Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
19 Май 2024, 14:26 *

Правила Форума
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Посоветуйте стоматологию  (Прочитано 6545 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
MOOn2k
*

Репутация: 287
Сообщений: 3154


Very scary

WWW Email
: 06 Декабрь 2011, 07:56

В районе Ленской.

Ситуация относительно сложная, стандартные дрова вроде "А давайте вам пару здоровых зубов вырвем" не канает ни разу. Я конечно откажусь, однако времени на пустой поход всёравно жалко будет..

При звонках с левых номеров трубку не беру, сообщайте свой телефон заранее.
Jon
Завсегдатай
****

Репутация: 29
Сообщений: 471


Ответ #1 : 06 Декабрь 2011, 10:43

Могу посоветовать мапо пр. Заневский, д. 1/82, оч хорошее обслуживание. Качественно работают, мне там сделали 3 зуба, которые в бесплатной зубодёре сказали надо удалять. Не знаю насчёт цен, я платил достаточно много =)   Впечатления самые приятные, к другим теперь ходить не очень хочется.

MOOn2k
MOOn2k
*

Репутация: 287
Сообщений: 3154


Very scary

WWW Email
Ответ #2 : 06 Декабрь 2011, 19:03

Поясню, мне не на вырвать и не на полечить, мне по части скобок. Поставить или так поправить ну или ещё чего. Я не стоматолог - не знаю.. Вот мне бы стоматолога, а не бывшего сотрудника шиномонтажа, тк вопрос очень серьёзный, обычный Вася мне не поможет.

При звонках с левых номеров трубку не беру, сообщайте свой телефон заранее.
NIKIH
Житель форума
*****

Репутация: 506
Сообщений: 3519


yay

Ответ #3 : 06 Декабрь 2011, 19:13

Snaker же как раз стоматологом и работает.
Сам могу порекомендовать "Дункан" (ул. Комунна 32к2).

MOOn2k

Дети на полу - умный на диване.
Jon
Завсегдатай
****

Репутация: 29
Сообщений: 471


Ответ #4 : 06 Декабрь 2011, 20:57

В мапо серьёзные специалисты...
SPB_Pavle81
Житель форума
*****

Репутация: 25
Сообщений: 593

Ответ #5 : 06 Декабрь 2011, 22:26

Клиника номер 22 на Восстания, могу написать координаты доктора, у которой лечился осенью - удаление, пульпит, кариес. Сделали хорошо на удаление лишних зубов не разводили, цены среднегородские
Я считаю, что смысла искать стоматологию вот прямо напротив дома нет
OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9867


Email
Ответ #6 : 06 Декабрь 2011, 23:34

Я в какой-то теме уже писал, что лечился летом-осенью в нашей поликлинике на Косыгина/Наставников у врача Кошкиной Е.Ю.
Сделал 4 зуба - пульпит, 2 кариеса и один зуб был вообще в ужасном состоянии (давно там был пульпит, потом вылетела пломба и я забил, в итоге дыра до кости челюсти), пойду его долечивать перед НГ - заплатил за всё 1250 рублей.
DStandout
Активный пользователь
***

Репутация: 18
Сообщений: 160


Email
Ответ #7 : 06 Декабрь 2011, 23:41

2OLEGA: И как зубы, нормально?

If you can't learn to do something well, learn to enjoy doing it poorly.
OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9867


Email
Ответ #8 : 06 Декабрь 2011, 23:49

DStandout: да всё нормально, по-хорошему 2 зуба мудрости могли вообще без разговоров удалить, но она лечила.
Так дёшево, потому что светозатвердевающая только на одном зубе, т.к. к зубам мудрости лампу не засунуть.
SPB_Pavle81
Житель форума
*****

Репутация: 25
Сообщений: 593

Ответ #9 : 07 Декабрь 2011, 23:59

Я в какой-то теме уже писал, что лечился летом-осенью в нашей поликлинике на Косыгина/Наставников у врача Кошкиной Е.Ю.
Сделал 4 зуба - пульпит, 2 кариеса и один зуб был вообще в ужасном состоянии (давно там был пульпит, потом вылетела пломба и я забил, в итоге дыра до кости челюсти), пойду его долечивать перед НГ - заплатил за всё 1250 рублей.

Ого) я за такое же отдал в 9 раз больше и в три приема... Но доволен в целом. Правда то что в ужасном состоянии таки удалили
SIR
*

Репутация: 355
Сообщений: 2359


WWW Email
Ответ #10 : 09 Декабрь 2011, 14:20

Хожу обычно в зубную на углу Наставников\Косыгина.
Буквально пару дней назад менял пломбу на переднем зубе.800р за световую пломбу.1 год гарантии.
Более дешёвая есть,вроде как 500р и есть бесплатные пломбы по полису.
Врачей там много,можно выбрать любую.

Не забудем,не простим!
MOOn2k
*

Репутация: 287
Сообщений: 3154


Very scary

WWW Email
Ответ #11 : 10 Декабрь 2011, 19:31

2OLEGA, SIR: У меня такая ситуация какраз благодаря им. Действия на уровне "вырвать зуб" они норм делают. Ничего против не имею. Но чуть дальше копнёшь на самую простую тему - бараны баранами. Именно там мне со школьных годов долбили что мне скобки не нужны, что мол уже поздно. Это врачи, которые знают, что я ребёнок и у меня будут ещё зубы мудрости, коих мать их аж 4 штуки (наверное надо быть полностью безграмотным дэбилом, не обязательно стоматологом, чтобы не знать, что у человека 32 зуба, а не 30. Даже в рекламе это постоянно долбят: "32 зуба - норма", мать их.). Каждый поход одно и тоже вплоть до сегодняшнего дня.
« Последнее редактирование: 10 Декабрь 2011, 19:41 от MOOn2k »

При звонках с левых номеров трубку не беру, сообщайте свой телефон заранее.
Lehich
Житель форума
*****

Репутация: 37
Сообщений: 517


Born to Play

Email
Ответ #12 : 10 Декабрь 2011, 19:55

Это врачи, которые знают, что я ребёнок и у меня будут ещё зубы мудрости, коих мать их аж 4 штуки (наверное надо быть полностью безграмотным дэбилом, не обязательно стоматологом, чтобы не знать, что у человека 32 зуба, а не 30. Даже в рекламе это постоянно долбят: "32 зуба - норма", мать их.).

А вы уверены что у вас есть эти зубы? Да, "32 зуба - это норма" как вы выразились, однако у некоторых людей может быть и больше - называется сверхкомплектные зубы, а ещё чаще их меньше - отсутствуют зачатки зубов (чаще всего как раз 8-ок).

Вам орто или кт делали чтобы удостовериться что они у вас есть?
MOOn2k
*

Репутация: 287
Сообщений: 3154


Very scary

WWW Email
Ответ #13 : 10 Декабрь 2011, 20:12

У меня их ровно 32 и оправдывать врачей, что мол они думали, что там с 10-20% вероятности у меня их будет больше или меньше - это курам на смех.

При звонках с левых номеров трубку не беру, сообщайте свой телефон заранее.
Страниц: [1] 2  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version