batista »

такое ощущение как будто чужой смотрит прямо в душу.
M.World
Житель форума
*****

Репутация: 299
Сообщений: 3894


Email
Ответ #2 : 16 Ноябрь 2008, 13:33

не подскажешь откуда качал? а то на торренте только демка...
http://game-torrent.info/forum/viewtopic.php?t=12211  - отсюда,но вчера я еще видел на торренте

Batista

Batista
Завсегдатай
****

Репутация: 53
Сообщений: 494


Просто надо шевелить мозгой 8)

Email
Ответ #3 : 16 Ноябрь 2008, 20:17

эммм...скачал поставил но ошибка вылезает :программу эмуляции находит.отключаю всеравно некатит че делать?

такое ощущение как будто чужой смотрит прямо в душу.
Rey Mysterio
Житель форума
*****

Репутация: 119
Сообщений: 549


Are you ready?

Ответ #4 : 16 Ноябрь 2008, 20:32

2Batista Нужно устанавить драйвер StarForce (FS03.2) Установка: Пуск—> Панель управления—> Установка оборудования—> Далее—> Да, устройство уже подключено—> Далее—> Выбираем из списка “Добавление нового устройства”—> Далее—> Установка оборудования, из списка вручную—> Далее—> Показать все устройства—> Далее—> Установить с диска–> Далее—> Добавить файл dev000.inf. 2.Монтируйте образ в daemon tools 4.30.1, в даймоне включаете все виды эмуляции. 3.Запускаете игру.

Сначала устанавливаешь эту фигню а потом и игру...
MAZA
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 3

Email
Ответ #5 : 19 Ноябрь 2008, 01:38

то куда NOCD скачать можно?. подскажите....
Toxer
Пользователь
**

Репутация: 0
Сообщений: 73

Ответ #6 : 22 Ноябрь 2008, 19:28

пытаюсь смонтировать образ через DAEMON 4.30.1 мне выдаётся ошибка Access violation at adress 00409942. Write of address 00401000, что это значит? )
M.World
Житель форума
*****

Репутация: 299
Сообщений: 3894


Email
Ответ #7 : 22 Ноябрь 2008, 20:53

пытаюсь смонтировать образ через DAEMON 4.30.1 мне выдаётся ошибка Access violation at adress 00409942. Write of address 00401000, что это значит? )
скачай программу AntiForce,поставь,и играй ....

Toxer
Пользователь
**

Репутация: 0
Сообщений: 73

Ответ #8 : 23 Ноябрь 2008, 02:00

хм,так я даже установить игру не могу...
Rey Mysterio
Житель форума
*****

Репутация: 119
Сообщений: 549


Are you ready?

Ответ #9 : 23 Ноябрь 2008, 02:12

Странно, ты точно скачал все что надо? Может забыл MDF закачать? Главное чтоб эти образы лежали вместе. Игрушка прекрасно запускается с помощью Daemon Tools 4.30.1 и StarForce Driver (FS03.2) никаких проблем с запуском, единственное замечание, устанавливать сначала драйвер а потом и игру саму.
Toxer
Пользователь
**

Репутация: 0
Сообщений: 73

Ответ #10 : 23 Ноябрь 2008, 15:01

сначало поставил драйвер,оба файла МДФ и МДС в одном месте,образ монтируется,но не запускается сетап,выдаёт эту ошибку,пробовал даже МДФ файл распечатать винраром и запустить сетап,но опять же эта ошибка выпрыгивает...
Отправлено: 23 Ноября 2008, 03:42
всё норм) комп просто 2е суток включён был,перезагрузил и установка норм пошла ))
Gelo
Завсегдатай
****

Репутация: 75
Сообщений: 433


Я не злопамятный, я злой и память у меня хорошая

Email
Ответ #11 : 07 Февраль 2009, 21:50

Может кому интересно мод для игры /Пантера \ создаем в папке с игрой папку mods и кидаем файл7IFO2OIYFBIX6WLOKCBZGAFPRGUBQDXE5K3LBZI играем Крутой

Если нельзя но очень хочется ,то можно.
SIR
*

Репутация: 355
Сообщений: 2359


WWW Email
Ответ #12 : 08 Февраль 2009, 23:31

Ни у кого глюка не было в миссии за СССР,там где надо выкрасть с базы документы.Там я в дом  офицером захожу,потом ролик как его допрашивает шпион и потом пишет задание выполнено и тут же миссия провалена...о.о

Не забудем,не простим!
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version