Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
12 Май 2024, 15:33 *

Форум Metropolis в мобильном формате [подробнее]
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Почему вы до сих пор с нами?)       *возможно 3 варианта ответа
все устраивает
много друзей, которых не хочется терять
нет альтернатив
лень
не могу понять... наверное это гипноз...
назло зету\линку\твоимтв\авангарду\ниеншансу и прочая
долг - стою у истоков)
через год все будет круто
с ноября прошлого года не было НИ ЕДИНОГО РАЗРЫВА!!!
ну пусть будет 2 сети что ли )
Я в нем работаю и мне *****
"уже не с нами"  

Страниц: 1 ... 30 31 [32] 33 34 ... 118   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Вы все ещё с нИми?? (про Ант... и прочие альтернативы;)  (Прочитано 258323 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Spawn
Житель форума
*****

Репутация: 8
Сообщений: 836


WWW
Ответ #434 : 30 Август 2009, 14:39

Народ будет до сих ПОР доверять "циферкам" нарисованным.  А не реальным измерениям скорости доступа в интернет.
Эти "цыферки нарисованные" регулярно просят выкладывать на суппорт.антхилл - явная видимость работы.
Все по сути реализовать возможно. На каждая реализация требует времени, а так же затраты на её осуществление. Пусть малые, но все же.
jouflay: это ваше "требует времени и денег" Цензура любимая фраза используется только для корма обещаниями и отговорок Восклицание

любая уважающая себя компания недопустит такой утечки абонентов, а особенно отриц. отзывов.

OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9867


Email
Ответ #435 : 30 Август 2009, 15:01

Но каждая реализация требует времени, а так же затраты на её осуществление. Пусть малые, но все же.
Когда я уже был подключен к Антхиллу полгода, друг, живущий на Большевиков, в начале 2007 подключился к Ниеншансу (я тогда даже и не слышал ничего об этой конторе). Я ещё приезжал к нему настраивать ДЦ и дико смеялся обнаружив лишь ОДИН хаб. Прошло 2 года и всё коренным образом изменилось.
А Антхилл как был помойкой так ей и остался. И основная клиентура сейчас - домохозяйки и иные не особо активные пользователи, которым кроме самого дешёвого тарифа ничего не надо.

И объясните о каком увеличении внутресетвых ресурсов идёт речь от объединения Антхилла, Евролинка и Сантела в один бренд?
1. Из Антхилла активные юзеры (как вы выразились, 1% юзающий торренты) почти все разбежались в ННЗ или Изет.
2. Евролинк лишь пиринговая с Антхиллом сеть.
3. Сантел предоставляет непонятные тарифы по заоблачным ценам и многие его абоненты из Центра лишь недавно заимели, скажем так полноценный интернет. Да и качать на их скоростях можно разве лишь с Антхилла и Евролинка, а не из инета.

Так откуда взяться увеличению ресурсов? Если только увеличение общей шары с одинаковым контентом.

Про IP-Tv вообще отдельный разговор, который ведется уже почти полтора года. Типа услуга будет после завершения полной модернизации всей сети. В моем доме она была сделана год назад (в других домах в районе она производилась ранее). Понятно, что сейчас еще и Московский район есть - вы там что сначала устаревшее оборудование ставите а потом сразу его модернизируете?

Почему дозвониться до ТП ННЗ не составляет никаких проблем (хотя там такая же система, даже мелодия такая же играет во время ожидания) - за 4 месяца звонил 2 раза, да и то не по качеству работы, а из-за того, что не разобрался тогда в ньюансах списания аб. платы и некоторых услугах, дозванивался оба раза минуты за 3. Чтобы дозвониться до вас надо было обладать поистине железной волей и спокойствием удава.

Почему, когда камрад DG с данного форума позвонил в ТП ННЗ, узнать почему не работает инет, ему сказали, что в доме авария и назвали точные сроки устранения, а на следующий день, когда всё починили, перезвонили ему сами и узнали нормально ли работает или нет.

