Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
10 Май 2024, 00:41 *

Правила Форума
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Анкетник по : поискам неприятностей  (Прочитано 6057 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Lord Ronin
Новичок
*

Репутация: 5
Сообщений: 11


я белый и пушистый, но не добутсу

: 18 Январь 2008, 19:42

вобщем пишем сюда персов,кто захочет принять участие в этой серьезной игре под грифом "Дурка" ^_^

З.Ы мну только учиться   Посвистывает
« Последнее редактирование: 18 Январь 2008, 19:54 от Lord Ronin »

Информация-такая штука которая двигает людей,даже на подвиги
---------------
Ушастые ёжики редкие существа хы хы хы )
---------------
icq- 10000010110100110110010011111
Safron
Житель форума
*****

Репутация: 1066
Сообщений: 4754


Ответ #1 : 18 Январь 2008, 20:38

три ролевухи-это уже и правда  "дурка". Все хотят  иметь свои  феоды,я все понимаю.

Почитал основную тему: эльфы,маги,Империя ....буэ Нехорошо...хотя  в тысяча пятьсот третий раз может это и прокатит.

Раф лучше бы две остальные темы поднял,а то там как-то засерело (от слова "серый")
убер спойлер два если это не Раф надоумил-тогда извиняюсь  Нерешительный

спойлер три эмм.....
« Последнее редактирование: 18 Январь 2008, 21:10 от Safron »
Lord Ronin
Новичок
*

Репутация: 5
Сообщений: 11


я белый и пушистый, но не добутсу

Ответ #2 : 18 Январь 2008, 20:40

мне просто стало до жути скучно ну и кое какая личность мну уговорила....

Информация-такая штука которая двигает людей,даже на подвиги
---------------
Ушастые ёжики редкие существа хы хы хы )
---------------
icq- 10000010110100110110010011111
Safron
Житель форума
*****

Репутация: 1066
Сообщений: 4754


Ответ #3 : 18 Январь 2008, 20:41

мне просто стало до жути скучно ну и кое какая личность мну уговорила....
темы от скуки-это не дело,но не мне судить.
FENIMOR
*

Репутация: 215
Сообщений: 1936


Мой любимый напиток

Ответ #4 : 18 Январь 2008, 20:51

запуталсо... Грустный

Lord Ronin
Новичок
*

Репутация: 5
Сообщений: 11


я белый и пушистый, но не добутсу

Ответ #5 : 18 Январь 2008, 21:11

Сафрон... таки тебе фто-то не нравиться...играй кема хочешь... я описал мир и кто его населяет
остальное дело игроков...я сюда насильно никого не затаскиваю...

Фенимор...ну почему же не дело иногда помогают...
------------------
просьба не зафлуживать темку... хотя можите подкинуть работу Фенимору фтоб не скучно было  Подмигивает
« Последнее редактирование: 18 Январь 2008, 21:23 от Lord Ronin »

Информация-такая штука которая двигает людей,даже на подвиги
---------------
Ушастые ёжики редкие существа хы хы хы )
---------------
icq- 10000010110100110110010011111
Safron
Житель форума
*****

Репутация: 1066
Сообщений: 4754


Ответ #6 : 18 Январь 2008, 21:42

Сафрон... таки тебе фто-то не нравиться
Ну должен же я был выразить свое  "кхм-кхм". Все ,умолкаю.
Raphail
*

Репутация: 385
Сообщений: 3816


серый пиар и нанотроллинг(с. Safron)

Email
Ответ #7 : 18 Январь 2008, 21:43

2Safron: не я надоумил но собственно и не отговаривал.
2FENIMOR:щас мы тебя ,запутанного и отдадим на сьедение кой кому.
эх давненько я не развлекался...
Имя Анцифер
Возраст-лет 300
Расса-эльвис...тёмный
(матёрый такой...^^ с бородой)

