Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
14 Май 2024, 21:49 *

Правила Форума
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Янка  (Прочитано 1905 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Baskin
Новичок
*

Репутация: 1
Сообщений: 12

Email
: 08 Август 2006, 21:58

Народ помогите! Ищу Янку Дягилеву у кого есть откликнитесь!
sho
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 18

Ответ #1 : 08 Август 2006, 23:05

А чё, поиск больше не рулит? В ДС++ есть несколько человек у которых есть всё что есть в инете, в том числе и видео. К примеру у Punkrat`a (кажись так). Янка интересует? Я думаю что это супер кульная музыка, и такой больше не сыскать. Так что тебе респект и удачи в поисках.
Punkrat
Завсегдатай
****

Репутация: 20
Сообщений: 367


Не время любить...

Email
Ответ #2 : 08 Август 2006, 23:34

Да, этого добра хватает.

Цитировать
Я думаю что это супер кульная музыка, и такой больше не сыскать. Так что тебе респект и удачи в поисках.
Я чего-то не понял, это ты иронизируешь? Если так, то зря. Янка была талантливым человеком, и все, что она делала - достойно, по меньшей мере, интереса со стороны любителей настоящей и хорошей музыки.
Так.
Теперь 2 Baskin:
Если заинтересует: видео "1989-06-03 - Егор Летов и Янка Дягилева - Мемориал Селиванова" отдельным файлом довольно приличного качества лучше бери в разделе Гражданская Оборона. Там лежит.
Приятного просмотра.

All
Fall
Down
Vopros
Житель форума
*****

Репутация: 197
Сообщений: 1974


Жизнь типична...

Ответ #3 : 09 Август 2006, 04:13

Есть:
Audio - практически всё!
Video - Концерт в Череповце (1990г, качество хорошее)
Заинтересовался - связь по личке!

Два дебила - это СИЛА!!!
----------------------------------------------------------------------
----------------------------------------------------------------------
sho
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 18

Ответ #4 : 09 Август 2006, 15:19

Цитировать
Я чего-то не понял, это ты иронизируешь? Если так, то зря. Янка была талантливым человеком, и все, что она делала - достойно, по меньшей мере, интереса со стороны любителей настоящей и хорошей музыки.

Я не иронезирую! Я тоже считаю что Янка была хорошим и светлым человеком, и писала она хорошую музыуку, и исполняла её с душой. Просто я искал и скачивал музыку не из сетки, а из инета, с сайта www.yankalenin.ru. Вот поэтому и думаю что порой проще чегонибудь найти в нете чем у нас.
Punkrat
Завсегдатай
****

Репутация: 20
Сообщений: 367


Не время любить...

Email
Ответ #5 : 09 Август 2006, 15:31

Цитировать
Я чего-то не понял, это ты иронизируешь? Если так, то зря. Янка была талантливым человеком, и все, что она делала - достойно, по меньшей мере, интереса со стороны любителей настоящей и хорошей музыки.

Я не иронезирую! Я тоже считаю что Янка была хорошим и светлым человеком, и писала она хорошую музыуку, и исполняла её с душой. Просто я искал и скачивал музыку не из сетки, а из инета, с сайта www.yankalenin.ru. Вот поэтому и думаю что порой проще чегонибудь найти в нете чем у нас.
Понятно. Ну, то, что у нас в сетке, скачено, в основном, из инета. В принципе, я так и делаю. Янке посвящено несколько сайтов, есть сопредельные сайты, где также можно нарыть инфо о Дягилевой и ее творчестве.

All
Fall
Down
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version