Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
14 Май 2024, 01:05 *

Фотогалерея Метрополиса
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 75   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Народный  (Прочитано 188519 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
yellow
Активный пользователь
***

Репутация: 6
Сообщений: 177


endless pain

Ответ #238 : 09 Май 2007, 16:10

Тогда прикол хотите?))

хотим )
V.i.4.K.@))
Активный пользователь
***

Репутация: 3
Сообщений: 202


~(I dont лАфФф Ююю...)~

Ответ #239 : 09 Май 2007, 19:15

Тогда прикол хотите?))

хотим )
 


Кароче как то раз родители меня потащили сходить туды,ну мы пошли! Все кароче купили,стоим в кассе! ПЕРЕД НАМИ КАКАЯ ТО ТЕТКА,КАРОЧЕ ВЗЯЛА 4 СВЯЗКИ КАРТОШКИ,А ЗАПЛАТИЛА ЗА 3! Мы так на это посмотрели и решили,тоже самое сделать! И че вы думаете,они даже никуда не смотрят,мама спокойно провезла и все! Вот это норма. а то,что люди выходят с Народного с сумками,а машыны нет на месте_это я уже незнаю,как назвать,так,что ставьте свои тачки где0нить по дальше от Народного!

Поцелуй ~{ЛюBоVь к@к в0йна,LеGко Nач@ть,tяж}I{ел0 ZакоNчить,nеVоZможн0 з@быTь......}~ Поцелуй
SMELLLIKE
Житель форума
*****

Репутация: 53
Сообщений: 1447


in da tv

Ответ #240 : 09 Май 2007, 19:33

подбрить картошку из народного с родителями это моветон гыгыгы
Zna
Житель форума
*****

Репутация: 24
Сообщений: 1049

Email
Ответ #241 : 09 Май 2007, 19:35

Цитировать
они даже никуда не смотрят
Мы там пиво покупали....так дед стоял на соседней кассе...его спалила бабулька...так его чуть ли не рожой в пол...прекладом в череп)))...а всегото специй 2-3 упаковки притырил))
eXzIt
****

Репутация: 5
Сообщений: 271


REAL DRAGON

Email
Ответ #242 : 09 Май 2007, 19:46

Раз на раз неприходится!!   
Цитировать
то,что люди выходят с Народного с сумками,а машыны нет на месте
а про эт я первый рах если честно слышу...
кайф
Житель форума
*****

Репутация: 332
Сообщений: 2287


кайфоломов

Ответ #243 : 09 Май 2007, 21:32

Раз на раз неприходится!!   
Цитировать
то,что люди выходят с Народного с сумками,а машыны нет на месте
а про эт я первый рах если честно слышу...
Авто пропадают из-за эвакуаторов. Мои знакомые пострадали. Около трёх штук нада заплатить 4то бы вернули.
« Последнее редактирование: 09 Май 2007, 22:24 от кайф »

Мой голос внутренний прохожих распугал...
eXzIt
****

Репутация: 5
Сообщений: 271


REAL DRAGON

Email
Ответ #244 : 09 Май 2007, 21:45

Цитировать
Авто пропадают из-за эвакуаторов. Многие знакомые пострадали. Около трёх штук нада заплатить 4то бы вернули.
  а ну из-зи эвакуаторов эт другое дело..нех*й ставит машину там где это запрещено.
LURE
Завсегдатай
****

Репутация: 8
Сообщений: 269


Сталкер...

Email
Ответ #245 : 09 Май 2007, 23:10

Раз на раз неприходится!!   
Цитировать
то,что люди выходят с Народного с сумками,а машыны нет на месте
а про эт я первый рах если честно слышу...
Авто пропадают из-за эвакуаторов. Мои знакомые пострадали. Около трёх штук нада заплатить 4то бы вернули.
3200р. Сам прилип. Там от Индустр. и почти до Наставн. остановка запрещена. Все равно ставят (приткнуться негде)

С тех пор как свиньи узнали про Фрейда,они всякое свинство объясняют комплексом.
eXzIt
****

Репутация: 5
Сообщений: 271


REAL DRAGON

Email
Ответ #246 : 09 Май 2007, 23:32

Народный бы вместо всяких там пристроек  сделал бы стоянку  было лучше
LURE
Завсегдатай
****

Репутация: 8
Сообщений: 269


Сталкер...

