Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
12 Май 2024, 18:33 *

Правила Форума
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Почему вы до сих пор с нами?)       *возможно 3 варианта ответа
все устраивает
много друзей, которых не хочется терять
нет альтернатив
лень
не могу понять... наверное это гипноз...
назло зету\линку\твоимтв\авангарду\ниеншансу и прочая
долг - стою у истоков)
через год все будет круто
с ноября прошлого года не было НИ ЕДИНОГО РАЗРЫВА!!!
ну пусть будет 2 сети что ли )
Я в нем работаю и мне *****
"уже не с нами"  

Страниц: 1 ... 44 45 [46] 47 48 ... 118   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Вы все ещё с нИми?? (про Ант... и прочие альтернативы;)  (Прочитано 258379 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
elvis
Житель форума
*****

Репутация: 101
Сообщений: 1573


What ?

Email
Ответ #630 : 28 Октябрь 2009, 07:55

Интерестно было бы узнать примерную цифру людей , которые до сих пор сидят на анте ... 1500 - 2000 ? Чушь ?
Sonar
Житель форума
*****

Репутация: 89
Сообщений: 547


Уиии! :)

WWW Email
Ответ #631 : 28 Октябрь 2009, 10:35

"ант" окончательно сгнил, дс хабов почти не осталось, режим "активный" почему то не работает.

Я вчера насчитал 8 рабочих хабов! Это только локальные. Или это для вас почти ничего?

http://213.21.12.200 - Своя версия странички ресурсов сетей "Эт-Хоум".
ftp://213.21.12.200 - FTP
OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9867


Email
Ответ #632 : 28 Октябрь 2009, 14:12

Ну так и сколько юзеров и шары на этих хабах?
Pes
Житель форума
*****

Репутация: 4
Сообщений: 530


Dirt ][ Street

Email
Ответ #633 : 28 Октябрь 2009, 14:52

Меня всё устраивает, прикиньте ?! Улыбается

R1de 0r D1e Улыбается
http://www.dirt.ru/
http://www.x-bikers.ru/humor/test.php
Indie Sux, Hardline Sux, Emo Sux, You Suck!
Сам лично всегда отдаю голос в пользу Радеона....как то в моём убогом детстве всю идею мне этот джифорс обг*внял Подмигивает (c)
alexSS
Житель форума
*****

Репутация: 431
Сообщений: 1044


Ответ #634 : 28 Октябрь 2009, 15:18

Да в принципе антхилл вполне нормальная сеть, естесно не конкурент изету, и ннз тоже наверное, не знаю. Но как базовый набор вполне сойдет. Хабов там в районе 10 думаю наберется, хотя не уверен  Улыбается шару я уже не помню, но 1 -2 хаба имеют online в районе 1000, да и инет там если работает то вполне нормально.

ps: и ничего на сайте у них не дергается  Хохочет

Sonar
Житель форума
*****

Репутация: 89
Сообщений: 547


Уиии! :)

WWW Email
Ответ #635 : 28 Октябрь 2009, 15:48

Ну так и сколько юзеров и шары на этих хабах?

Вообще то было утверждение о том, что в Антхиле не осталось хабов - я привёл пример, из которого ясно, что хабы есть и их не так уж и мало. Количество шары, юзеров на этих хабах - уже другой вопрос.

Я уверен, что если человек не доволен сетью, он найдёт кучу отрицательных моментов. Но вот я не пойму одного, самого интересного. Если сеть так не нравится внутренними ресурсами и/или интернетом, то что этих недовольных держит здесь? Только не надо говорить, что нибудь типа "у моего дома нет других провайдеров". В крайнем случае сейчас уже во всю радиосети работают на высоких скоростях! Было бы только желание!

Ещё больше я не понимаю тех людей, которые уже переподключились на другие сети и зачем то здесь опять критикуют Антхил. Это месть что ли такая за потрёпаные нервы?

Извините, если кого то обидел. Такие вещи что-то раздражают.
« Последнее редактирование: 04 Ноябрь 2009, 10:10 от Sonar »

http://213.21.12.200 - Своя версия странички ресурсов сетей "Эт-Хоум".
ftp://213.21.12.200 - FTP
OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9867


Email
Ответ #636 : 28 Октябрь 2009, 15:59

 Улыбается
Отправлено: 28 Октября 2009, 15:58
Ну так и сколько юзеров и шары на этих хабах?

