Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
06 Май 2024, 19:43 *

Форум Metropolis в мобильном формате [подробнее]
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Курите ли вы?
Да
Нет
Пробовал хоть 1 раз

Страниц: 1 ... 50 51 [52] 53 54 ... 83   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Курение  (Прочитано 220066 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Trismegist
Житель форума
*****

Репутация: 197
Сообщений: 3082


Email
Ответ #714 : 11 Ноябрь 2010, 20:58

Ну,гопниг,ты этим и занимаешь.Что пытаешься меня лично вечно обосрать. Если это можно назвать "троллингом",то только через микроскоп. =) А так же совершенно не слушаешь оппонентов.
про профит и тд-выше.
GopniG
Житель форума
*****

Репутация: 385
Сообщений: 3344


Gop-Stop

Ответ #715 : 11 Ноябрь 2010, 21:03

2Trismegist: Простым кручение пальца у виска вашы посты не описать.
ТЫ назвал меня умолишенным,потому что я не курю.То есть потому,что я слежу за здоровьем.Дизель делает тоже самое.ПО твоей логике,он тоже идиот.Неприязнь у тебе тут не причём.


Rantie777
*

Репутация: 101
Сообщений: 1394


И табак...

Ответ #716 : 11 Ноябрь 2010, 21:05

2А.Н.А.: Имеете ли вы, что нибудь добавить к сказанному?
Цитата: GopniG
почему они не считают пасивное курение вредным и не зазорным.
Потому что однократное вдыхание воздуха с примесью дыма, такое же курение, как выпивание стакана воды с одной каплей водки употребление алкоголя. Хохочет
Цитата: GopniG
почему они курят и какой профит от этого получают.
За всех не скажу, попробую за себя: я раньше курил сигареты, что было глубоко неправильно. Перейдя на трубку, я убедился насколько тяжело для организма втягивать концентрированный горячий дым прямо в легкие. После отказа от сигарет моё самочувствие улучшилось, нельзя сказать, что я плохо себя чувствовал до этого, но некоторый эффект всё-же есть. Как я уже писал: смысла в полном отказе от употребления табака я для себя не вижу. Что я обрету, отказавшись от трубки? Очень немногое: некоторое (возможно) улучшение обоняния и незначительную финансовую выгоду. Что потеряю? Удовольствие от вкусов и ароматов разнообразных трубочных табаков, и не надо мне говорить что этих вкусов не существует, я их каждый день ощущаю.
« Последнее редактирование: 15 Май 2016, 06:18 от Rantie777 »

Большевизм это бешенство. (с) А. Кутепов
Одно из странных явлений современности, православные совкострадальцы.
Night
Житель форума
*****

Репутация: 634
Сообщений: 2078


Email
Ответ #717 : 11 Ноябрь 2010, 21:06

Я Найта нашел

Условия задачи: Сафрон нашёл Найта. Специально обученные люди уже выехали за Сафроном. Один из них курит, а второй нет.
Вопрос: где на метрополисе тема про Кашина?
« Последнее редактирование: 11 Ноябрь 2010, 21:08 от Night »

Дорогой Дедушка Мороз, в этом году я вёл себя действительно паршиво. Поэтому подари мне, пожалуйста, на Новый Год шлюху.
GopniG
Житель форума
*****

Репутация: 385
Сообщений: 3344


Gop-Stop

Ответ #718 : 11 Ноябрь 2010, 21:08

Люди получают удовольствие,значит там есть с чего получать удовольствие.По моему логично.
Потому,что это слабый наркотик.
Потому что однократное вдыхание воздуха с примесью дыма, такое же курение, как выпивание стакана воды с одной каплей водки употребление алкоголя.
Нет,вы реально не слушаете собеседника.Раз вдохнул - ничего страшно.Вдохнул пару десятков тысяч раз - "профит" получен.Процесс такой,как и оригинальное курение,только медленние.

Trismegist
Житель форума
*****

Репутация: 197
Сообщений: 3082


Email
Ответ #719 : 11 Ноябрь 2010, 21:08

2Trismegist: Простым кручение пальца у виска вашы посты не описать.
ТЫ назвал меня умолишенным,потому что я не курю.То есть потому,что я слежу за здоровьем.Дизель делает тоже самое.ПО твоей логике,он тоже идиот.Неприязнь у тебе тут не причём.
Снижаем ненависть к табаку,пытаемся смотреть более здраво и холодно и все ок.
Неа,ТЫ сделал такой вывод. Вот и все.
Нет,вы реально не слушаете собеседника.Раз вдохнул - ничего страшно.Вдохнул пару десятков тысяч раз - "профит" получен.Процесс такой,как и оригинальное курение,только медленние.
[/quote]
Согласен.Медленнее.сафрон уже ответил =)
Плюс, до сих пор нет четкой позиции по поводу вреда пассивного курения, насколько я знаю.
Сознательные люди давно уже все высчитали,среди них и ученые есть,и немало. Они сажали обезьяну в закрытое помещение и обкуривали её 24 часа в сутки. Обезьяна умерла от старости.
« Последнее редактирование: 11 Ноябрь 2010, 21:10 от Trismegist »
Safron
Житель форума
*****

