Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
07 Май 2024, 03:16 *

Правила Форума
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Смертельная еда (репортаж НТВ)  (Прочитано 23054 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
crazypampers
Ответ #56 : 07 Июнь 2006, 03:02

эээ а это перекодированное видео обрезаное!вроде передача шла около часа!а там 24 минуты! Грустный Неопределенный Злой Думает
Kollega
Завсегдатай
****

Репутация: 30
Сообщений: 405


Ответ #57 : 07 Июнь 2006, 03:05

эээ а это перекодированное видео обрезаное!вроде передача шла около часа!а там 24 минуты! Грустный Неопределенный Злой Думает

Исходно столько и было. Там не вся передача, а только самое интересное.

Если что-то долго отлаживать, получится лажа! Подмигивает
Если что-то долго отстаивать, получится отстой! Подмигивает
crazypampers
Ответ #58 : 07 Июнь 2006, 03:08

 Злой Нехорошо Как об стену ЦензураОТСТОЙНО!
7sky
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 23


Ответ #59 : 07 Июнь 2006, 21:17


 А всякие шавермы я никогда в жизни не ел, такак прросто противно как-то.

Балда! Ты многое потерял!  Шаверма это вкусно! Я тоже по-началу негативно относился.. А потом попробовал и понравилось!  Довольный  Вроде живот сильно после этого не болел.. Хотя готовят грязными руками..

crazypampers
Ответ #60 : 08 Июнь 2006, 03:44

 УлыбаетсяМдя шаверма рулит Восклицание! Буги-бугиПросто нужно знать гед покупаешь!Лучше в каких нибуть чистых кафешках а не простая будка где готовят шаверму! Нехорошо
PeaK
Житель форума
*****

Репутация: 0
Сообщений: 550


Такой был Пью

WWW
Ответ #61 : 08 Июнь 2006, 09:14

По поводу страхов. Самая страшная книга - медицинская энциклопедия. Пока её читаешь, чувствуешь у себя все симптомы.  Хохочет

ЗЫ Если в магазине Вы нашли на полках просроченный товар, ищите администратора и только ему отдавайте и говорите, сделайте запись в книгу жалоб. Не нужно сообщать об этом людям, выкладывающим его. Эти ehjls своей халатностью могли Вас отравить и, получив такую информацию, ее наверняка скроют. Администратор приличного магазина учтет что товар вовремя не изъят и ответственный понесет наказание.

ЗЫЫ Народный никогда приличным небыл. Руководство там гнилое. Не ходите туда. Ищите дорогой магазин, причем с сухим сахаром. Сухой сахар - песок. Мокрый как камень.
Если кто может подсказать еще признаки хорошего магазина или товара - пишите.

Ну что? Подмигивает Не ждали? Подмигивает
LoveU
Житель форума
*****

Репутация: 150
Сообщений: 1182


Ответ #62 : 09 Июнь 2006, 02:45

Странно что ролик СМЕРТЕЛЬНАЯ ЕДА показали общественности. Ведь это же невыгодно никому, кроме потребителей. Т.е. показали ролик->недоверие покупателей->отсутствие прибыли. Помнится, наше государство не за права потребителей, а за малый и средний бизнес. Шокирован

Ушел в ВС РФ 23.06.2011.
Proctor
Житель форума
*****

Репутация: 76
Сообщений: 766


Ответ #63 : 09 Июнь 2006, 02:58

Странно что ролик СМЕРТЕЛЬНАЯ ЕДА показали общественности. Ведь это же невыгодно никому, кроме потребителей.
Вообщето, если подумать, все люди потребители, значит выгодно всем.  Подмигивает
Помнится, наше государство не за права потребителей, а за малый и средний бизнес.
Хм, а зачем тогда наше гос-во придумало "Закон о Защите Прав потребителей" ?  Неопределенный

Вообще, я считаю, что после этого ролика, потребители станут более внимательными, по крайней мере пару месецев  Хохочет


