Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
06 Май 2024, 20:06 *

Поиск по Форуму
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Курите ли вы?
Да
Нет
Пробовал хоть 1 раз

Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 83   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Курение  (Прочитано 220066 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
LoveU
Житель форума
*****

Репутация: 150
Сообщений: 1182


Ответ #84 : 29 Август 2006, 01:03

2 drlipodron,xxek
Это ваше мнение. Конечно, можно было бы правительству поднять попы и установить ограничения на места для курения или что-нибудь в этом роде...Но ЛАГЕРЯ ДЛЯ КУРЯЩИХ- это нечто. С такими мыслями можно и самим оказаться в лагере, только с другим уклоном. Ведь это всего лишь песчинка. Например, чтобы выхлопов было меньше и воздух был чище, можете ВДВОЕМ перетащить все заводы в Лагерь для заводов, всех автомолюбителей-в лагерь для автолюбителей... А вас я бы в ТОПКУ отправил Хохочет Так, шутка, хоть и заслуживающая премодерации... Ну KillAll все равно поправит мой пост, а может и сотрет, так что не обращайте особого внимания)))

Ушел в ВС РФ 23.06.2011.
Pes
Житель форума
*****

Репутация: 4
Сообщений: 530


Dirt ][ Street

Email
Ответ #85 : 29 Август 2006, 11:31

Один я не курю , а когда в компании друзей , то просто не возможно отказаться от сигаретки , иначе меня не праильно поймут ))  Подмигивает Поэтому иногда приходится подымить , но зависимость от этого у меня не появляется Восклицание Но а вообще курить или не курить решать не нам , а лично каждый для себя это решает. Даже родители не могут убереч своего подростка от этой вредной привычки .
З.Ы. Я мало курю , следовательно долго проживу? Не факт , а вдруг я начну пить ?! (с) -=Pesik=-

R1de 0r D1e Улыбается
http://www.dirt.ru/
http://www.x-bikers.ru/humor/test.php
Indie Sux, Hardline Sux, Emo Sux, You Suck!
Сам лично всегда отдаю голос в пользу Радеона....как то в моём убогом детстве всю идею мне этот джифорс обг*внял Подмигивает (c)
xxek
Завсегдатай
****

Репутация: 71
Сообщений: 266


I'm a devil meaning well

Ответ #86 : 29 Август 2006, 20:45

2 drlipodron,xxek
Это ваше мнение. Конечно, можно было бы правительству поднять попы и установить ограничения на места для курения или что-нибудь в этом роде...Но ЛАГЕРЯ ДЛЯ КУРЯЩИХ- это нечто.

 Особо обиженным могу лишь посоветовать учиться читать  Хм?.  Упоминания о лагерях "всерьёз" не было нигде.

 Ну сам подумай: ты преднамеренно гадишь окружающим. Совести нет и не было? То, что ты гадишь и себе тоже, тебя нисколько не извиняет - вспомни хоть смертников-террористов  Не тормози!.

 Касательно же того, что это, мол, только ваше мнение (а мы на него плевали) - было бы неплохим такое решение: приравнять табачный (и прочий не-дровяной) дым к отравляющим (или "просто" наркотическим с ограниченным оборотом) веществам. И всё. Курящего на улице (т.е. вне отведённых мест) можно будет сразу задерживать - как минимум, за злостное хулиганство, а при наличии, скажем, трёх приводов в милицию (то есть, он человеческой речи уже не понимает) - на общественные работы, типа старых добрых 15 суток, далее - по нарастающей (знаешь такое старое сокращение - ЛТП?). А работы - они разные бывают.. вот вам и лагеря..  Дьявольская ухмылка
 Короче - было бы у властей желание, а сделать всё несложно, и ведь законно будет.

