Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
12 Май 2024, 23:25 *

Форум Metropolis в мобильном формате [подробнее]
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Почему вы до сих пор с нами?)       *возможно 3 варианта ответа
все устраивает
много друзей, которых не хочется терять
нет альтернатив
лень
не могу понять... наверное это гипноз...
назло зету\линку\твоимтв\авангарду\ниеншансу и прочая
долг - стою у истоков)
через год все будет круто
с ноября прошлого года не было НИ ЕДИНОГО РАЗРЫВА!!!
ну пусть будет 2 сети что ли )
Я в нем работаю и мне *****
"уже не с нами"  

Страниц: 1 ... 35 36 [37] 38 39 ... 118   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Вы все ещё с нИми?? (про Ант... и прочие альтернативы;)  (Прочитано 258385 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Sonar
Житель форума
*****

Репутация: 89
Сообщений: 547


Уиии! :)

WWW Email
Ответ #504 : 06 Сентябрь 2009, 15:23

2Safron: ох, не надо было и-у писать про "Анекдот дня".... про фейс

"Анекдот дня" там написан вообще про рекламу телефонного сервиса.

P.S. Пока ещё наслаждаюсь целостностью этого девайса  Довольный


http://213.21.12.200 - Своя версия странички ресурсов сетей "Эт-Хоум".
ftp://213.21.12.200 - FTP
NatKa
Житель форума
*****

Репутация: 65
Сообщений: 784


Загадай желание...

Ответ #505 : 06 Сентябрь 2009, 17:30

2DG:
Блин молодцы всеж интерзетчики,хорошее дело делают.
Да вот ток засрут быстро наверняка.
Зато все запомнят! Будут детям рассказывать)))

"Анекдот дня" там написан вообще про рекламу телефонного сервиса.
2Sonar: ааа, ну, может их не так поняли))) А теперь пусть обшивку лифта тож сменят))
« Последнее редактирование: 06 Сентябрь 2009, 17:32 от NatKa »

Илья
Активный пользователь
***

Репутация: 18
Сообщений: 220


comcheck

Email
Ответ #506 : 06 Сентябрь 2009, 17:37

м-да... лифт страшноват ))) еще бы стенки сделали и ковролин постелили )))

Помощь в прохождении ГТО
Тонировка автомобилей
Видеорегистраторы, парктроники, светодиоды, рации, антенны, дневные ходовые огни, ксенон (D2S, D2R, D15, D3s и пр.) и многое другое с большими скидками при заказе через интернет! Доставка или самовывоз!
+7 921 959 76 46
MOOn2k
*

Репутация: 287
Сообщений: 3154


Very scary

WWW Email
Ответ #507 : 06 Сентябрь 2009, 17:47

Вооот.. "Анекдот дня" это про обшивку лифта =)

При звонках с левых номеров трубку не беру, сообщайте свой телефон заранее.
jouflay
Новичок
*

Репутация: 1
Сообщений: 2

Ответ #508 : 08 Сентябрь 2009, 10:54

Задумка пока самая оригинальная из всего. Особенно клюнут девушки. На то, кто же поставщик этого прелестного агрегата.

В будущем думаю дома начнут гирляндами обвешивать с рекламами, стелить красные дорожки, на заднем дворе создавать бассеины с лужайкой, а так же каждому 100му подключившемуся - "Евроремонт на халяву".

Поживём увидим, но не от зеркало выгода.
Snaker
*

Репутация: 2060
Сообщений: 4652


Email
Ответ #509 : 08 Сентябрь 2009, 12:39

2jouflay: да не расстраивайтесь вы так - идею благодеяний общественности Изет не запатентовал. Так что у вас тоже есть шанс сделать для людей что-то доброе и удобное, помимо потрясающих провайдерских услуг. Улыбается Ну там, подъезд помыть, например.
« Последнее редактирование: 08 Сентябрь 2009, 12:44 от Snaker »
NatKa
Житель форума
*****

Репутация: 65
Сообщений: 784


Загадай желание...

