Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
12 Май 2024, 21:07 *

Поиск по Форуму
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Ну и как
Респект разработчикам - 13 (30.2%)
Норм - 12 (27.9%)
Ничего особенного - 9 (20.9%)
так себе - 2 (4.7%)
гумно полное! - 7 (16.3%)
Всего голосов: 43

Страниц: 1 2 3 [4] 5  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Two Worlds  (Прочитано 13970 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Danmer
Новичок
*

Репутация: 1
Сообщений: 40

Ответ #42 : 06 Июнь 2007, 01:34

Уххх как же я давно не был на этом форуме)))Кими,респект тебе...TES мая самая любимая серия игр...
« Последнее редактирование: 06 Июнь 2007, 01:39 от Danmer »
Depresnjak
Активный пользователь
***

Репутация: 14
Сообщений: 138


Email
Ответ #43 : 06 Июнь 2007, 08:55

Я когда в первый раз увидел Обливион, он мне очень понравился, а вот когда я уже потом в него играл, я его просто прошел и все. Снес нахрен с жесткого диска, не интересно стало.

Fraer
Житель форума
*****

Репутация: 105
Сообщений: 732


Ordo Hereticus

Ответ #44 : 06 Июнь 2007, 10:24

Кими, ты произнес такую прочувственную речь, полную эмоций, а в конце говоришь, что надо смотреть на вещи объективно Улыбается Я очень ждал Обливиона (когда в первый раз за год до выхода увидел скрины челюсть упала), внимательно слушал все новости в игромании касательно игры. Когда Обливион вышел надежды рухнули. Сначала меня "поразила" анимация (кстати в Готике 3 она тоже не ахти, но все же лучше, чем в Обливионе). Описывается словом "ужасно". У такой крупной студии, как Bethesda не хватило денег на Motion Capture? Это не говоря уже об анимации лошадей (бррррр...) За примером идеальной анимации лошадей см.Gun. Потом привел в уныние искуственный интеллект, точнее его отсутствие. Сколько разработчики компостировали всем мозги своим "революционным АИ" и для чего? Как обычно для пиара. Была еще идиотская система "роста врагов вместе с тобой". И тд. Готика 3 хоть из состоящая в основном из багов, но все же сохранила свою прекрасную атмосферу. А Обливион какой-то резиновый очень оказался...неживой.
Зы: а вот что мне в Тес еще со времен Морровинда дико нравилось так это книжки Улыбается Что бы я хотел сделать в Обливионе, так это собрать собственную библиотекy Хохочет
Зыы: ни в Обливион, ни в Готику я толком у себя дома и не играл - у меня на компе обе игры либо идут на графике уровня Дум 2, либо превращаются в пошаговый экшен. И тем не менее в обоих играх я занимался охотой на оленей. Так вот - в Готике мне этот процесс понравился гораздо больше Улыбается Особенно когда я попал стрелой в голову бегущего оленя, он упал, перекатившись через голову и к тушке тут же подбежали 2 волка, которые принялись делить добычу Улыбается
Takaki
Житель форума
*****

Репутация: 116
Сообщений: 1109


Ответ #45 : 06 Июнь 2007, 18:21

2 Fraer: Ну вот, опять ты тупить начинаешь, а про объективность я всё сказал правильно:
Цитировать
Сначала меня "поразила" анимация (кстати в Готике 3 она тоже не ахти, но все же лучше, чем в Обливионе).
Бред, ты как сравнивал анимации в этих играх? Особо не всматриваясь, видно, что в Обливионе анимация гораздо лучше и не надо тут чепуху придумывать. Анимация движения людей, животных и др. в Обливионе сделана лучше - идиотизм утверждать обратное. Так же в Обливионе достаточно хорошо сделана лицевая анимация для такой грандиозной ролевухи, а это не так и просто. Не очень в Обливионе сделана физика, к примеру, катящегося вниз по склону трупа чьего-либо, но опять же - сделано лучше чем в Готике, да и Обливион это же не шутер типо Half-Life 2, а ролевая игра.
Цитировать
Описывается словом "ужасно".
Так что таким словом описывается анимация в Готике, в то время как про Обливион можно сказать нормально-хорошо.
Цитировать
У такой крупной студии, как Bethesda не хватило денег на Motion Capture?
Ага, подём Motion Capture с животных снимать и с тварей всяких, которых не существует....молодец ты вообще, хорошо придумал....поэтому и нет капчура твоего в Обливионе, а люди и без него очень хорошо анимированы - сам посмотри.
Цитировать
Это не говоря уже об анимации лошадей (бррррр...) За примером идеальной анимации лошадей см.Gun.
Ну ты сравнил блин, игру заточенную под лошадей, и ролевую игру, где лошадь средство передвижения далеко не всегда, да и я уже об этом писал - в Обливионе лошади сделаны лучше, чем в каких-либо других ролевухах, тем более, что в некоторых их вообще нет - вообще грех жаловаться.
Цитировать
Потом привел в уныние искуственный интеллект, точнее его отсутствие. Сколько разработчики компостировали всем мозги своим "революционным АИ" и для чего? Как обычно для пиара.
Опять же повторюсь - это ролевуха, а не экшн или шутер какой-нибудь, чтобы там враги были супер умными, с умом прятались за ограждения, хитро кидая гранаты, и перекрикиваясь....это ведь ролевуха блин, где основные твои враги животные и монстры. А вот драться с 3-4 человеками в Обливионе уже достаточно сложно, что тебе ещё нужно?? Да и посмотри ты, как ты думаешь, срёшь Обливион, а ты посмотри на Готику - там всё гораздо хуже, ты бы молчал тогда, там вообще AI нет и в помине, хотя о нём гораздо больше кричали и вы тогда уже в это верили и уже тогда орали, что Готика "победит" Обливион, а что в итоге выкатилось из-за угла??
Цитировать
Была еще идиотская система "роста врагов вместе с тобой".
Про это я уже писал, что разрабы пошли на некоторые уступки, чтобы создать большой и живой мир Сиродиила. В этом конечно есть свои плюсы и минусы, но в основном это сделано для баланса игры, и сделано не так уж и плохо и даже правильно с какой-то стороны.
Цитировать
А Обливион какой-то резиновый очень оказался...неживой.
Вот, сказал какой-то тормоз резиновый и неживой эту фразу и всё её подхватили, потому что самим сказать нечего....в Обливионе просто другая атмосфера нежели в Готике.
Цитировать
Зыы: ни в Обливион, ни в Готику я толком у себя дома и не играл - у меня на компе обе игры либо идут на графике уровня Дум 2, либо превращаются в пошаговый экшен.
И после этого как-то оценивать с твоей стороны графику и анимацию в этих играх глупо, как и говорить что-либо об атмосфере Обливиона, когда не играл в него на максимальной графике и без тормозов.
Цитировать
Особенно когда я попал стрелой в голову бегущего оленя, он упал, перекатившись через голову
В Обливионе тоже так можно, но вот к нему волки уже не подбегут - ах, какое большое упущение. Да и потом в Готике все олени М пола, что бред.

