Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
13 Май 2024, 22:41 *

Правила Форума
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Почему вы до сих пор с нами?)       *возможно 3 варианта ответа
все устраивает
много друзей, которых не хочется терять
нет альтернатив
лень
не могу понять... наверное это гипноз...
назло зету\линку\твоимтв\авангарду\ниеншансу и прочая
долг - стою у истоков)
через год все будет круто
с ноября прошлого года не было НИ ЕДИНОГО РАЗРЫВА!!!
ну пусть будет 2 сети что ли )
Я в нем работаю и мне *****
"уже не с нами"  

Страниц: 1 ... 60 61 [62] 63 64 ... 118   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Вы все ещё с нИми?? (про Ант... и прочие альтернативы;)  (Прочитано 258517 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Michael_17
Пользователь
**

Репутация: 15
Сообщений: 59

Email
Ответ #854 : 02 Январь 2010, 04:35

Цитировать
вы конечно уже позабавили многих ответами
отвечайте за себя, не уподобляйтесь тем, кто "не читал, но считает.."
Цитировать
Если в 1м доме одинаково хреново работают обе сети,клевещем на оба провайдера
я не "клевещу" в отличие от многих тут, а отвечаю за свои слова, у меня есть замеры 2-х сетей одновременно
Цитировать
Кстати тот факт,что вам "по барабану" явно указывает что и мнения остальных вам по тому же месту,
с недавних пор именно так, ибо меня интересует именно то, за что я заплатил живыми деньгами
Цитировать
Теперь к вопросу о Анте..находился в нём ещё с диалинка...и фраза "ни единого разрыва..." до сих пор вызывает улыбку.
если вы не можете точно процитировать, то вы лжец
Цитировать
и после этого вы хотите,чтобы мы уважали"
я хочу,чтобы здесь не лгали, не клеветали и не зазывали в любых формах

Имхо! Не нравится Народный - шагай в Окей, если и там какашка, шагай в пятерку
Рынок большой..Не нравится - шагай мимо.
NatKa
Житель форума
*****

Репутация: 65
Сообщений: 784


Загадай желание...

Ответ #855 : 02 Январь 2010, 06:13

Имхо! Не нравится Народный - шагай в Окей, если и там какашка, шагай в пятерку
Рынок большой..Не нравится - шагай мимо.
*золотые слова (с)
Ой, браццы, защитите - щас и мне достанецца... Нервный

SN@KE
Житель форума
*****

Репутация: 148
Сообщений: 623


Email
Ответ #856 : 02 Январь 2010, 11:49

2 погоняло Michael_17: А вы хоть знаете что этот форум не пренадлежит антхилу, здесь любой может зазывать кого угодно хоть в авангард, хоть в подключение по телефонной линии 56 к
Gelo
Завсегдатай
****

Репутация: 75
Сообщений: 433


Я не злопамятный, я злой и память у меня хорошая

Email
Ответ #857 : 02 Январь 2010, 13:04

Не очень то хотелось вступать в перепалку с пользователяни которые ушли это их право.Подключился а Антхилу в декабре 2005 когда собрал комп.Это был единственный провайдер на Осипенко .Хотите верьте хотите нет за год не было проблем.Но позже были отключения но на день два, самое большое на неделю да и в службу поддержки не дозвониться никак было .Вот у знакомого на Корбине в лигово когда сеть создали и он подключился вот это беспредел был.Да бесило когда дозванивался до службы поддержки в течении 30 мин то они начинали говорить проверьте настройки и т.д хотя банально кто то или бомжи или конкуренты резали провода .Переехал на Белорусскую и здесь оставил Антхил, чесно говоря сравнивать не с чем но так как есть знакомые и друзья которые сидят на других провайдерах то не все так плохо.На белорусской за 1.5 года было отключений раза 3-4 можете не верить но это факт .До службы поддержки теперь можно с первого раза дозвониться и теперь не занимаются болтовней а принимают заявку.Чесно говоря давно туда не звонил и на форум тех поддержки не заходил ,хотя в последний раз оперативно помогли именно с форума техподдержки.А форум у нас отличный но стал как то затихать в некоторых темах .Ой не зглазить бы  Думает если што и придет каюк Анту то сейчас еще 2-3 провайдера есть.Все что написал цитировать не надо это мое мнение ,а может мне просто везёт.
« Последнее редактирование: 02 Январь 2010, 15:06 от Gelo »

