Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
16 Май 2024, 10:44 *

Поиск по Форуму
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Выбери кафешки, в которых ты обедал хотя бы один раз!
Теремок (русская кухня)
Чайная Ложка (русская кухня)
Mc'Donalds (американская кухня)
Рубли (блины)
Pizza Hut (пицца)
Империя Пиццы (пицца)
Блин Доналд'с (русская кухня)
Jeronimo Pizza (пицца)
Русская Картошка (русская кухня, картофельные блюда)
Кошкин Дом (пироги)
SubWay (американская кухня)
Блин Пицца (пицца)
KFC (курица)
Лайма (русская кухня)
Сбарро (итальянская кухня)
НямБург (салаты, булочки)
КофеХауз (кофе)
Робин Бобин (салаты, блюда)
Шоколадница (десерты)
LA CUCARACHA (мексиканская кухня)
Саксуальный чебурек (чебуречная)
Crls. Junior (бургеры)
Другое (отпишитесь)

Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11   Вниз
  Печать  
Автор Тема: В каких бистро обедаешь ты?  (Прочитано 28867 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
VICTOR
Житель форума
*****

Репутация: 19
Сообщений: 1087


~~~BLIZNEC~~~

WWW
Ответ #112 : 02 Июль 2008, 00:58

2VICTOR: А это уже зависит от кухни (рабочего персонала, который там находится) у моих друхей никаких "страстей", всё нормально, ну тока еси иногда балуются там итп, но с едой там всё нормально
честно не хочу рассказывать... друг работает там уже Третий год (чего только не было)
ну можно конечно сказать что и он виноватым был и персонал , но не кто не хочет штрафов и увольнений..и все делается незаметно...а это незаметно может очень сильно отразиться на наших жилудках.

   Особо не обращайте внимание на баннеры,просто не хочу убирать.
Pumba
*

Репутация: 1561
Сообщений: 3754


Hail to the King

Ответ #113 : 02 Июль 2008, 01:01

2VICTOR: Я веду к тому что опять же зависит от места, не факт что где кушают другие такое есть

LoveU
Житель форума
*****

Репутация: 150
Сообщений: 1182


Ответ #114 : 02 Июль 2008, 01:47

Да я не знаю,мне все равно на их порядки,я хочу заплатив деньги(при том не маленкие)быть уверенным что дерма не получу,а тут наоборот получается...
Гы...Вот из бистро мне нравится только теремок, и то я был там 2 раза на Ладожской в Окее..Цезарь с фисташками...нонсенс, но вкусно Улыбается И квас)))) В Чайной ложке не был ни разу  Шокирован , так что оффтоплю) А насчет цены...Хм...Есть пара ресторанчиков, в которых и посидеть приятно и г**на не подсунут, но там цены не сравнить даже с теремками и чайными ложками вместе взятыми...Пример: Royal beach. Когда был там в последний раз, чашечка эспрессо стоила 400 руб.
« Последнее редактирование: 02 Июль 2008, 01:53 от LoveU »

Ушел в ВС РФ 23.06.2011.
NIKIH
Житель форума
*****

Репутация: 506
Сообщений: 3519


yay

Ответ #115 : 02 Июль 2008, 10:18

чая мало,и дорого.Это меня и бесит.А в теремке есть и квас,морс. Как и в блиндональтсе,в блине всё дёшево и нормально...А вообще если норм поесть,то студ столовая лучшая)))
ОМГ в блине ТОЛЬКО дешево ,всегда как не возьму картошка холодная, блины подгарелые,пончики мокрые!
P.S Мы тут ЧЛ обсуждаем.

Дети на полу - умный на диване.
Trismegist
Житель форума
*****

Репутация: 197
Сообщений: 3082


Email
Ответ #116 : 02 Июль 2008, 10:20

мы тут уже всё обсуждаем)
alkis3
Завсегдатай
****

Репутация: 15
Сообщений: 310

Ответ #117 : 02 Июль 2008, 10:53

Цитировать
честно не хочу рассказывать...
А отчего нет то???Предупрежден значит вооружон!!
« Последнее редактирование: 02 Июль 2008, 11:04 от alkis3 »
alkis3
Завсегдатай
****

Репутация: 15
Сообщений: 310

