Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
09 Май 2024, 23:44 *

Форум Metropolis в мобильном формате [подробнее]
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 4 [Все]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Игра. "Воры!"  (Прочитано 11631 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Megaloman
*

Репутация: 339
Сообщений: 3248


: 04 Май 2008, 15:01

Итак. Созрела у меня идея для ролевой игры. Попытаюсь ее кратенько изложить=)
Игрокам (2-4 человека), дается задание выкрасть из дома\банка\квартиры итп что либо, деньги, произведения искусства,ценные бумаги.
Дается примерное описание здания, возможная сигнализация, количество комнат, (вероятное) количество жильцов или охранников и описание предмета который нужно украсть.
Перед началом задания, игроки должны указать что именно из воровского арсенала они возьмут с собой, а также указать умения (1 или 2, еще не решил), которыми будет обладать их вор. Также дать примерное описание своего персонажа, телосложение, рост и тому подобное.
Время действия - конец XX, начало XXI века.
Ну вот собственно и все, если найдутся желающие - напишу доступные умения и отвечу на вопросы, если таковые возникнут.

Raphail
« Последнее редактирование: 04 Май 2008, 15:04 от Megaloman »

Алкоголь полезен для здоровья!
Миллионы мужчин не могут ошибаться!
http://megalomania.minitroopers.com
Spawn
Житель форума
*****

Репутация: 8
Сообщений: 836


WWW
Ответ #1 : 04 Май 2008, 16:30

А валыну,лом и лоб там использовать можна Дьявольская ухмылка Хохочет?

Megaloman
*

Репутация: 339
Сообщений: 3248


Ответ #2 : 04 Май 2008, 16:37

Максимум - снотворное и газ, никаких убийств, ударов по темечку и подобного.

Алкоголь полезен для здоровья!
Миллионы мужчин не могут ошибаться!
http://megalomania.minitroopers.com
Arkham
Житель форума
*****

Репутация: 354
Сообщений: 2591


SOS3M

Ответ #3 : 04 Май 2008, 20:01

Гм... идея хороша, хоть я и не любитель ролевых игр. =)) А оружие воров любое, какое взбредет в голову? Например, бита, лом и электрошокер..... =) Думаю, вполне хватит на первый раз.

Megaloman
*

Репутация: 339
Сообщений: 3248


Ответ #4 : 04 Май 2008, 20:30

Обьясняю разницу между воровством и грабежом. Воровство это когда крадут незаметно, а грабеж это когда нападают с оружием и отнимают силой. Поэтому лом конечно можно взять, но никого им не бить. А электрошокер... ну берите, но использовать несоветую, жертва может заорать и перебудить весь дом.

Алкоголь полезен для здоровья!
Миллионы мужчин не могут ошибаться!
http://megalomania.minitroopers.com
Arkham
Житель форума
*****

Репутация: 354
Сообщений: 2591


SOS3M

Ответ #5 : 04 Май 2008, 20:39

Может, я и не хорошо все продумал, но взял лом, чтобы взломать дверь и возможные замки в квартире; электрошокер, чтобы при неожиданной встрече с хозяином квартиры, "убрать" его, не навредив ; и биту..... нуууу, чтобы в экстренной ситуации выбить окно и смотаться. =))))) Давайте уже начинать, чтоли. НАРОД, ИГРАЕМВосклицание

Megaloman
*

Репутация: 339
Сообщений: 3248


Ответ #6 : 04 Май 2008, 21:20

Да погодите, во первых нужен еще 1-2 человека, во вторых я еще не дал задание, для чего вы экипировку подбираете? В третьих выберите пару умений на которых будет специализироваться ваш вор. ( ~Barcelona.United~ не прошел бы дальше входной двери, лом против сигнализации знаете ли...)
Список умений.
Медвежатник - взлом сейфов и тайников преимущественно силовым методом. (необходим инструмент)
Электрик - проводка, освещение, итп, снятие обычной сигнализации.
Взлом замков - обычные замки.
Техник - электронные замки, компьютеры, продвинутая сигнализация. (лучики там всякие, детекторы движения)
Внимательность - обнаружение тайников, сигнализации, необычных предметов, укрытий.
Акробат - ползанье по веревкам, стенам зданий, карнизам, бесшумное передвижение.
Скрытность - умение быстро спрятаться в тени.
Взрывчатка - разрешается использовать чтобы открывать сейфы, двери итп, не удивляйтесь что вас потом обнаружат.
Химик - работа с кислотой, снотворным, дымом. итп.
Чуткий слух - повышенная чувствительность к звукам, умение подбирать шифры к сейфам.