Вот про эту я объективность говорил, "мистер в Мисте 3 можно поменять разрешение" =))))
Megaloman
*

Репутация: 339
Сообщений: 3248


Ответ #46 : 06 Июнь 2007, 18:48

Fraer Kimi   Еще 1 слово про обливион в этой теме - получите по горчишнику, хватит оффтопить уже.

Алкоголь полезен для здоровья!
Миллионы мужчин не могут ошибаться!
http://megalomania.minitroopers.com
Fraer
Житель форума
*****

Репутация: 105
Сообщений: 732


Ordo Hereticus

Ответ #47 : 07 Июнь 2007, 09:22

*катаюсь по полу* Кими, забей, Обливион с Готикой надо обсуждать сидя за кружкой пива, а на форуме флудильня выходит Улыбается ИМХО - почти все, что ты написал - бред Хохочет

to Megaloman
Спасибо, что вмешался, а то у меня руки чешутся ответить на пост Кими Улыбается
« Последнее редактирование: 07 Июнь 2007, 09:24 от Fraer »
Takaki
Житель форума
*****

Репутация: 116
Сообщений: 1109


Ответ #48 : 07 Июнь 2007, 18:45

2 Fraer: Ну ты и ответил, сразу видно, что сказать тебе уже нечего, но вот ты промолчать не мог. Да и потом, что ты можешь правильного сказать, когда ты же спорил со мной до посинения, что в Мисте 3 можно менять разрешение....ты же в играх ещё хреново разбираешся, подрасти немного для начала и ума наберись, чтобы больше не писать таких мессаг, каких ты понаписал.

По теме: Игре поставил 3, на большее она и не тянет. Если бы не графика - оценка была бы ещё ниже.
alexSS
Житель форума
*****

Репутация: 431
Сообщений: 1044


Ответ #49 : 07 Июнь 2007, 20:36

Лучшие ролевые игры это первая и вторая готика. Ничего интереснее и более захватующего не видел. А их уравление вообще шикарное , только интереса добавляет.

lexD
Житель форума
*****

Репутация: 46
Сообщений: 505


quod me nutrit, me destruit

Email
Ответ #50 : 08 Июнь 2007, 18:36

а где можно почитать про Two Worlds? Довольный
MikserOK
*

Репутация: 185
Сообщений: 484


WWW Email
Ответ #51 : 08 Июнь 2007, 18:42

2 lexD: http://www.ag.ru/reviews/two_worlds_2007

Monkey D. Luffy
Житель форума
*****

Репутация: 59
Сообщений: 771


Эх...

Email
Ответ #52 : 10 Июнь 2007, 15:55

системные требования можно узнать?
Инквизитор
Завсегдатай
****

Репутация: 14
Сообщений: 419


The Edge (бас-гитара)

Email
Ответ #53 : 12 Июнь 2007, 16:22

ыть... а умну почему то звука нету в игре... в первом ролике есть а потом тишина... это только у меня такая радость?

"Amicus Socrates, sed magis amica veritas."
"Feci quod potui, faciant meliora potentes."
Dash
Житель форума
*****

Репутация: 79
Сообщений: 1846

ай л би бэк )))

WWW Email
Ответ #54 : 12 Июнь 2007, 16:27

системные требования можно узнать?
Системные требования

Pentium 4/Athlon XP 2 ГГц
512 Мб памяти
3D-ускоритель со 128 Мб памяти
4 Гб на винчестере

Рекомендуемые требования

Pentium 4/Athlon 64 3 ГГц
1.5 Гб памяти
3D-ускоритель с 512 Мб памяти
4 Гб на винчестере

После долгово раздумия... и небольшого отпуска решил вернутся!!!
Odissey
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 14

Email
Ответ #55 : 12 Июнь 2007, 18:58

Откуда можно скачать нормальную версию Two worlds?
Страниц: 1 2 3 [4] 5  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version