Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
13 Май 2024, 02:00 *

Форум Metropolis в мобильном формате [подробнее]
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Почему вы до сих пор с нами?)       *возможно 3 варианта ответа
все устраивает
много друзей, которых не хочется терять
нет альтернатив
лень
не могу понять... наверное это гипноз...
назло зету\линку\твоимтв\авангарду\ниеншансу и прочая
долг - стою у истоков)
через год все будет круто
с ноября прошлого года не было НИ ЕДИНОГО РАЗРЫВА!!!
ну пусть будет 2 сети что ли )
Я в нем работаю и мне *****
"уже не с нами"  

Страниц: 1 ... 69 70 [71] 72 73 ... 118   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Вы все ещё с нИми?? (про Ант... и прочие альтернативы;)  (Прочитано 258440 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Snoopy
Завсегдатай
****

Репутация: 18
Сообщений: 319


Lol

Ответ #980 : 03 Декабрь 2010, 18:17

Есть ли выгодный аналог годовому тарифу от Изета на ННЗ ? Надо ли платить за внешку ?
Имеются абонементы на 3 / 6 месяцев.
А внешник: Подключение стоит 100 руб. В дальнейшем для тарифов группы "Лайт" ежемесячная а/п составляет 50 руб, для остальных тарифов - бесплатно.

2NIKIH: Большой плюс InterZeta в большой локальной сети, скачать можно практически всё не имея интернета, ну и скорость соответственная будет Улыбается (ИМХО)
NIKIH
Житель форума
*****

Репутация: 506
Сообщений: 3519


yay

Ответ #981 : 03 Декабрь 2010, 18:28

2Snoopy: Это я уже понял. Когда в DC ввел "Адреналин 2" выдало 2400 результатов -_-. ))

Дети на полу - умный на диване.
Snaker
*

Репутация: 2060
Сообщений: 4652


Email
Ответ #982 : 03 Декабрь 2010, 19:00

Большой плюс InterZeta в большой локальной сети, скачать можно практически всё не имея интернета
То есть инет в там периодически отсутствует?
Snoopy
Завсегдатай
****

Репутация: 18
Сообщений: 319


Lol

Ответ #983 : 03 Декабрь 2010, 19:12

Большой плюс InterZeta в большой локальной сети, скачать можно практически всё не имея интернета
То есть инет в там периодически отсутствует?
Лично по моему адресу за несколько лет пользования, я обратился в ТП 3-4 раза, думаю это и есть показатель Улыбается
Хотя дошли слухи, что у некоторых пользователей (знакомых) зачастую обрезали кабели и аварии, т.е. интернет достаточно не работал. И это в одном и том же районе!
Но я имел ввиду, что удобней скачивать из локальной сети, т.к. имеется очень много информации, скорость до 100 мб/с и к тому же очень много слотов. Если вы не ищете что-то особенно изощрённое, то это точно найдёте Подмигивает
OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9867


Email
Ответ #984 : 03 Декабрь 2010, 19:22

Вряд ли там можно скачать что-то в приличном качестве, т.к. юзеров с шарой хотя бы более 2TB в любых сетях раз-два и обчёлся.
NIKIH
Житель форума
*****

Репутация: 506
Сообщений: 3519


yay

Ответ #985 : 03 Декабрь 2010, 19:27

2OLEGA: На центральном хабе зета кол-во расшаренного 1.36 петтабайт.
Кол-во юзеров с шарой более 2ТВ - 120 человек.
На других хабах минимальное кол-во ТВ - 550. 

Дети на полу - умный на диване.
OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9867


Email
Ответ #986 : 03 Декабрь 2010, 19:30

У самого шара почти 2,5TB
Всё равно в DC в ННЗ уже как года полтора не захожу, т.к. проще с инета скачать.
Snoopy
Завсегдатай
****

Репутация: 18
Сообщений: 319


Lol

Ответ #987 : 03 Декабрь 2010, 19:52

У самого шара почти 2,5TB
Всё равно в DC в ННЗ уже как года полтора не захожу, т.к. проще с инета скачать.
Не стОит сравнивать локальные ресурсы сети ННЗ и InterZet Улыбается

Вряд ли там можно скачать что-то в приличном качестве, т.к. юзеров с шарой хотя бы более 2TB в любых сетях раз-два и обчёлся.
Не соглашусь, всегда там скачивал фильмы и с качеством проблем не было. Для этого в поисковике имеется сортировка по размерам файлов. Как правило - чем выше размер файла, тем и качество лучше. К тому же многие пользователя прямо в имя файла сразу пишут (на примере видео) формат, разрешение, кодек и т.п., что несколько облегчает выбор скачиваемого файла.
OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9867