Ответ #510 : 08 Сентябрь 2009, 21:11

2Snaker:
что-то доброе и удобное, помимо потрясающих провайдерских услуг.
нет, позвольте!...

Sonar
Житель форума
*****

Репутация: 89
Сообщений: 547


Уиии! :)

WWW Email
Ответ #511 : 08 Сентябрь 2009, 21:19

Реклама на зеркале - не самое оригинальное у них.

Несколько дней назад, возвращаясь с работы, увидел странное квадратное сооружение на колёсах, а вверху как будто дымовая труба. Вообщем похоже это было на обычную, каменную печь. Двигалось это чудо техники, со скоростью хотьбы пешехода, по проезжей части шоссе Революции. Причём шаталось ОНО как желе. Как будто сейчас развалится.  Хохочет  Больше всего умиляла табличка, висевшая на этой "печке": И******т - тормозов нет!  LOL

Прошу прощения, что не совсем по теме..
« Последнее редактирование: 08 Сентябрь 2009, 21:21 от Sonar »

http://213.21.12.200 - Своя версия странички ресурсов сетей "Эт-Хоум".
ftp://213.21.12.200 - FTP
OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9867


Email
Ответ #512 : 11 Сентябрь 2009, 02:48

Ха-ха, вбил щас в Яндексе - Антхилл ... и вот что вылезло на 2-й странице:

По-поводу закрытого топика: http://support.anthill.ru/forum/index.php?topic=5567.0.
Предполагаю, что данная тема может быть удалена, поскольку она будет просто мозолить глаза некоторым лицам, которые боятся смотреть правде в лицо, и могут только в одностроннем порядке решать вопросы.

Начнём с предыстории.
Полгода назад, я стал пользователем сети Anthill и столкнулся с проблемой оплаты интернета, из-за невозможности выбора ничего кроме нескольких вариантов оплаты. Поскольку директор моей фирмы является Регистратором системы WebMoney, а я являюсь владельцем обменных пунтов эл. валют, мной было выдвинуто предложение сети Anthill о сотрудничестве и увеличении способов оплаты на взаимовыгодных условиях.

Таким образом написав несколько писем, меня свели с директором компании работающей в данном направлении (сама компания Anthill - ООО "РайНет", не работает напрямую с дилерами). После долгих переговоров и встреч были достигнуты определёные договорённости и произведена пробная закупка карт оплаты сетей Антхилл и Евролинк, на сумму 40000 руб, для изучения потребительского спроса и начала работы с этими провайдерами. Также было куплено доменное имя payanthill.ru, заказан дизайн с верской для сайта, снят в аренду сервер в UK. Хотя на сайте и был использован логотип компании, но сайт предварительно был показан и претензий у сторон не возникло. На сайтах сетей Антхилл и Евролинк была опубликована информация о работе нового дилера (нашей компании), и мы начали свою работу.

Спустя некоторое время, к нам обратился директор ООО "Регион-Телеком" (посредник между ООО "Райнет" о котором писалось выше) с претензий от имени директора ООО "Райнет" с требованием-просьбой убрать логотип компании и отказаться от использовании доменного имени (якобы это товарная марка). После попытки объяснить причину использования логотипа с просьбой оставить его, мы удалили логотип, поскольку договорённость не была достигнута, но отказаться от доменного имени мы отказались, и сделали редирект на сайт allplat.ru.

Вроде решив проблему, и позабыв о ней, совершенно случайно я обнаружил недостоверную информацию на сайте сети Антхилл, и передал данную информацию директору по развитию нашей компании, для выяснения всех подробностей, выяснения причины данного сообщения, и попыткой урегулировать вопрос с удалением данного текста. Вот уже более 2-х недель, переговоры стоят на месте директор ООО "Регион-Телеком", не берёт трубку, и не выходит на связь.

Мы предупреждали о возможных последствиях, и у нас не остаётся выбора кроме как обратиться в провохранительные ограны с заявлением о клевете (ст. 129 УК РФ).

