Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
06 Май 2024, 22:35 *

Поиск по Форуму
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Курите ли вы?
Да
Нет
Пробовал хоть 1 раз

Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 83   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Курение  (Прочитано 220071 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Jolly Rodger
*

Репутация: 181
Сообщений: 2260


Ответ #56 : 22 Июнь 2006, 18:18

Цитировать
Я совершеннейшим образом не вижу никакого противоречия. Курить - это не значит "не быть как все". (Да и вообще стремление "не быть как все" в качестве самоцели - глупость величайшая, порождающее альтернативную толпу тех, кто "не как все")
Я хотел сказать, что те, кто тогда считал генетику лженаукой, ошибались(и мы это знаем). В своем сообщении Вы осуждаете их, но тем не менее поставили курящих людей в один ряд бомжами, скинами и т.д.(другими словами, отбросами общества), причем совершенно необосновано.
Насчет "быть не как все" - согласен, бред.
lostwind
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 2


Ответ #57 : 25 Июнь 2006, 01:03

Я сама курю, и мне это нравится Хохочет, сам процесс, вкус. Я читала статью о пльзе курения, но всю ее кидать сюда не буду, скажу в "двух словах". когда вы нервничаете, ваши нервные клетки разрушаются, а никотин расслабляет организм, как вы знаете, поэтому выкуренные сигареты спасают ваши нервные клетки. По статистике  в старости у курящих реже встречаются люди, болеющие нервными болезнями....   И вообще зачем лишать себя удовольствий, если и так многое в жизни нельзя?!  Подмигивает

=)
Linker
Завсегдатай
****

Репутация: 209
Сообщений: 255

Email
Ответ #58 : 25 Июнь 2006, 02:32

Комикс в тему...

Dim_on
Житель форума
*****

Репутация: 50
Сообщений: 563


Email
Ответ #59 : 25 Июнь 2006, 02:43

когда вы нервничаете, ваши нервные клетки разрушаются, а никотин расслабляет организм, как вы знаете, поэтому выкуренные сигареты спасают ваши нервные клетки.
Статью писал явно дилетант :-) Объясню тебепочему вредно курить в стрессовых ситуациях. При стрессе кровеносные сосуды расширяются. Всегда. И ты в эти красширенные сосуды дополнительно никотин вгоняешь.... Это вовсе не полезно... Но вообще я согласен с тобой в том, что если курить доставляет удовольствие, то почему бы и нет? :-)
Juliet
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 6


скромная милая девочка... с генами прабабушки :)

Email
Ответ #60 : 25 Июнь 2006, 21:22

На мой взгляд, глупо пропагандировать курение и отрицать его с таким рвением, которое бывает у священника-негра на проповеди. Все ранво каждый решает для себя, чем портить свое здоровье. Идеальный вариант для людей, помешанных на своем здоровье - ехать на Кавказ, в горы, кушать там шашлык, овощи и пить водку. Вернетесь здоровее всех, но даже если все будете делать и здесь, как там - быстро растеряете приобретенное. Потому что один воздух чего тут стоит! И если портишь одним, то другое уже не помешает... Улыбается

/j #United_Fluderz ф мИрке! 

В каждой миленькой девушке,
В каждой застенчивой лапушке,
Могут быть где-то запрятаны
Бл***кие гены прабабушки!
SuShi
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 6


LOVE is EVRYTHING in LIFE and DEATH

Ответ #61 : 04 Июль 2006, 00:20

Я согласна, сигаретный дым очень сексуален. Я тоже иногда курю...В разных ситуациях...Самое главное, что ситуа Подмигиваетции бывают как приятные и умиротворенные, так и психические...когда я сильно переживаю. А вот после секса я обычно не курю...Да и мой парень не курит после этого. Особенно это касается сигарет с ментолом.Сами понимаете, к чему это может привести. Нерешительный

Личность спасет мир. Толпа-хаос. Хаос-возврат к первобытности...Не дайте миру встать на его сторону.
SuShi
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 6