Репутация: 1066
Сообщений: 4754


Ответ #720 : 11 Ноябрь 2010, 21:09

Вдохнул пару десятков тысяч раз - "профит" получен.Процесс такой,как и оригинальное курение,только медленние.
Про самоочищение организма(обмен веществ и т.д.) конечно же никто не говорит. Или табачный дым как экспа,все время накапливается без возможности сброса? Мы сейчас разговариваем о человеческом организма как средневековые ученые рассуждали о форме планеты.По ощущениям."Дым мне вдыхать неприятно и мне кажется,что это очень-очень вредно...". Зарядку по утрам тоже неприятно делать,она так же вредна как курение?
Потому,что это слабый наркотик.
Чай,бл*ть,слабый наркотик.
« Последнее редактирование: 11 Ноябрь 2010, 21:15 от Safron »
GopniG
Житель форума
*****

Репутация: 385
Сообщений: 3344


Gop-Stop

Ответ #721 : 11 Ноябрь 2010, 21:10

А у яростных не курильщиков(коих я воспринимаю,как: долбанутых феминисток,Гринписовцев и прочих умолишенных)"
Сделай другой вывод и получи плюсик.

Trismegist
Житель форума
*****

Репутация: 197
Сообщений: 3082


Email
Ответ #722 : 11 Ноябрь 2010, 21:13

Ты причисляешь себя к фанатикам?Людям ,которые не могут обсуждать тематику,а кидаются какашкой в оппонента ? =) Аля ярые грины,фемы и тд?  Нерешительный
И в чем дизель идиот?Он ходит по улице,плюет людям в лица и говорит-не кури?Не думаю. Тогда почему я должен думать,что дизель идиот?Еще б я  знал кто это.  Нерешительный
« Последнее редактирование: 11 Ноябрь 2010, 21:15 от Trismegist »
Megaloman
*

Репутация: 339
Сообщений: 3248


Ответ #723 : 11 Ноябрь 2010, 21:14

*Megaloman поперхнулся чаем.

Алкоголь полезен для здоровья!
Миллионы мужчин не могут ошибаться!
http://megalomania.minitroopers.com
Safron
Житель форума
*****

Репутация: 1066
Сообщений: 4754


Ответ #724 : 11 Ноябрь 2010, 21:15

*Megaloman поперхнулся чаем.
Покури,отпустит.
Еще б я  знал кто это.  Нерешительный
« Последнее редактирование: 11 Ноябрь 2010, 21:16 от Safron »
Rantie777
*

Репутация: 101
Сообщений: 1394


И табак...

Ответ #725 : 11 Ноябрь 2010, 21:19

Цитата: GopniG
Вдохнул пару десятков тысяч раз - "профит" получен.
Вам постоянно пускают дым в лицо? Это элементарное хамство независимо от того можно курить или нельзя. Почему вы вместо того чтобы ответить конкретным личностям, на хамство в ваш адрес, изливаете желчь в интернетах? Подмигивает
Postscriptum Вот только попробуйте тему ко мне перенести, весь срачь удалю. Дьявольская ухмылка
« Последнее редактирование: 15 Май 2016, 06:20 от Rantie777 »

Большевизм это бешенство. (с) А. Кутепов
Одно из странных явлений современности, православные совкострадальцы.
Safron
Житель форума
*****

Репутация: 1066
Сообщений: 4754


Ответ #726 : 11 Ноябрь 2010, 21:23

Postscriptum Вот только попробуйте тему ко мне перенести, весь срачь удалю. Дьявольская ухмылка
Всю тему удалять придется.
Trismegist
Житель форума
*****

Репутация: 197
Сообщений: 3082


Email
Ответ #727 : 11 Ноябрь 2010, 21:26

Предлагаю удалить всех "некурильщиков" и останется милое общение курильщиков,где будет царствовать любовь и доброта.А где то там,на горизонте будет слышен рев противников,скрежет зубов от ненависти и тд. =)
А у нас будут летать бабочки и пони будут какать радугой.
Страниц: 1 ... 50 51 [52] 53 54 ... 83   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version