Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
14 Май 2024, 04:30 *

Поиск по Форуму
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 32 33 [34] 35 36 ... 75   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Народный  (Прочитано 188554 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
SIR
*

Репутация: 355
Сообщений: 2359


WWW Email
Ответ #462 : 08 Февраль 2008, 12:44

Соглашусь,бабульки и дедульки уже бесят,но обзывать извините тварями их ну как минимум не правильно...
Жизнь такая пошла...что выживать приходиться...
А пенсионерам вобще живётся несладко.

Не забудем,не простим!
Maximus
Житель форума
*****

Репутация: 841
Сообщений: 3018


За Державу обидно!

Email
Ответ #463 : 08 Февраль 2008, 13:19

2XS_Project: Незачот за твой пост. Эти бабульки и дедульки войну выиграли, страну из руин подняли, родили и воспитали наших мам и пап, чтобы потом такой, как ты мог спокойно ходить в Кей за корпусом.

Сначала думай, а потом говори.

Мы пока ждем. Мы смотрим и слушаем, мы запоминаем лица и записываем имена. Мы ведем счет словам и поступкам. Мы опознаем своих и различаем врагов. Мы, по большей части, молчим, и только крепче, до скрежета, стискиваем зубы.

Пока что – между этими зубами еще нет ничьей глотки. Но это – пока.(c)
Grmhruntr
Житель форума
*****

Репутация: 25
Сообщений: 662


Слава России!

Email
Ответ #464 : 08 Февраль 2008, 13:21

Цитировать
2XS_Project: Незачот за твой пост. Эти бабульки и дедульки войну выиграли
Многие сейчас даже в России уже так не считают (

Я - Бог.
2Рист
Житель форума
*****

Репутация: 195
Сообщений: 1641


Ответ #465 : 08 Февраль 2008, 13:25

Цитировать
2XS_Project: Незачот за твой пост. Эти бабульки и дедульки войну выиграли
Многие сейчас даже в России уже так не считают (
Но мы то знаем правду. А вообще я бы сказал что Народный стал...привычным явлением, этаким атрибутом современной жизни в нашем районе, и я уверен,что на форуме врят ли найдется человек, который там хоть раз не был.(за исключением конечно владельцев Хаммера и прочего).
Раньше бесился как только подъезжалик магазину, в предверии высадки "десанта",а теперь это вполне терпимо и является неотъемлемой частью маршрута)

Maximus
Житель форума
*****

Репутация: 841
Сообщений: 3018


За Державу обидно!

Email
Ответ #466 : 08 Февраль 2008, 13:26

Цитировать
2XS_Project: Незачот за твой пост. Эти бабульки и дедульки войну выиграли
Многие сейчас даже в России уже так не считают (

Вот оно дурное и целенаправленное влияние запада.

Мы пока ждем. Мы смотрим и слушаем, мы запоминаем лица и записываем имена. Мы ведем счет словам и поступкам. Мы опознаем своих и различаем врагов. Мы, по большей части, молчим, и только крепче, до скрежета, стискиваем зубы.

Пока что – между этими зубами еще нет ничьей глотки. Но это – пока.(c)
XS_Project
Пользователь
**

Репутация: 4
Сообщений: 79


AiRчеГ

Email
Ответ #467 : 08 Февраль 2008, 14:41

Логично, конечно... Честь им и уважение, этим старичкам... Но не все же они войну выиграли, треть их тока достигли пенсионного возраста. Но. тем не менее, когда я захожу в этот клоповник, меня просто распирает от злости. Особенно от вида гастербилдеров, которые все своими клешнями лапают. А уж бабки в очередях- вот это жестьт.. особенно в  кассы((
2Рист
Житель форума
*****

Репутация: 195
Сообщений: 1641


Ответ #468 : 08 Февраль 2008, 14:57

Бабки в очередях - это свидетельствует о том,что копаются кассиры( ведь покупатель всегда прав), гастеры - естественно владелец Народного "своих" нанимает и проще и дешевле.И никтос этим ничего не сделает, сл-но, бесится бессмысленно.Таковы выводы для меня.

zNAh
Житель форума
*****

Репутация: 44
Сообщений: 517


Читать нужно не отрывками, а спорить не ради спора

Ответ #469 : 08 Февраль 2008, 15:19

Эти бабульки и дедульки войну выиграли
Не "выйграли", а победили. Выйграли в той войне США!

