Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
07 Май 2024, 01:32 *

Форум Metropolis в мобильном формате [подробнее]
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Курите ли вы?
Да
Нет
Пробовал хоть 1 раз

Страниц: 1 ... 49 50 [51] 52 53 ... 83   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Курение  (Прочитано 220074 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Rantie777
*

Репутация: 101
Сообщений: 1394


И табак...

Ответ #700 : 11 Ноябрь 2010, 20:33

Цитата: А.Н.А.
Цитата: Megaloman
людям в обществе приходится искать компромиссы. И ваша свобода заканчивается там, где начинается чужой нос
  Всё правильно . Вот только почему курильщики не хотят применить это правило к себе любимым ?
Я лично не против, будем искать консенсус? Подмигивает  Вы против курения в больнице: согласен там где люди лечатся дымить не следует, но хотя бы одну на здание курительную комнату: с хорошей вентиляцией, удобными стульями и пепельницами организовать стоит. Рестораны и бары: в крупных зонирование, в маленьких курительные комнаты с приемлемым комфортом. В детских учреждениях курение исключить вовсе, это даже не обсуждается. Театры, концертные залы, госучреждения: снова курительные комнаты, а там где курить нельзя: сигареты даже из кармана не вынимать. Городской и пригородный общественный транспорт: низзя, час, другой можно и потерпеть. Поезда, пароходы и самолеты: зонирование. Лестница, лифт: no smoking. Частные квартиры и дома: хозяин решает: что ему можно а что нельзя. Арендованное жильё: зависит от владельца. Улица: открытого воздуха хватит всем и от того, что мимо вас пройдёт человек с сигаретой с вами ничего не случится, можно дополнить правилами для мест скопления людей (остановочные пункты транспорта и т.п.) в толпе не дымить, отойти в сторону дело не трудное. Вроде всё, я ничего не упустил? Итог: некурящие наслаждаются законным правом не дышать дымом, курящие наслаждаются своей вредной привычкой в достаточно комфортных условиях и не мешают другим. Довольный
« Последнее редактирование: 15 Май 2016, 06:21 от Rantie777 »

Большевизм это бешенство. (с) А. Кутепов
Одно из странных явлений современности, православные совкострадальцы.
Megaloman
*

Репутация: 339
Сообщений: 3248


Ответ #701 : 11 Ноябрь 2010, 20:34

2Gopnig Ну вот для кого этот текст, курильщики это и так знают, а противники курения возможно даже наизусть.

Алкоголь полезен для здоровья!
Миллионы мужчин не могут ошибаться!
http://megalomania.minitroopers.com
Safron
Житель форума
*****

Репутация: 1066
Сообщений: 4754


Ответ #702 : 11 Ноябрь 2010, 20:34

Прежде всего (и единственное) - это личная победа.
Которая при каждом удобном случае как бы невзначай упоминается. Но тем не менее искренне рад за тебя.
GopniG
Житель форума
*****

Репутация: 385
Сообщений: 3344


Gop-Stop

Ответ #703 : 11 Ноябрь 2010, 20:35

2Megaloman:
А вообще тема превратилась в перебрасывание засохшим калом.Аргументированный доводов ЗА и ПРОТИВ курения,как и пасивного,практически нету.

Спасибо за подтверждение.

Я всего лишь пытаюсь понять.Увидеть реальные,разумные,объективные доводы курильщиков.Во-первых,почему они не считают пасивное курение вредным и не зазорным.И,просто для интереса,почему они курят и какой профит от этогополучают.Потому что я не смог этого понять.
« Последнее редактирование: 11 Ноябрь 2010, 20:38 от GopniG »

Safron
Житель форума
*****

Репутация: 1066
Сообщений: 4754


Ответ #704 : 11 Ноябрь 2010, 20:37

Что,стыдно себе признаться,что вы все здесь только для того,чтобы посклочничать?  Улыбается
Я всего лишь пытаюсь понять.
Неа Улыбается  

А кстати каких реальных разумных добрых веных доводов ты хочешь от людей к которым изначально относишься как к идиотам? Тут действует закон сохранения неадекватности: если тебя назовут ублюдком,станешь ли ты разумно обосновывать оскорбившему тебя человеку свою точку зрения по этому поводу?I think not.

Trismegist
« Последнее редактирование: 11 Ноябрь 2010, 20:42 от Safron »
А.Н.А.
Житель форума
*****

Репутация: 316
Сообщений: 2131


Что наша жизнь ? Игра !

Ответ #705 : 11 Ноябрь 2010, 20:41

2Rantie777:
  Обстоятельно и по делу .

