Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
07 Май 2024, 01:06 *

Фотогалерея Метрополиса
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Курите ли вы?
Да
Нет
Пробовал хоть 1 раз

Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 83   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Курение  (Прочитано 220074 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
feno
Завсегдатай
****

Репутация: 6
Сообщений: 417


☺♂мальчик в девочку♀☻

WWW Email
Ответ #98 : 05 Сентябрь 2006, 13:52

Цитировать
Забавное впечатление от дискуссии: аргументы противников курения настолько изобилуют терминами "дерьмовый", "животное", "убил бы", "ненавижу" и т.п., что напрашивается однозначный вывод - курильщики гораздо более уравновешенные и жизнерадостные люди...
В точку. Мнение стороннего наблюдателя всегда более точно высказывает ситуацию.
З.ы. Да, ту кто курит, тем пофигу на тех кто не курит(по крайней мере мне).
Поэтому меня крайне мало интересует мнение того, кто для меня просто мясо. Без обид.
---------------------------------------Так и было......

SMELLLIKE
Житель форума
*****

Репутация: 53
Сообщений: 1447


in da tv

Ответ #99 : 05 Сентябрь 2006, 18:00

Я курю.... сигареты... Мы же щаз о них?  Подмигивает Так вот. Думую, что не курящие не теряют пол жизни из за нас, курящих, мир и так очень вреден. Я знаю что сигареты это плохо ыыы но брошу только тогда, когда сам захочу, а не когда прочитаю тему на форуме.
My3blka
Житель форума
*****

Репутация: 11
Сообщений: 520


Интересно девки пляшут ?!

Ответ #100 : 05 Сентябрь 2006, 18:17

Я бросать не хочу уже 5 лет курю.

Никогда не сдавайся!
Pes
Житель форума
*****

Репутация: 4
Сообщений: 530


Dirt ][ Street

Email
Ответ #101 : 05 Сентябрь 2006, 18:40

А кальян вредно курить Huh?  Хохочет

R1de 0r D1e Улыбается
http://www.dirt.ru/
http://www.x-bikers.ru/humor/test.php
Indie Sux, Hardline Sux, Emo Sux, You Suck!
Сам лично всегда отдаю голос в пользу Радеона....как то в моём убогом детстве всю идею мне этот джифорс обг*внял Подмигивает (c)
LoveU
Житель форума
*****

Репутация: 150
Сообщений: 1182


Ответ #102 : 05 Сентябрь 2006, 19:01

А кальян вредно курить Huh?  Хохочет
Учитесь читать в интернете, рекламируйте Яндекс что ли Хохочет А то пользователи вообще обленились((( Кальян, заправленный водой приносит чуть меньше вреда, чем сигарета, и вкусовые ощущения от ароматического тобака приятнее, чем от сигареты. Если же заправить вином, то хз что будет вреднее... Кста, кальян меньше вредит окружающим, но
1. Таскать его с собой постоянно сложно.
2. Надо же сокращать жизни некурящих 8)

Ушел в ВС РФ 23.06.2011.
SMELLLIKE
Житель форума
*****

Репутация: 53
Сообщений: 1447


in da tv

Ответ #103 : 05 Сентябрь 2006, 20:10

На днях курил кальян в зоведении одном, на воде и со вкусом банана... Кароче прикола нет никакого. Раслабляет немного, а может это так кожанный мягкий большой деван раслабляет? Курили кальян и одновременно сигареты ибо как-то слабо.
ЗЫ  кальян просто нада грамотным "ТАБАКОМ"  Подмигивает заправлять.  8)
kolancha
Житель форума
*****

Репутация: 321
Сообщений: 2129


Здесь может быть Ваша реклама!

Email
Ответ #104 : 05 Сентябрь 2006, 21:04

Неплохо торкает пакетик чая "Беседа". Главное правильно раскурить.  Подмигивает
My3blka
Житель форума
*****

Репутация: 11
Сообщений: 520


Интересно девки пляшут ?!

Ответ #105 : 05 Сентябрь 2006, 21:59

Ниразу кальян не курил даже как-то не тянет , но все говорят прикольно.

Никогда не сдавайся!
4eXot
Завсегдатай
****

Репутация: 4
Сообщений: 278


Ответ #106 : 06 Сентябрь 2006, 18:03

Кальян покурить отлично! После него такое состояние легкое, легкое.. И ароматизированый табак очень приятный на вкус, а как вдыхаешь, так ваще почти не чувствуешь..
Cold
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 28

Email
Ответ #107 : 08 Сентябрь 2006, 11:52

Полностью подтвержадю! Кальян - гуд! Немного хорошего табака, хорошая компания или в её отсутствии тоже не плохо, и можно отлично отдохнуть, расслабится.... Подмигивает
Еще нужен подходящий муззон!
ЗЫ: настоятельно рекомендую попробовать всем!