Вынув меч руби, но подумай стоит ли его вынимать!
Только мелкие секреты нужно прятать, большие хранит в тайне неверие толпы.
XS_Project
Пользователь
**

Репутация: 4
Сообщений: 79


AiRчеГ

Email
Ответ #470 : 08 Февраль 2008, 15:40

Просто если пройти ближе двадцати метров от здания народного и ветер тебе в лицо- эффект "альпийского утра" тебе обеспечен.... Корпусишко был дешевый, всего за 1100, Microtech, 350ВТ. Но обидно , если старички это полапают, еще и отберут, только для тоого, чтобы коробку прикарманить- а она здоровенная и нести ее неудобно, несмотря на вес всего 6 кг. Нес в руках, без всякой упкаовки, типо пакета. На пути в Кей видел, как мужика опустили на примерно такую же коробку, тока побольше, от телека вродь.. Ему повезло, что коробка была пустая. Причем отобрали все те же взбесившиеся деды, в итоге два деда и три бабки эту коробку просто разорвали в клочья. Мужик окуевши тсмотрел, потом чето пробормотал, сел в свой москвич и слинял. Мыжик здоровый,  а коробку у него отор\брали. Мне не хотелось повторить его судьбу, и я перешл на другую сторону. А ваще Народный надо нах взорвать и сделать приличный магаз, где будут работать наши и будет чисто, как в пятерочке или в Окее, коий перед моим домом.
Alexiy
Активный пользователь
***

Репутация: 18
Сообщений: 114


Email
Ответ #471 : 08 Февраль 2008, 16:43

XS_Project, за слова, сказанные в Вашем первом посте надо извиняться, а не оправдываться дерьмом из Вашего, на данный момент, последнего поста. Первый раз слышу подобную ахинею, просто сценарий хоррора Восклицание. Только не подумайте, что Ваши извинения нужны форумчанам - они нужны тем старикам, коих Вы оскорбили.

P.S. Слово не воробей...
Grmhruntr
Житель форума
*****

Репутация: 25
Сообщений: 662


Слава России!

Email
Ответ #472 : 08 Февраль 2008, 18:34

Цитировать
А ваще Народный надо нах взорвать и сделать приличный магаз, где будут работать наши
Взорви, а потом сделай "приличный магаз", где будут работать "твои".

Я - Бог.
2Рист
Житель форума
*****

Репутация: 195
Сообщений: 1641


Ответ #473 : 08 Февраль 2008, 18:37

Ага только этот приличный будет с ценами, как номерами мобильника и продавцами хам на хаме.
Народный нужен, хотя бы потому что является "компенсатором напряжения" и к тому же всегда есть с чем сравнивать.

MancubuZZZ
Активный пользователь
***

Репутация: 88
Сообщений: 243

Email
Ответ #474 : 08 Февраль 2008, 19:22

Если бы у пенсионеров была нормальная пенсия то все бы дружно ходили по лентам и океям, а ща скажите в какой магазин идти бабульке у которой пенсия 3000 - 4000 р.?
я не говорю уже про электричество, кварплату и тд.
XS_Project
Пользователь
**

Репутация: 4
Сообщений: 79


AiRчеГ

Email
Ответ #475 : 08 Февраль 2008, 20:49

XS_Project, за слова, сказанные в Вашем первом посте надо извиняться, а не оправдываться дерьмом из Вашего, на данный момент, последнего поста. Первый раз слышу подобную ахинею, просто сценарий хоррора Восклицание. Только не подумайте, что Ваши извинения нужны форумчанам - они нужны тем старикам, коих Вы оскорбили.

P.S. Слово не воробей...

Сказал бы я.. Да вот не правильно поймете... Обидитесь еще..
Страниц: 1 ... 32 33 [34] 35 36 ... 75   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version