Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
14 Май 2024, 15:40 *

Форум Metropolis в мобильном формате [подробнее]
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 36 37 [38] 39 40 ... 75   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Народный  (Прочитано 188634 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Trismegist
Житель форума
*****

Репутация: 197
Сообщений: 3082


Email
Ответ #518 : 03 Май 2008, 09:15

ну нафиг,помню скоко времени он нашу семью реально спасал...Кварплата по год не плачена,еле денег на еду то хватало -_-' Эт щас я имею и крутой ноут и тел,и живём хорошо...
 Только яб его мог поддержать за снос еслиб были РЕАЛЬНЫЕ альтернативы,используя которые я мог не БЕСПОКОИТСЯ за качество продуктов...Но я таких не вижу.

02™
ALFer
Активный пользователь
***

Репутация: 7
Сообщений: 131

Ответ #519 : 03 Май 2008, 18:44

У меня почему то на следующий день ничего слабительный эффект не имеет и сыр плесенью не покрывается, один раз матери в "Народном" мясо фиговое попалось, заменили без вопросов, еще и контролерша от касс сама за ним слетала. Так что может, для разнообразия, условия хранения попробовать соблюдать

Сделали все без единого выстрела
Выгнали спиртом из мозга тоску
Сторож зарезанный спал и насвистывал
Дыорчкой в правом боку...
OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9867


Email
Ответ #520 : 03 Май 2008, 18:47

Я вот тоже сейчас с дачи приехал - три дня продукты из "Народного" ели, никаких негативных последствий не было.
02™
Житель форума
*****

Репутация: 67
Сообщений: 513


Ща Всех порвУУУ!!!!!!!!!!!!!!

WWW Email
Ответ #521 : 03 Май 2008, 19:13

Не, народный становиться лучше и цивильнее с каждым месяцем. Суть в том, что там можно много чего купить за относительно малые деньги. А если покупать там только запечатанные продукты, напитки, консервы. Так экономия вообще большая (за месяц). Вы же все и так экономите закупаясь в народном, а на с экономленные деньги можно пойти в более приличные магазины, если такие сущ., и купить там мясо, рыбу и др. продукты, качество которых в народном у вас вызывает сомннение.
А не тупо покупать, травиться и потом жаловаться. Кстати так большенство и делают - тупого вкл., а потом: "Мы не виноваты, это Народный...".
Так что может, для разнообразия, условия хранения попробовать соблюдать
+1
« Последнее редактирование: 03 Май 2008, 19:16 от 02™ »

GopniG
Житель форума
*****

Репутация: 385
Сообщений: 3344


Gop-Stop

Ответ #522 : 03 Май 2008, 20:02

Я вот тоже сейчас с дачи приехал - три дня продукты из "Народного" ели, никаких негативных последствий не было.
Я от тудаже и ел тоже =)Всё норм,в народном закупаюсь уже лет..4-5 вроде(хз точно).Один раз сметаной траванулся(летом) и всё.

Эх...не было б там такой давки...

Megaloman
*

Репутация: 339
Сообщений: 3248


Ответ #523 : 03 Май 2008, 20:30

Не заметил, что бы он становился "лучше и цивильнее".

Алкоголь полезен для здоровья!
Миллионы мужчин не могут ошибаться!
http://megalomania.minitroopers.com
Trismegist
Житель форума
*****

Репутация: 197
Сообщений: 3082


Email
Ответ #524 : 03 Май 2008, 20:33

Надо часов в 8-30 помойму приходить,кассы не закрыты а народу мало Улыбается
Kust
Активный пользователь
***

Репутация: 0
Сообщений: 156


www.hardball.spb.ru

WWW Email
Ответ #525 : 03 Май 2008, 20:41

Просто надо смотреть, что берёшь.Развесные и быстропортившиеся продукты там лучше не брать.А вот фрукты, овощи нужно.
В пятерочке кстати товары даже хуже бывают, знакомый работает, дык они там даты производства перештамповывают.Лично там сыр плавленый покупал, он сука просроченым оказался и плесневелым Плачет
« Последнее редактирование: 03 Май 2008, 20:43 от Kust »

Пописай в снег!!!Почувствуй себя лазером!
2Рист
Житель форума
*****

Репутация: 195
Сообщений: 1641


Ответ #526 : 03 Май 2008, 20:48

Не заметил, что бы он становился "лучше и цивильнее".
Не заметил чтобы ты стал менее критичным и циничным.


Небольшая ремарка: если раньше было модно стебать закупающихся в Народном людей,то теперь наметилась обратная тенденция 8)

OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9867


Email
Ответ #527 : 03 Май 2008, 21:08

Ходил там около часа - изучал цены. Овощи и фрукты - намного дешевле, кто-то тут ранее писал, что помидоры гастеры красят своей кровью, при мне овощи и фрукты из подсобок выносились в коробках производителя/импортера, распечатывались и высыпались на прилавки.
Да продукты нормальных производителей там стоят дешевле но ненамного. Дешевая там в основном продукция малоизвестных производителей из Ленобласти (тоже вполне съедабельная Улыбается)
Купил там коробку сосисок за 110р. - дома распаковал, по приколу обмотался ими крест-накрест как пулеметной лентой, так еще и шарфик из сосисок повязал. Потом посчитал - в упаковке 30 полноразмерных сосисок. 2л кваса за 14р. - тоже ничего. Какое-то там спецпредложение  - 2 пачки (по 25 пакетиков) чая "Ахмад" + 2 банки 0,33 холодного чая "Ахмад" (лимон и жасмин (типа как Lipton White)) - 55р. Так решил вот месяц целый в "Народном" закупаться - посчитаю потом выгоду.
Spawn
Житель форума
*****

Репутация: 8
Сообщений: 836


WWW
Ответ #528 : 03 Май 2008, 22:37

Не заметил, что бы он становился "лучше и цивильнее".
Не заметил чтобы ты стал менее критичным и циничным.


Небольшая ремарка: если раньше было модно стебать закупающихся в Народном людей,то теперь наметилась обратная тенденция 8)
государство со своими постоянно повышающимеся ценами на жратву, налогами на др. нужды за Цензурало...

Trismegist
Житель форума
*****

Репутация: 197
Сообщений: 3082


Email
Ответ #529 : 03 Май 2008, 23:10

вот вот,а тут картошечку за 5-ку,капусточку за 2-ку,груши за 20-ку,ща редиска классная за 30-ку...Я покупаю если чтото в других магазах,то это алкоголь и булочки в июне за 6 р офигенные ^_^
Arkham
Житель форума
*****

Репутация: 354
Сообщений: 2591


SOS3M

Ответ #530 : 03 Май 2008, 23:24

булочки в июне за 6 р офигенные ^_^
В "Мосмарте" чтоли? Я там беру только булочки с грибами по 11 руб. =)) А вообще там еще дешевые чипсы (причем все разнообразие, даже Карамбас), и напитки/конфеты/сладости. Я туда обычно за "перекусить" захожу =) Или когда в кино иду, а тратиться на попкорн не охота. ^_^ Итак, вместо потраченных 150 выходит меньше 50!

Чето не ту тему развиваю.

Trismegist
Житель форума
*****

Репутация: 197
Сообщений: 3082


Email
Ответ #531 : 03 Май 2008, 23:26

Это мы думаем что за альтернативы народному.
В июне булочки хорошие.
В пятёре самые дешёвые сладости (сникерсы,марсы и т.д.).
НУ м.б. ещё найдём дешёвую водку с  сигаретами,,да и всё.Больше нечего искать Улыбается
Страниц: 1 ... 36 37 [38] 39 40 ... 75   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version