"В сети работает группа мошенников, предлагающая новые способы оплаты интернет–услуг через интернет–магазин и посредством электронных денег. Любые сайты, на которых размещена информация о пополнении счета пользователей сети Антхилл, кроме нашего официального сайта, не имеет ничего общего с нашей Компанией и использует бренд Антхилл на незаконных основаниях."
Данная фраза носит не предполагающий, а обвинительный характер, и говорит о том, что мы занимающиеся распространением карт оплаты в сети Интернет являемся мошенникам, и нарушаем закон об авторском права.

Рекомендуем руководству ООО "Райнет" изучить УК РФ, и комментарии к его статьям 129 и 130.

Короче жесть какая-то.

P.S. Еще нашел, что в США есть кинокомпания Anthill Productions LLC - сняли фильм Война миров 2: Следующая Волна. По отзывам полное УГ.
Так может беда Антхилла в торговой марке?  Хохочет Хохочет Хохочет

Safron
« Последнее редактирование: 11 Сентябрь 2009, 03:12 от OLEGA »
Илья
Активный пользователь
***

Репутация: 18
Сообщений: 220


comcheck

Email
Ответ #513 : 11 Сентябрь 2009, 17:17

"бренд Антхилл на незаконных основаниях." Брэнд... м-да... а кто знает, чем отличается "брэнд" от "торговой марки" ? Не многие, так сказать "брэнды" есть на самом деле... руководству антхилла, следует посмотреть справочник или словарь с подробным описанием и пояснением, чем брэнд, отличается от торговой марки...

Помощь в прохождении ГТО
Тонировка автомобилей
Видеорегистраторы, парктроники, светодиоды, рации, антенны, дневные ходовые огни, ксенон (D2S, D2R, D15, D3s и пр.) и многое другое с большими скидками при заказе через интернет! Доставка или самовывоз!
+7 921 959 76 46
MOOn2k
*

Репутация: 287
Сообщений: 3154


Very scary

WWW Email
Ответ #514 : 11 Сентябрь 2009, 19:49

Из дуси Изета с неврероятной скоростью начинает исчезать контент. Цифры в статах хоть и внушающие, но набираются в основном за счёт расшаренных папок виндоуз, непроверенного софта, нерабочих игрушек и мувиков с левыми нэймами. На том фоне, что Изет - не есть Муравейник (сеть и впрямь 'локальная') и общаться с пользователями там на***н не при***лось, это вообще беспредел. Т.е. в Изетах считайте дуси больше нет. Точнее есть, но такая, которую смысла пользовать нету ровным счётом никакого. Если прибавить к этому почти полное отсутствие вменяемых игровых серверов на бесплатной (Восклицание) основе, которое наблюдалось ещё давныыыыым давно, то единственной рабочей услугой Интерзета становится - Нелагающий интернет по сравнительно дружелюбным ценам.

Начинаю задумываться о переъходе в ННЗ. Не зря изет зеркальца в лифтах понавесил - дыхание смерти почувствовали.

При звонках с левых номеров трубку не беру, сообщайте свой телефон заранее.
Pumba
*

Репутация: 1561
Сообщений: 3754


Hail to the King

Ответ #515 : 11 Сентябрь 2009, 22:15

2MOOn2k: а как ты понял что контент исчезает? ну просто как ты по сети это опознал))трудно же или тебе совсем делать нечем было занятся и ты научную работу провёл  Улыбается а там что серваки игровые платные? о_О

Safron
Житель форума
*****

Репутация: 1066
Сообщений: 4754


Ответ #516 : 11 Сентябрь 2009, 22:22

2MOOn2k: а как ты понял что контент исчезает?
Да я как-то тоже не понял)))) не было еще не одного раза,чтобы дуся чего-то не нашла. Даже самое редкое старьё и то находит.
« Последнее редактирование: 11 Сентябрь 2009, 22:24 от Safron »
MancubuZZZ
Активный пользователь
***

Репутация: 88
Сообщений: 243

Email
Ответ #517 : 11 Сентябрь 2009, 22:22

Я сейчас сижу на другом провайдере, а провод антхила валяется дома, от антхила я не отключался, они меня сами отрубят потом со временем или нет?
Страниц: 1 ... 35 36 [37] 38 39 ... 118   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version