Почему у меня с момента подачи заявки в ННЗ до момента подключения прошло 3 дня и мастера опоздали лишь на полчаса (при чём по вине чудилы-председетеля, который куда-то свинтил с ключами), а у вас в 2006 я ждал 2 недели с отговорками, что якобы заявки я не подавал, так еще и мастер опоздал на 4 часа. В 2008 году 15 дней просидел без инета из-за того, что полсе модернизации ваши работнички не воткнули мой кабель в свитч на чердаче. Мастера же припёрлись с недельным опозданием, когда уже всё заработало.
В 2008 году провёл эксперимент, когда в очередной раз не работал инет - позвонил 4 раза (попадал на разных операторов), каждый говорил мне разное (у вас авария, у вас всё нормально - аварии нет и т.п.), потом в личку мне пошли отмазы с извинениями, что сначала мол не знали, потом только узнали, мол нам вообще ничего не сообщали)

На форуме ТП вот пишут, что неизвестно когда увеличат скорость на тарифах (тиа решается вопрос) - да у вас банально канал не позволят увеличивать скорость, при том, что еще идёт приток новых абонентов - отсюда и говнокачество.

Продолжать можно бесконечно...

P.S. И не надо писать, что у остальных всё так же плачевно как в Лагхилле. 4 месяца в ННЗ - без единого обрыва и скорость (судя по торрентам) ни разу не была ниже заявленной.
« Последнее редактирование: 30 Август 2009, 15:25 от OLEGA »
2Рист
Житель форума
*****

Репутация: 195
Сообщений: 1641


Ответ #436 : 30 Август 2009, 17:23

Ну ни х#ра тут дебаты, разразились). По-моему сейчас уж по хер куда - хуже не будет, даж я терпел до синих яиц.Сказки про расширение сети и прочее - лебединая песнь,если не козлиная. Ну а огромной разницы между Изет и ННЗ не ощутил для того,что не очень "активно" пользуется инетом.
Кстати ситуация с Сафроном на мою похожа - я тож  на "Почтовом" - с инета мало чего тяну (да и нереально это LOL ),так по локалке шарюсь если че нужно.И в данном случае для меня разница 5 или 8 мб не особо принципиальна,а 15 мне и вовсе не нужно - то есть на первый план выходит относительно низкая абонентка и приемлемя скорость,ну и бесперебойный доступ в инет.

Snaker
*

Репутация: 2060
Сообщений: 4652


Email
Ответ #437 : 30 Август 2009, 21:45

В течение двух лет моего существования в сети ННЗ не было такой проблемы, в которой каким-либо образом был задействован мой дом (и оборудование в нём). Ну, был один исключительный случай - что-то сгорело от перенапряга под новый год. Единожды.
Пять дней назад на двери парадной появилась яростно отливающая сине-бело-красным табличка "в ваш дом приехал InterZet". Сегодня с дома спи№дили 4 свитча. Впервые за два года. Что кагбе намекает.

Safron
« Последнее редактирование: 02 Сентябрь 2009, 16:23 от Killall »
AnFull
Пользователь
**

Репутация: 4
Сообщений: 64

Email
Ответ #438 : 30 Август 2009, 21:46

В течение двух лет моего существования в сети Ниеншанц не было такой проблемы, в которой каким-либо образом был задействован мой дом (и оборудование в нём). Ну, был один исключительный случай - что-то сгорело от перенапряга под новый год. Единожды.
Пять дней назад на двери парадной появилась табличка "в ваш дом приехал InterZet". Сегодня с дома спи№дили 4 свитча. Впервые за два года. Что кагбе намекает.
Давно зет этим практикует ))) скоро ННЗ будет как и Ант )))
Killall
Активный пользователь
***

Репутация: 9
Сообщений: 131


Email
Ответ #439 : 02 Сентябрь 2009, 16:30

тему открыл. В процессе дальнейшего обсуждения настойчиво предлагаю вместо названий операторов использовать аббревиатуры и воздерживаться от призывов переподключиться куда-либо и высказываний типа "Ант\Изет\ННЗ - г***о".

