Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
06 Май 2024, 15:37 *

Правила Форума
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Курите ли вы?
Да
Нет
Пробовал хоть 1 раз

Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 83   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Курение  (Прочитано 220060 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Megaloman
*

Репутация: 339
Сообщений: 3248


Ответ #126 : 09 Ноябрь 2006, 18:06

3. А скажи мне, мальчик, совершеннолетие с какого года??? тебе 17??? Но я о другом: ответь ка мне, ты бы хотел чтоб твой ребёнок курил??? Рос гопником??? Торчать лет в 15 начал??? А Станешь совершеннолетним, если не больной и не дибил совсем, пойдут дети, тогда серьёзно задумаешся (но это не сейчас, позже).

Довольно странно слушать такое от человека, на аватаре которого,  крутится листик конопли.... Неопределенный Нет, мысль то верная, только странно както....

Алкоголь полезен для здоровья!
Миллионы мужчин не могут ошибаться!
http://megalomania.minitroopers.com
Дикая малина
Активный пользователь
***

Репутация: 3
Сообщений: 158


[спасайся в сумерках темных комнат]

Ответ #127 : 09 Ноябрь 2006, 18:24

М...пробовала..особо не впечетлило...начала всё это дело из за проблем скорее,чем просто из интереса...ща это дело бросила...хм....не буду курить до того момента пока сама не захочу....лично на меня никакие там уговорки,типа за компанию и всё такое не действуют Lips Sealed

чья то потерянная совесть
LoveU
Житель форума
*****

Репутация: 150
Сообщений: 1182


Ответ #128 : 11 Ноябрь 2006, 02:48

1.....
2.....
3.....
4.....

Отвечаю:
1.  Да ваще фиолетово, пропаганда-не пропаганда....чихать
2. Понял-не понял........фиолетово, захочешь почитаешь.
3. А скажи мне, мальчик, совершеннолетие с какого года??? тебе 17??? Но я о другом: ответь ка мне, ты бы хотел чтоб твой ребёнок курил??? Рос гопником??? Торчать лет в 15 начал??? А Станешь совершеннолетним, если не больной и не дибил совсем, пойдут дети, тогда серьёзно задумаешся (но это не сейчас, позже).
4. А это вопрос был, хотите ли вы жить в правовом гос-ве, а чтоб на улице чисто было???

А меня бесят мудаки, для которых
Цитировать
С балконов швырять- дворник уберет 100%
Трясёт, когда приезжаешь на озеро, а там банки-бутылки плавают. Это тяжело, собрать в мешок и вывезти до помойки мусор?

Ответ: Не тяжело, по озерам не катаюсь. Прям как бабушка какая разворчался... О детях уже думал, никотин выводится из организма за 2-3 года, а дети планируются после получения высшего образования. И не пойти ли тебе в бан за оскорбление пользователя? Я тебя никак не называл, а свои эмоции оставь при себе...Папаша...С детским аватаром...Всё, я обиделся.
Цитировать
Не рекомендуется использовать при составлении сообщений нецензурные слова и выражения, прибегать к сознательному обману и оскорбительным высказываниям в адрес какого-либо Участника. В случае необходимости выразить крайнюю степень экспрессии, следует использовать символы-заменители: @%$;#^
« Последнее редактирование: 11 Ноябрь 2006, 02:52 от Krusnik »

Ушел в ВС РФ 23.06.2011.
swein
Житель форума
*****

Репутация: 42
Сообщений: 683


|-|4.p(0.3 _|4//4 P3//3#0p|\/|3|\|7

Email
Ответ #129 : 11 Ноябрь 2006, 10:55

Re:Сигарета отнимает у человека до 10 лет жизни

а работа отнимает 1\3 жизни  Улыбается .. 

[Wiki - коммьюнити сайт анта] h77p://10.4.4.124/1nf0/
[IRC] h77p://10.4.4.124/1r(/
Молодой модератор применяет наказания для самоутверждения.
Зрелый - для поддержания порядка. Старый - забывает применять...
Aeron
Пользователь
**

Репутация: 0
Сообщений: 70


Eter Lake

Ответ #130 : 11 Ноябрь 2006, 11:06

swein истину глаголит! Хохочет

"Never sigh for better world
 It`s already composed, played and told
 Every thought the music I write
 Everything a wish for the night"
                                  © Nightwish
"Участь твоя быть рабой темноты,
 Когда капают слёзы луны..."
                                  © Eter Lake
PETR
*****