Профессия(призвание)-приключенец со стажем.Причём сам он их не ищет...они с ним приключаются
Специализация-бандит с большой дороги.Вполне логично ,что с законом он не очень то и дружит.
Cчитает себя милым и добрым малым...очень огорчается,когда остальные с ээтим не согласны  Ангелочек некоторые не_согласные не выживают.
Гопстопом практически не промышляет,считая это ниже своего достоинства а потому честно(=р) тырит всё что плохо лежит в охраняемых помещениях(склепы со скелетами...мавзолеи с личами...)
Росту примерно по плечо "шаблонному" баскетболисту.Копмлекция-"задохлик"(ну не наградила матушка природа шикарным торсом...и сколько ни качался-он так и не проявился),однако сила выше средней человеческой..л-говори.. =) досочиняю
так ну вроде по лит части всё.Рон,если что позабыо
« Последнее редактирование: 18 Январь 2008, 21:57 от Raphail »

google+ reupdate
emerge -uDNa --autounmask-write
Lord Ronin
Новичок
*

Репутация: 5
Сообщений: 11


я белый и пушистый, но не добутсу

Ответ #8 : 18 Январь 2008, 22:05

Раф....зная тебя....одобренно

ждемс еще минимум двух и начинаем
« Последнее редактирование: 18 Январь 2008, 22:10 от Lord Ronin »

Информация-такая штука которая двигает людей,даже на подвиги
---------------
Ушастые ёжики редкие существа хы хы хы )
---------------
icq- 10000010110100110110010011111
Morgoth
Житель форума
*****

Репутация: 118
Сообщений: 634


γνῶθι σεαυτόν

Ответ #9 : 18 Январь 2008, 23:49

После обсуждения с мастером, внёс поправки. Полный список заклинаний выкладывать пока не буду, если мастер потребует, выложу..



Гессарад, 28 лет, человек совершенно непримечательной внешности: среднего роста и сложения, волосы русые, глаза серо-зелёные. Усы, бородка. Дорожная одежда, плащ, широкополая шляпа. Посох и небольшой заплечный ящик.

Родился в семье торговца средней руки, в небольшом городке среди лугов-полей-и-прочего. С детства обожал бабочек.. с них, собсно, всё и началось. Маленький Гессарад мечтал о своей коллекции, но ему было жаль насаживать насекомых на булавки (тем более что усыпить их было нечем - эфира тогда ещё не знали).  С отчаянья пятилетний карапуз повелительно сказал здоровой капустнице: - Замри! - и был весьма удивлён тому, что бабочка и впрямь застыла. Правда, на то, чтобы заставить её "ожить", у Гессарада ушло месяца полтора..

Пользуясь открытым в себе даром, он избавил свой дом от тараканов. В шесть лет был отправлен на обучение в школу при Гильдии магов, где всячески совершенствовал свой врождённый дар, а также изучал магию огня (самые начала, как обязательный элемент обучения) и - в гораздо большей степени - магию воздуха. Также пришёл к выводу, что при объединении некоторых заклинаний этих двух разных стихий можно получать впечатляющие результаты.

По окончании обучения (в 22 года) несколько лет провёл в отряде наёмников, выполняя различные поручения; когда после одной стычки отряд понёс серьёзный урон и был расформирован, предпочёл больше на службу не поступать и отправился в путешествие по Империи. Заказов было немало, вдобавок Гессарад принялся самостоятельно изучать магию исцеления. Его интересовали случаи глухоты, слепоты, а также, со временем, и проказы: он начал приходить к выводу, что магия огня может быть более чем полезна в излечении этой страшной болезни.

Он практиковал также составление собственных заклинаний, к примеру, "воздух на страже" и "сотрясать воздух". Применение последнего весьма часто приводило к непредсказуемым результатам, но Гессарад продолжал практиковаться. Рано начал приходить к выводу, что подлинный расцвет магического искусства может обеспечить только синтез различных направлений магии, и дал себе зарок однажды написать трактат на эту тему.

Его врождённый талант развился до такой степени, что он мог заставить мгновенно замереть любое, в том числе разумное, существо, не обладающее навыками сопротивления магии. Холоднокровные существа без вреда для оных мог оставить неподвижными на срок до полугода. У теплокровных же через несколько суток начинался необратимый распад тканей. Изучая магию исцеления, Гессарад надеялся в том числе найти способ справиться с этой проблемой.

Кстати, его заплечный ящик с коллекцией редких красивых бабочек кое-где уже сделался притчей во языцех. Кроме того, обратив должное внимание на зарождение Инквизиции, Гессарад не поленился приобрести Священное писание и внимательно изучить его. Так, на всякий случай.