Вот вроде все, если захотите чего нибудь своего - пишите, список можно будет дполнить.
По умолчанию вор имеет отмычки и может прятаться, все. Естественно с перком "взлом замков", он будет вскрывать двери быстрее, тише и надежнее.
Сигнализацией может быть и натянутая нитка с колокольчиком, будьте бдительны.


Алкоголь полезен для здоровья!
Миллионы мужчин не могут ошибаться!
http://megalomania.minitroopers.com
Batista
Завсегдатай
****

Репутация: 53
Сообщений: 494


Просто надо шевелить мозгой 8)

Email
Ответ #7 : 04 Май 2008, 22:00

Привет присоединюсь к вам мой "вор" таков:
Имя: James LeBroun
Возраст: 23года
День рождения: Не знает Упал в горах когда был солдатом и ударился головой,воспитали индейцы...
Национальность: американец
Знание языков: английский, испанский,русский
Место жительства: край Москвы ,  в однокомнатной квартире на 5 этаже
Телосложение: невысокий , мускулистый.
Цвет глаз: серые
Волосы: черные поднятые к верху ежиком.
Одежда: Красный рибовский костюм ,адедасовскийе белые красовки
Хобби: паркур,  CSS, Стрельба из лука...
Умения: Акробатика,Взлом замков
« Последнее редактирование: 08 Май 2008, 13:59 от Batista »

такое ощущение как будто чужой смотрит прямо в душу.
Arkham
Житель форума
*****

Репутация: 354
Сообщений: 2591


SOS3M

Ответ #8 : 04 Май 2008, 22:09

Если я прально понял правила, то вот мой представитель:
Имя: Гарри Хоффман
Кличка: Сэм
Возраст: 35 лет
День рождения: 23 апреля 1973 года
Национальность: англичанин
Знание языков: английский, русский, французский со словарем
Образование: высшее
Место жительства: центр Москвы, трехкомнатная квартира на 8 этаже
Рост: 189 см
Телосложение: стройное
Цвет глаз: карие
Волосы: черные. короткая, аккуратная стрижка
Одежда: темный спортивный костюм, белые кроссовки, черная маска на лице, перчатки
Хобби: паркур, футбол, CS, искусство
Умения: электрик, внимателен

Примечание: живет в России 5 лет, работает электриком в престижной компании, обеспечен, не женат, детей нет, вредных привычек не имеет, крайне внимателен к мелочям.

P.S. Думаю, ничего плохого в полном портрете вора нет. =)
« Последнее редактирование: 05 Май 2008, 23:08 от ~Barcelona.United~ »

Foxeed Мохнатый заяц!
Житель форума
*****

Репутация: 144
Сообщений: 1956


Ответ #9 : 04 Май 2008, 22:51

Имя: Михаил Проворов
Возраст: 25
День рождения: 11-11-83
Национальность: русский
Знание языков: русский, английский технический
Образование: среднее специальное, высшее
Место жительства: Моск. обл. (нефиг всем в СПб жить =) ), поселок в десяти минутах от города
Телосложение: среднее (не примечателен я)
Цвет глаз: карие
Волосы: черные, короткая стрижка
Одежда: серый свитер, темные джинсы, обычные кроссовки--стандартный тип
Хобби: стрельба в тире, музыка
Умения: скрытность, химия
Экипировка: швейцарский нож (под оружие не подходит--неудобен, он все-в-одном-инструмент), моток двустороннего скотча, дымовая шашка из селитры, трубочка полтора метра (обмотана вокруг пояса), респиратор легкий (защищает рот и нос), перчатки, набор химика-вора
снотворный газ, кислота, чтобы железо(не сейф, легкий замочек, чтобы время не терять)-пластмассу-стекло разъедать, пена, которой можно замазывать что-нибудь, липкая, все упаковано в небольшие балончики, висит на поясе

Примечание: соседям улыбается, помогает детям на улице, живет один, подозрений не вызывает, приводов в милицию не было, красный диплом по спец. химия (хз как точно называется, да и не важно это особо)
« Последнее редактирование: 05 Май 2008, 14:33 от Foxeed »
Megaloman
*

Репутация: 339
Сообщений: 3248


Ответ #10 : 04 Май 2008, 22:55

Отлично Задание напишу завтра днем, экипировку детально подберете после него. И внимательно ее выбирайте, будет обидно если вы забудете какую нибудь мелочь типо отвертки или мотка веревки.