Если нельзя но очень хочется ,то можно.
Safron
Житель форума
*****

Репутация: 1066
Сообщений: 4754


Ответ #858 : 02 Январь 2010, 14:57

Ну можно впринципе каждому высказать свое ИМХО по поводу сети к которой подключен,без накидывания говна в сторону Антхила. Так оно будет объективней.

Подключен к изету уже хм....4 месяца.
Проблем с сетью: не было
Проблем с инетом: не было
Соответствие имеющейся скорости и заявленной: 85%
Качество обслуживания ТП: 1 минута ожидания,30 сек разговора,вопрос решен.
« Последнее редактирование: 02 Январь 2010, 15:10 от Safron »
Raphail
*

Репутация: 385
Сообщений: 3816


серый пиар и нанотроллинг(с. Safron)

Email
Ответ #859 : 02 Январь 2010, 15:01

Цитировать
вы конечно уже позабавили многих ответами
отвечайте за себя, не уподобляйтесь тем, кто "не читал, но считает.."
Цитировать
Если в 1м доме одинаково хреново работают обе сети,клевещем на оба провайдера
я не "клевещу" в отличие от многих тут, а отвечаю за свои слова, у меня есть замеры 2-х сетей одновременно
Цитировать
Кстати тот факт,что вам "по барабану" явно указывает что и мнения остальных вам по тому же месту,
с недавних пор именно так, ибо меня интересует именно то, за что я заплатил живыми деньгами
Цитировать
Теперь к вопросу о Анте..находился в нём ещё с диалинка...и фраза "ни единого разрыва..." до сих пор вызывает улыбку.
если вы не можете точно процитировать, то вы лжец
Цитировать
и после этого вы хотите,чтобы мы уважали"
я хочу,чтобы здесь не лгали, не клеветали и не зазывали в любых формах

о 4м сегменте
http://support.anthill.ru/forum/index.php?topic=4920.0
о общей ситуации дел на тот момент
http://support.anthill.ru/forum/index.php?topic=5275.0
http://support.anthill.ru/forum/index.php?topic=5285.0
http://support.anthill.ru/forum/index.php?topic=3902.0
и ещё не мало тем..думаю коль вы пришли на форум то поиском пользоваться умеете?

Если вы не заметили реакции на ваши ответы-"мне вас искрене жаль"(с.)
Тут не лгут,не зазывают,тут лишь деляться своими отчётами о работе компаний,что ещё раз подтверждает  мой тезис про соседние дома и разное качество работ...
кстати чтоже вы лукавите,мон шер?если вам на всех по...то что вы забыли на форуме а?
И напоследок,любезный...если уж ввязались в форумные дискусы то приводите весомые аргументы а не извращайте слова оппонентов.Последним вы себя никем кроме троля не выставляете
« Последнее редактирование: 02 Январь 2010, 15:03 от Raphail »

google+ reupdate
emerge -uDNa --autounmask-write
Michael_17
Пользователь
**

Репутация: 15
Сообщений: 59

Email
Ответ #860 : 03 Январь 2010, 00:06

2 погоняло Michael_17:

это у вас погоняло, а у меня имя

Ну можно впринципе каждому высказать свое ИМХО по поводу сети к которой подключен,без накидывания говна в сторону Антхила. Так оно будет объективней.


поздравляю с разумными словами, только это куда девать
Цитировать
отвратный провайдер

2 рафаил
Цитировать
Если вы не заметили реакции на ваши ответы-"мне вас искрене жаль"(с.)

отвечу словами вашего единомышленника(если ссылка не откроется, попросите его пояснить , а то опять мне изврат пришьете



Цитировать
приводите весомые аргументы а не извращайте слова оппонентов

какие извращения..цитату пож.

