Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
06 Май 2024, 16:02 *

Правила Форума
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Курите ли вы?
Да
Нет
Пробовал хоть 1 раз

Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 83   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Курение  (Прочитано 220061 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
HardStyle
Завсегдатай
****

Репутация: 9
Сообщений: 277


Сломал ад ... Сказали теперь только сюда.

Ответ #140 : 12 Ноябрь 2006, 00:01

Люди, не следящие за здоровьем забывают про одну забавную вещь, вы не раньше умрёте, вы будете дольше и мучительнее умирать, как круто к 40-45 перестать чувствовать запахи + к 50-55 мучиться назойливым кашлем + к 60 безумный сушняк + недай бог попасть где-нибудь без курева но с нервяком + к 65 одышка и неподнятся на 5-й этаж + к 70 всё остальное и будете рады сдохнуть, да неееет, жизнь то ещё вас подержит и денег уже на нормальные сигареты не хватает, а ваш друг всю жизнь не куривший вроде ничего и там и здесь и особо не жалуется и опять лучше бы сдохнуть но .....
Я наблюдал таких людей сотни раз, они завидуют мёртвым, вот заметьте, они чаще говорят отмучался, чем умер, их жизнь - это поиск облегчения, это ад к которому они привыкли.
Вспомните хорошую шутку из Футурамы, Бендер говорил :"У меня нет проблем с алкоголем, я могу в любую минуту бросить."

За лето во всем мире, за жизнь без трусов.
Ban-Shi
Пользователь
**

Репутация: 0
Сообщений: 56


Email
Ответ #141 : 12 Ноябрь 2006, 20:04

Так, к счастью, получилось, что я ни разу не курила, даже не пробовала – не было таких случаев. И я очень не хочу, чтобы общественные места пропахли табачным дымом. Беспокоюсь не только за свое здоровье,  хотелось бы родить любимому мужчине здорового сына. Так что те, кто никогда не курили, - не курите. Те, кто бросили курить давно, и у кого прошел синдром отмены, больше не начинайте курить.

Сигареты – это просто привязанность.

Также не считаю, что нужно преследовать курящих, потому что есть, кто втянулся давно – много лет назад, и для того, чтобы им отказаться от сигарет понадобиться слишком много времени и усилий. Понимаю, это, наверное, сложно.
По сути, что дают сигареты? Немного никотина, немного отравы, благодаря которой самочувствие улучшается на несколько минут. Мое мнение, не стоит быть глупыми без нужды. Если в этом есть необходимость - будьте. Но без нужды -это уж чересчур! Нехорошо

Истина где-то рядом...
VoVka
Активный пользователь
***

Репутация: 2
Сообщений: 137


"Мой девиз - Всегда улыбаться!"

Email
Ответ #142 : 12 Ноябрь 2006, 23:42

по моему Петросян ((:
-курение это медленная смерть
-а мы и не торопимся

гм, я так долго строчил свой мэсэндж, что в конце концов всё стёр, скажу одно, было бы очень любопытно встретиться лично с теми людьми которые сравнивали курильщиков с гопами и чтобы они мне это лично сказали глядя в лицо
Sh.pill
Завсегдатай
****

Репутация: 11
Сообщений: 427


Ответ #143 : 13 Ноябрь 2006, 01:12

по моему Петросян ((:
-курение это медленная смерть
-а мы и не торопимся

гм, я так долго строчил свой мэсэндж, что в конце концов всё стёр, скажу одно, было бы очень любопытно встретиться лично с теми людьми которые сравнивали курильщиков с гопами и чтобы они мне это лично сказали глядя в лицо
Да зачем вообще что-то сравнивать. Не беспокойтесь - такими мыслями эти люди разделили себя пополам и нещадно пытают.

☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼
☼ остановить Эволюцию невозможно ☼
☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼
Rammstein
Житель форума
*****

Репутация: 60
Сообщений: 615


Ответ #144 : 13 Ноябрь 2006, 01:50

По-моему курение это не медленная смерть, а это способ снять напряжение! Я вот например курю но немного, и по-моему это нормально! Хоть и лёгкие запоганил! Главное дожить лет так до 55 а там будет поиг уже на рак лёгких =)
Отправлено: Ноябрь 13, 01:48
Сигареты – это просто привязанность.
Мне так кажеся никакой привязонности нет, все это самовнушение!

xxek
Завсегдатай
****

Репутация: 71
Сообщений: 266


I'm a devil meaning well

Ответ #145 : 13 Ноябрь 2006, 09:31

гм, я так долго строчил свой мэсэндж, что в конце концов всё стёр, скажу одно, было бы очень любопытно встретиться лично с теми людьми которые сравнивали курильщиков с гопами и чтобы они мне это лично сказали глядя в лицо

Ты сам себя только что наказал Улыбается. Про всех курильщиков вроде никто так не писал, ну а про тебя..

Итак, рассуждаем:
Если ты принял это на свой счёт, то ты куришь в общественных местах, не обращая внимания на то, что загрязняешь чужой воздух => ты отнимаешь чистый воздух у других, наплевав на их возражения. Увидев нелицеприятное замечание по поводу этого ограбления, ты хочешь его "услышать в лицо" => видимо, любишь угрожать (хотя бы своим видом). Ограбление с угрозой => ты и есть гоп, чем бы ты там ни занимался по жизни.