 А ещё веселее было бы приравнять это самое "распространение отравляющих веществ в общественных местах" к терроризму. Многие признаки есть, даже "смертничество" в тему.  Вот это был бы уже перебор, да  LOL. Но этого и не будет никогда..
feno
Завсегдатай
****

Репутация: 6
Сообщений: 417


☺♂мальчик в девочку♀☻

WWW Email
Ответ #87 : 29 Август 2006, 20:57

Цитировать
было бы неплохим такое решение: приравнять табачный (и прочий не-дровяной) дым к отравляющим (или "просто" наркотическим с ограниченным оборотом) веществам.
Я бы сам лично, своими руками задушил того человека, который этого добился бы. Ладно запретили дудку курить. Фиг с ним. Но сигареты???Восклицание
Представляю себе как взрослые дядьки,лет этак по 40-50 сидят под крыльцом и курят, вылезают от туда и зажевывают. И опраываються перед какимнить молокососом, который только что в ментуру пришел.
ТОгда каждый захочет что то запретить. И начнеться хаос. Все будут друг друга преследовать. А я буду настаивать на запрещении алкоголя и абортов. И еще чтоб совершеннолетие было с 14 лет.

xxek
Завсегдатай
****

Репутация: 71
Сообщений: 266


I'm a devil meaning well

Ответ #88 : 29 Август 2006, 21:51

А ведь с алкоголем так и было Улыбается. А со всякой прочей наркотой и сейчас так Хохочет. По-твоему, это плохо, что кокаинчику нюхнуть не дают?  (пусть даже только в теории).

 Или надо позволять дядькам по 40-50 лет кумарить/ширяться вовсю, разбойничать и т.п., ведь иначе им - о ужас! - придётся оправдываться перед молокососами из ментов!?  Или набирать в "органы" только военных пенсионеров - чтоб не стыдно было этим твоим дядькам резинкой по харе получить, да? Тоже, между прочим, решение!

 А вот если им (или всё же вам?) придётся вне курилок прятаться и оправдываться, в мозгах что-то может, наконец, щёлкнуть - дойдёт мобыть, что "нафиг вся эта лабуда с куревом, выгляжу (а может, не только выгляжу?) полным идиотом, легче бросить или в деревню свалить..".

 Хочется, чтоб откупались такие от ментов тысячными купюрами. Чтоб на сэкономленное на штрафах можно было вылечиться от зависимости, если она есть, и жить себе спокойно. Чтоб стыдно было травить своих и чужих детей, не говоря уже о прочем Сердитый.   Доводов зависимые не приемлют, тут нужны меры посильнее.
 Предложил подростку курево - лет через пять он тебя встретит в подворотне у бачка и вспомнит, КТО его в эту мерзкую жизнь наркомана втравил. Весело, блин, но других путей, похоже, нет..

 Или (лучше) можно бы поднять налоги на табак процентов на 300-400 и так далее. Само собой, запретив законодательно любым госслужащим и государству получать в любом виде доход от связанной с этим деятельности, помимо этого налогового фонда (идущего на медицину отдельным адресным каналом). Тут тоже много подводных камней, но не таких больших и заметных снаружи. Травишь - плати.

 Короче нафиг, по этой теме я высказался. Хватит. Больше не вылезу. Улыбается
feno
Завсегдатай
****

Репутация: 6
Сообщений: 417


☺♂мальчик в девочку♀☻

WWW Email
Ответ #89 : 30 Август 2006, 01:38

Цитировать
Или (лучше) можно бы поднять налоги на табак процентов на 300-400 и так далее.
Я был ично для тебя налог на воду ввел. Посмотрел бы я на тебя. Гыыыы.... - оффтопишь. Устное предупреждение. Killall.
« Последнее редактирование: 30 Август 2006, 09:22 от Killall »

Meg
Активный пользователь
***

Репутация: 0
Сообщений: 105


Ars longa, vita brevis

Email
Ответ #90 : 30 Август 2006, 10:45

Надо в этих вопросах пример с пин*осов брать. Курение в общественных местах запрещено, штрафы. Места для курения в спец кабаках и особые места на улице. Зарплата у курящих работников ниже, т.к. часть рабочего времени тратится на перекуры.
Пусть курение будет постыдной привычкой, приносящей убытки.
« Последнее редактирование: 30 Август 2006, 10:47 от Killall »

