Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
07 Май 2024, 01:51 *

Фотогалерея Метрополиса
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Курите ли вы?
Да
Нет
Пробовал хоть 1 раз

Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 83   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Курение  (Прочитано 220074 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
SMELLLIKE
Житель форума
*****

Репутация: 53
Сообщений: 1447


in da tv

Ответ #112 : 11 Сентябрь 2006, 21:46

Да есть такя тема с кофе, особенно когда лето, выйдеш на болкон с чашечкой кофе, с сигаретай и стоиш балдееш на солнышке эххх  Улыбается
С одной стороны, я понимаю, что курить это вредно, но мне пока нравиться. С другой, хотелось бы бросить... Но пока мне это нравиться, я бросать курить не собираюсь, ибо в двойне сложно будет перебарывать физическую и моральную потребность. Надо хотя бы что бы одно из этих понятий протестовало против сигареты  Подмигивает
My3blka
Житель форума
*****

Репутация: 11
Сообщений: 520


Интересно девки пляшут ?!

Ответ #113 : 11 Сентябрь 2006, 21:50

Мне курить ничего не мешает. ни запрет врача ни 4 болезни сердца просто курю и мне это нравиться.мои любимые это честер легкий!

Никогда не сдавайся!
gortef
Завсегдатай
****

Репутация: 0
Сообщений: 262


Ответ #114 : 11 Сентябрь 2006, 21:50

Если так посудить, то в наше время убивает человека очень многое, а что касается сигарет, то я буду лучше продолжать курить, чем принимать наркоту, а то последнее время на лёгкие наркотики перешли очень много людей.

А что касается сокращения жизни у курящих лудей, то по этому поводу могу сказать одно, что и люди которые не употребляют сигареты (не курят) то они тоже вдыхают различные пары, дым от сигарет и губят своё здоровье ещё лучше чем курящий человек.

Вообщем по этому поводу могу сказать одно, что все мы не вечные и рано или поздно все уходим так или иначе
SMELLLIKE
Житель форума
*****

Репутация: 53
Сообщений: 1447


in da tv

Ответ #115 : 11 Сентябрь 2006, 21:52

ВОТ! делай то что тебе нравиться и плюй на всякие запреты, жизнь одна, так что жить нада в наслождение и балывать себя хоть чем то!) Я не призываю всех курить, каждому своё.
Кстати в мире очень много болезний не связанных с курением....
ЗЫ Главное я знаю, чего можна, а чего нельзя и знаю что главное не злоупотреблять.
« Последнее редактирование: 11 Сентябрь 2006, 22:34 от Killall »
4eXot
Завсегдатай
****

Репутация: 4
Сообщений: 278


Ответ #116 : 11 Сентябрь 2006, 22:21

А у меня вот в последнее время, че то рвотный рефлекс какой то от сигарет, думаю что это повод бросить, но блин тяжело..

Цитировать
ЗЫ Главное я знаю, чего можна, а чего нельзя и знаю что главное не злоупотреблять
Так, в последнее время, как я заметил, считает большинство лиц от 16 до 18, реже те кто постарше, у самого был нехороший опыт, помните - это только иллюзия...
« Последнее редактирование: 11 Сентябрь 2006, 22:34 от Killall »
Meg
Активный пользователь
***

Репутация: 0
Сообщений: 105


Ars longa, vita brevis

Email
Ответ #117 : 12 Сентябрь 2006, 10:33

Когда курить будут в строго отведенных местах, окурки цивилизованно утилизировать, а не разбрасывать где попало, вот тогда сравнение будет неуместным.
А пока, в глазах тех, кто для вас мясо, вы - отморозки и отбросы общества. Без обид.
Ну лична я всегда выбрасываю акурок в мусорный бак ибо самому не приятна мусорить. Но я считаю, мы ничего плохого не делаем и вобще я думаю, что МЯСА никого нет, потому что это слишком жосткое сравнение и здоровье ваше (некурящих) не слишком ослабнет, если рядом прайдёт курящий человек, пусть курит на здоровье, но здоровья от этого не прибавиться..
Я ничего не имею против цивилизованных курильщиков.Но, когда человек идущий впереди или стоящий рядом выдыхает клуб дыма и его сносит мне в лицо, когда мусорные баки и урны горят от чьих-то окурков...  А где урн нет, там хабарики просто рассыпаны по земле или воткнуты в щели вертикальных поверхностей. Швырять бычки с балкона тоже не очень цивилизованно, это может привести к пожару, не говоря уже о кучах мусора под окнами.
Вобщем, сейчас нашим курильщикам еще очень далеко до цивилизованности и уважения к некурящим.

Тут поневоле задумаешься - для чего мы живем?
feno
Завсегдатай
****

Репутация: 6
Сообщений: 417


☺♂мальчик в девочку♀☻

WWW Email
Ответ #118 : 12 Сентябрь 2006, 15:21

Цитировать
Я ничего не имею против цивилизованных курильщиков.Но,...........или воткнуты в щели вертикальных поверхностей. Швырять бычки с балкона тоже не очень цивилизованно, это может ..................
Вобщем, сейчас нашим курильщикам еще очень далеко до цивилизованности и уважения к некурящим.
Уважаемое мясо, если вас достало, займитесь этим. Все в ваших руках. Требуйте, вы имеете право требовать. Лично я не собираюсь таскать хабарики в кармане до ближайшей урны. Если где-то она не стоит, то это не мои проблемы.