А теперь по теме: ВосклицаниеКурите Кальян - Бросайте Сигареты!!!
« Последнее редактирование: 08 Сентябрь 2006, 11:54 от Killall »
SMELLLIKE
Житель форума
*****

Репутация: 53
Сообщений: 1447


in da tv

Ответ #108 : 11 Сентябрь 2006, 11:44

Цитировать
Забавное впечатление от дискуссии: аргументы противников курения настолько изобилуют терминами "дерьмовый", "животное", "убил бы", "ненавижу" и т.п., что напрашивается однозначный вывод - курильщики гораздо более уравновешенные и жизнерадостные люди...
В точку. Мнение стороннего наблюдателя всегда более точно высказывает ситуацию.
З.ы. Да, ту кто курит, тем пофигу на тех кто не курит(по крайней мере мне).
Поэтому меня крайне мало интересует мнение того, кто для меня просто мясо. Без обид.
---------------------------------------Так и было......
Точно. Те, кто мочится в лифтах и парадных, блюет в вагонах метро, плюет и разбрасывает мусор где попало, гораздо более уравновешенные и жизнерадостные люди. Но, почему-то, малосимпатичные.
Кто-то наложит кучу под дверь и ты для него мясо. Без обид.
Я думаю сравнивать курящих людей, с какими-то отморозками, отбросами общества, это мягко говоря не правильно. Вобще это сравнение не уместно.
Meg
Активный пользователь
***

Репутация: 0
Сообщений: 105


Ars longa, vita brevis

Email
Ответ #109 : 11 Сентябрь 2006, 18:13

Точно. Те, кто мочится в лифтах и парадных, блюет в вагонах метро, плюет и разбрасывает мусор где попало, гораздо более уравновешенные и жизнерадостные люди. Но, почему-то, малосимпатичные.
Кто-то наложит кучу под дверь и ты для него мясо. Без обид.
Я думаю сравнивать курящих людей, с какими-то отморозками, отбросами общества, это мягко говоря не правильно. Вобще это сравнение не уместно.
Когда курить будут в строго отведенных местах, окурки цивилизованно утилизировать, а не разбрасывать где попало, вот тогда сравнение будет неуместным.
А пока, в глазах тех, кто для вас мясо, вы - отморозки и отбросы общества. Без обид.

Тут поневоле задумаешься - для чего мы живем?
SMELLLIKE
Житель форума
*****

Репутация: 53
Сообщений: 1447


in da tv

Ответ #110 : 11 Сентябрь 2006, 19:49

Точно. Те, кто мочится в лифтах и парадных, блюет в вагонах метро, плюет и разбрасывает мусор где попало, гораздо более уравновешенные и жизнерадостные люди. Но, почему-то, малосимпатичные.
Кто-то наложит кучу под дверь и ты для него мясо. Без обид.
Я думаю сравнивать курящих людей, с какими-то отморозками, отбросами общества, это мягко говоря не правильно. Вобще это сравнение не уместно.
Когда курить будут в строго отведенных местах, окурки цивилизованно утилизировать, а не разбрасывать где попало, вот тогда сравнение будет неуместным.
А пока, в глазах тех, кто для вас мясо, вы - отморозки и отбросы общества. Без обид.
Ну лична я всегда выбрасываю акурок в мусорный бак ибо самому не приятна мусорить. Но я считаю, мы ничего плохого не делаем и вобще я думаю, что МЯСА никого нет, потому что это слишком жосткое сравнение и здоровье ваше (некурящих) не слишком ослабнет, если рядом прайдёт курящий человек, пусть курит на здоровье, но здоровья от этого не прибавиться..
kasper
Активный пользователь
***

Репутация: 11
Сообщений: 243


в лом

WWW
Ответ #111 : 11 Сентябрь 2006, 21:39

кстати я прочитал ту книгу про которую в самом начале говорилось"лёгкий способ бросить курить", но смысла не увидел в этом и курю дальше! только уже хлещё убиваю сердечко, потому что с утреца покурить с чашечкой кофе прикалывает!

Хокку!
Хокку-это древние японские стихи без рифмы, но с глубоким смыслом!
Однажды ветка сакуруры упала на грудь, одной молодой раскосой бабы!
И сломала ей хребет на фиг!
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 83   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version