Алкоголь полезен для здоровья!
Миллионы мужчин не могут ошибаться!
http://megalomania.minitroopers.com
Boryn
*

Репутация: 237
Сообщений: 1124


You shall not Pass!

Ответ #11 : 04 Май 2008, 22:58

Имя: Генрих Штейнер (представляется обычно как Генри)
Кличка: "Фейер" (нем. "огонь")
Возраст: сам не помнит, как и дату рождения
Национальность: скрывает
Знание языков: немецкий, русский, румынский в совершенстве. английский пришлось подучить)
Место жительства: в настоящий момент Стокгольм, Швеция. Любит переезды)
Рост: 169 см
Телосложение: крепкий, коренастый
Цвет глаз: голубые
Волосы: светлые, длинные, вьющиеся. Обычно стянуты резиночкой в косичку.
Физиономия: красивая, загорелая, старомодно подстрижены усы
Одежда: предпочитает военную офицерскую форму по месту жительства)
Хобби: классическая музыка (Вагнер, Григ, Лист, Бетховен), разбирается в алкоголе и холодном оружии.
Умения: взрывчатка, ловушки чуткий слух Блин, ты не добавил ловушки(
Экипировка: куча всяких деталей, шестерёнок и прочего мусора. Взрывпакеты, ручные гранаты...  "всё-что-нужно-взрывателю-со-стажем". На пальце всегда носит кольцо с закрытой печатью и надписью "Heinrich" (как на том портсигаре). Из оружия "Пума" времён Второй Мировой (старенький универсальный ножик).
Особые возможности организма: ничего такого, сильный, выносливый парень, хорошо ориентируется в подземных помещениях.

В славные годы работы на одной из угольных разработок Молдавии Геннадий Штайнер при заполнении бланка на получение зарплаты в графе «отец» всегда ставил прочерк, а в графе «национальность» писал румын.  Хотя в графе «мать» можно было прочитать вполне русскую фамилию, некая «Иванова».
Однако шахтёры никогда не интересовались прошлым Гены, ведь они знали его с малых лет. В далёком 1958 году в палатку одного из мастеров вбежал мальчик в оборванной одёжке и потерял сознание. Когда его накормили и отогрели, он рассказал, что потерялся, плакал и кричал, что мама на его поиски не отправится. Все попытки успокоить ребёнка ни к чему не привели. Он утверждал, что ему 10 лет, хотя выглядел значительно старше. Военное время ещё забыто не было и шахтёры решили, что парень один из многочисленных беспризорников, вероятно даже воришка – при нём нашли серебряный портсигар с выдавленной надписью «HeinricH». Но рабочих рук горнякам не хватало, и мальчик остался работать на шахте. Ребёнок был действительно  красив – светлые волосы, голубые глаза, почти идеальные черты лица. Он удивительно легко влился в коллектив, шахтёры полюбили его за исполнительность и трудолюбие. Кроме того, он оказался сообразительней многих мастеров в работе с всевозможными техническими устройствами, уже к 19 годам он был способен из старых деталей собрать миниатюрный взрыватель или починить двигатель экскаватора.
В 23 Геннадий неожиданно решил оставить разработки, ставшие ему домом. Он тепло попрощался с шахтёрами, заменившими ему семью и подарил им тот самый портсигар.
Шахтёры не пожалели пареньку денег, чтобы он мог попробовать выбиться в люди…
А спустя пару месяцев в Криковских винных подвалах появился новый сотрудник – Альберт Иванов, человек с румынским паспортом, великолепным знанием вин и подземных помещений, не имеющий с Геннадием Штайнером ничего общего, кроме всё таких же очаровательных голубых глаз, длинных светлых вьющихся волос и аккуратно подстриженных усиков.
А вскоре Альберт исчез, и вместе с ним исчезли несколько бутылок бесценных вин…
Деньги от продажи Генрих потратил на необходимую технику и новые документы, вернувшие ему имя его отца. Его способности требовали большего, гораздо большего дела.