PETR



Не хочешь рисковать здоровьем - не критикуй меня.
Илья
Активный пользователь
***

Репутация: 18
Сообщений: 220


comcheck

Email
Ответ #440 : 02 Сентябрь 2009, 17:45

Про Ант - правда! Закрывай, не закрывай, а лучше, он от этого не станет

Помощь в прохождении ГТО
Тонировка автомобилей
Видеорегистраторы, парктроники, светодиоды, рации, антенны, дневные ходовые огни, ксенон (D2S, D2R, D15, D3s и пр.) и многое другое с большими скидками при заказе через интернет! Доставка или самовывоз!
+7 921 959 76 46
Lerik
Житель форума
*****

Репутация: 426
Сообщений: 2206


Ответ #441 : 02 Сентябрь 2009, 19:19

        Ой, да идите  вы все в ...   ...шанцы, зеты, анты =)
              А у нас с M.World от этого только связь лучше будет
                    Закон физики, друзья ! Буги-буги
2Рист
Житель форума
*****

Репутация: 195
Сообщений: 1641


Ответ #442 : 02 Сентябрь 2009, 19:37

На самом деле глупо.Ну ведь эти высказывания во многом соответствуют действительности (во всяком случае про Ант).
2Lerik: Ага).Если в автобусе остается 2 пассажира, он от этого гоночным болидом не становится Ангелочек

Safron
Житель форума
*****

Репутация: 1066
Сообщений: 4754


Ответ #443 : 02 Сентябрь 2009, 19:51

Подал заявку,завтра придет монтер и подключит меня к Только никому!1 Шокирован

Ибо оставаться в Попросту невозможно

По мшистым, топким берегам
Чернели хабы здесь и там,
Приют убогого чухонца;
И интернет, неведомый пингам
В тумане спрятанного солнца,
Кругом шумел.

Прощай,дырявая лодчонка
Я оттолкну тебя ногой
Плыви и дальше по болоту
Скрипи,хрусти и воем вой

« Последнее редактирование: 02 Сентябрь 2009, 19:58 от Safron »
Илья
Активный пользователь
***

Репутация: 18
Сообщений: 220


comcheck

Email
Ответ #444 : 02 Сентябрь 2009, 20:01

Safron,
зачот! красивые стихи ага )))

Помощь в прохождении ГТО
Тонировка автомобилей
Видеорегистраторы, парктроники, светодиоды, рации, антенны, дневные ходовые огни, ксенон (D2S, D2R, D15, D3s и пр.) и многое другое с большими скидками при заказе через интернет! Доставка или самовывоз!
+7 921 959 76 46
Rantie777
*

Репутация: 101
Сообщений: 1394


И табак...

Ответ #445 : 02 Сентябрь 2009, 22:04

22Рист: Болидом может и не станет, но поедет побыстрее нежели битком набитый, а если ещё демонтировать лишние кресла и поручни...

Большевизм это бешенство. (с) А. Кутепов
Одно из странных явлений современности, православные совкострадальцы.
Safron
Житель форума
*****

Репутация: 1066
Сообщений: 4754


Ответ #446 : 02 Сентябрь 2009, 22:06

Болидом может и не станет, но поедет побыстрее нежели битком набитый, а если ещё демонтировать лишние кресла и поручни...
Интересно только,за бензин и обслуживание будут контролер с водилой платить?
Snaker
*

Репутация: 2060
Сообщений: 4652


Email
Ответ #447 : 02 Сентябрь 2009, 22:29

А у нас с M.World от этого только связь лучше будет
                    Закон физики, друзья !
Это и есть та самая легендарная модернизация сети Антхилл.
Страниц: 1 ... 30 31 [32] 33 34 ... 118   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version