Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
13 Май 2024, 23:20 *

Поиск по Форуму
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [Все]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Darksiders: Wrath of War (THQ) (multi5) (RUS)  (Прочитано 9844 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
DeMoNoID
Житель форума
*****

Репутация: 211
Сообщений: 708


DeMoNoID =)

: 22 Сентябрь 2010, 18:52

Год выпуска: 2010
Жанр: Action (Slasher) / 3D / 3rd Person
Разработчик: Vigil Games
Издатель: THQ
Издатель в России: Buka Entertainment

Платформа: PC
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: English , French , German , Italian, Spanish
Язык озвучки: английская
Таблэтка: Присутствует (SKIDROW)

Описание:
Вы - Война, и ваша единственная задача – принести Апокалипсис в мир людей, сеять смерть и быть карой божией в Судный День. И вот настал этот час, вас призвали… но что это? Прибывая на землю, Война видит разруху – Ад на земле, в прямом смысле этого слова! Демоны и люди вцепились друг в друга смертельной хваткой и весь этот клубок огня и смерти накатывается на вас. И в конце концов убивает рукой самого сильного демона… Вы в Аду… Спустя 100 лет заключения совет вызволяет Войну, но не для того, чтобы спасти от наказания. Они считают, что это Война во всем виноват и предлагают исправить сложившуюся ситуацию. Так начинается история борьбы между Адом и Раем, в которой вам отводится ключевая роль. Кто предатель? Из-за кого человечество было уничтожено раньше срока? Все это скрыто, пожалуй, в одном из самых крутых сюжетов, созданных за последние несколько лет. Эта игра целиком погрузит вас в мир Апокалипсиса. Запаситесь платками, так как периодически возникает желание вытереть лицо от ангельской и демонической крови, льющейся рекой по экрану монитора и вас сильно удивят целые здания в окне, когда вы оторветесь от игры.

Особенности игры
– Сюжет игры от знаменитого Джо Мадурейра. Визуальный стиль и сценарий разработаны автором популярных комиксов Джо Мадурейра (X-Men, Battle Chasers и The Ultimates).
– Кинематографичность. Благодаря новейшим технологиям, «Darksiders» полностью перенесет вас в мир апокалипсиса! Детализированные спецэффекты, завораживающее освещение и мощнейший саундтрек полностью погружают в игру.
– Огромный открытый мир. Вы можете исследовать все закоулки постапокалиптического мира абсолютно свободно. Вас никто не ограничивает – идите, куда захотите.
– Ярость его не знает границ. Война – полностью оправдывает свое имя. Он обрушивает на противника свои удары, мгновенно перемещаясь по полю боя, а сверхспособности повергнут врагов в неописуемый ужас.
– Арсенал Войны. В вашем распоряжении как мифическое, так и современное вооружение. Кроме того, почти любой предмет, который вы найдете – это оружие!
– Верните свое могущество. Пожирайте души и восстанавливайте с их помощью утраченные способности.
– Всадник. В случае необходимости Война может призывать своего призрачного скакуна по кличке Руина.

Рекомендуемые системные требования:
Operating System : Microsoft Windows XP (SP3) /Windows Vista (SP1) / Windows 7
Processor : Intel Core 2 Duo E6420 Dual Core at 2.13Ghz / AMD Athlon 64 X2 5200+ Dual Core at 2.60Ghz
Video Card : 256 MB VRAM – nVidia GeForce GTS 240 / ATI Radeon HD 3870
Memory : 2 GB RAM (XP) / 3 GB RAM (Vista & 7)
Hard Disk : 12 GB of free Hard Drive Space
Sound : DirectX 9.0c compatible sound card
Direct X : 9.0c
Controls : Keyboard & Mouse
Installation : DVD-ROM Drive

Ссылки на игру:
sr-darks1.iso
sr-darks2.iso (ENG DC++)

DS_1.iso
DS_1.iso (RUS RePack DC++)


ToeJam
« Последнее редактирование: 25 Сентябрь 2010, 21:52 от DeMoNoID »

fenix
*

Репутация: 348
Сообщений: 2208


aka Ellidar

Email
Ответ #1 : 22 Сентябрь 2010, 20:48

это что то типа God of War На пк? Оо
весит многовато, но слешер для пк ето редкость..
зы: в ДС ненаходит, придется качать с инета =\
febeerovez
Житель форума
*****

Репутация: 212
Сообщений: 1732


Real estet

Ответ #2 : 22 Сентябрь 2010, 21:55

Предупреждая вопросы - игру я прошел на консоли, хотел написать мнение, но забыл. А теперь по случаю удалось его откопать.