Foxeed
« Последнее редактирование: 04 Май 2008, 23:01 от Boryn »

Равнодушный закат. Меч вот-вот будет снят с наковальни грядущей войны.

http://anthillsity.myminicity.com/
Megaloman
*

Репутация: 339
Сообщений: 3248


Ответ #12 : 05 Май 2008, 00:34

Блин.. все хватит 4 человек=) Я и так чтонибудь простенькое хотел для начала дать.

Алкоголь полезен для здоровья!
Миллионы мужчин не могут ошибаться!
http://megalomania.minitroopers.com
Megaloman
*

Репутация: 339
Сообщений: 3248


Ответ #13 : 05 Май 2008, 12:00

Ладно приступим.
  Каждый из вас, так или иначе, искал работенку по своему "профилю", слухи об этом быстро распространились в криминальных кругах, а после нескольких обчищенных вами, пока еще поодиночке квартир, ваши фотографии оказались на столе у хорошо одетого мужчины средних лет, который, докурив сигару, отложил их из 2х толстых стопок таких же фото.
  Холодным февральским вечером, каждого из вас пригласили в особняк, где-то на окраине Москвы, и тщательно досмотрев, проводили в кабинет на 2 этаже. Заняв все 4 кресла, вы выжидающе смотрели на человека за столом который курил сигару. Наконец отложив ее, он отпил виски и с усмешкой произнес.
-Американец, немец, русский и англичанин, чтож если у вас ничего не выйдет, вы сможете ставить сценки из анекдотов. (Он рассмеялся, по его мнению, удачной шутке). Впрочем пригласил я вас не для этого. Я хочу создать команду, (он слегка наклонился, а в его голосе появились насмешливо-хитрые нотки) команду профессионалов своего дела. Я думаю вы понимаете, о каком именно "деле" я говорю. Не стану говорить, что я выбрал вас потому, что вы лучшие, любого из вас можно заменить, но я хочу чтобы вы стали лучшими, попутно принеся выгоду мне и себе самим. Я предлагаю вам долгосрочное сотрудничество, но увы на моих условиях, условия просты: если вы будете работать на меня, вы должны забыть о "делах" на стороне и второе, если вы ошибетесь хоть 1 раз - считате что я вас никогда не видел. Смею вас уверить, оплачиваться ваша работа будет весьма достойно.
 В комнату зашел человек в пиджаке, с 4 папками в руках.
-Это ваше первое задание, совсем простое, произнес мжчина за столом.

Задание 1
Февраль, вечер
Обьект 2х этажный загородный дом в Ленинградской области.
Хозяин Полковник в отставке. Ничего примечательного.
Охрана Нет.
Сигнализация Возможна.
Цель - Портфель с документами, предположительно из кабинета на 2 этаже.
Условие - хозяин не должен понять, что его обокрали, портфель (или бумаги) необходимо заменить подделкой.
Бонус В этом задании вам дается план здания.

З.Ы. Внимательно подберите экипировку, если вы не укажете какую нибудь мелочь - у вас ее не будет.


Алкоголь полезен для здоровья!
Миллионы мужчин не могут ошибаться!
http://megalomania.minitroopers.com
Foxeed Мохнатый заяц!
Житель форума
*****

Репутация: 144
Сообщений: 1956


Ответ #14 : 05 Май 2008, 14:51

Предлагаю товарищам-акробатам план в аттаче--по террасе на балкон, там и подменить документы. Кто-то должен пропалить, где хозяйн, а я ему сонным газком наподдам через трубку под окно с улицы. Внимательный товарищ также может заметить возможную охрану у дома или в доме. Вот и все, что я предлагаю.

Что я возьму: все из моего набора, он легкий и помещается на широком поясе, респиратор под куртку опустить можно.

Batista
Завсегдатай
****

Репутация: 53
Сообщений: 494


Просто надо шевелить мозгой 8)

Email
Ответ #15 : 05 Май 2008, 15:01

Цитировать
Внимательный товарищ также может заметить возможную охрану у дома или в доме.
Охраны нету Mega. так написал
Цитировать
Охрана Нет.

мой набор такой : Зажигалка, стеклорез небольшой,веревка длиной 2,5 м.

По скольку я акробат:
1.  я предлагаю залезть через балкон ,(осмотреться нету ли хозяина)
2. пройти в кабинет и поискать портфель
Но так как надо украсть незаметно нап прийдется где то найди похожий портфель.