Trismegist
Житель форума
*****

Репутация: 197
Сообщений: 3082


Email
Ответ #706 : 11 Ноябрь 2010, 20:43

Что,стыдно себе признаться,что вы все здесь только для того,чтобы посклочничать?  Улыбается

а кто спорит? =) Тупой срач от нефиг делать)
Я всего лишь пытаюсь понять.Увидеть реальные,разумные,объективные доводы курильщиков.Во-первых,почему они не считают пасивное курение вредным и не зазорным.И,просто для интереса,почему они курят и какой профит от этогополучают.Потому что я не смог этого понять.
Профит получают. пассивное курение-хрень. Активное-яд и никто с этим и не спорит. Тут отстаивается(наверно) не табак,отс-е вреда и тд,а то что наезжают на курильщиков.Коли группа курильщиков столь велика и ее интересы весьма влиятельны,то следует сделать так,чтобы 2 противостоящие группы мешали друг другу в наименьшей степени.А то активисты наезжают на достаточно большую группу людей и пытаются не компромисс найти,а колохост устроить.  Камрад rantie777 сказал все верно.
2Trismegist: А давай изобьём Дизеля за то,что он качается?Иш ты,за собой следит,улюлюлюлю
Странные выводы основанные ,видимо,на неприязни. =)
« Последнее редактирование: 11 Ноябрь 2010, 20:49 от Trismegist »
GopniG
Житель форума
*****

Репутация: 385
Сообщений: 3344


Gop-Stop

Ответ #707 : 11 Ноябрь 2010, 20:45

А кстати каких реальных разумных добрых веных доводов ты хочешь от людей к которым изначально относишься как к идиотам?
Еще один человек,не читающий мои посты.Советую перечитать мою большую мысль на предыдущей странице.
О,и еще один.
2Trismegist: А какой профит?И в чём он выражается?И почему пассивное курение - хрень?
интересы весьма влиятельны
А вот про влиятельные интересы - это сильно.Наверно именно они приели к интирекламам на пачках (которая будешь еще наглядней) и строительсву спец. мест для оных интересов в большинстве развитых странах.
« Последнее редактирование: 11 Ноябрь 2010, 20:48 от GopniG »

Safron
Житель форума
*****

Репутация: 1066
Сообщений: 4754


Ответ #708 : 11 Ноябрь 2010, 20:46

Вы как хотите ребят,а я честно признаюсь,я получаю от этой темы истинное эстетическое удовольствие как толстый тролль и как человек-молекула.


Еще один человек,не читающий мои посты.
Я единственный кто их читает,не разбрасывайся аудиторией Улыбается
Cоветую перечитать мою большую мысль на предыдущей странице.
Это займет у меня еще 20 минут.
« Последнее редактирование: 11 Ноябрь 2010, 20:50 от Safron »
GopniG
Житель форума
*****

Репутация: 385
Сообщений: 3344


Gop-Stop

Ответ #709 : 11 Ноябрь 2010, 20:49

Троль ты действительно толстый.Удивительно,что еще слушают.

Trismegist
Житель форума
*****

Репутация: 197
Сообщений: 3082


Email
Ответ #710 : 11 Ноябрь 2010, 20:50

Сафрон-забавная няшка ^^ Давайте дружно няяяяякать.ня ня.А то гопниг уж нервничает-давно трис не някал.  Нерешительный
2Trismegist: А какой профит?И в чём он выражается?И почему пассивное курение - хрень?
интересы весьма влиятельны
А вот про влиятельные интересы - это сильно.Наверно именно они приели к интирекламам на пачках (которая будешь еще наглядней) и строительсву спец. мест для оных интересов в большинстве развитых странах.
1.Профит?Нравится. Лично я уже практически не курю обычные сигареты-во первых-они крепкие слишком,во вторых-вкус у них,как у г*на.В третьих-их народ тянет в день по пачке. А вот самокруточки,от чего то,до 5  в день и более не хочется.Уж не знаю какая связь,пока веду такое наблюдение. Ну да это некий отход от темы. Люди получают удовольствие,значит там есть с чего получать удовольствие.По моему логично.
2.Носоглотка придумана не просто так. Это своеобразный фильтр. Курильщик вдыхает дым через фильтр ртом,а носом рассеянный дым.Некурящий вдыхает еще более рассеянный дым носом и получает больший вред?
Я не особо врубаюсь в истерию,слишком сейчас тяжело разобраться,что такое курение и его реальный вред.Все кидаются друг в друга какашками и все.
3."А вот про влиятельные интересы - это сильно". Ну да,извините,забыл,что на Руси,влиятельна лишь группа богоподобных где то там...Некоторые старцы называют сие место-госдума. Так же эта группа избранных имеет особо название среди народа-п*сы,только нельзя сие произносить среди властепридержащих,ибо не имеют права уста смерда произносить название избранных.
« Последнее редактирование: 11 Ноябрь 2010, 21:07 от Trismegist »
Safron
Житель форума
*****

Репутация: 1066
Сообщений: 4754


Ответ #711 : 11 Ноябрь 2010, 20:52

Троль ты действительно толстый.Удивительно,что еще слушают.
Ну,звиняй,с серьезным **лищем на этот цирк нельзя смотреть.
Сафрон-забавная няшка ^^
Я Найта нашел
Ну слегка похож
« Последнее редактирование: 11 Ноябрь 2010, 21:01 от Safron »
GopniG
Житель форума
*****

Репутация: 385
Сообщений: 3344


Gop-Stop

Ответ #712 : 11 Ноябрь 2010, 20:52

Как там писали..."сам дурак?".А провокации - удел нигеров.Как связано твое ня и эта тема?
Кстати,аргументов в поддержку курения и "пасива" так и не узрел.

Safron
Житель форума
*****

Репутация: 1066
Сообщений: 4754


Ответ #713 : 11 Ноябрь 2010, 20:55

Кстати,аргументов в поддержку курения и "пасива" так и не узрел.
Специально обученные люди,которым за это платят,уже пишут тебе.
Страниц: 1 ... 49 50 [51] 52 53 ... 83   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version