Это типа такой немного развернутый ответ на вопрос "Стоит ли играть" ?

Главные что - игра мне весьма понравилась. Ближе к финалу бесила дико, но потом исправилась.
История сама знаете....ну так. Абсолютно все герои носят ВОТ ТАКИЕ ОГРОМНЫЕ ПАФОСНЫЕ ИМЕНА, излагают тему фразами в духе
"СПАСИ МИР Восклицание " или "УМРИ ИСЧАДИЕ АДА Восклицание" . Еще иногда терзаются, естественно очень пафосно. Но. Несмотря на пафос и простоту истории, сюжет мне понравился, не знаю почему, видимо 'зацепило" просто. Это же слешэр все таки, а не рпг , чтобы сюжет поражал сердца людей.
Пару слов о Главном Герое: ГГ сделан как надо - мужик черезвычайно суров. У него буквально на лице написано что он не Вася Пупкин с улицы, а самый настоящий ВОЙНА. Герой не шутит , не размышляет даже не ест а только грозно смотрит на всех из под своих очей ВОЙНЫ.Постоянно носит за спиной черзвычайно огромный меч ВОЙНЫ, которым периодически тычет в заставках. Заставки, к слову, качественные, что на движке, что нет. Не знаю что с локализацией, но озвучка чрезвычайно хорошая, особенно у товарища ВОЙНЫ.

Пейзаж весьма разнообразный. За игру по многим местам пройдете - местные аналоги Земли, ада, рая, джунгли,каменные джунгли,пещеры, пески и тд и тп.
Правда по локациям придется побегать не раз и не два, а так как у монстров постоянный респаун на локациях, это ближе к концу дико раздражает. Я лично, уже бежал мимо всех и вся, стремясь к своей цели. Благо порталы есть.

Собственно враги как локации - будут всякие разные.Маленькие, большие, бесячие, веселые. Те что посложнее обычно поинтереснее и пооригинальнее представлены.
Те что меньше - есн-но пушечное мясо.Боссы получились хорошие, как в визуальном плане, так и в плане "убиения" оных. Сами они друг на друга не похожи, что безусловно плюс.

Но что плохо -боссы в принципе не особо сложные, больше напрягают иногда обычные драки, когда могут пустить чересчур много народу. Иногда получается, что вас может легко положить какой-нибудь средний враг, нежели босс.
 
Сама игра вообще не фига не короткая. В тот момент когда я подумал что дело идет к концу, оказалось что это я чуть больше половины прошел -челюсть была опущена.

Много задач, которые по своей сути и длине могут довести до чертиков. Решать их интересно,но порой уж больно долго и запарно. Гарантирую - порталы во второй части игры вам еще попортят нервы.

Кровушки в принципе достаточно, добивания в обычных драках понятное дело похожи, но боссов ВОЙНА добивает довольно оригинально. Запредельной жести а-ля Год оф Вор тут нет, но того что есть хватает с лихвой.

Как заявили некоторые игровые журналы и сайты - Дарксайдерс потырил идеи буквально из каждой второй игры. Но вот что хорошо - несмотря на копирования всяких разных идей, реализация их получилась очень хорошей,и спустя какое-то время вам становится неважно откуда что взяли, так как все это работает.

 Геймплей стараются разноообразить как могут - оружия штук 7, но использовать приходиться большую часть, что делает боевку веселее.
Потом подбирать еще кое-какой веапон можно будет,так что все путем. А потом вам дадут лошадку.....

В целом игра получилась крепкой, отчасти противоречной и весьма длинной. Главное - не забить игру где-то на 2/3, потому что ближе к финалу играть становится все веселее. Сам факт, что я смог перетерпеть оченьдлинныеибесячиедочертиков загадки ради драк и кат сцен, можно записать в плюс.

Я бы поставил игре где-то 8,5 наверное. Кстати финал весьма логичен для этой истории. И весьма крут.