Ещё раз повторю: это относится не ко всем курильщикам (есть и культурные), а только к гопам.
mES
Завсегдатай
****

Репутация: 10
Сообщений: 474


Ответ #146 : 13 Ноябрь 2006, 15:41

гм, я так долго строчил свой мэсэндж, что в конце концов всё стёр, скажу одно, было бы очень любопытно встретиться лично с теми людьми которые сравнивали курильщиков с гопами и чтобы они мне это лично сказали глядя в лицо

Ты сам себя только что наказал Улыбается. Про всех курильщиков вроде никто так не писал, ну а про тебя..

Итак, рассуждаем:
Если ты принял это на свой счёт, то ты куришь в общественных местах, не обращая внимания на то, что загрязняешь чужой воздух => ты отнимаешь чистый воздух у других, наплевав на их возражения. Увидев нелицеприятное замечание по поводу этого ограбления, ты хочешь его "услышать в лицо" => видимо, любишь угрожать (хотя бы своим видом). Ограбление с угрозой => ты и есть гоп, чем бы ты там ни занимался по жизни.

Ещё раз повторю: это относится не ко всем курильщикам (есть и культурные), а только к гопам.


Сам то понял ,что зказал??? "Загрязняешь чужой воздух" ,"отнимаешь чистый воздух","ОГРАБЛЕНИЕ с угрозой" ...

"Все говорят что мы вместе;все говорят,но не многие знают в каком..." (с) В.Цой
http://www.piratestation.info/index_prefilm.html
SS
Завсегдатай
****

Репутация: 23
Сообщений: 274


Ответ #147 : 14 Ноябрь 2006, 09:02

3. А скажи мне, мальчик, совершеннолетие с какого года??? тебе 17??? Но я о другом: ответь ка мне, ты бы хотел чтоб твой ребёнок курил??? Рос гопником??? Торчать лет в 15 начал??? А Станешь совершеннолетним, если не больной и не дибил совсем, пойдут дети, тогда серьёзно задумаешся (но это не сейчас, позже).

Довольно странно слушать такое от человека, на аватаре которого,  крутится листик конопли.... Неопределенный Нет, мысль то верная, только странно както....

Да не удивляйся............ аватарка..............ну не знаю, нечего на это сказать, как-то давно её поставил, а менять чего-то лень, а может просто не хоца..не знаю......мой внутренний мир она не отображает, это просто картинка......

По поводу курения:   я курить бросил для того, чтоб не подавать дурной пример сыну, особо не мучился, теперь сам очень рад.
« Последнее редактирование: 14 Ноябрь 2006, 12:42 от Killall »
Malaus
Активный пользователь
***

Репутация: 1
Сообщений: 105


жизнь хороша если пить не спеша

Ответ #148 : 28 Ноябрь 2006, 20:45

ну курение это не психологическая а физическая зависимость, от курения просто перестаёт выробатаваца никотин и курильщик берёт этот никотин из сигарет, если воздержаца от курения  определённый периуд времени никотин начинает снова выробатоваца, но до нормальной выдачи никотина организмом нужно время........... Неопределенный
SS
Завсегдатай
****

Репутация: 23
Сообщений: 274


Ответ #149 : 29 Ноябрь 2006, 16:43

ну курение это не психологическая а физическая зависимость, от курения просто перестаёт выробатаваца никотин и курильщик берёт этот никотин из сигарет, если воздержаца от курения  определённый периуд времени никотин начинает снова выробатоваца, но до нормальной выдачи никотина организмом нужно время........... Неопределенный
так то оно конечно так, но эта зависимость не имеет большой силы, ломать без сигареты тебя не будет. У меня стаж курения 14 лет, за это время не прекращал курить ни на 1 день, бросил месяц назад (в какой-то мере благодаря книге А.Карра) и ведь физически не ломало, пару недель тянуло покурить а терь уже нет.
Sh.pill
Завсегдатай
****

Репутация: 11
Сообщений: 427


Ответ #150 : 29 Ноябрь 2006, 17:46

У моего знакомого беломорщика в летах при попытке отмены сильно повышалась температура, сильно заболевал человек. Вроде так и не бросил нифига.

☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼
☼ остановить Эволюцию невозможно ☼
☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼
лексус
Активный пользователь
***

Репутация: 5
Сообщений: 121


WWW Email
Ответ #151 : 03 Декабрь 2006, 15:25

НУ кто надумал бросить курить? ищите в DC++ меня ,там есть папка "ДЛЯ ТЕХ КТО ХОЧЕТ БРОСИТЬ КУРИТЬ" в ней лежит книга -читайте.Говорят помогает.
Сам курил 10 лет - бросил.(Правда книгу не читал)
Некурю уже 2 месяца(это конечно не срок-но все же) Улыбается

XER
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 8


...и вся грязь превратилась в голый лед...

Ответ #152 : 07 Декабрь 2006, 14:44

я курю больше года и уже не представляю свою жизнь без пачки WINSTONа =)))
Snaker
*

Репутация: 2060
Сообщений: 4652


Email
Ответ #153 : 08 Декабрь 2006, 02:25

Курю 4 года (в середине один год не курил), но зависимости не ощущаю. Вчера например весь день не тянул, только к вечеру вспомнил, что забыл покурить.)))

Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 83   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version