Тут поневоле задумаешься - для чего мы живем?
LoveU
Житель форума
*****

Репутация: 150
Сообщений: 1182


Ответ #91 : 30 Август 2006, 11:53

Курение-не такая привычка для многих, чтобы скрывать ее в специально отведенных местах, ведь если,например, вы курите только когда у вас нервы зашкаливают, то вряд ли захочется, анпример, спускаться на несколько этажей, подниматься, бежать куда-то чтоб никому не навредить дымом... Практически уверен, что даже если ваши мечты по введению налогов и законов осуществятся, то мест для курения будет мало. Представляю такую ситуацию: я сижу на лекции, вдруг меня спрашивают, я нервничаю, боюсь, и на первом же перерыве выбегаю на улицу, проношусь через 15 квраталов, чтоб сделать 5 затяжек и обратно... Хохочет Хохочет Хохочет Бредовые у вас мысли 8)

Ушел в ВС РФ 23.06.2011.
Cold
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 28

Email
Ответ #92 : 30 Август 2006, 13:00

.......Бредовые у вас мысли 8)
если-бы ты (и все остальные с таким же мнением) мог не курить, то тогда ты ощутил-бы весь ужас табачного дыма......
все курильщики в какой-то степени эгоисты, иногда УБИТЬ хочется!, настолько быть лживым что даже самому себе лгать, мол я имею право курить где хочу, и ни кого это не касается.....  может не лживым, но тогда глупым.... Не тормози!
LoveU
Житель форума
*****

Репутация: 150
Сообщений: 1182


Ответ #93 : 30 Август 2006, 21:20

.......Бредовые у вас мысли
если-бы ты (и все остальные с таким же мнением) мог не курить, то тогда ты ощутил-бы весь ужас табачного дыма......
все курильщики в какой-то степени эгоисты, иногда УБИТЬ хочется!, настолько быть лживым что даже самому себе лгать, мол я имею право курить где хочу, и ни кого это не касается.....  может не лживым, но тогда глупым....
Ага, я тупой эгоист только узнал? Хохочет По моим постам и так ясно что я на стороне курящих и буду качать права курящих 8) хе-хе....Правда я проживу(по теме) на 10 лет меньше вас, ну по крайней мере убью часть старческого времени, которое изобилует скукой и несамостоятельностью. А заодно и часть Вашего времени прихвачу Дьявольская ухмылка - более терпимее, плиз. Killall.
« Последнее редактирование: 30 Август 2006, 22:19 от Killall »

Ушел в ВС РФ 23.06.2011.
kolancha
Житель форума
*****

Репутация: 321
Сообщений: 2129


Здесь может быть Ваша реклама!

Email
Ответ #94 : 31 Август 2006, 05:43

Прочитав предыдущий пост, для себя я решил, что лучше уж я в старости начну дымить...
Meg
Активный пользователь
***

Репутация: 0
Сообщений: 105


Ars longa, vita brevis

Email
Ответ #95 : 31 Август 2006, 13:53

Курение-не такая привычка для многих, чтобы скрывать ее в специально отведенных местах, ведь если,например, вы курите только когда у вас нервы зашкаливают, то вряд ли захочется, анпример, спускаться на несколько этажей, подниматься, бежать куда-то чтоб никому не навредить дымом... Практически уверен, что даже если ваши мечты по введению налогов и законов осуществятся, то мест для курения будет мало. Представляю такую ситуацию: я сижу на лекции, вдруг меня спрашивают, я нервничаю, боюсь, и на первом же перерыве выбегаю на улицу, проношусь через 15 квраталов, чтоб сделать 5 затяжек и обратно... Хохочет Хохочет Хохочет Бредовые у вас мысли 8)
Отнюдь не бредовые. Это заставит тебя бросить курить.

Тут поневоле задумаешься - для чего мы живем?
My3blka
Житель форума
*****

Репутация: 11
Сообщений: 520


Интересно девки пляшут ?!

Ответ #96 : 03 Сентябрь 2006, 22:53

После премодерации и 2 предупреждений вроде бы .. 2 я не помню и всего того что я тут прочитал может бросить!?

Никогда не сдавайся!
Patefon
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 9

Ответ #97 : 05 Сентябрь 2006, 01:05

Забавное впечатление от дискуссии: аргументы противников курения настолько изобилуют терминами "дерьмовый", "животное", "убил бы", "ненавижу" и т.п., что напрашивается однозначный вывод - курильщики гораздо более уравновешенные и жизнерадостные люди...
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 83   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version