LOVE is EVRYTHING in LIFE and DEATH

Ответ #62 : 04 Июль 2006, 00:30

И все же я согласна с теми, кто все ранво не бросит.  Я видела легкие во всех состояниях, и это почти не отличаетсЯ, разве что цветом...  Я вот чего не могу понять - мы очень сильно портим легкие, лишь вдыхая городской воздух, так что сделается, если начнешь курить? у меня курят оба родителя, так я лучше сама буду, чем рядом с ними сидеть и дышать этим... А вообще, для меня сигарета - это и успокоительное, и снотворное, и еще много чего. Может, вы скажете, что это нахлобучка, но что ж... Даже если и так, главное-  что помогает!  А еще я нахожу курение красивым...
И как можно не круить, когда, например, сидишь в баре? Пьешь хорошее пиво...
Но самый кайф - это после секса. Особенно с партнером. И солнце светит ярче, и сигареты такие приятные... точнее становятся ЕЩЕ приятнее)
Согласен. Курю около года. Бывали перерывы на пару недель, но все равно это успокаивает и умиротворяет. После секса как раз с девушкой курю на лоджии. Такой кайф! Но есть одно НО. Паленые сигареты еще больше ухудшают здоровье. Приведу пример:купил сигареты ***, а там вместо табака забиты ОПИЛКИ! Настоящая стружка, правда перекрашенная слегка в коричневый! Вот засранцы. Так что если курим, то смотрим, ЧТО МЫ курим! Хохочет

Да, согласна с вами. Я тоже недавно упила пачку сигарет и почувствовала, что курю опилки от карандаша...Странное чувство. А значит твоя девушка тоже курит? Или она смотрит, как ты это делаешь? Хотя, думаю, все-таки, что лучше не курить...И деньги тратить не надо. и в зависимость себя ставить лишний раз тоже не к чему.

Личность спасет мир. Толпа-хаос. Хаос-возврат к первобытности...Не дайте миру встать на его сторону.
VICTOR
Житель форума
*****

Репутация: 19
Сообщений: 1087


~~~BLIZNEC~~~

WWW
Ответ #63 : 04 Июль 2006, 16:58

Я и не пробовал и не хотел!!! Подмигивает

   Особо не обращайте внимание на баннеры,просто не хочу убирать.
My3blka
Житель форума
*****

Репутация: 11
Сообщений: 520


Интересно девки пляшут ?!

Ответ #64 : 12 Июль 2006, 03:07

Чтобы не было сказано каждый кто курит знает что очень трудно бросить я сам курю и мне это нравиться , я особо не читал все что написано , но всетаки ХВОСТИК на первой странице был прав один раз живем надо успеть все и накуриться и с негритянкой переспать!

Никогда не сдавайся!
Панк
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 25


Панки хой

Ответ #65 : 14 Июль 2006, 18:37

Люблю курить ето хорошо

Анархия мать парядка
feno
Завсегдатай
****

Репутация: 6
Сообщений: 417


☺♂мальчик в девочку♀☻

WWW Email
Ответ #66 : 14 Июль 2006, 23:01

Я не люблю сигареты но бросить курить неполучаеть((
максимум не крил месяц. И то потому, что дома валялся с постели не вставая.

Сергей Коновалов
Активный пользователь
***

Репутация: 1
Сообщений: 129


Ответ #67 : 17 Июль 2006, 21:51

Скачать книгу можно здесь: http://ftp://10.4.4.44/pub/soft/Books/Reading/NoSmoking.zip
А вы задумываетесь о вреде?
Книга отличная. Знакомый прочитал за вечер и бросил. До этого курил года четыре. То же, кстати, и о себе могу сказать.

Ubuntu User. Ищу талантливых друзей.
kenny
Пользователь
**

Репутация: 0
Сообщений: 87

Email
Ответ #68 : 20 Июль 2006, 17:56

а может кто-нибудь ее в дс расшарить?
Сергей Коновалов
Активный пользователь
***

Репутация: 1
Сообщений: 129


Ответ #69 : 20 Июль 2006, 19:04

Форум не понимает, что такое 7Z. Переименовывай ZIP в 7Z и разархивируй.

* no_smoking.zip (122.97 Кб - загружено 157 раз.)

Ubuntu User. Ищу талантливых друзей.
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 83   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version