только сейчас померил спидтестом до Хельсинки-
пинг 152
down 0.77
up 2.97
тариф 5\10
(в саппорт форуме анхила один мужик в истерике бился, что у него до Москвы пинг -50..мне бы его проблемы)

Raphail
*

Репутация: 385
Сообщений: 3816


серый пиар и нанотроллинг(с. Safron)

Email
Ответ #861 : 03 Январь 2010, 00:20

какие извращения..цитату пож
ну давайте и я по отвечаю в вашем стиле.Итак извращения постоянные.Например  я привёл линки на форум тех сапа по поводу ситуации анта...забавно но вы тут же их проигнорировали словно бы речи о "если вы не можете точно процитировать, то вы лжец" не было.
Далее не было и ответа на "кстати чтоже вы лукавите,мон шер?если вам на всех по...то что вы забыли на форуме а?"
И коль уж вы так давно в сети,может прекратите смешить спидтестом и прочими гуёвинами?Это далеко не обьектиные показатели качества инета...консольный патчпинг куда более подробно расскажет

google+ reupdate
emerge -uDNa --autounmask-write
Michael_17
Пользователь
**

Репутация: 15
Сообщений: 59

Email
Ответ #862 : 03 Январь 2010, 01:55

Цитировать
Итак извращения постоянные.Например  я привёл линки на форум тех сапа по поводу ситуации анта...забавно но вы тут же их проигнорировали
Я глянул их по диагонали и что, я в ответ должен был кинуть подобные с тех поддержки ННз?
Зачем?
А про постоянные извращения всеж цитату плз...иначе вы брехун. Я точно цитирую пассажи оппонентов, пользуясь соответствующими кнопками

Цитировать
"если вы не можете точно процитировать, то вы лжец"
это мои слова в ответ на приведенные вами слова, которые я не "говорил"
Я просто попросил меня цитировать ТОЧНО, а не так,как вы их поняли,осознали,прониклись,ощЮтили

Цитировать
[Далее не было и ответа на "кстати чтоже вы лукавите,мон шер?если вам на всех по...то что вы забыли на форуме а?"
/quote]

Отвечу словами существа ,писаными несколько выше
[quote А вы хоть знаете что этот форум не пренадлежит антхилу, здесь любой может зазывать кого угодно хоть в авангард, хоть в подключение по телефонной линии 56 к]

А от себя добавлю, что благодаря "жителям форума",чьи пассажи я прочел перед принятием не самого луччего решения
в своей жизни, я приобрел бесценный опыт непринятия к сведению мнений людей,ГРОМКО!! сваливших с одного прова к другому, ибо во все времена перебеЩиков  всех мастей считали существами последнего сорта,даже если они яростно служили новым хозяевам.
!последнее "китайское"... далее - репрессии
Killall

PETR
« Последнее редактирование: 03 Январь 2010, 02:54 от Killall »
Raphail
*

Репутация: 385
Сообщений: 3816


серый пиар и нанотроллинг(с. Safron)

Email
Ответ #863 : 03 Январь 2010, 02:02

А от себя добавлю, что благодаря "жителям форума",чьи пассажи я прочел перед принятием не самого луччего решения
в своей жизни, я приобрел бесценный опыт непринятия к сведению мнений людей,ГРОМКО!! сваливших с одного прова к другому, ибо во все времена перебеЩиков  всех мастей считали существами последнего сорта,даже если они яростно служили новым хозяевам.
теперь и на оскорбления переходим...
скажите,а если жители форума вам яду посоветовали бы а вы попробовали да не убилися...тоже бы пришли на форум с обвинениями?
не выходит как то у нас с вами конструктивного дсикуса на протяжении уже 2+ страниц...то у вас задним числом подправляют ответы..то  вам можно обращаться к собеседнику "2 погоняло" а вас же только по имени... а ещё и  после удивляетесь "за чтож вас не любят то"
Подитог с момента вашего "луча ненависти всем" ни единого ответа с убедительными аргументами тут я почемуто не увидел(кусок пинга со спидтестом это  не аргумент)
!а я наблюдаю Улыбается
Killall
« Последнее редактирование: 03 Январь 2010, 02:55 от Killall »

google+ reupdate
emerge -uDNa --autounmask-write
Rantie777
*

Репутация: 101
Сообщений: 1394


И табак...

