Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
07 Май 2024, 06:17 *

Форум Metropolis в мобильном формате [подробнее]
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Курите ли вы?
Да
Нет
Пробовал хоть 1 раз

Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 83   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Курение  (Прочитано 220084 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Dim_on
Житель форума
*****

Репутация: 50
Сообщений: 563


Email
Ответ #28 : 07 Июнь 2006, 21:59

А кто сказал, что здоровые лёгкие - это красиво? :-) Тоже не очень приятное зрелище. Какая разница как они выглядят? Если чувствуешь себя нормально, то почему бы и не курить, если это доставляет удовольствие? :-)
Natas
Житель форума
*****

Репутация: 0
Сообщений: 545


Email
Ответ #29 : 08 Июнь 2006, 01:13

2 Dim_on дело не во внешнем виде самих легких, а в наглядном примере того, сколько го Цензураа оседает в человеческом организме, и как это г-но на него действует)))
4eXot
Завсегдатай
****

Репутация: 4
Сообщений: 278


Ответ #30 : 08 Июнь 2006, 19:17

это больше похоже на человеческие останки столетней давности, чем на правду. ну первые две фотки похоже, что легкие некурящего и, допустим после 20 лет курения, а то и больше. курю семь лет, делал рентген - ничего там таково и в помине нету, при бронхите и то хуже выглядели
SMELLLIKE
Житель форума
*****

Репутация: 53
Сообщений: 1447


in da tv

Ответ #31 : 08 Июнь 2006, 20:14

Курить вредно! Сам курю и сам знаю что полезного они ничего не несут. Но в моральном плане иногда помогают. Особенно когда соответствующая обстановка для курения.  8)
4eXot
Завсегдатай
****

Репутация: 4
Сообщений: 278


Ответ #32 : 08 Июнь 2006, 23:55


Цитировать
каким раком рентген тебе это покажет

ну уж точно покажет что там не такое. Если у когонить такое будет, то это просто будет кусок темного негатива, я те че говорил что рентген это цифровая камера что ли, умник?
angelochek
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 5


Ответ #33 : 09 Июнь 2006, 09:30

Да фото не из лучших, что мне пришлось посмотреть за последние 5 минут перед этим...Выглядит- то все это конечно ужасно не спорю...Только те кто уже более 8 лет курят думаю наврятли смогут бросить...Конечно если сила воли позволяет...Мне она конечно позволила именно так поступить, но когда дело доходить чтобы выпить пивка лучше сигареты сразу прятать...Даже если ты и бросаешь тяга к ним все равно отстается, а если тот кто эти фото выложил думает, что (эту тему поддержат многие) глубоко сомневаюсь...т.к. более 80% здесь курящих...и каждый будет выступать в свое оправдание...так что думаю темку пора прекрывать не актуальна она уже...все форумы её уже выложили от и до...

Мы то всего вернее губим, что сердцу нашему милей...
Takaki
Житель форума
*****

Репутация: 116
Сообщений: 1109


Ответ #34 : 09 Июнь 2006, 10:00

  Вот смотрю, тему создал чел который курит, создал её с уклоном на то, что курить плохо, но сам всё равно кричит, что курить будет и никогда это дело не бросит - гениально.
  А потом к ниму прибавилось единомышленников, которые вопят, что мол "да нет в этом ничего вредного!" хахаха АГА ЩЯ, размечтались. Если вы так думаете, то вы видимо действительно не понимаете серъёзность проблемы и просто себя утешаете радужными мыслями, что всё будет хорошо и, что мол мои лёгкие такие же красивые, а то и красивее чем у некурящего - ведь это полный бред, но спорить тут ни с кем не буду - это гиблое дело, будете стоять на своём, на неправильном, что типа курение ничего особого плохого в себе не несёт.
  Сам не курю, и никогда не буду.
Natas
Житель форума
*****

Репутация: 0
Сообщений: 545


Email
Ответ #35 : 10 Июнь 2006, 21:47

Ангелочек и Кими, еще раз повторяю, тему я создал не для тго, чтобы кого то переубеждать и прочее. Просто я хотел предоставить всем так сказать наглядный пример.Это равносильно тому, что кто то выложит фотки людей со зрением минус пять, и скажет, вот они 10 лет играли в кс целыми сутками пялились в монитор и тд и тп. В кс то от этого никто играть не перестанет))). Вот и я просто предоставил наглядный пример
ЗЫ йопта, вы исчо голосаванийе прикрутите, кто какийе сиги курит.
Anarhist
Активный пользователь
***

Репутация: 0
Сообщений: 155


Email
Ответ #36 : 10 Июнь 2006, 22:06

кто не курит и не пьет тот здоровеньким помрет тем жизнь и прекрасна что она конечно.Все мы умрем ктото раньше кто то позже дак зачам следить за своим здоровьем и во всем себе отказываться надо наслаждаться жизнью.А про курение я курю уже около 8 лет и ниче немогу поделать а эти картинки тока на слабонервных действует Хохочет
« Последнее редактирование: 11 Июнь 2006, 15:33 от Anarhist »
Juliet
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 6