Ответ #118 : 02 Июль 2008, 13:32

Блин,чего сделали!!! Злой куда перетащили тему!!!Тема не про то,какая забигаловка лучьше,а тема обращена к работникам ложки,с целью чтоб они хоть как то начали следить за тенм что там происходит.. Как об стену
Witek
Завсегдатай
****

Репутация: 78
Сообщений: 484


Ты может сказать чего хочешь,или попросить об чём?

Ответ #119 : 02 Июль 2008, 14:09

Блин,чего сделали!!! Злой куда перетащили тему!!!Тема не про то,какая забигаловка лучьше,а тема обращена к работникам ложки,с целью чтоб они хоть как то начали следить за тенм что там происходит.. Как об стену
  Ага,щаз работники еще и извинятся перед тобой. Хохочет

Halte aus des Lebens Bürde, Stehe aufrecht und mit Würde!
alkis3
Завсегдатай
****

Репутация: 15
Сообщений: 310

Ответ #120 : 02 Июль 2008, 14:56

Цитировать
Ага,щаз работники еще и извинятся перед тобой.
Зп они получают,значит должны работать нормально.Извинений не надо,нужно чтоб приняли к сведенью.Ну а выеснять отношения с ними лучьше на мести,а не тут,но просто некогда и не охото бывает возится там с ними..
michael.glickman
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 40

Давайте жить дружно!

WWW
Ответ #121 : 02 Июль 2008, 15:12

Ресторан "Ложа"
Arkham
Житель форума
*****

Репутация: 354
Сообщений: 2591


SOS3M

Ответ #122 : 02 Июль 2008, 22:31

2alkis3: Что за бред? Надо "разобраться", иди и "разбирайся"! Не понять мне тебя... пошел в любую Ложку и пиши че хошь в книгу рекордов гиннеса жалоб!

alkis3
Завсегдатай
****

Репутация: 15
Сообщений: 310

Ответ #123 : 02 Июль 2008, 23:50

Цитировать
2alkis3: Что за бред? Надо "разобраться", иди и "разбирайся"! Не понять мне тебя... пошел в любую Ложку и пиши че хошь в книгу рекордов гиннеса жалоб!
Не понял?? Как так..? Ты о чем??я про бред...
Я о том и говорю,что тут писал чисто для того,чтоб работники задумались,если конечно они задумаются,...если смотреть в тему про пятерочку,не уверен что это так..
Я говорю,что в ложке не охото заморачиваться из за какихто вшивых 500 потрачиных рублей...А так еслиб заморочится,то не в книжку писать,а позвать админа,и серьездно поставить вопрос,так мол и так,чего это за ху*ня у вас тут тварится....
Arkham
Житель форума
*****

Репутация: 354
Сообщений: 2591


SOS3M

Ответ #124 : 03 Июль 2008, 01:57

Я о том и говорю,что тут писал чисто для того,чтоб работники задумались,если конечно они задумаются,...
Вот это я и назвал бредом. Ты думаешь, на форуме сидит бригада из "Чайной Вилки" и смотрит во все глаза? Если ты действительно возмущен их отношением и качеством предоставления услуг, есть несколько выходов:
1) Явиться непосредственно в ту "точку", в которой тебе не понравилось обслуживание и обратиться к администратору.
2) Сделать записи в книге жалоб, или в гостевой официального сайта (если таковая существует).
3) Не посещать данные бистро.
4) Бежать в страхе от всех кафешек, перескакивая через препятствия, рассекая городские джунгли могучей грудью озверевшего потребителя Чайной Ложки..... эээммм.... =)))

P.S. А вообще, сколько раз ни ходил в Ложку, всегда ВСЕ нравилось... ну разве что чай иногда плохой делают.... специально....

alkis3
Завсегдатай
****

Репутация: 15
Сообщений: 310

Ответ #125 : 03 Июль 2008, 10:09

Цитировать
P.S. А вообще, сколько раз ни ходил в Ложку, всегда ВСЕ нравилось... ну разве что чай иногда плохой делают.... специально....
мне тоже нравилось,пока дерма не делали....
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version