Ответ #864 : 03 Январь 2010, 02:35

Цитата: Michael_17
во все времена перебеЩиков  всех мастей считали существами последнего сорта,даже если они яростно служили новым хозяевам.
Что у вас за выражения? Сердитый Пользователь является клиентом провайдера а не его вассалом, он ему ничем не обязан и ничего не должен, он покупатель.

Bahan
« Последнее редактирование: 15 Май 2016, 09:25 от Rantie777 »

Большевизм это бешенство. (с) А. Кутепов
Одно из странных явлений современности, православные совкострадальцы.
NatKa
Житель форума
*****

Репутация: 65
Сообщений: 784


Загадай желание...

Ответ #865 : 03 Январь 2010, 03:16

Цитата: Michael_17 от Сегодня в 01:55
во все времена перебеЩиков  всех мастей считали существами последнего сорта,даже если они яростно служили новым хозяевам.
Что у вас за выражения? Сердитый Пользователь является клиентом провайдера а не его вассалом, он ему ничем не обязан и ничего не должен, он покупатель.
)) Только хотела написать, что провайдер "служит" клиенту, а не наоборот.))

Michael_17
Пользователь
**

Репутация: 15
Сообщений: 59

Email
Ответ #866 : 03 Январь 2010, 06:35

Цитировать
! последнее "китайское"... далее - репрессии
 
Я плохой,  но хочется конкретики.. Согласен на ЛС

Цитировать
теперь и на оскорбления переходим...
а можно точнее, кого и как я оскорбил..
Я цитирую  оппонентов, пользуясь соотв. кнопками,выделяя оригинальный текст
Я, и сейчас, и в прошлом, просил  не "шить" мне того, что я НЕ ГОВОРИЛ

Цитировать
скажите,а если жители форума вам яду посоветовали бы а вы попробовали да не убилися...тоже бы пришли на форум с обвинениями?
А как же! Ессно пришел, если б врачи опоздали

Цитировать
...то у вас задним числом подправляют ответы..т
ну тут из пестни слов не выкинуть..Именно так оно и было

Цитировать
то  вам можно обращаться к собеседнику "2 погоняло" а вас же только по имени...

ну тут полная неправда, это ко мне так обращались, а меня как назвали родичи Михаилом, то так я им и горжусь..

Цитировать
а ещё и  после удивляетесь "за чтож вас не любят то"
ну это полная клевета ибн диффамация
ни удивления, ни огорчений от нелюбви в любой форме НИГДЕ НИКОГДА НЕ ЗВУЧАЛО...ай как некрасиво, гражданин

во все времена перебеЩиков  всех мастей считали существами последнего сорта,даже если они яростно служили новым хозяевам.
Что у вас за выражения? Сердитый Пользователь является клиентом провайдера а не его вассалом, он ему ничем не обязан и ничего не должен, он покупатель.
Про выражения..Какие выражения? А с остальным  я полностью согласен!
Я купил некачественный товар благодаря местной некачественной рекламе.
Тем не менее , я считаю виновным в своих проблемах именно себя и свою доверчивость.
К сожалению провы не дают в настоящий момент тестовый период,коий был бы очень кстати.При наличии такового
данная ветка форума просто не существовала бы.




Цитировать
не выходит как то у нас с вами конструктивного дсикуса

Именно его и не выходит...лепестками цепляется


Michael_17
Пользователь
**

Репутация: 15
Сообщений: 59

Email
Ответ #867 : 03 Январь 2010, 07:05

А вот на почве данного базара  у меня и проклюнулась идея, коеия, будучи поддержана местными кремнями могла
бы  иметь полезный смысл!
А именно...
нехай провы предоставляют юзерам некий тестовый период( даже за скромные денюшки)
условия подлежат оговору
И по кончании оного чел либо остается, либо валит.
В данном случае это будет честная игра и не будет визгов по поводу "засланцев" и прочих.
Слабый -просто умрет. 
Страниц: 1 ... 60 61 [62] 63 64 ... 118   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version