Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
06 Май 2024, 00:39 *

Поиск по Форуму
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: суета вокруг рубина(Эра водолея)  (Прочитано 6991 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Phantom
Новичок
*

Репутация: 1
Сообщений: 4


Email
Ответ #14 : 25 Август 2007, 23:40

- Ладно, Петрович, спасибо за информацию. Пожалуй я пойду. У тебя знакомых среди электронщиков нет?
Я встал и потянулся, разминая затекшую спину, решая про себя сложную задачу звонить или не звонить на Базу...
Raphail
*

Репутация: 385
Сообщений: 3816


серый пиар и нанотроллинг(с. Safron)

Email
Ответ #15 : 25 Август 2007, 23:44

-Эээ,родной,ты задаёшь странные вопросы.Аль я не в МВД работаю?Знакомые не знакомые но найдутся....ты только правильно вопрос для них поставь

google+ reupdate
emerge -uDNa --autounmask-write
Phantom
Новичок
*

Репутация: 1
Сообщений: 4


Email
Ответ #16 : 25 Август 2007, 23:51

- Извини, Петрович, я не хотел тебя обидеть. Познакомишь со своим знакомым? Как что-нибудь будет известно, звони, номер ты мой знаешь. Жене привет передавай. Пока.

 Попращавшись с Петровичем, этим динозавром питерского сыска, я решил ехать на Базу без предварительного звонка. От версий и насыщенного событиями дня голова болела немилосердно, вызывая приступы ничем немотивируемого раздражения на весь окружающий мир. Я решил пройтись пешком до Горьковской...
Raphail
*

Репутация: 385
Сообщений: 3816


серый пиар и нанотроллинг(с. Safron)

Email
Ответ #17 : 25 Август 2007, 23:54

"ничто не предвещало беды",когда на подходе к мосту тебя не окликнули
-Извинитте фы не потскажитэ как пройдти к Эрмитажу?
на тебя смотрело "этакое подобие санта-клауса в цивильной одежде".
« Последнее редактирование: 26 Август 2007, 00:06 от Raphail »

google+ reupdate
emerge -uDNa --autounmask-write
Phantom
Новичок
*

Репутация: 1
Сообщений: 4


Email
Ответ #18 : 26 Август 2007, 00:23

*О боги, - с жасом разглядывая это чудо думал я. Что за новое испытание мне подкидывает судьба?.. Вот бы сейчас достать Стечкин, выстрелить, а потом разбираться, так же ведь завещал товарищ Пепелов... Мечты, мечты...*
- Эрмитаж? Это очень просто, уважаемый, пройдите через эту площадь, затем перейдете через канал и пройдя мимо церкви - она там одна такая, не ошибетесь - идите вдоль еще олного канала. Дойдете до Невского проспекта, идите по нему налево, там и будет Эрмитаж. Хорошего вам вечера, до свидания.

Разворачиваюсь и перебигаю через дорогу на набережную и как можно быстрее шагаю через мост.
Raphail
*

Репутация: 385
Сообщений: 3816


серый пиар и нанотроллинг(с. Safron)

Email
Ответ #19 : 26 Август 2007, 00:28

*этакая интерлюдия со стороны
"таварисч Йолопукки" некоторое время смотрел тебе вслед очень внимательно,словно стараясь как можно более тшательно  составить твой "фотопортрет"...почле чего резко зашагал в указанном направлении...на ходу его очертания подёрнулись лёгкой дымкой...потом на пару мгновений "марево" совсем скрыло фигуру...спало...и вот уже стилизованный под европейца,"китайский бизнесмен" направляется к эрмитажу


*до Горььковской ничего "из ряда вон" не происходило

google+ reupdate
emerge -uDNa --autounmask-write
Страниц: 1 [2]  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version