M.World
« Последнее редактирование: 22 Сентябрь 2010, 22:46 от febeerovez »

jihaco
Пользователь
**

Репутация: 5
Сообщений: 99

Ответ #3 : 23 Сентябрь 2010, 18:26

ВЫложите в антхилле плиз
fenix
*

Репутация: 348
Сообщений: 2208


aka Ellidar

Email
Ответ #4 : 23 Сентябрь 2010, 21:50

игрушко ниочем, поиграл до вылета с ошибкой, пока запускать заново нехоцца...
ToeJam
Активный пользователь
***

Репутация: 7
Сообщений: 219


Sk8 or DIE

WWW Email
Ответ #5 : 23 Сентябрь 2010, 21:51

НА Заметку.
не знаю как у других, но у меня после установки 2-ого диска пошёл бесконечный цикл установки директ икс и визуал С++. Я их отменил и у меня получилось игра не установилось, но на самом деле просто заходите на 2-ой диск, копируете из папки Skidrow в папку куда установили и заменяете и тады всё идёт.
GopniG
Житель форума
*****

Репутация: 385
Сообщений: 3344


Gop-Stop

Ответ #6 : 23 Сентябрь 2010, 23:08

Русик ожидается?

DeMoNoID
Житель форума
*****

Репутация: 211
Сообщений: 708


DeMoNoID =)

Ответ #7 : 23 Сентябрь 2010, 23:25

На сайте написано, что продажи уже начались ... значит день - два и он на торрентах (buka.ru)

fenix
*

Репутация: 348
Сообщений: 2208


aka Ellidar

Email
Ответ #8 : 24 Сентябрь 2010, 03:17

http://www.rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=58055 русик..
DeMoNoID
Житель форума
*****

Репутация: 211
Сообщений: 708


DeMoNoID =)

Ответ #9 : 25 Сентябрь 2010, 21:52

*Добавил русский Repack в 1ый пост...

jihaco
Пользователь
**

Репутация: 5
Сообщений: 99

Ответ #10 : 26 Сентябрь 2010, 00:25

Постоянно вылетает на боссе в пустыне, когда сбиваю его с коня, после ролика... Где можно взять крак нормальный?)
NIKIH
Житель форума
*****

Репутация: 506
Сообщений: 3519


yay

Ответ #11 : 26 Сентябрь 2010, 21:12

Игра - супер.
Обожаю слешеры, жаль музыка подкачала, в бое должно играть, что то потяжелее трубы.

Дети на полу - умный на диване.
Pumba
*

Репутация: 1561
Сообщений: 3754


Hail to the King

Ответ #12 : 26 Сентябрь 2010, 21:46

Надо признать что этот слешер имеет место в жизни лишь потому что разрабы хоть и копирнули всё что можно было с других слешеров, но сделали это хотя бы разнообразно, всё-таки за счёт раздутого пафоса и смены локаций как то играется, да и на компе опять таки подтянутость графическая какая никакая есть. НО, к сожалению, играется, лишь только тому кто тащится от любого слешера или не играл в мастодонтов жанра, который в большинстве своём обитают на приставках... Остальным не стоит качать 13 гиговый средняк. Для примера, в почти тоже время вышедший (на приставках) Dante`s Inferno как то больше завлёк, но мы говорим о ПК, так что изголодавшиеся, как грится "за бесплатно" поиграют Улыбается

NIKIH
Житель форума
*****

Репутация: 506
Сообщений: 3519


yay

Ответ #13 : 26 Сентябрь 2010, 23:07

Что делать в комнате после первого боя с Плакальщицей, там где еще все затопленно?

Дети на полу - умный на диване.
NIKIH
Житель форума
*****

Репутация: 506
Сообщений: 3519


yay

Ответ #14 : 27 Сентябрь 2010, 14:44

Прошел тот момент.
Такая проблема. Постоянно выкидывает, когда бежишь по коридору где монстр поезда пожирает.
Чем лечить?

Дети на полу - умный на диване.
DeMoNoID
Житель форума
*****

Репутация: 211
Сообщений: 708


DeMoNoID =)

Ответ #15 : 27 Сентябрь 2010, 14:52

У меня такой проблемы не было... просто пни поезд рукой пока не схватит и беги...

