Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
10 Май 2024, 17:53 *

Форум Metropolis в мобильном формате [подробнее]
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 14   Вниз
  Печать  
Автор Тема: В далекие края...  (Прочитано 30446 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Raphail
*

Репутация: 385
Сообщений: 3816


серый пиар и нанотроллинг(с. Safron)

Email
Ответ #14 : 09 Декабрь 2007, 02:02

вспомнив наконец о правилах приличия,Мефодий задумчиво гымкнул и ,почесав нос кончиком пальца,произнёс
-Нам с моим коллегой очень неловко что "в пылу беседы" мы вас побеспокоили...но  так уж вышло.
*попытался незаметно пихнуть коллегу локтём,чтобы тот не особо опровергал его слова
-Впрочем,если вам это не покажется скучным,ответьте на вопро,который послужил началом наших размышлений...в чём первичная задача мага...устранении последствий или источника?

google+ reupdate
emerge -uDNa --autounmask-write
Morgoth
Житель форума
*****

Репутация: 118
Сообщений: 634


γνῶθι σεαυτόν

Ответ #15 : 09 Декабрь 2007, 07:54

"Интересно, какую же цель он преследует, заставляя людей.. размышлять", - подумал Константин и, слегка улыбаясь, стал ждать, что ответит девушка. Впрочем, смотреть на неё он не стал, чтобы не смущать, а вместо этого уставился в противоположную стену купе.
Monkey D. Luffy
Житель форума
*****

Репутация: 59
Сообщений: 771


Эх...

Email
Ответ #16 : 09 Декабрь 2007, 11:51

Raphail и Morgoth Девушка ошарашенная таким вопросом слегка облокотилась на спинку сиденья...Да,бывают же бо таны,подумала она...И с легким раздражением проговорила
А у вас других тем для разговора не найдется?!К примеру вам не интересно кто станет новым директором школы?Блин сбрендила чтоли волшебная шляпа,им обоим надо было в Когтевран...подумала девушка.
Asguard Пройдя еще несколько купе и не удовлетворившись в их обитателях ты уже думал присесть в коридоре и ждать когда поезд приедет,в этом вагоне оставалось последнее купе в которое ты еще не заглянул,открыв дверь ты увидел пожилого мужчину увлеченно читающего свою книгу и паренька который по видимости тоже вошел не давно,он был одет в обычный свитер и джинсы...Так как больше мотаться по вагонам тебе не хотелось ты решил остановиться сдесь...
Morgoth
Житель форума
*****

Репутация: 118
Сообщений: 634


γνῶθι σεαυτόν

Ответ #17 : 09 Декабрь 2007, 12:01

Константину с трудом удалось сохранить более или менее серьёзное выражение лица. Прикусив губу, чтобы не расхохотаться, он разглядывал стенку и ждал, что ответит девушке Мефодий.

А личность нового директора его не очень интересовала. Он предпочёл бы, чтобы был жив Дамблдор.. При этой мысли ему враз перехотелось смеяться, и он вновь слегка нахмурился.
DeMoNoID
Житель форума
*****

Репутация: 211
Сообщений: 708


DeMoNoID =)

Ответ #18 : 09 Декабрь 2007, 12:41

Небрежно кинув свои чемоданы в сиденье и усевшись напротив старичка... уставился в книгу , смотрел минут 5. В голове Димы вертелось много мыслей: "Кто это.. Что за книга... Зачем она ... Почему даже не обратил внимания на меня..." . Болтать Дима не хотел , но его гложило любопытство. ещё минут 5 в Диме происходила борьба между лень и любопытством ... Наконец любопытство победило и Дима решил спросить:
-Извините, что отвлекаю , но ...
Тут дверь купе открылась и вошёл  какойто пацан лет 17ти с длинными волосами и косичками ...

Asguard
Пользователь
**

Репутация: 0
Сообщений: 93


Нашедшему 1000$!!!

Ответ #19 : 09 Декабрь 2007, 12:53

Зайдя в купе, обдумав, куда бы ему присесть. Беспардонно кинул вещь мешок рядом с пареньком.  Подвинув чей-то чемодан и продержав паузу, уселся как у себя дома на мягкое кресло, левее мужчины усердно читающего книгу.
  Интересно, что он читает? - подумал Уильям. Любознательность было одно из его плохих качеств. Тем более пауза уже затянулась. 
  -Хм…Уважаемый, а не подскажете ли вы мне, что вы так усердно читаете? Как я понимаю, нам предстоит не близкий путь, так может, проведём его в беседе? – говоря это, он немного нервничал т.к. не знал, что это за человек и зачем он направляется в Хогвартс. 
 