Репутация: 276
Сообщений: 4600


Wind draagt het licht

Ответ #131 : 11 Ноябрь 2006, 11:08

не буду курить до того момента пока сама не захочу....лично на меня никакие там уговорки,типа за компанию и всё такое не действуют Lips Sealed
И как Huh? ломки уже были  Неопределенный

i7 8700K 5Ггц/MSI Gaming M5/32Гб DDR 3333 cl 16/GTX1080-2123/11000
Дикая малина
Активный пользователь
***

Репутация: 3
Сообщений: 158


[спасайся в сумерках темных комнат]

Ответ #132 : 11 Ноябрь 2006, 14:43

Представь себе нет...без этого мона жить...я просто научилась справлятся с проблемами без помощи сигареты....

чья то потерянная совесть
Zna
Житель форума
*****

Репутация: 24
Сообщений: 1049

Email
Ответ #133 : 11 Ноябрь 2006, 14:47

Представь себе нет...без этого мона жить...я просто научилась справлятся с проблемами без помощи сигареты....
Научи меня!
feno
Завсегдатай
****

Репутация: 6
Сообщений: 417


☺♂мальчик в девочку♀☻

WWW Email
Ответ #134 : 11 Ноябрь 2006, 15:15


Цитировать
Представь себе нет...без этого мона жить...я просто научилась справлятся с проблемами без помощи сигареты....
Разве что сигареты с ядом могут помочь решить некоторые проблемы....
З.ы. Предлагаем вашему вниманию: сигарета-помощник(теперь банановая)...поможет на экзамене, отпугнет гаишника, маскирует от гопникови и шпаны, а так же занимют детей, оставляя вам больше свободного времени...Только сегодня действует акция: При заказе сигареты получаете в подарок зажигалку-помощницу и бутылку-помощницу...

Дикая малина
Активный пользователь
***

Репутация: 3
Сообщений: 158


[спасайся в сумерках темных комнат]

Ответ #135 : 11 Ноябрь 2006, 15:18

Представь себе нет...без этого мона жить...я просто научилась справлятся с проблемами без помощи сигареты....
Научи меня!
Главное чтоб ты сам этого захотел...у меня наверное не получится...я плохой учитель.

чья то потерянная совесть
JIRAYA
Активный пользователь
***

Репутация: 0
Сообщений: 120


С Новым Годом !

Ответ #136 : 11 Ноябрь 2006, 15:33

вокруг меня все время курят ... так что можна считать что я все время пассивно курю Неопределенный ...
LoveU
Житель форума
*****

Репутация: 150
Сообщений: 1182


Ответ #137 : 11 Ноябрь 2006, 15:34

Например, когда ты занят серьезным и интересным делом, вряд ли хочется курить. Судя по мне, когдя я сижу в Фотошопе, я не курю, когда у меня не хватает времени выйти из аудитории покурить-я не курю, когда я брожу по Эрмитажу, рассматривая произведения искусства, я не курю... На самом деле это скорее психологическая зависимость. Но когда я выпиваю, мне сразу хочется покурить... Хотя если б не было в кармане сигарет, съел бы шоколадку, помогает...
З.Ы. По теме...А сколько времени мы спим? 2 swein Работаем 1/3, спим еще 1/3, а последнюю треть стараемся провести так, как нам хочется... Нерешительный

Ушел в ВС РФ 23.06.2011.
Дикая малина
Активный пользователь
***

Репутация: 3
Сообщений: 158


[спасайся в сумерках темных комнат]

Ответ #138 : 11 Ноябрь 2006, 15:51

м...у мну подруга курила раньше....вместе на танцы ходили...так у нас там самая такая напрденка началась....короч она могла около двух пачек выкурить в день...ну и она просто начала задыхаться...не могла даж танец станцевать..даж самый медленный....дыхания не хватало...хм....я тогда с ней так серьезно поговорила...м...она меньше начала курить,а потом вообще бросила....наверное еще одна причина почему я кинула курить...

чья то потерянная совесть
swein
Житель форума
*****

Репутация: 42
Сообщений: 683


|-|4.p(0.3 _|4//4 P3//3#0p|\/|3|\|7

Email
Ответ #139 : 11 Ноябрь 2006, 22:52

 Улыбается вот так всегда - двойные стандарты для себя и для других...

[Wiki - коммьюнити сайт анта] h77p://10.4.4.124/1nf0/
[IRC] h77p://10.4.4.124/1r(/
Молодой модератор применяет наказания для самоутверждения.
Зрелый - для поддержания порядка. Старый - забывает применять...
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 83   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version