NIKIH
Житель форума
*****

Репутация: 506
Сообщений: 3519


yay

Ответ #16 : 27 Сентябрь 2010, 14:54

Да это понятно, когда пинаешь поезд и бежишь игра тупо вылетает.

Дети на полу - умный на диване.
ToeJam
Активный пользователь
***

Репутация: 7
Сообщений: 219


Sk8 or DIE

WWW Email
Ответ #17 : 27 Сентябрь 2010, 15:24

у меня англ репак с русиком, там не вылетало, вылетает иногда рандомно,но редко - не могу понять от чего зависит
NIKIH
Житель форума
*****

Репутация: 506
Сообщений: 3519


yay

Ответ #18 : 27 Сентябрь 2010, 15:37

Сучечке, сохранения слетели! Грустный(
Кто может выложить?
« Последнее редактирование: 27 Сентябрь 2010, 15:39 от NIKIH »

Дети на полу - умный на диване.
ToeJam
Активный пользователь
***

Репутация: 7
Сообщений: 219


Sk8 or DIE

WWW Email
Ответ #19 : 27 Сентябрь 2010, 19:41

Дошёл до Ангела Смерти и первый раз застрял , просит перенаправить лучи - я не могу понять где их взять???
2NIKIH прикрепил сейв, но там много уже пройдено
И кто знает что за танцующий рандомный зомби?

* Darksiders.rar (149.13 Кб - загружено 176 раз.)

NIKIH
NIKIH
Житель форума
*****

Репутация: 506
Сообщений: 3519


yay

Ответ #20 : 27 Сентябрь 2010, 19:54

Спасибо, уже кинули после Плакальщицы сразу.

Дети на полу - умный на диване.
ToeJam
Активный пользователь
***

Репутация: 7
Сообщений: 219


Sk8 or DIE

WWW Email
Ответ #21 : 28 Сентябрь 2010, 20:03

уф наконец прошёл игру, потратил 16 с половиной часов на прохождение.За время игры собрал все легендарки, весь комплект брони, не нашёл тока одного солдата и первый перк.
На удивление финальный босс был лёгкий - с 1 раза прошёл( мб уже надрочился), Самые сложные боссы в игре были Это Дракониха и то что вызывает маленьких "комаров".
Застревал тока на двух моментах:
1) Где ангел смерит говорил что то про лучи, не сразу додумался лезть наверх
2) Последний осколок не мог достать, который на кладбище.( в подсказках не сказано что гарпуном можно притягиваться к "паутине"
Ставлю оценку 8 из 10, не хватило более крутого сюжета, ну слишком брутальный дядька, очень хотелось увидеть других всадников, мало комбинаций у оружия, лёгкие боссы на самом сложном уровне, по сравнению с мобами -  остальное вроде в идеале.
Toxer
Пользователь
**

Репутация: 0
Сообщений: 73

Ответ #22 : 29 Сентябрь 2010, 00:24

картинка в игре оставляет желать лучшего конечно...
GopniG
Житель форума
*****

Репутация: 385
Сообщений: 3344


Gop-Stop

Ответ #23 : 24 Ноябрь 2010, 19:32

А есть НЕ репак,который устанавливается 5 часов?

Nuts1k
Житель форума
*****

Репутация: 95
Сообщений: 676


life is a game

Ответ #24 : 25 Ноябрь 2010, 08:37

Это надо играть на xbox на компе уныло (
GopniG
Житель форума
*****

Репутация: 385
Сообщений: 3344


Gop-Stop

Ответ #25 : 02 Июнь 2011, 20:43

Апнем-ка
Релиз с анг. озвучкой + русский текст и сабы есть?

DeMoNoID
Житель форума
*****

Репутация: 211
Сообщений: 708


DeMoNoID =)

Ответ #26 : 02 Июнь 2011, 21:55

Darksiders: Wrath of War (RUS/ENG) [RePack] от R.G. Механики
Установка ~ 1 час
Ничего не вырезано/перекодировано
Возможность сочетания текста и различной озвучки ✓
Торрент файл в архиве =)

* Darksiders - Wrath of War.rar (35.32 Кб - загружено 96 раз.)

GopniG

Страниц: 1 2 [Все]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version