такое ощущение как будто чужой смотрит прямо в душу.
Foxeed Мохнатый заяц!
Житель форума
*****

Репутация: 144
Сообщений: 1956


Ответ #16 : 05 Май 2008, 15:09

Документы надо спереть, а не портфель! Напечатаем ахинею на двадцать листов с vesna.yandex.ru (у нас наши дни? =) ) и подменим. Раз ты согласен через балкон залезть, то тогда второй акробат может меня подсадить до окна его спальни (не думаю, что ночью старому полковнику не хочется спать), а я тихонько пропихну трубочку под окно и выпущу газку, потом можно будет не особо опасаться.
На счет охраны я давно убедился на своем опыте, что она может появиться внезапно.
Внимательный товарищ также может заметить возможную охрану у дома или в доме.
Осторожность никогда еще не вредила. На счет сигнализации еще не надо забыть. ^^

По картинке кликать можно! Она увеличивается, так что уж свой план побольше выложи, плиз.
Batista
Завсегдатай
****

Репутация: 53
Сообщений: 494


Просто надо шевелить мозгой 8)

Email
Ответ #17 : 05 Май 2008, 15:20

Сигнализация подключается около защелки  на окнах например можно вырезать окно и влезть..
Недумаю что "Хозяин" поставит лазерную сигнализацию..
Эм.. еще есть одна заметка Мы не знаем есть ли у "Хозяина " домашние животные например собака.
Еще Мега написал вечер , но вечер начинается с 18:00 и до 24:00 так что "Полковник " может и  не спать.

P.s. Сорри я незнаю как больше картинку сделать Довольный
« Последнее редактирование: 08 Май 2008, 13:59 от Batista »

такое ощущение как будто чужой смотрит прямо в душу.
Megaloman
*

Репутация: 339
Сообщений: 3248


Ответ #18 : 05 Май 2008, 15:23

"Вечер" - всего лишь время прибытия к обьекту, вы можете начать и ночью.

Алкоголь полезен для здоровья!
Миллионы мужчин не могут ошибаться!
http://megalomania.minitroopers.com
Boryn
*

Репутация: 237
Сообщений: 1124


You shall not Pass!

Ответ #19 : 05 Май 2008, 15:45

!*считая что это задание первое*!

А мы команда??
Я несу динамит!)

Равнодушный закат. Меч вот-вот будет снят с наковальни грядущей войны.

http://anthillsity.myminicity.com/
Megaloman
*

Репутация: 339
Сообщений: 3248


Ответ #20 : 05 Май 2008, 16:02

Да вы команда, про динамит надеюсь шутка.

Алкоголь полезен для здоровья!
Миллионы мужчин не могут ошибаться!
http://megalomania.minitroopers.com
Boryn
*

Репутация: 237
Сообщений: 1124


You shall not Pass!

Ответ #21 : 05 Май 2008, 22:53

Ну что ж, теперь серьёзно.

*Генрих мрачно оглядел присутствующих, задержал взгляд на Хофмане*
Он подавил мысли о происхождении подобной фамилии и застрочил что-то в маленьком блокноте со стилизованной буквой "I" на обложке.

По прошествии некоторого времени он вырвал листок и передал его русскому, как проявившему себя при составлении плана наиболее активно:

"-число-месяц-год-время-
Нас 4.

Если полковника дома нет, то электрик ищет и режет сигнализацию, далее Джеймс (один!) действует по плану Михаила. Я постою в карауле, а Михаил может составить мне компанию или отыскать альтернативные входы в дом.

Если полковник дома, то электрик всё равно должен рубить сигнализацию, но делать это надо очень точно, чтоб не нарубить чего лишнего. Далее опять же неплох план Михаила, но всё таки лучше осмотреться на месте и решить стоит ли пускать в ход газ. В такой ситуации я готов отвлечь его внимание на себя с парадного входа, а Михаил с Джеймсом разберутся с тыла.

Из экипировки моток провлоки, взрыватель и два небольших взрывпакета. 2коробочки для их упаковки. Мягкая игрушка. Впрочем не думаю, что это там всерьёз понадобиться. Нож. Сапёрная лопатка. Спички. Фонарик. Удостоверение сотрудника налоговой инспекции.
Надену тёмную защитную одежду, прилеплю лейтенантские погоны, если попадусь на глаза хозяину - можно выкрутится.

