Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
06 Май 2024, 15:25 *

Правила Форума
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Курите ли вы?
Да
Нет
Пробовал хоть 1 раз

Страниц: 1 ... 68 69 [70] 71 72 ... 83   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Курение  (Прочитано 220060 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9867


Email
Ответ #966 : 01 Декабрь 2013, 00:59

А зачем вообще жить? Все равно потом сгнию!)
А вдруг забальзамируют
Jolly Rodger
*

Репутация: 181
Сообщений: 2260


Ответ #967 : 01 Декабрь 2013, 01:05

Э...да я ж скромно живу, революций не делаю, броневики не ворую)
PETR
*****

Репутация: 276
Сообщений: 4600


Wind draagt het licht

Ответ #968 : 01 Декабрь 2013, 02:45

Вчера 8 часов тусил на филлип морисе. Все как бы неплохо, особенно комната отдыха и столовая шикарная - но не переношу я запах табака вообще, а там он неубиваемый. Курильщики наверно оттуда бы не уходили вовсе, правда выбор не большой - мальбро - 3 вида, 3 вида парламента и EVE - как я понял это у них лучшее, к сожалению ничего с собой взять нельзя, особенно табачные листья. На Петро в этом плане лучше - мешка табака и сигаретные линии  в раздельных зданиях, в итоге воздух чище.
« Последнее редактирование: 01 Декабрь 2013, 02:47 от PETR »

i7 8700K 5Ггц/MSI Gaming M5/32Гб DDR 3333 cl 16/GTX1080-2123/11000
OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9867


Email
Ответ #969 : 28 Май 2014, 14:27

Магазины уже начинают готовиться к 1 июня - в "Семье" и "Идее" уже все витрины над кассами закрыты и висит лишь прейскурант с указанием наименований сигарет и цен, хотя позавчера всё было как обычно. Самый отстой, что с 1 июня ни в одном питейном заведении (даже где ранее были специальные залы для курящих) курить будет нельзя. Вот такая дискриминация по отношению к 44 млн. курильщиков.
Boryn
*

Репутация: 237
Сообщений: 1124


You shall not Pass!

Ответ #970 : 28 Май 2014, 14:55

Магазины уже начинают готовиться к 1 июня - в "Семье" и "Идее" уже все витрины над кассами закрыты и висит лишь прейскурант с указанием наименований сигарет и цен, хотя позавчера всё было как обычно. Самый отстой, что с 1 июня ни в одном питейном заведении (даже где ранее были специальные залы для курящих) курить будет нельзя. Вот такая дискриминация по отношению к 44 млн. курильщиков.

Цитировать
в помещениях, предназначенных для предоставления бытовых услуг, услуг торговли, общественного питания, помещениях рынков, в нестационарных торговых объектах

Подакциз совершенно точно не является общепитом. Алкоголь и табак подакцизы.
Насчёт "услуг торговли" не знаю.
Скорее всего, там где наливают, за доп. денюжку от заведения - можно будет курить.
А там, где не наливают - вроде никто и не пытается.
Postet at: 28 Мая 2014, 15:51
Самая жесть закона - вот это:

Цитировать
запрещаются
[...]
Цитировать
демонстрация табачных изделий и процесса потребления табака во вновь созданных и предназначенных для детей аудиовизуальных произведениях, включая теле- и видеофильмы, в театрально-зрелищных представлениях, в радио-, теле-, видео- и кинохроникальных программах, а также публичное исполнение, сообщение в эфир, по кабелю и любое другое использование указанных произведений, представлений, программ, в которых осуществляется демонстрация табачных изделий и процесса потребления табака

Равнодушный закат. Меч вот-вот будет снят с наковальни грядущей войны.

http://anthillsity.myminicity.com/
OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9867


Email
Ответ #971 : 28 Май 2014, 16:03

Boryn: в 7-м сезоне "Ментовских войн", который вышел на экраны год назад уже опера резко бросили курить в кадре.
Где наливают и будет запрещено курить, что думаю резко ударит на посещаемости заведений, а если будут разрешать курить за деньги так сразу могут на нехилый штраф нарваться. А где не наливают, там и курить никогда нельзя было.
Boryn
*

Репутация: 237
Сообщений: 1124


You shall not Pass!