скромная милая девочка... с генами прабабушки :)

Email
Ответ #37 : 16 Июнь 2006, 11:01

И все же я согласна с теми, кто все ранво не бросит.  Я видела легкие во всех состояниях, и это почти не отличаетсЯ, разве что цветом...  Я вот чего не могу понять - мы очень сильно портим легкие, лишь вдыхая городской воздух, так что сделается, если начнешь курить? у меня курят оба родителя, так я лучше сама буду, чем рядом с ними сидеть и дышать этим... А вообще, для меня сигарета - это и успокоительное, и снотворное, и еще много чего. Может, вы скажете, что это нахлобучка, но что ж... Даже если и так, главное-  что помогает!  А еще я нахожу курение красивым...
И как можно не круить, когда, например, сидишь в баре? Пьешь хорошее пиво...
Но самый кайф - это после секса. Особенно с партнером. И солнце светит ярче, и сигареты такие приятные... точнее становятся ЕЩЕ приятнее)
« Последнее редактирование: 16 Июнь 2006, 11:07 от Juliet »

/j #United_Fluderz ф мИрке! 

В каждой миленькой девушке,
В каждой застенчивой лапушке,
Могут быть где-то запрятаны
Бл***кие гены прабабушки!
PETR
*****

Репутация: 276
Сообщений: 4600


Wind draagt het licht

Ответ #38 : 16 Июнь 2006, 13:04

Я просто коментирую приложеные фотки - это легкие персонажей фильмов обитель зла или расвет мертвецов не менее. А если говорить реально - это скорей всего легкие умерших после вскрытия и после как минимум 5-7 лет развития рака, а до рака еще скатится надо,
Да нет обычные легкие заядлого курильщика, хотя уже на грани ракового заболевания, для легких смола табачного дыма является раздражителем и угнитателем. У организма есть предел издевательств над ним, легкие реагируют очень болезненно.

i7 8700K 5Ггц/MSI Gaming M5/32Гб DDR 3333 cl 16/GTX1080-2123/11000
LoveU
Житель форума
*****

Репутация: 150
Сообщений: 1182


Ответ #39 : 16 Июнь 2006, 15:21

И все же я согласна с теми, кто все ранво не бросит.  Я видела легкие во всех состояниях, и это почти не отличаетсЯ, разве что цветом...  Я вот чего не могу понять - мы очень сильно портим легкие, лишь вдыхая городской воздух, так что сделается, если начнешь курить? у меня курят оба родителя, так я лучше сама буду, чем рядом с ними сидеть и дышать этим... А вообще, для меня сигарета - это и успокоительное, и снотворное, и еще много чего. Может, вы скажете, что это нахлобучка, но что ж... Даже если и так, главное-  что помогает!  А еще я нахожу курение красивым...
И как можно не круить, когда, например, сидишь в баре? Пьешь хорошее пиво...
Но самый кайф - это после секса. Особенно с партнером. И солнце светит ярче, и сигареты такие приятные... точнее становятся ЕЩЕ приятнее)
Согласен. Курю около года. Бывали перерывы на пару недель, но все равно это успокаивает и умиротворяет. После секса как раз с девушкой курю на лоджии. Такой кайф! Но есть одно НО. Паленые сигареты еще больше ухудшают здоровье. Приведу пример:купил сигареты ***, а там вместо табака забиты ОПИЛКИ! Настоящая стружка, правда перекрашенная слегка в коричневый! Вот засранцы. Так что если курим, то смотрим, ЧТО МЫ курим! Хохочет

Ушел в ВС РФ 23.06.2011.
Клалофудо
Житель форума
*****

Репутация: 111
Сообщений: 876


Ответ #40 : 16 Июнь 2006, 16:54


Но самый кайф - это после секса. Особенно с партнером.
Особенно секса с партнёром?  Хохочет

Тут можно привести цитату ответа Черчилля на вопрос о рецепте своего долголетия:
"Сигару с утра... и главное: НИКАКОЙ гимнастики".
И вообще можно вспомнить немало старичков, не выпускающих сигареты из зубов. Воннегут, например,
1928 года рождения, кажется, даже развёлся с женой из-за неприятия ею постоянного курения. Живёт и пахнет.

Всё это я набирал в состоянии аффекта, рвал слюну, брызгал рубахой, бился головой о клавиатуру.
Delphine
Житель форума
*****

Репутация: 20
Сообщений: 1049


-.-V

Email
Ответ #41 : 16 Июнь 2006, 17:02

курение бред, а как некоторые говорят мол "умирать здоровым не хочу" это вообще бреддд...бессмысленная фраза

Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 83   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version