Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
12 Май 2024, 15:32 *

Правила Форума
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Почему вы до сих пор с нами?)       *возможно 3 варианта ответа
все устраивает
много друзей, которых не хочется терять
нет альтернатив
лень
не могу понять... наверное это гипноз...
назло зету\линку\твоимтв\авангарду\ниеншансу и прочая
долг - стою у истоков)
через год все будет круто
с ноября прошлого года не было НИ ЕДИНОГО РАЗРЫВА!!!
ну пусть будет 2 сети что ли )
Я в нем работаю и мне *****
"уже не с нами"  

Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 118   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Вы все ещё с нИми?? (про Ант... и прочие альтернативы;)  (Прочитано 258323 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9867


Email
Ответ #56 : 24 Август 2008, 21:52

2 Raphail: как там инет по качеству, перебои часто бывают? Как ТП работает: дозвониться реально, много ли обманывают по срокам выполнения работ и причинам отсутствия инета?
Linker
Завсегдатай
****

Репутация: 209
Сообщений: 255

Email
Ответ #57 : 24 Август 2008, 22:27

инет месяц грузится по 1-3 минуты страница
вот уже 3 месяца вытягиваю более 70 гб из инета,ща 4-ый.
Вы путаетесь в показаниях.
Trismegist
Житель форума
*****

Репутация: 197
Сообщений: 3082


Email
Ответ #58 : 24 Август 2008, 22:33

ничего мы не путаемся. Шо видим-то и говорим. Почему страницы грузятся через одно место,а файлы нормально-х.з. Игры частенько подлагивают по жесткому. Машинка не одна,системы разные. Щас прогоню последний тест на профпригодность,нет-сваливаю. Отсоеденить вифи и провод вставлять в ноут мне лень,я уже выполнял подобные действия при такомже случае-ничера не менялось.
NatKa
Житель форума
*****

Репутация: 65
Сообщений: 784


Загадай желание...

Ответ #59 : 24 Август 2008, 22:38

итого - что мы имеем:
долг - стою у истоков)  3 (3.8%)   у истоков славного антхилла стоят трое....Вот когда они уйдут, тогда и я свалю)
« Последнее редактирование: 24 Август 2008, 23:10 от NatKa »

Raphail
*

Репутация: 385
Сообщений: 3816


серый пиар и нанотроллинг(с. Safron)

Email
Ответ #60 : 24 Август 2008, 23:30

2OLEGA: как ни странно но там свои глюки с инетом.Есть мнение,и не только моё,что там прсото накрывается медным тазом "раздатчик инета" порой,от большого кол ва леммингов тянучек.Но,хвала богам доится этот нагибон не более 5и минут.
Последняя поломка сети "на всём индустриальномнет инета" была устранена аж(чудо) за 20 минут.
Но всёже,надо отдать должное тп антхилла.В изете крайне формальное отношение к траблам абонентов(те с частностями разговора почти нет...чинят только глобальное).Кому интересно-почитайте на форуме интерзета тему от Хале и проблеммах его фтп=)

google+ reupdate
emerge -uDNa --autounmask-write
NatKa
Житель форума
*****

Репутация: 65
Сообщений: 784


Загадай желание...

Ответ #61 : 24 Август 2008, 23:44

2Raphail: хм...ты даж прямо как то обнадежил...ээ...меня, по крайней мере Молится

OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9867


Email
Ответ #62 : 25 Август 2008, 00:13

2OLEGA: В изете крайне формальное отношение к траблам абонентов(те с частностями разговора почти нет...чинят только глобальное).Кому интересно-почитайте на форуме интерзета тему от Хале и проблеммах его фтп=)
То есть, если по какой-то причине у меня нет инета, а у других в доме есть, то на мою проблему забьют болт?
PETR
*****

Репутация: 276
Сообщений: 4600


Wind draagt het licht

Ответ #63 : 25 Август 2008, 01:59

То есть, если по какой-то причине у меня нет инета, а у других в доме есть, то на мою проблему забьют болт?
Ща скажу - мне какой-то нехороший человек  решил срезать кабель, на высоте + 4 этажа над моим -  почему именно мой х.з. - устранили за 5 суток
« Последнее редактирование: 25 Август 2008, 02:01 от PETR »

i7 8700K 5Ггц/MSI Gaming M5/32Гб DDR 3333 cl 16/GTX1080-2123/11000
Arkham
Житель форума
*****

Репутация: 354
Сообщений: 2591


SOS3M

Ответ #64 : 25 Август 2008, 02:04

устранили за 5 суток
Перерасчет сделали?