Ответ #972 : 28 Май 2014, 16:27

Да дело в том, что по формальным критериям получается примерно так:


Равнодушный закат. Меч вот-вот будет снят с наковальни грядущей войны.

http://anthillsity.myminicity.com/
Bahan
Житель форума
*****

Репутация: 159
Сообщений: 3325


Великий и Ужасный, широко известный в узких кругах

Ответ #973 : 13 Июнь 2014, 15:25


2OLEGA:
Цитировать
Купил Донской табак и разочаровался. Солома соломой. Сигареты уровня Оптимы, Союз Аполлон и то лучше.
Пардон. C одного раза не прочувствовал. Но сейчас только их и покупаю.
Лучшие сигареты за эту (уже 40 руб) цену. Союзапполоны всякие и рядом не валялись.
Но всё равно - в середине 90-х Донской табак был получше.
« Последнее редактирование: 13 Июнь 2014, 15:28 от Bahan »

Навожу движуху везде где только можно и особенно там где нельзя. )))
OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9867


Email
Ответ #974 : 13 Июнь 2014, 15:34

Я уже давно не покупал, снова курю камель.
Bahan
Житель форума
*****

Репутация: 159
Сообщений: 3325


Великий и Ужасный, широко известный в узких кругах

Ответ #975 : 13 Июнь 2014, 16:19

камель
Эти все бренды абсолютно ни о чём.
Вот в начале 90-х - просто бомба. Magna, Cabinet, Monte Carlo... - Это была фирма, не разбодяженная.
Сейчас только трубочный табак идёт в сравнение с теми ощущениями.
« Последнее редактирование: 13 Июнь 2014, 16:43 от Bahan »

Навожу движуху везде где только можно и особенно там где нельзя. )))
elvis
Житель форума
*****

Репутация: 101
Сообщений: 1573


What ?

Email
Ответ #976 : 23 Январь 2015, 14:54

Курящие девушки обычно кончают раком. ) К теме афоризмов и курения.

stap4, only667
кайф
Житель форума
*****

Репутация: 332
Сообщений: 2287


кайфоломов

Ответ #977 : 20 Июнь 2015, 23:43

а про электронные тут не базарили еще, отдельная тема нужна или не пыхтит ими никто?

Мой голос внутренний прохожих распугал...
Dos
Житель форума
*****

Репутация: 91
Сообщений: 2317

Ответ #978 : 21 Июнь 2015, 08:32

2кайф: у меня многие коллеги их юзали, со временем либо бросали курить совсем, либо их курили ток в офисе. из фишек разные вкусы есть, из минусов, не ясно, вредны они или нет. сам ток пару раз попробовал, по вкусу близко к кальяну.
кайф
Житель форума
*****

Репутация: 332
Сообщений: 2287


кайфоломов

Ответ #979 : 21 Июнь 2015, 19:15

2кайф: у меня многие коллеги их юзали, со временем либо бросали курить совсем, либо их курили ток в офисе. из фишек разные вкусы есть, из минусов, не ясно, вредны они или нет. сам ток пару раз попробовал, по вкусу близко к кальяну.
у меня двое знакомых на них перешли и хотя друг друга не знают, но полностью от обычных сигарет ни один из них не отказался и отказываться не планируют, правда курили не менее пачки в день теперь около пяти штук, один из них в таком режиме уже более года.
я же на папироске заказал вот это:


не привезли зарядное устройство и хотя курьер обещал, что довезут на следующий день, на самом деле придётся на следующей неделе забирать самому с пункта выдачи на Ладожской или на Таллинской... пока дал попользоваться зарядкой приятель.
нормальный выбор всяческих причиндалов к этому делу есть в Июне, только не в "табачной лавке", а в "подарках для мужчин" тоже на первом этаже, как я понял подороже чем в интернет-магазине, но не значительно.
пыхчу этой дудкой пятый день, за это время только в пятницу под коньяк скурил 2-3 взрослые сигареты и на этом с табаком пока всё, в идеале было бы хорошо вообще бросить конечно и простые и электронные.
по поводу вредности, не знаю, смол, канцерогенов и прочих продуктов горения в них же нет, только пар как ингалятор и никотин и тот дозируется вплоть до нуля.
« Последнее редактирование: 21 Июнь 2015, 19:24 от кайф »

Мой голос внутренний прохожих распугал...
Страниц: 1 ... 68 69 [70] 71 72 ... 83   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version