PeaK
Житель форума
*****

Репутация: 0
Сообщений: 550


Такой был Пью

WWW
Ответ #64 : 09 Июнь 2006, 10:08

Странно что ролик СМЕРТЕЛЬНАЯ ЕДА показали общественности. Ведь это же невыгодно никому, кроме потребителей. Т.е. показали ролик->недоверие покупателей->отсутствие прибыли. Помнится, наше государство не за права потребителей, а за малый и средний бизнес. Шокирован
Вообще-то это выгодно только тем, кто гонится за сиюминутной выгодой - открыл магазин, поторговал чем попало, продал магазин. Денег наварил и в кусты.
Если владелец собирается держать магазин долго, то он не будет своих клиентов травить - клиенты его в конечном итоге кормят.

Ну что? Подмигивает Не ждали? Подмигивает
Maximus
Житель форума
*****

Репутация: 841
Сообщений: 3018


За Державу обидно!

Email
Ответ #65 : 09 Июнь 2006, 10:59

Цитировать
Если владелец собирается держать магазин долго, то он не будет своих клиентов травить - клиенты его в конечном итоге кормят.

Судя по тому, что показали. И там в 2-х роликах мелькнул народный. Так там даже не назвали его. И ни кто его до сих пор не закрыл. А они, как торговали дерьмом, так им и торгуют.

Мы пока ждем. Мы смотрим и слушаем, мы запоминаем лица и записываем имена. Мы ведем счет словам и поступкам. Мы опознаем своих и различаем врагов. Мы, по большей части, молчим, и только крепче, до скрежета, стискиваем зубы.

Пока что – между этими зубами еще нет ничьей глотки. Но это – пока.(c)
PeaK
Житель форума
*****

Репутация: 0
Сообщений: 550


Такой был Пью

WWW
Ответ #66 : 09 Июнь 2006, 11:36

Как я понимаю, Народный уже закрывали. Что бы закрыли снова, нужно, что бы кто-нибудь занялся этим. Ходил бы по интсанциям, жаловался бы. Толкал бы чиновников. Хотя я думаю, что если бы они уже не проплатились бы, то инспекции понаехали бы за оброком.

Ну что? Подмигивает Не ждали? Подмигивает
Gr!ShK@_K8MPeR
Житель форума
*****

Репутация: 12
Сообщений: 1098


:zenit:

Email
Ответ #67 : 09 Июнь 2006, 12:50

помойму народный не закроют пока там какая-нить шика из правительства не отравится(что совсем маловероятно). а если им дали разрешение на торговлю, то тут мало кто будет откликатся на жалобы покупателей, ведь деньги то в карман чиновников текут, а чем больше покупателей, тем больше денег

присоединяйтесь к группе антхилла  http://vkontakte.ru/club12055    Зенит

гыыы-гыыы-гыыы-гриска_кемперррр))
commet
Активный пользователь
***

Репутация: 15
Сообщений: 207


"Сюда нужно смотреть! И слушать, что я говорю!"

Ответ #68 : 09 Июнь 2006, 21:53

помойму народный не закроют пока там какая-нить шика из правительства не отравится(что совсем маловероятно). а если им дали разрешение на торговлю, то тут мало кто будет откликатся на жалобы покупателей, ведь деньги то в карман чиновников текут, а чем больше покупателей, тем больше денег

Мало того, так там походу ещё собираются пристраивать торговый комплекс, а может это народный стнет ещё больше...
и всего в нем станет ещё больше...
Хочу сказать дерьмом торгуют везде в той же пятерочке и т.п. и других универсамах... если у кого то кто то из знакомых работал в торговле может вам рассказать как там все происходит...
Считаю образцовым в этом плане "METRO" больше ничего назвать не могу...
Sektor
Житель форума
*****

Репутация: 41
Сообщений: 539


Email
Ответ #69 : 10 Июнь 2006, 00:33

ыыы это народный сначало показывали? почему его до сих пор не закрыли еще?!?!?!
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version