Дуракам везёт!!!
DeMoNoID
Житель форума
*****

Репутация: 211
Сообщений: 708


DeMoNoID =)

Ответ #20 : 09 Декабрь 2007, 13:08

Поочерёдно смотря то на паренька , то на вещи которые он поставил рядом с ним . "хм.. хорошо... всё что я хотел узнать ... я узнаю ..." подумал Дима посмотрев в глаза пареньку ...

Monkey D. Luffy
Житель форума
*****

Репутация: 59
Сообщений: 771


Эх...

Email
Ответ #21 : 09 Декабрь 2007, 13:11

Старичок отрываясь от книги посмотрел на только что вошедших к нему двух новых приятелей...Закинув книгу на верхнюю полку он повернулся к ним спеной и начал ржать...да да не смеяться а именно ржать,как будто он услышал самый смешной в мире анекдот...Упав на сиденье он продолжал смеяться...Потихоньку прихотя в себя вы начали слышать неразборчивые слова:вы со мной?поговорить?Под конец прийдя в себя он громко ойкнул и полез за книгой...Открыв книгу он начал быстро листать страницы шепча что то под нос вроде:так общения с учениками,где то я это видел,общение с учениками,да где это?!А вот нашел!,Он начал быстро читать перелистывая одну страницу за другой потом захлопнув книгу и положил рядом с собой.Здравствуйте,проговорил он с акцентом...Книга?!А эта книга была привезена мне из египта,ей 500 лет...там описаны заклинания по страшнее вашей Авада Кедавры...это уже был совсем другой человек...не тот который истерически ржал,совсем другой,совсем...
« Последнее редактирование: 09 Декабрь 2007, 13:26 от Monkey D. Luffy »
Raphail
*

Репутация: 385
Сообщений: 3816


серый пиар и нанотроллинг(с. Safron)

Email
Ответ #22 : 09 Декабрь 2007, 13:14

Мефодий честно попытался вспомнить о том что происходит в верхах Хоггвардса и на пару минут замолчал.Возникла неловкая паyза
посмеиваясь,нет уж герр Моргот,принимайте инициативу

google+ reupdate
emerge -uDNa --autounmask-write
Asguard
Пользователь
**

Репутация: 0
Сообщений: 93


Нашедшему 1000$!!!

Ответ #23 : 09 Декабрь 2007, 13:29

 
Уильям немного опешил. Из за того, что когда он задавал свой вопрос на него кто то пристально смотрел. Но после того, что затеял тут, этот мужик, он окончательно смутился. Его рот немного приоткрылся и произнёс.
-Уильям Воллес, из клана белого волка - говоря это, он медленно вставал,  протягивая мужчине руку немного приклоняя голову.
 Он сразу понял, что это не простой уборщик в библиотеке. Природная смекалка помогла ему выбрать единственное правильное решение, представится первым.
« Последнее редактирование: 09 Декабрь 2007, 13:44 от Asguard »

Дуракам везёт!!!
DeMoNoID
Житель форума
*****

Репутация: 211
Сообщений: 708


DeMoNoID =)

Ответ #24 : 09 Декабрь 2007, 13:57

Диму заинтересовало загадочная книга, особенно эта фраза: "ей 500 лет...там описаны заклинания по страшнее вашей Авада Кедавры..." но он решил пока понаблюдать за разговором и не лезть в него...

Monkey D. Luffy
Житель форума
*****

Репутация: 59
Сообщений: 771


Эх...

Email
Ответ #25 : 09 Декабрь 2007, 15:36

Пожилой человек с недоумением посмотрел на его руку но счел это естественным в этой стране и пожал ее...Сам он был не из Англии...К сожалению я не могу сказать вам своего имени с некоторой насмешкой проговорил он,на самом деле я должен был ехать сюда отдельным поездом но произошли какието неполадки и вот я вынужден сидеть в это тесном,неуютном купе...
Старичок усмехнулся про себя,заметив реакцию второго молодого человека на его книгу...
DeMoNoID
Житель форума
*****

Репутация: 211
Сообщений: 708


DeMoNoID =)

Ответ #26 : 09 Декабрь 2007, 15:52

"Какойто старичёк с прибобахом" подумал Дмитрей и уставился в окно ...

Morgoth
Житель форума
*****

Репутация: 118
Сообщений: 634


γνῶθι σεαυτόν

Ответ #27 : 10 Декабрь 2007, 07:05

Видя, что собеседника пора выручать, Константин принял огонь на себя, сказав девушке: - Я как-то особо не задумывался пока над этим вопросом. Всё равно от нас тут ничего не зависит.. Скорее всего, будет кто-нибудь из профессуры. Они все как-никак в курсе событий.. Вряд ли человек со стороны. Как ты считаешь?
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 14   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version