Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
12 Май 2024, 16:52 *

Поиск по Форуму
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Почему вы до сих пор с нами?)       *возможно 3 варианта ответа
все устраивает
много друзей, которых не хочется терять
нет альтернатив
лень
не могу понять... наверное это гипноз...
назло зету\линку\твоимтв\авангарду\ниеншансу и прочая
долг - стою у истоков)
через год все будет круто
с ноября прошлого года не было НИ ЕДИНОГО РАЗРЫВА!!!
ну пусть будет 2 сети что ли )
Я в нем работаю и мне *****
"уже не с нами"  

Страниц: 1 ... 23 24 [25] 26 27 ... 118   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Вы все ещё с нИми?? (про Ант... и прочие альтернативы;)  (Прочитано 258326 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
MOOn2k
*

Репутация: 287
Сообщений: 3154


Very scary

WWW Email
Ответ #336 : 06 Июль 2009, 01:11

2ArMiN: анта конечно.

При звонках с левых номеров трубку не беру, сообщайте свой телефон заранее.
Gr!ShK@_K8MPeR
Житель форума
*****

Репутация: 12
Сообщений: 1098


:zenit:

Email
Ответ #337 : 07 Июль 2009, 07:49

вот тогда ты и ответь на вопрос что будет если сделать переподключение с использованием старого кабеля?? Просто при этом варианте это действительно займёт 2 минуты
И как антхилл определит что это его кабель? или они у всех сеток разные? или метки есть?

Вообщечто то да должно быть. Но как всегда всем лень) а если ты кабель переподключишь уже... норм уже будет. но если только из наглости перережут его разок и уйдут) Но тогда думаю фиг докажешь что они перерезали свой кабель, по нему то идет другой инет и нигде ни в каких бумажках не указано какой кабель использовался на твое подключение)

ArMiN

присоединяйтесь к группе антхилла  http://vkontakte.ru/club12055    Зенит

гыыы-гыыы-гыыы-гриска_кемперррр))
ArMiN
Житель форума
*****

Репутация: 157
Сообщений: 1886


Сервер CS1.6 Anthill =========>>>

Ответ #338 : 07 Июль 2009, 08:41

Но тогда думаю фиг докажешь что они перерезали свой кабель, по нему то идет другой инет и нигде ни в каких бумажках не указано какой кабель использовался на твое подключение)
вот это я и хотел узнать! Спасибо за инфу
« Последнее редактирование: 07 Июль 2009, 08:49 от ArMiN »

OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9867


Email
Ответ #339 : 07 Июль 2009, 12:01

Мне когда ННЗ подключали сделали так - скинули свой кабель сверху, на моем этаже обрезали Антовский и скрутили со своим.
Так что Антовский кабель у меня так и остался фактически и думаю до сих пор у них воткнут в оборудование.
Sektor
Житель форума
*****

Репутация: 41
Сообщений: 539


Email
Ответ #340 : 07 Июль 2009, 22:55

Воткнут ненадолго, а скрутка в щитке это хорошо, некоторые скручивают прямо на чердаках что бы лишний раз не протаскивать кабель по щиткам, и вот тут то начнутся у вас проблемы если вдруг инет пропадет и к вам придут мастера (а это уже совсем другие люди, не монтажники, которые незнают где скрутка) и будут её искать пол дня  Как об стену
Tёma77
Активный пользователь
***

Репутация: 84
Сообщений: 114


=\

Email
Ответ #341 : 07 Июль 2009, 23:11

И так нужнa помощь по выбору второй сети . к чему лучше подключится? Ниеншанц-Хоум , Цифра или Корбина
OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9867


Email
Ответ #342 : 07 Июль 2009, 23:17

Ниенщанц, однозначно - просто кладезь локальных ресурсов и качество инета на высоте + всякие бонус-программы.

Tёma77
MOOn2k
*

Репутация: 287
Сообщений: 3154


Very scary

WWW Email
Ответ #343 : 07 Июль 2009, 23:35

Я был на корбине.. Кабель обрезал через неделю. Платить не стал.  Структура ресурсов сети - на порядков 100 продажней и тупее Изетовских. На форумах и в дусе сообщения пользователей, дающие понять, что скоро в там совсем никого не останется. Инет довольно глючноватый.

Цифра достойный выбор, но не такой как допустим Ниеншанц или Изет. Это неоспоримые лидеры сегодня.

Tёma77

При звонках с левых номеров трубку не беру, сообщайте свой телефон заранее.
Васька
Активный пользователь
***

Репутация: 1
Сообщений: 190


Кот Васька

Email
Ответ #344 : 08 Июль 2009, 12:23

Это на Корбине то совсем никого не останется ))(улыбнуло).
А я вот на Skynet,там всё в гору идёт.а рекламу даже на трамвай залепили


С кем поведёшься. так тебе и надо!
MOOn2k
*

Репутация: 287
Сообщений: 3154


Very scary

WWW Email
Ответ #345 : 08 Июль 2009, 12:56

Реклама применяется лишь тогда, когда товар никто не берёт и его надо по бырому сбыть дурочкам.

В Анте вон тоже ОЛОЛОТО =) Но это не факт, что я с изета терь на ант вернусь =))))))))

Что до Корбины - у меня оттуда ещё до моего прихода 4 человека френдов свалило. А я им такой радостный "ПаЦаны! Я терь с вами! Где тут весь обещанный пафос!?". Они смотрели на меня как на идиота.

Ах да! Они ещё мою МТС'овскую мобилу в спам базу включили! =) Я вообще прифигел когда мне на МТС с офиса билайна начали звонить, как своему абоненту и предлогать переключить к ним ещё и свою мобилу =)
« Последнее редактирование: 08 Июль 2009, 13:02 от MOOn2k »

При звонках с левых номеров трубку не беру, сообщайте свой телефон заранее.
Dim_on
Житель форума
*****

Репутация: 50
Сообщений: 563


Email
Ответ #346 : 08 Июль 2009, 13:05

Реклама применяется лишь тогда, когда товар никто не берёт и его надо по бырому сбыть дурочкам.

Вы в этом уверены? Вы специалист по рекламе? :-)) СЗОТ
OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9867


Email
Ответ #347 : 08 Июль 2009, 13:21

Ну не просто так везде висит реклама Антхилла.
Мне вон каждые 2 недели на крючок общей двери у лифта они "зонтики" свои вешают и в ящик иногда что-то кидают.
У парадных тоже клеят.
А о других провайдерах напоминают лишь металлические таблички о том, что дом подключен.
Dim_on
Житель форума
*****

Репутация: 50
Сообщений: 563


Email
Ответ #348 : 08 Июль 2009, 13:40

Я каждый день лет 10 подряд уже по ТВ вижу рекламу Пепси. Загнивает напиток, да? Не пьют? :-)))
Pumba
*

Репутация: 1561
Сообщений: 3754


Hail to the King

Ответ #349 : 08 Июль 2009, 13:53

Корбина Питерская в районах где есть Ниеншанц, Изет или Скайнет (хотя Скай работает в плотном пиринге с Ниеншанцом, связь с ними всегда отличная, скорости хорошие, так что что Ниеншанц, что Скай, один хрен локальные ресурсы будут общими)))) ) не сильно крутой выбор. Жалоб достаточно.
Сам на ННЗ, так что его и советую, больно вкусные акции, да и в ТП не звонил ни разу вот уже 10 месяцев.

Страниц: 1 ... 23 24 [25] 26 27 ... 118   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version