LoveU
Житель форума
*****

Репутация: 150
Сообщений: 1182


Ответ #119 : 12 Сентябрь 2006, 16:26

1. В большинстве урн есть полость для бычков.
2.С балконов швырять- дворник уберет 100%
3. а) Клуб дыма в лицо- большинство курильщиков старается не мешать некурящим.
   б) Мы(курящие), как и вы(некурящие) стихиями не управляем, так что уж если сдуло, терпите Довольный
4. 2 Feno: А когда это ты модером стал? Подмигивает Кто тя так назначил?
ИМХО модер-флудер это что-то новенькое)))))

Ушел в ВС РФ 23.06.2011.
feno
Завсегдатай
****

Репутация: 6
Сообщений: 417


☺♂мальчик в девочку♀☻

WWW Email
Ответ #120 : 12 Сентябрь 2006, 16:30

Цитировать
ИМХО модер-флудер это что-то новенькое)))))
1. Я не флудер.
2. Я общаюсь.
3. Кто назначил, тот знает.
4. Если ты считаешь, модератор должен только следить за форумом, то я буду следить за тобой. Так сказать, охотиться буду.

З.ы. Сорри за оффтоп.
З.з.ы Я слежу за тобой....

My3blka
Житель форума
*****

Репутация: 11
Сообщений: 520


Интересно девки пляшут ?!

Ответ #121 : 12 Сентябрь 2006, 22:14

ПРОСТО флуд пошел парни мне кажеться пора закрывать момоему тут ежу все отписались те кто курит , те кто не курит , и те кому за 40 . и те кому делать нечего!

Никогда не сдавайся!
SS
Завсегдатай
****

Репутация: 23
Сообщений: 274


Ответ #122 : 09 Ноябрь 2006, 11:32

Вы тут все такие умныя-яя, таки споры развели..........."Кинуть хабчик с балкона-в порядке вещей, дворник уберет.", "Курить Круто!" - да вы реально подумайте о чём говорите. А детишек своих чему учить будете?Huh? Курить с малолетства? Срать где попало? А жить хотите, небось, в правовом государстве? И ещё, наверное, чтоб город чистенький, как в европе, был??? НЮ-НЮ


А о книжке "легкий способ бросить курить"..... Прочитал, бросил, больше не закурю!!!!

« Последнее редактирование: 09 Ноябрь 2006, 11:35 от SS »
LoveU
Житель форума
*****

Репутация: 150
Сообщений: 1182


Ответ #123 : 09 Ноябрь 2006, 16:11

1. Тут не было пропаганды курения...Тут была защитная реакция.
2. О книжке...Я так понял, что пока прочитаешь книгу, уже бросишь курить Хохочет
3. "Детишек чему учить" <----- Я сам еще несовершеннолетний, какие дети? Хохочет
4.Правовое государство..... Хм...Вот написано ^^^ наверху. О каких правах может идти речь, если мне НЕ продали сигареты всего 5-6 продавцов,т.е. попросили паспорт....

Ушел в ВС РФ 23.06.2011.
SS
Завсегдатай
****

Репутация: 23
Сообщений: 274


Ответ #124 : 09 Ноябрь 2006, 16:40

1. Тут не было пропаганды курения...Тут была защитная реакция.
2. О книжке...Я так понял, что пока прочитаешь книгу, уже бросишь курить Хохочет
3. "Детишек чему учить" <----- Я сам еще несовершеннолетний, какие дети? Хохочет
4.Правовое государство..... Хм...Вот написано ^^^ наверху. О каких правах может идти речь, если мне НЕ продали сигареты всего 5-6 продавцов,т.е. попросили паспорт....

Отвечаю:
1.  Да ваще фиолетово, пропаганда-не пропаганда....чихать
2. Понял-не понял........фиолетово, захочешь почитаешь.
3. А скажи мне, мальчик, совершеннолетие с какого года??? тебе 17??? Но я о другом: ответь ка мне, ты бы хотел чтоб твой ребёнок курил??? Рос гопником??? Торчать лет в 15 начал??? А Станешь совершеннолетним, если не больной и не дибил совсем, пойдут дети, тогда серьёзно задумаешся (но это не сейчас, позже).
4. А это вопрос был, хотите ли вы жить в правовом гос-ве, а чтоб на улице чисто было???

А меня бесят мудаки, для которых
Цитировать
С балконов швырять- дворник уберет 100%
Трясёт, когда приезжаешь на озеро, а там банки-бутылки плавают. Это тяжело, собрать в мешок и вывезти до помойки мусор?
feno
Завсегдатай
****

Репутация: 6
Сообщений: 417


☺♂мальчик в девочку♀☻

WWW Email
Ответ #125 : 09 Ноябрь 2006, 17:58

2 SS: Понимаю ваше негодование...Да это действительно прискорбно, что где живем, там и срем...Но все таки здесь тема про сокращение жизни никотином, а не про моральное и этическое воспитание молодежи.

Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 83   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version