Это я Рона подбил =(  не велите казнить!..
« Последнее редактирование: 19 Январь 2008, 10:54 от Morgoth »
Lord Ronin
Новичок
*

Репутация: 5
Сообщений: 11


я белый и пушистый, но не добутсу

Ответ #10 : 19 Январь 2008, 13:26

уже лутше...вобщем одобряю

Информация-такая штука которая двигает людей,даже на подвиги
---------------
Ушастые ёжики редкие существа хы хы хы )
---------------
icq- 10000010110100110110010011111
Asura
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 0


Ответ #11 : 21 Январь 2008, 17:27

 Ну куда ж вы без слабого и женского пола. Бу вас разбавлять.  Показывает язык
 Гоблин, или вернее Гоблинша. Звать Клика.
Маленькая зеленая проныра. Ловкая воришка способная снять перстень с руки короля во время приема. Облюбованное оружие: метательные ножи и стилет. Одета в зеленое (так что со стороны кажется, что большой огурец вышел погулять  Подмигивает ) куртка, штаны, рубашка, плащ, сапоги мягкой кожи (что бы не скрипело при ходьбе). Оружие на кожаном поясе, там же кошель с денюшкой. Ну вообщем-то и все.  Лишней поклажи с собой не носит. Предпочитает в случае острой необходимости все приобретать прибегать к своему ремеслу.
Сначала жила в родном лесу. Потом Кли подалась в город. Природная ловкость  определила ремесло заработка.   Довольный В гильдии не состоит, так называемый вольный мастер, поэтому иногда возникают трения. По долгу нигде не задерживается. Этакое перикатиполе.
 
« Последнее редактирование: 21 Январь 2008, 17:31 от Asura »
Monkey D. Luffy
Житель форума
*****

Репутация: 59
Сообщений: 771


Эх...

Email
Ответ #12 : 21 Январь 2008, 18:31

                                                           =)

Григорий,пожалуй ограничемся именем...

Биография:Рыцарь,подавший в отставку эдак несколько лет назад с целью повидать мир своими глазами...думаю больше ничего знать и ненадо =)
Внешность:Рост 1,84 ,среднего тялосложения...волосы длиной примерно по уши,шатэн...ну и весьма неплох собой...
Любит выпить,выпивка можно сказать его слабость но при такой количестве практики никогда не напиваеться в дрызг...Долг перед друзьями...Справедлив,никогда не упусит случая поймать беглого преступника...в принципе тем и перебиваеться на жизнь...
Силен,ловок,настолько насколько можно быть ловким в рыцарском снаряжение...хотя и снаряжения у него поминимуму...дабы повысить ловкость...на теле болтаеться бригантина...
За спиной двх ручный мечь...но т.к. персонаж довольно покрупнее обычного человека он им пользуеться одной рукой...и щит...потрепаный...в некоторых случаях спачал жизнь при битве с магами каким то образом поглащая магию(не всегда),поэтому и не расстаеться с ним...считает его своим талисманом удачи...в принципе все =)

Лорд не против если я немного допишу? а именно :Паладин в отставке,имя Эдван

« Последнее редактирование: 24 Январь 2008, 23:04 от Monkey D. Luffy »
Lord Ronin
Новичок
*

Репутация: 5
Сообщений: 11


я белый и пушистый, но не добутсу

Ответ #13 : 22 Январь 2008, 16:04

Лия, одобрено ^_^  рад Вас видеть Леди ^_^

Лаффик... хоббит Перумоский тлько ростом не вышел ?  .... слов нет.... вобщем или двуручник...либо щит... если не согласен выложи характеристи  двуручника+ картинку к нему....ибо двуручник  всетаки довольно массивная оглобля... и одной рукой махать ей ну даже просто не удобно... потому и двуручник они в основном ростовые, а если настаиваешь на своем будешь вырисовывать в картинках КАК ты ухетрился парировать или блокировать удар... с учетом дленны меча

Информация-такая штука которая двигает людей,даже на подвиги
---------------
Ушастые ёжики редкие существа хы хы хы )
---------------
icq- 10000010110100110110010011111
Страниц: [1] 2  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version