*приписка более размашистым почерком* А почему наш электрик столь молчалив?"
« Последнее редактирование: 05 Май 2008, 23:08 от Boryn »

Равнодушный закат. Меч вот-вот будет снят с наковальни грядущей войны.

http://anthillsity.myminicity.com/
Arkham
Житель форума
*****

Репутация: 354
Сообщений: 2591


SOS3M

Ответ #22 : 05 Май 2008, 23:34

*приписка более размашистым почерком* А почему наш электрик столь молчалив?"
Сказать нечего. =) Ничего в голову не лезет... может заменить меня, пока не поздно? Уж слишком идеи у меня сумасшедшие....."Взломать гараж, угнать тачку хозяина. Побибикать, привлечя внимание, и уехать... дать время, чтобы он успел выйти из дома, и потом уже подойти сзади и..... усыпить." =) Думаю, я не справлюсь...
Он умер.  Плачет
Отправлено: 06 Мая 2008, 00:25
Гарри Хоффман не сможет принять участие в затеянном по причине смерти. Внезапной.
« Последнее редактирование: 05 Май 2008, 23:40 от ~Barcelona.United~ »

Raphail
*

Репутация: 385
Сообщений: 3816


серый пиар и нанотроллинг(с. Safron)

Email
Ответ #23 : 06 Май 2008, 00:29

Имя: Генадий Крокодилов
Возраст: 30
Национальность: одессит(таки да...это национальность)
Знание языков: английский,русский
Место жительства:брайтон-бич Питер
Телосложение: слегка субтильное,не качался...
Цвет глаз: под стать питерскому осеннему небу
Волосы: брюнет...стрижка типовая  советской эпохи(чтобы ен выделяться)
Одежда: "агент Смит" советского пошиба
Хобби:аналитика и краткосрочное планирование
Умения: Элекрик,Техник
Эквип:кпк,ноут,комплекты шнуров к ним,прозвонка(тестер в обиходе если),паяльная станция,мануалы по маршрутизаторам циско,энное кол-во запасных аккумов

Arkham

google+ reupdate
emerge -uDNa --autounmask-write
Megaloman
*

Репутация: 339
Сообщений: 3248


Ответ #24 : 06 Май 2008, 00:56

Трое человек, сквозь окно, смотрели за тем, как скорая увозит труп Хоффмана. 25 минут назад, он внезапно рухнул на пол комнаты. Приехавшие врачи зафиксировали инсульт.
  Спустя некоторое время, дверь в комнату отворилась и вошли двое, одним из них был тот человек со своей неизменной сигарой, второго же они никогда до этого не видели.
-Позвольте представить, ваш новый компаньон - Геннадий. Введите его в курс дела, он пойдет с вами.(Человек с сигарой, довольно ухмыльнулся).

Алкоголь полезен для здоровья!
Миллионы мужчин не могут ошибаться!
http://megalomania.minitroopers.com
Raphail
*

Репутация: 385
Сообщений: 3816


серый пиар и нанотроллинг(с. Safron)

Email
Ответ #25 : 06 Май 2008, 01:03

"Чудо",оглядевшись,направилось к креслам на ходу произнося
-Таки да,госпола.если возможно поинформативнее.Цель,силы комманды,средствА,время..

google+ reupdate
emerge -uDNa --autounmask-write
Foxeed Мохнатый заяц!
Житель форума
*****

Репутация: 144
Сообщений: 1956


Ответ #26 : 06 Май 2008, 01:10

--Если вы в курсе дела, то вам должны были доставить бумагу от нашего... нанимателя. В ней все есть, а вы не... ой, простите мою подозрительность. План у нас пока в стадии разработки, намечается проникновение на объект по стандартной схеме, через windows. Я могу помочь с легкими препядствиями, обеспечить эффектное отступление или усыпить бдительность. И лично мне была бы интересна ваша версия.
Raphail
*

Репутация: 385
Сообщений: 3816


серый пиар и нанотроллинг(с. Safron)

Email
Ответ #27 : 06 Май 2008, 01:29

-...ммм...а дельце то интересное.Полковник неприметен а строение не типовое.Возможны датчики обьёма на окнах и дверях.Это вполне легко устанавливается но не так прсото снять...соотв. меня интересуют 2 вещи.Записывающая аппаратура слежения.Силовой кабель идущий в дом...а не ..ещё автономный источник питания это фазенды

google+ reupdate
emerge -uDNa --autounmask-write
Boryn
*

Репутация: 237
Сообщений: 1124


You shall not Pass!