Snaker
*

Репутация: 2060
Сообщений: 4652


Email
Ответ #65 : 25 Август 2008, 02:59

А до моего дома Антхилл так и не доехал.. Судя по отзывам, оно и к лучшему..
tankist
*

Репутация: 289
Сообщений: 1801


ну, конечно же, .. верблюды

Email
Ответ #66 : 25 Август 2008, 05:12

Мне тоже изет кинул свой кабель. Что сказать? Кабель хороший, хоть и не чОрный, но толстенький и мягкий. Сработали оперативно: от звонка-заявки до реального трафика прошло ровно 2-е суток. За питьсот тугрикоф дали бесплатного инета (анлиму на скорости 2мб) на остаток этого месяца и на весь следующий. А затем, с этих пятисот будут уже списывать в соответствии с тарифом который я выберу. Инет мне понравился, шустренький такой, потестил скорость - соответствуют. Здесь, в анте, у меня "неограниченный" по скорости (помегобайтный), порой откровеннно уступает, а иногда и вовсе удивляет модемной ностальгией. Правда, за сутки наблюдал пару раз кратковременные (1-2мин) падения. По первым впечатлениям качество инета у конкурента имеет больше плюсоф, нежели минусоов.
Возможно, Raphail, когда говорил о хабах изета , еще не везде побывал, но по массовости и объему шары , крупные хаба изета, такие бастион значительно, в разы, превосходят. Я что-то не припомню, чтоб даже в лучшие свои времена ВОВ-хаб собирал 2-3тыс юзеров и шары >200тб. Другое дело, что ничего вкусненького и интересного я там для себя не обнаружил. Обнаружил неожиданый бан от юзера REZo, с которого я не собирался качать, но  который оказался в списке раздающих. Оказывается он требует чтоб я раздавал не менее чем с 5 слотов.  Подмигивает Хм, быдло, оно всегда тут как тут. Неприятно.
Очень не понравился форум. Ни по содержанию, ни по структкре,  ни по удобству движка, ни по духу. Впрочем, видимо, я не одинок в своей оценке, ибо его активность говорит сама за себя.
Если попытаться одним словом выразить свои первые впечатления о локалке, то "тоска" - наиболее подходящее слово.

Подытожу. Пока не определился. Быть и там и тут - накладно. Если ант не пересмотрит свою необдуманную и диструктивную практику по выдавливанию активной части пользователей на ее поддержку, то ничего другого просто не останется. Возможно, сложится такая ситуция, что юзеры анта сколотят в скором времени свое "землячество" на базе проводов интерзета. Улыбается


О верблюдах - чуть позже...
PETR
*****

Репутация: 276
Сообщений: 4600


Wind draagt het licht

Ответ #67 : 25 Август 2008, 10:26

устранили за 5 суток
Перерасчет сделали?
Да добавили 73 рубля на счет. Судя по отзывам tankistа за последние 2 месяца (просто месяц назад меня отрубили от антхилла навсегда) ничего не изменилось, так что жалеть мне собственно говоря не о чем - не люблю я лаги, так же как изетовские форумы и сайты.
« Последнее редактирование: 25 Август 2008, 10:41 от PETR »

i7 8700K 5Ггц/MSI Gaming M5/32Гб DDR 3333 cl 16/GTX1080-2123/11000
[MAKS]
Житель форума
*****

Репутация: 35
Сообщений: 1243


:)

WWW
Ответ #68 : 25 Август 2008, 14:56

Антхилл будет жить!
вспомните старые, добрые времена когда чёнить глюкнет и во всём доме инет быстрее становится 100мб
а один авторизатор чего стои  Улыбается
интересно а когда телик запустят
уж поскопее бы Улыбается
ypod
*

Репутация: 149
Сообщений: 1171

нету подписи

Email
Ответ #69 : 25 Август 2008, 15:02

Цитировать
...даже в лучшие свои времена ВОВ-хаб собирал 2-3тыс юзеров и шары >200тб
вов хаб собирал до 4970 пользователей.это с озерками и без инета.и шары 267 тб.
щас конечно уже не то...


Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 118   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version