Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
06 Май 2024, 20:10 *

Фотогалерея Метрополиса
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Курите ли вы?
Да
Нет
Пробовал хоть 1 раз

Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 83   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Курение  (Прочитано 220066 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
§i§kO_Pi§kO
Активный пользователь
***

Репутация: 0
Сообщений: 160


Sacred_Angel [Sacred ^ WC III Frozen Throne TeaM]

Email
Ответ #70 : 20 Июль 2006, 20:42

Лично я уже себя 2 года контролирую, курю тока в компании друзей, так никогда, и то, в компании друзей курю тока хорошие сигареты...  Нерешительный

Дьявольски недоволенУБЬЮТОГОКТОСЛОМАЛМОЙПРОБЕЛДьявольски недоволен

Четвёртый закон Ньютона: Тело загнаное в угол не сопративляется.
Cold
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 28

Email
Ответ #71 : 31 Июль 2006, 20:00

Бросил курить, долго бросал, но наконец бросил и очень счастлив по этому поводу  Подмигивает Улыбается Хохочет
Теперь очень раздражают курящие люди которые даже не думают о некурящих  Злой, задохнутся можно....
fenix
*

Репутация: 348
Сообщений: 2208


aka Ellidar

Email
Ответ #72 : 02 Август 2006, 01:10

курить полезно для здоровья и гашиш, скорость и даже наркотики самым лучшем в мире! Хохочет
боед наркота  Неопределенный...я не курю и не собараюсь начинить, хотя есть такие кто просит попробывать но я не понимаю зачем ето нада тока портить здоровье.......а люди которые бросили курить (они так считают) в нервном состояния опять могут взятся за сигарету, если начал то уже прекрктить почти невозможно... Нерешительный (имхо)
Cold
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 28

Email
Ответ #73 : 02 Август 2006, 02:57

....а люди которые бросили курить (они так считают) в нервном состояния опять могут взятся за сигарету, если начал то уже прекрктить почти невозможно... Нерешительный (имхо)
Ты никогда не курил, откуда можешь знать ? Вот у меня в первую неделю некурения было очень много нервов! Да и когда я первый раз бросил, потом через год начал =( в очень даже не плохом расположении духа... Могу сказать что первый раз бросить курить очень легко (конечно по сравнению со вторым разом =)), поскольку я ощутил это на своем опыте и все мои друзья и знакомые бросавшие и начинавшие курить снова, второй раз бросить уже не могут (но это только пока =)). Да и чего может в жизни добиться человек который даже не может бросить курить (если этого хочет) Huh?Huh?
**катёнок**
Ответ #74 : 07 Август 2006, 15:00

а я вообще не курю и меня это не касается Нерешительный Хохочет хотя один раз попробовала но мне не понравилось я не понимаю курящих людей как им это нравится!? Шокирован
« Последнее редактирование: 07 Август 2006, 15:02 от **катёнок** »
Cold
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 28

Email
Ответ #75 : 07 Август 2006, 23:20

...один раз попробовала но мне не понравилось я не понимаю курящих людей как им это нравится!? Шокирован
Если человек задумается о своей пагубной привычке, то вероятно он удивится почему вообще курит Шокирован, но как это не странно мало тех самых кто подумал, сделал выводы и бросил. Грустный Но бывают ситуации когда покурить очень даже, так сказать, в тему...

ЗЫ : в опросе надо было добавить пункт: бросил и уже 1 год не курю (или типа этого)
ЭЫ.: вдумайтесь в название темы...  Хохочет
Dos
Житель форума
*****

Репутация: 91
Сообщений: 2317

Ответ #76 : 08 Август 2006, 15:23

Хм... Прикольно. Судя по опросу 40 на 40...
И 20% где то по серединке...
Сам я не курю, и не собираюсь.
Proctor
Житель форума
*****

Репутация: 76
Сообщений: 766


Ответ #77 : 08 Август 2006, 15:34

Хм... Прикольно. Судя по опросу 40 на 40...
И 20% где то по серединке...
Эти 20% спокойно можно отнести к шкале "Нет", получаем 40 на 60.
feno
Завсегдатай
****

Репутация: 6
Сообщений: 417


☺♂мальчик в девочку♀☻

WWW Email
Ответ #78 : 08 Август 2006, 23:54

Меня мучает вопрос, если сигарета отнимает 10 лет, то скока я еще проживу?