Ответ #28 : 06 Май 2008, 11:28

Генрих удовлетворённо проводил взглядом тело Хофмана, а через какое-то время кивнул вошедшему.

-"Думаю узнать о силовых кабелях и аппаратурах мы сможем только осмотревшись на месте" - впервые подал голос он.

Равнодушный закат. Меч вот-вот будет снят с наковальни грядущей войны.

http://anthillsity.myminicity.com/
Batista
Завсегдатай
****

Репутация: 53
Сообщений: 494


Просто надо шевелить мозгой 8)

Email
Ответ #29 : 06 Май 2008, 12:04


"Нам непомешает Техник"... *Ухмыло подумав о новом партнере*

такое ощущение как будто чужой смотрит прямо в душу.
Raphail
*

Репутация: 385
Сообщений: 3816


серый пиар и нанотроллинг(с. Safron)

Email
Ответ #30 : 06 Май 2008, 16:11

2Boryn: а это таки сильно уменьшит наши шансы.Вношу Рацпгедложение-кто самый умелый в поане взаимодействия с гос служащими?Получите копии документации по строительству этого дома.Особенно интересует договор с энергокомпаниями и отпущенный обём киловатт по нормативам.

google+ reupdate
emerge -uDNa --autounmask-write
Megaloman
*

Репутация: 339
Сообщений: 3248


Ответ #31 : 06 Май 2008, 16:40

На это, у вас не хватит времени, вы начинаете завтра вечером.

Список экипировки на задание. Изменению уже не подлежит.
Михаил Проворов - швейцарский нож (под оружие не подходит--неудобен, он все-в-одном-инструмент), моток двустороннего скотча, дымовая шашка из селитры, трубочка полтора метра (обмотана вокруг пояса), респиратор легкий (защищает рот и нос), перчатки, набор химика-вора
снотворный газ, кислота, чтобы железо(не сейф, легкий замочек, чтобы время не терять)-пластмассу-стекло разъедать, пена, которой можно замазывать что-нибудь, липкая, все упаковано в небольшие балончики, висит на поясе
James LeBroun - Зажигалка, стеклорез небольшой,веревка длиной 2,5 м.
Генрих Штейнер - моток провлоки, взрыватель и два небольших взрывпакета. 2коробочки для их упаковки. Мягкая игрушка. Впрочем не думаю, что это там всерьёз понадобиться. Нож. Сапёрная лопатка. Спички. Фонарик. Удостоверение сотрудника налоговой инспекции.
Генадий Крокодилов - кпк,ноут,комплекты шнуров к ним,прозвонка(тестер в обиходе если),паяльная станция,мануалы по маршрутизаторам циско,энное кол-во запасных аккумов. галеты,палка краковской,походная аптечка,спички в целофановом пакете и залитые воском,нож кухонный, ножницы по металлу.
« Последнее редактирование: 06 Май 2008, 18:19 от Megaloman »

Алкоголь полезен для здоровья!
Миллионы мужчин не могут ошибаться!
http://megalomania.minitroopers.com
Batista
Завсегдатай
****

Репутация: 53
Сообщений: 494


Просто надо шевелить мозгой 8)

Email
Ответ #32 : 08 Май 2008, 11:24

*Почесав репу думает :
Вроде уже вчерашний вечер закончился , а что не начинаем?
Я готов Размялся на стройке попрыгал,по лазил ..
Когда начинаем??
И поскольку мы команда кто у нас "Главный" Huh?

такое ощущение как будто чужой смотрит прямо в душу.
Megaloman
*

Репутация: 339
Сообщений: 3248


Ответ #33 : 08 Май 2008, 13:46

Главного сами выбирайте.
Итак, холодным февральским вечером, черный фургон высадил 4х воров неподалеку от обьекта. Время на часах 20.00 у вас полно времени на то, чтобы осмотреться и начать операцию.

Алкоголь полезен для здоровья!
Миллионы мужчин не могут ошибаться!
http://megalomania.minitroopers.com
Batista
Завсегдатай
****

Репутация: 53
Сообщений: 494


Просто надо шевелить мозгой 8)

Email
Ответ #34 : 08 Май 2008, 13:56

* Осматривает рядом стоящие дерево*
А может ктото залезет на дерево и посмотрит не спит ли в этой "Спальне" хозяин Huh? - спрашиваю (я) LeBroun
"И может быть забраться через окно этой спальне???
Много смотрю про такую тему фильмов и в некоторых документы хранят в спальне , ну типа за картиной сейФ , может проверить?-
Еще вспомнил , а нет у кого мини раций???