Email
Ответ #988 : 03 Декабрь 2010, 20:00

Больше - не всегда значит лучше. Улыбается Поверь мне. Всё зависит от прямоты рук делающего рип.
Просто я скачиваю релизы определённой группы, поэтому DC мне неприемлим (т.к. размер релизов у разных групп одинаков).
А название кодека и т.п. - это не называют юзеры так - это скачивают и не переименовывают.
Snaker
*

Репутация: 2060
Сообщений: 4652


Email
Ответ #989 : 03 Декабрь 2010, 20:09

Да накласть на мерянье писькобайтами.

Сейчас ресурсы DC++ совершенно неактуальны, вне зависимости от их количества. Раньше подобный локальный обменник имел спрос исключительно в силу тормознутости предоставляемого интернета, сейчас же ограничений в последнем нет (говоря о трекерах/торрентах, в большинстве случаев скорость вообще достигает локальной засчет различных ухищрений), а качать кота в мешке (коим поиск и скачивание в среде dc++ по сути и является) находится всё меньше желающих. Отмирает сеть и вполне справедливо, хвастовство подобным лично у меня нынче вызывает улыбку.
Snoopy
Завсегдатай
****

Репутация: 18
Сообщений: 319


Lol

Ответ #990 : 03 Декабрь 2010, 20:20

Тут прямо противоречие какое-то.. С одной стороны InterZet не нахваливает свою локальную сеть (я лишь высказывал своё мнение как активного пользователя данной сети на протяжении многих лет), т.е. ничем не выделяет, с другой стороны, так же как и у любого другого интернет провайдера имеется фраза стандартного типа - "У нас большая локальная сеть". Поэтому не совсем понял, к чему тут хвастовство Как так..?
Про кота в мешке - имея нормальный антивирус, вопросы отпадут сами собой. А если такого не имеется - ну тогда уж и из интернета можно "котов в мешке" накачать пачками LOL
Торренты действительно более популярные и имеют свои плюсы, но пользователи от этого из Stronga не пропадут, и NIKIH, подтвердил это проверив самолично Улыбается

Больше - не всегда значит лучше. Улыбается Поверь мне. Всё зависит от прямоты рук делающего рип.
Просто я скачиваю релизы определённой группы, поэтому DC мне неприемлим (т.к. размер релизов у разных групп одинаков).
А название кодека и т.п. - это не называют юзеры так - это скачивают и не переименовывают.
Возможно. Но так же имеются люди, которые прежде чем залить какой либо файл, проверят его, сами уже прописывают и выкладывают. Некоторых из админов центрального хаба этим занимаются, чего уж говорить о пользователях.
« Последнее редактирование: 03 Декабрь 2010, 20:25 от Snoopy »
Snaker
*

Репутация: 2060
Сообщений: 4652


Email
Ответ #991 : 03 Декабрь 2010, 20:38

2Snoopy: под "котом" подразумевался контент без малейшего описания (от общего до технического). В частности, фильмы - наиболее скачиваемый продукт. Я не верю в гуманоидов, которые до сих пор ловят вирусы через обменники.
Snoopy
Завсегдатай
****

Репутация: 18
Сообщений: 319


Lol

Ответ #992 : 03 Декабрь 2010, 20:42

2Snoopy: под "котом" подразумевался контент без малейшего описания (от общего до технического). В частности, фильмы - наиболее скачиваемый продукт. Я не верю в гуманоидов, которые до сих пор ловят вирусы через обменники.
Не знаю как сейчас, а раньше даже банили за вирусы в шаре. Постоянно Бот в чате кидал сообщение типа: "Если вы скачали заражённый файл, напишите об этом в ЛС модеру". Что мешает человеку с вирусами на компьютере по незнанию расшарить заражённый файл и выложить на раздачу? Как так..?
Snaker
*

Репутация: 2060
Сообщений: 4652


Email
Ответ #993 : 03 Декабрь 2010, 20:45

Что мешает человеку с вирусами на компьютере по незнанию расшарить заражённый файл и выложить на раздачу? Как так..?
Да мне насрать на это, я вообще про другое говорил. Вошкайтесь сами с вирусами своими.
Страниц: 1 ... 69 70 [71] 72 73 ... 118   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version