Концерты молодых (и не очень) рок групп

<< < (5/5)

OLEGA:
Dim_on: да уж очень давно никуда не ходил, так что и не знал, где дешевле брать. Уже другие планы на завтра.

Nuts1k:
самый дешевый вариант это покупать билет в кассе клуба за пару месяцев до концерта
 в зависимости от группы на 250р и больше дешевле чем в день концерта
к примеру входной билет на slayer/megadeth в скк за пару месяцев  стоили - 1200р в кассе клуба
а уже ~ за пару недель до него 2к

Megaloman:
Еще забавная история с www.bileter.ru, я там когда-то на "Арию" билеты покупал, посмотрел на сайте - билеты есть, можно забронировать. Я подумал, "зачем мне бронь, я так щас поеду куплю", приезжаю к кассе, мне говорят, что билеты продают только по брони, звоните прям щас, бронируйте, будет вам билет. В итоге вышло рублей на 150 дороже. =\

А театральные кассы в океях забавные, в прошлый раз, покупая билеты на Алису (Maloy  :D ), мы тетке за кассой сами объясняли чем эти билеты различаются и почему у них цена разная.

Nuts1k:
да так же билеты покупал в ледовом на slipknot пришел говорят у нас в кассах нету билетов но вы можете купить в кассе кассир.ру в соседнем окне на 10% дороже

Maloy:
Пасибо Мегыч, что еще раз напомнил, а то я уж начал забывать xD
Нда уж, печальная история у нас с покупкой билетов... Я вот всегда покупаю на кассире, пока ни разу проблем не возникало, да-дороже, но удобно...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница