Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
15 Май 2024, 03:21 *

Форум Metropolis в мобильном формате [подробнее]
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: боевой спорт  (Прочитано 20723 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Инквизитор
Завсегдатай
****

Репутация: 14
Сообщений: 419


The Edge (бас-гитара)

Email
Ответ #28 : 05 Декабрь 2006, 20:16

условно говоря МС по боксу или КИКу "сделает" каратиста или тайквондиста того же уровня без сомнения.их(каратиста или тайквондиста)  огромадный минус-отсутствие серийной работы руками и ногами.Тот кто бьет руками всегда победит того кто бьет ногами.Каратистам,тайквондистам и т.д. не знакомо само понятие ближнего боя.Школа сама по себе слаба.(ЭТО КОНЕЧНО ЖЕ МАЛИКУ)

Угу, очень не знакомо, так не знакомо, что я с тренировки по карате (Ояма-карате, отпочковалось от Киокушинкай, отличается тем, что оно ОЧЕНЬ контактное) приходил домой с кровавыми подтеками на груди и кимоно изнутри кровкой пропитывалось (какой там контакт?). Тот кто бьет руками сначала должен подойти на расстояние эффективного удара (а оно раза в полтора меньше чем при ударе ногой), так что аргументация глупейшая... Дык, стоял в спаринге с сенсеем, кот по совместительству президент российской федерации Ояма-карате (он на мне удары группе показывал  Плачет ), по-этому имею небольшие представления о том, что такое МАСТЕР...
Посему аргументация, что у боксера яйца больше он и победит, меня мягко говоря смущает (а дойдет ли боксер до каратиста???)

Для всех...
Не знаю чему учат нашу десантуру - но вот это дествительно сила. Ни одно спортивное единоборство (а так же и большинство боевых) не в силах что либо противопоставить нашей школе... Так что все в десантуру  Довольный

"Amicus Socrates, sed magis amica veritas."
"Feci quod potui, faciant meliora potentes."
Dash
Житель форума
*****

Репутация: 79
Сообщений: 1846

ай л би бэк )))

WWW Email
Ответ #29 : 05 Декабрь 2006, 20:24

У нас в 182 девченки такой кровавый спорт устраивают!! Хохочет

После долгово раздумия... и небольшого отпуска решил вернутся!!!
Pes
Житель форума
*****

Репутация: 4
Сообщений: 530


Dirt ][ Street

Email
Ответ #30 : 05 Декабрь 2006, 22:32

условно говоря МС по боксу или КИКу "сделает" каратиста или тайквондиста того же уровня без сомнения.их(каратиста или тайквондиста)  огромадный минус-отсутствие серийной работы руками и ногами.Тот кто бьет руками всегда победит того кто бьет ногами.Каратистам,тайквондистам и т.д. не знакомо само понятие ближнего боя.Школа сама по себе слаба.(ЭТО КОНЕЧНО ЖЕ МАЛИКУ)

Угу, очень не знакомо, так не знакомо, что я с тренировки по карате (Ояма-карате, отпочковалось от Киокушинкай, отличается тем, что оно ОЧЕНЬ контактное) приходил домой с кровавыми подтеками на груди и кимоно изнутри кровкой пропитывалось (какой там контакт?). Тот кто бьет руками сначала должен подойти на расстояние эффективного удара (а оно раза в полтора меньше чем при ударе ногой), так что аргументация глупейшая... Дык, стоял в спаринге с сенсеем, кот по совместительству президент российской федерации Ояма-карате (он на мне удары группе показывал  Плачет ), по-этому имею небольшие представления о том, что такое МАСТЕР...
Посему аргументация, что у боксера яйца больше он и победит, меня мягко говоря смущает (а дойдет ли боксер до каратиста???)

Для всех...
Не знаю чему учат нашу десантуру - но вот это дествительно сила. Ни одно спортивное единоборство (а так же и большинство боевых) не в силах что либо противопоставить нашей школе... Так что все в десантуру  Довольный
Ваще есть такие специальные секции , в которых учат такому виду боевого спорта ( название не знаю даже) , но действительно очень круто ! Ты не машеш ногами и руками как каратист с криками КИЯ ! =) а как медвед вступаеш в бой за самку гыгыг. Их учат выкручиваться из любой ситуации, ломать, кусать, грызть вообщем в любой ситуации такой человек сможет постоять за себя =_=

R1de 0r D1e Улыбается
http://www.dirt.ru/
http://www.x-bikers.ru/humor/test.php
Indie Sux, Hardline Sux, Emo Sux, You Suck!
Сам лично всегда отдаю голос в пользу Радеона....как то в моём убогом детстве всю идею мне этот джифорс обг*внял Подмигивает (c)
mormyx
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 39

Email
Ответ #31 : 06 Декабрь 2006, 19:56

каратисты и т.д(тайквондо кекушин)- отстой.пока ногой замахиваешься получишь пару плюх в репу.для начала научитесь прикрывать голову руками а не как обычно на посмешище называемом кекушин у пояса.из карате самое действенное-ашихарское карате,от которого одно название от карате осталось а так обычный рукопашный бой
tim@
Пользователь
**

Репутация: 0
Сообщений: 62


Ответ #32 : 06 Декабрь 2006, 23:51

каратисты и т.д(тайквондо кекушин)- отстой.пока ногой замахиваешься получишь пару плюх в репу.для начала научитесь прикрывать голову руками а не как обычно на посмешище называемом кекушин у пояса.из карате самое действенное-ашихарское карате,от которого одно название от карате осталось а так обычный рукопашный бой

Если ты считаешь что боксеры всемогущи, ты ошибаешься!!! Я вот ходил на каратэ, но не говорю что каратисты сильнее всех!!! Посмотри хотябы тот же прайд, и назови мне тех боксеров которые добились там успехов!!!   
mormyx
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 39

Email
Ответ #33 : 07 Декабрь 2006, 12:47

если ты обратил внимание я не говорил что борьба-отстой. а каратисты на прайде в пролете
Zna
Житель форума
*****

Репутация: 24
Сообщений: 1049

Email
Ответ #34 : 07 Декабрь 2006, 13:31

А каким видом борьбы занимался Стивен Сигал? Нерешительный
tim@
Пользователь
**

Репутация: 0
Сообщений: 62


Ответ #35 : 07 Декабрь 2006, 17:02

если ты обратил внимание я не говорил что борьба-отстой. а каратисты на прайде в пролете
А я и не говорил что они там чего-то добились! Ты мне лучше скажи, чего там добились боксеры?
Малик
Пользователь
**

Репутация: 0
Сообщений: 59

Email
Ответ #36 : 07 Декабрь 2006, 17:50

А каким видом борьбы занимался Стивен Сигал? Нерешительный
Что-то вроде Джиу-джитсу.. Думает да и вобще, он бешеный какой-то, так офигенно хладнокровно всем все ломает! Йе-е-е!  И парни, ну че вы спорите кто сильнее, ведь не справедлива ли истина, тот кто мастер своего дела, кто лучше владеет своим мастерством, тот и сильнее, у кого хватит мозгов понять и как правильно использовать свое преимущество, тот и победит
tim@
Пользователь
**

Репутация: 0
Сообщений: 62


Ответ #37 : 07 Декабрь 2006, 18:05

Полностью с тобой согласен!!!
mormyx
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 39

Email
Ответ #38 : 07 Декабрь 2006, 18:16

у всех на прайде техника рук боксерская.
mormyx
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 39

Email
Ответ #39 : 07 Декабрь 2006, 18:18

ладно-уморили.карате "КРУЧЕ" ВСЕХ.(все посмеялись)
tim@
Пользователь
**

Репутация: 0
Сообщений: 62


Ответ #40 : 07 Декабрь 2006, 18:26

ладно-уморили.карате "КРУЧЕ" ВСЕХ.(все посмеялись)
Я не говорил, что каратэ круче!!! До тебя это когда-нибудь дойдет???
mormyx
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 39

Email
Ответ #41 : 07 Декабрь 2006, 18:41

ты что-дурачек.я не к тебе обращался.и закончим с этим
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version