думаю лет до девяноста, если меня комбайн не переедет.
Хех ...... если б я не курил прожил быдо 190  Хохочет

Silenium
Новичок
*

Репутация: 1
Сообщений: 41


вырасту взрослым - стану умнее...

Email
Ответ #79 : 09 Август 2006, 00:39

если б я не курил прожил быдо 190  Хохочет

Даже не надейся...  Хохочет
Где то слышал что сердце человека расчитано на 100 лет работы...так что с нашим образом жизни...жизнь сокращается...причем мы сами ее и сокращаем...

Если Бог создал все, значит Бог создал зло, раз оно существует. И согласно тому принципу, что наши дела определяют нас самих, значит Бог есть зло.
Ярр - 80 lvl - Undead Rogue - Подземье
My3blka
Житель форума
*****

Репутация: 11
Сообщений: 520


Интересно девки пляшут ?!

Ответ #80 : 20 Август 2006, 22:51

еще не закрыли? странно... но я думаю ************************************** потомучто никто не знает сколько проживет, а если и умрет от этого то он этого не узнает так что курите не боясь) - как же я тебя просмотрел? Опять наркота? Killall.

« Последнее редактирование: 28 Август 2006, 20:18 от Killall »

Никогда не сдавайся!
n^SkY
*

Репутация: 42
Сообщений: 801


ФК "Зенит" Обладатель Кубка УЕФА 2008!!!!!

Email
Ответ #81 : 22 Август 2006, 23:33

Курить очень вредно не подумайте что я папа римский:) и меня бесит курить но я не могу бросить не получаеться у меня.......

Зенит Зенит Зенит Зенит Зенит Зенит
My3blka
Житель форума
*****

Репутация: 11
Сообщений: 520


Интересно девки пляшут ?!

Ответ #82 : 27 Август 2006, 01:36

можно умереть от одной затяжки , так что курить надо быстро что следушая затяжка убила во мне предидушую и поэтому я скуриваю сигарету за 30 сек. - если это попытка пошутить, то она не удалась. Устное предупреждение. Killall.
« Последнее редактирование: 27 Август 2006, 10:39 от Killall »

Никогда не сдавайся!
xxek
Завсегдатай
****

Репутация: 71
Сообщений: 266


I'm a devil meaning well

Ответ #83 : 28 Август 2006, 20:44

А пассивный курит только пассивно, поэтому он явно в выигрыше. А лучше вообще отвести спец места (м.б. лагеря?) для курящих.
Последнее - шутка Улыбается

 Пассивный "в выигрыше" только по сравнению с активным.
 Я за то, чтоб в этой шутке доля правды побыстрее повышалась. И без смайликов.

 Как говорил один знакомый - "Стоишь себе где-нибудь как белый человек, воздухом дышишь.. Вдруг подваливает какое-то животное, активно плюётся, кашляет и начинает вонять своим горящим дерьмом на всю улицу. И оно ещё считает себя человеком, хотя уже думает, что имеет право гадить там, где захочется.."

 Кстати, к автолюбителям это тоже относится. Здесь у нас ещё ничего, а в центре совсем писец. Нужно выдавать им (или вам?) платные разрешения-абонементы на месяц (приравненные по стоимости к ОСАГО хотя бы) - ну или разовые дневные билеты продавать на посещение некоторых районов города их вонючей коробкой.
 Деньги эти пустить на расширение парка общественного транспорта (а то и такси), штраф положить эдак по 20-50% (по выхлопу) стоимости годовой страховки за каждое нарушение режима, гаишникам разрешить небольшой беспредел по этому поводу в этих районах - туда быстро перестанут соваться на чухлах. Дешевле объехать или такси нанять, хоть и подорожают они.
 А по области пусть ездят, на дачу многим иначе никак.
 
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 83   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version