А то можно обложатся без раций так как мы работаем вместе

такое ощущение как будто чужой смотрит прямо в душу.
Megaloman
*

Репутация: 339
Сообщений: 3248


Ответ #35 : 08 Май 2008, 13:58

Конечно без раций можно облажаться. Я же говорил проверьте экипировку=) У вас и перчаток 1 пара и 1 фонарик.  Довольный

Алкоголь полезен для здоровья!
Миллионы мужчин не могут ошибаться!
http://megalomania.minitroopers.com
Raphail
*

Репутация: 385
Сообщений: 3816


серый пиар и нанотроллинг(с. Safron)

Email
Ответ #36 : 08 Май 2008, 14:00

-Таки да.Чёрт ну и холодно.Раций у нас нет...главного нет.Что будем делать?Сперва кто координирует...потом какой план действий

google+ reupdate
emerge -uDNa --autounmask-write
Boryn
*

Репутация: 237
Сообщений: 1124


You shall not Pass!

Ответ #37 : 08 Май 2008, 14:03

Генрих пренебрежительно посмотрел на "коллег"...

-"Давайте для начала осмотрим дом по периметру" - не ожидая ответа он двинулся вдоль восточной стены внимательно изучая окресности.

Равнодушный закат. Меч вот-вот будет снят с наковальни грядущей войны.

http://anthillsity.myminicity.com/
Raphail
*

Репутация: 385
Сообщений: 3816


серый пиар и нанотроллинг(с. Safron)

Email
Ответ #38 : 08 Май 2008, 14:07

*сообразив что стоя на месте он быстрее замёрзнет*,побежал за Генрихом со всеми своими причиндалами

google+ reupdate
emerge -uDNa --autounmask-write
Batista
Завсегдатай
****

Репутация: 53
Сообщений: 494


Просто надо шевелить мозгой 8)

Email
Ответ #39 : 08 Май 2008, 14:42

Эм....Така как у нас раций Может соуродим из банок и веревок?? =)
Хей вы где??
* осмотрев что некого нету из ребят побежал осматривать дом с другой стороны...

такое ощущение как будто чужой смотрит прямо в душу.
Batista
Завсегдатай
****

Репутация: 53
Сообщений: 494


Просто надо шевелить мозгой 8)

Email
Ответ #40 : 12 Май 2008, 22:11

прошло 4 дня а мы все сидим около дома,я думаю что давно готовы...
*Думая Гаварит партнерам*
-"в что тут уселись?! давно пора на роботу,но хочу сказать что давно сходил на балкон и осмотрелся...."

такое ощущение как будто чужой смотрит прямо в душу.
Arkham
Житель форума
*****

Репутация: 354
Сообщений: 2591


SOS3M

Ответ #41 : 19 Май 2008, 13:49

"Эй, парни!" - воскликнул мужчина, неожидано подошедший откуда-то извне.. "Что вы здесь делаете?!"

Arkham
Житель форума
*****

Репутация: 354
Сообщений: 2591


SOS3M

Ответ #42 : 08 Июнь 2008, 00:03

"Эээ...... мужики! Вам здесь не скучно? Четвертую неделю тусуетесь.... если вам нужен хозяин этого дома, так он уехал уже..... 3 дня назад, ранним утром, когда вы еще спали.... в отпуск..." - заинтересовался все тот же мужчина, явно что-то подозревающий
"А вы случаем не эстонцы?!"

Raphail
*

Репутация: 385
Сообщений: 3816


серый пиар и нанотроллинг(с. Safron)

Email
Ответ #43 : 08 Июнь 2008, 00:05

2~Barcelona.United~: топик заброшен вообщето.Но если ты планируешь переиначить игру и сам повести-ток скажи

google+ reupdate
emerge -uDNa --autounmask-write
Arkham
Житель форума
*****

Репутация: 354
Сообщений: 2591


SOS3M

Ответ #44 : 08 Июнь 2008, 00:07

Знаю, только похоже вы забыли... Неопределенный Даже не закрыли....

Страниц: 1 2 3 4 [Все]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version