Ещё больше я не понимаю тех людей, которые уже переподключились на другие сети и зачем то здесь опять критикуют Антхил. Это месть что ли такая за потрёпаные нервы?

Извините, если кого то обидел. Такие вещи что-то раздражают.
Это стёб над бесконечными обещаниями Антхилла, загляните на форум ТП, там они такой детский лепет пишут людям, мол ну вы подождите ещё (месяц, полгода или год - сроков никто не пишет) и у нас всё будет. Такой подход клиентам просто бесит.
И немного мести, когда я тем летом просидел 3 недели без инета, сразу же после проведения модернизации в моем доме, на мои вопросы мне несли такую чушь, а потом, как мне пояснил ypod, видать просто мой кабель не воткнули в свитч на чердаке. Из-за этого 3 недели без инета, так когда инет появился, через 2 недели пришли мастера (т.е. через 5 недель после заявки), что чинить то мол у вас? Это разве нормально?
Pumba
*

Репутация: 1561
Сообщений: 3754


Hail to the King

Ответ #637 : 28 Октябрь 2009, 17:51

2Sonar: В подписи вроде бы пишется "Дороже здоровья ничего нет" , так вот 80 процентов уже давно решили для себя что действительно нервные клетки не восстановишь и переключились, Олега прально говорит, это уже просто идёт стёб, ведь по факту, ничего не делается, это печально, раньше мы все любили эту сеть, тем более знакомство с ней подарило нам наш замечательный форум, лично для меня небольшим уголком в сети, в котором всегда могу получить совет и вообще чувствую себя как дома Улыбается

MOOn2k
*

Репутация: 287
Сообщений: 3154


Very scary

WWW Email
Ответ #638 : 28 Октябрь 2009, 18:39

Сюда даже и заходить смыла почти нет. Лулзы исчезли, мнения ушли в неадэкват.. :/

При звонках с левых номеров трубку не беру, сообщайте свой телефон заранее.
NatKa
Житель форума
*****

Репутация: 65
Сообщений: 784


Загадай желание...

Ответ #639 : 28 Октябрь 2009, 20:00

и инет там если работает то вполне нормально.
ха-ха-ха
если человек не доволен сетью, он найдёт кучу отрицательных моментов.
ха-ха-ха (если бы он был доволен - то и отрицательных моментов не находил бы!!!)

Ещё больше я не понимаю тех людей, которые уже переподключились на другие сети и зачем то здесь опять критикуют Антхил. Это месть что ли такая за потрёпаные нервы?
2Sonar:  ДА!)))))))))) Дьявольская ухмылка Йе-е-е! Дьявольская ухмылка

alexSS
Житель форума
*****

Репутация: 431
Сообщений: 1044


Ответ #640 : 28 Октябрь 2009, 20:11

и инет там если работает то вполне нормально.
ха-ха-ха
??
За 3 года пребывания в антхиле, на 2х адресах, ЕСЛИ ИНТРЕНЕТ БЫЛ, то он работал вполне нормально.

OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9867


Email
Ответ #641 : 28 Октябрь 2009, 20:17

Никто и не отрицает, что если он был, то работал нормально, но часто его просто не было

alexSS
Sonar
Житель форума
*****

Репутация: 89
Сообщений: 547


Уиии! :)

WWW Email
Ответ #642 : 28 Октябрь 2009, 20:18

если человек не доволен сетью, он найдёт кучу отрицательных моментов.
ха-ха-ха (если бы он был доволен - то и отрицательных моментов не находил бы!!!)

Не соглашусь с вами. Отрицательные моменты были бы, но хотя бы по существу вопроса, а не так просто, что бы постебаться. Причём этот стёб совершенно бессмысленный. Я уверен, что "Антхил'у" не холодно не жарко от этого. Разве что вам, видимо, легче становится от этого.. Ну что ж.. Ваше дело.

Pumba

http://213.21.12.200 - Своя версия странички ресурсов сетей "Эт-Хоум".
ftp://213.21.12.200 - FTP
OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9867


Email
Ответ #643 : 28 Октябрь 2009, 20:19

Я уверен, что "Антхил'у" не холодно не жарко от этого.
Вот это и плохо.
Страниц: 1 ... 44 45 [46] 47 48 ... 118   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version