Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
06 Май 2024, 14:35 *

Форум Metropolis в мобильном формате [подробнее]
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Курите ли вы?
Да
Нет
Пробовал хоть 1 раз

Страниц: 1 ... 26 27 [28] 29 30 ... 83   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Курение  (Прочитано 220060 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Дуче
Житель форума
*****

Репутация: 20
Сообщений: 564


Ответ #378 : 05 Июнь 2008, 22:34

в моде сигаретка  обязательно под пиво или иной "слабоалкогольный" напиток
А что самое интерестно в основном у девешек...

Raphail, Mr.Piggle

Безумие какое-то...
Mr.Piggle
Активный пользователь
***

Репутация: 15
Сообщений: 241


It`s Dare

Ответ #379 : 05 Июнь 2008, 22:36

А что самое интерестно в основном у девешек...

Да... Верно подмечено... Мода на вредные привычки... Грустно!

Выбирая один путь мы всегда лишаем себя тысячи других путей.
Анастаси
Новичок
*

Репутация: 1
Сообщений: 9


ледяной, обжигающий ветер

Email
Ответ #380 : 05 Июнь 2008, 23:16

а если не мода, а если просто нравится курить

ни день и не ночь, ни утро и не вечер, всего лишь сумерки, как тонкая грань между тем и между этим...
tech
Завсегдатай
****

Репутация: 6
Сообщений: 405


Ответ #381 : 05 Июнь 2008, 23:43

да, при чём тут мода вообще? не знаю ни одного человека, который курит, потому что считает это модным.
SPB_Pavle81
Житель форума
*****

Репутация: 25
Сообщений: 593

Ответ #382 : 06 Июнь 2008, 00:15

У меня вокруг не так много людей курят причем замечаю,  что реально разумные люди не курят или бросили
Анастаси
Новичок
*

Репутация: 1
Сообщений: 9


ледяной, обжигающий ветер

Email
Ответ #383 : 06 Июнь 2008, 00:54

тоесть вы скоро будите оценивать "разумность"  людей по курению?

Raphail

ни день и не ночь, ни утро и не вечер, всего лишь сумерки, как тонкая грань между тем и между этим...
Rammstein
Житель форума
*****

Репутация: 60
Сообщений: 615


Ответ #384 : 06 Июнь 2008, 04:23

На самом деле сложно объяснить голод курильщика к сигарете. Это чуство пустоты где-то в районе груди, и почему-то после выкуренной сигареты оно проходит (может у каждого свои признаки того, что пора покурить).
Я думаю по моде никто бы не стал курить, ибо вначале это уж слишком отвратно. Да и выглядит это не очень красиво, уж если я курю, я должен быть убежден, что никому не мешаю!
Ну а судить человека потому что он курит, как то не совсем верно... Вы бы еще теорию выдвинули, что сигареты влияют на IQ потребителя.
2А.Н.А., Как так можно относится к людям, вам не кажется что ваши эмоции и проблемы нужно срывать не на курильщиках? Вы вполне можете попросить погасить сигарету, и я думаю 99% курильщиков на эту просьбу положительно отреагируют.
« Последнее редактирование: 06 Июнь 2008, 04:29 от Rammstein »

А.Н.А.
Житель форума
*****

Репутация: 316
Сообщений: 2131


Что наша жизнь ? Игра !

Ответ #385 : 06 Июнь 2008, 08:54

а если не мода, а если просто нравится курить
  Лукавите , девушка ... Нечему там нравиться , это самовнушение чистой воды . Что там за непередаваемые ощущения ? Кашель по утрам ? Вечносекущиеся волосы и ломкие ногти ? Ерунда ! Можно ведь одень парик и прилепить накладные ногти - это нынче модно ... Или удовольствие доставляет негодование женщин старшего возраста , видящих вас с сигареткой на улице ?
  Девушка - будующая мать . Курящая девушка не может быть хорошей матерью : ей плевать на здоровье детей , которых ей предстоит выносить . Нормальному мужику такая не нужна . 



Отправлено: 06 Июня 2008, 09:28

тоесть вы скоро будите оценивать "разумность"  людей по курению?
  Я так и делаю . У "разумного" человека хватает в молодости ума "не вестись" на это дело либо он вовремя бросает ...

Отправлено: 06 Июня 2008, 09:33

2А.Н.А., Как так можно относится к людям, вам не кажется что ваши эмоции и проблемы нужно срывать не на курильщиках? Вы вполне можете попросить погасить сигарету, и я думаю 99% курильщиков на эту просьбу положительно отреагируют.
   Типа я должен выпрашивать у него то , что он и так обязан сделать ?  И он скорее всего соблаговолит и сделает мне одолжение ? А я не нуждаюсь ни в чьих одолжениях ! Попадётся мне - раз и навсегда отучу игнорировать интересы других людей . Токсикоманы (курильщики к ним относятся) не считаются с окружающими - это один из многих симптомов изменения личности под воздействием хронической интоксикации . Что алкаши , что курильщики , что наркоманы - одного поля ягоды , по хорошему не понимают . У меня богатый опыт общения с этой сранью : пока по шее не получит - будет кочевряжиться .