Email
Ответ #247 : 09 Май 2007, 23:39

подбрить картошку из народного с родителями это моветон гыгыгы
Я тут тоже в прошлом годе наслушавшись безнаказанных историй подобного рода решил тожа чё нить стибрить. Выбор пал на палочку 0,5кг сырокопченой колбасы. Улучив удобный момент,как мне тогда казалось,запихнул за пояс штанов (рубашка сверху,не видно).Продуктов тоже набрал нормально. Около кассы,именно у той в которую я встал,меня поджидал оранник. Дождавшись когда я полностью расплачусь,он быстренько меня обшарил(в присутствии кучи свидетелей) ну и разумеется нашел то,что искал. Я был готов провалиться сквозь землю. Мордой в пол меня конечно не укладывали (не зол. слиток чай),но картинно и под "бодрые" возгласы окружающих повели в админстр. комнату. Бить,не били. Заставили заплатить за скомунизденный товарец три цены.(товар тоже вернулся на полки). Затем "вежливо" попросили удалиться...

С тех пор как свиньи узнали про Фрейда,они всякое свинство объясняют комплексом.
SIR
*

Репутация: 355
Сообщений: 2359


WWW Email
Ответ #248 : 09 Май 2007, 23:49

Цитировать
Я тут тоже в прошлом годе наслушавшись безнаказанных историй подобного рода решил тожа чё нить стибрить. Выбор пал на палочку 0,5кг сырокопченой колбасы. Улучив удобный момент,как мне тогда казалось,запихнул за пояс штанов (рубашка сверху,не видно).Продуктов тоже набрал нормально. Около кассы,именно у той в которую я встал,меня поджидал оранник. Дождавшись когда я полностью расплачусь,он быстренько меня обшарил(в присутствии кучи свидетелей) ну и разумеется нашел то,что искал. Я был готов провалиться сквозь землю. Мордой в пол меня конечно не укладывали (не зол. слиток чай),но картинно и под "бодрые" возгласы окружающих повели в админстр. комнату. Бить,не били. Заставили заплатить за скомунизденный товарец три цены.(товар тоже вернулся на полки). Затем "вежливо" попросили удалиться...
Как тебя пропалили?

Не забудем,не простим!
SMELLLIKE
Житель форума
*****

Репутация: 53
Сообщений: 1447


in da tv

Ответ #249 : 09 Май 2007, 23:50

Желание отпало на всю жизнь?)
imperfect
Житель форума
*****

Репутация: 341
Сообщений: 1167


Проверено электроникой

WWW Email
Ответ #250 : 10 Май 2007, 00:03

Цитировать
товар тоже вернулся на полки
Я чего-то недопонимаю или сейчас в Народном лежит колбаса из твоих штанов?!  Шокирован

LURE
Завсегдатай
****

Репутация: 8
Сообщений: 269


Сталкер...

Email
Ответ #251 : 10 Май 2007, 00:08

Да наверняк какая нить  очкасто-глазастая старушенция слила,шоб не повадно(падла). И желание...? Да ну его в ж. Удовольствия на рупь (если выгорит),а стыда на миллион!
Отправлено: 10 Мая 2007, 01:04:01
Цитировать
товар тоже вернулся на полки
Я чего-то недопонимаю или сейчас в Народном лежит колбаса из твоих штанов?!  Шокирован
Нет,блин,как выставочный экспонат под стеклом ("ни палки врагу").

С тех пор как свиньи узнали про Фрейда,они всякое свинство объясняют комплексом.
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 75   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version