Отправлено: 06 Июня 2008, 09:45

Вы бы еще теорию выдвинули, что сигареты влияют на IQ потребителя.
   А тут и выдвигать ничего не нужно . Все данные давным давно имеются . Никотин и "иже с ним" вызывает сужение сосудов головного мозга , как следствие нарушение кровоснабжения , а значит и снижение поступления кислорода и глюкозы . Нервные клетки испытывают голодание , снижается их работоспособность .
  Бросивший курить человек (не в первый месяц - два , конечно) соображает лучше - проверено на себе ...
« Последнее редактирование: 06 Июнь 2008, 09:33 от А.Н.А. »

Night
Житель форума
*****

Репутация: 634
Сообщений: 2078


Email
Ответ #386 : 06 Июнь 2008, 09:07

Девушка - будующая мать . Курящая девушка не может быть хорошей матерью : ей плевать на здоровье детей , которых ей предстоит выносить . Нормальному мужику такая не нужна .

Абсолютный +1. Курящая девушка вызывает отвращение и моментально исключается из круга моих интересов, и, как правило, симпатий.

Дорогой Дедушка Мороз, в этом году я вёл себя действительно паршиво. Поэтому подари мне, пожалуйста, на Новый Год шлюху.
Rammstein
Житель форума
*****

Репутация: 60
Сообщений: 615


Ответ #387 : 06 Июнь 2008, 09:34

   Типа я должен выпрашивать у него то что он и так обязан сделать ?  И он скорее всего соблаговолит и сделает мне одолжение ? А я не нуждаюсь ни в чьих одолжениях ! Попадётся мне - раз и навсегда отучу игнорировать интересы других людей . Токсикоманы (курильщики к ним относятся) не считаются с окружающими - это один из многих симптомов изменения личности под воздействием хронической интоксикации . Что алкаши , что курильщики , что наркоманы - одного поля ягоды , по хорошему не понимают . У меня богатый опыт общения с этой сранью : пока по шее не получит - будет кочевряжиться .
Почему выпрашивать? Просто вежливо попросить, если уж человек откажет, объяснить ему что он не прав, но только на словах... и лишь если совсем упрямый, действуйте по своему, хотя это не совсем приемлимо.
Сколько знаю, курение не вызывает никакого опьянения. Так что же это такие за изменения?

Цитировать
А тут и выдвигать ничего не нужно . Все данные давным давно имеются . Никотин и "иже с ним" вызывает сужение сосудов головного мозга , как следствие нарушение кровоснабжения , а значит и снижение поступления кислорода и глюкозы . Нервные клетки испытывают голодание , снижается их работоспособность .
  Бросивший курить человек (не в первый месяц - два , конечно) соображает лучше - проверено на себе ...
Тут пока спорить не буду.

Grmhruntr
Житель форума
*****

Репутация: 25
Сообщений: 662


Слава России!

Email
Ответ #388 : 06 Июнь 2008, 10:20

Цитировать
Лукавите , девушка ... Нечему там нравиться , это самовнушение чистой воды .
Вранье. Во многих случаях может и так, но не надо за всех говорить.
Цитировать
Что там за непередаваемые ощущения ? Кашель по утрам ? Вечносекущиеся волосы и ломкие ногти ?
Ерунда.
Цитировать
У "разумного" человека хватает в молодости ума "не вестись" на это дело либо он вовремя бросает ...
Разумный человек бросает тогда, когда хочет.
Цитировать
У меня богатый опыт общения с этой сранью : пока по шее не получит - будет кочевряжиться .
Может ты тут срань только ?))) И когда-нибудь за свой длинный язык получишь не по шее, а похуже что-нибудь. Поэтому давай-как выбирай выражения тут.
Цитировать
Бросивший курить человек (не в первый месяц - два , конечно) соображает лучше - проверено на себе ...
Вранье полное, да и по тебе что-то незаметно Хохочет
« Последнее редактирование: 06 Июнь 2008, 10:23 от Grmhruntr »

Я - Бог.
Rammstein
Житель форума
*****

Репутация: 60
Сообщений: 615


Ответ #389 : 06 Июнь 2008, 10:54

У меня складывается мнение, что когда-то A.H.A. получил по шее за то что курил, и теперь думает, что всех отучит этим способом.

SPB_Pavle81
Житель форума
*****

Репутация: 25
Сообщений: 593

Ответ #390 : 06 Июнь 2008, 10:58

Девушка - будующая мать . Курящая девушка не может быть хорошей матерью : ей плевать на здоровье детей , которых ей предстоит выносить . Нормальному мужику такая не нужна .

Абсолютный +1. Курящая девушка вызывает отвращение и моментально исключается из круга моих интересов, и, как правило, симпатий.
И такой же плюс от меня.
А.Н.А.
Житель форума
*****

Репутация: 316
Сообщений: 2131


Что наша жизнь ? Игра !

Ответ #391 : 06 Июнь 2008, 11:32

У меня складывается мнение, что когда-то A.H.A. получил по шее за то что курил
  Ты заблуждаешься .

Страниц: 1 ... 26 27 [28] 29 30 ... 83   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version