Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
03 Май 2024, 04:11 *

Фотогалерея Метрополиса
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 22   Вниз
  Печать  
Автор Тема: World of WarCraft: Cataclysm  (Прочитано 90561 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Shamanessa
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 10


Winter elf

Email
Ответ #42 : 02 Сентябрь 2009, 20:47

ммм....ввод ачивов мне дико не понравился...Задротство ачивов бред полный.(

Блондинка.

Дайте мне мужчину из Gears of war! ну или из Dawn of War!
boss
Активный пользователь
***

Репутация: 1
Сообщений: 154


Хе-Хе

Ответ #43 : 02 Сентябрь 2009, 21:03

а на счет системок не чего не известно ?
Lehich
Житель форума
*****

Репутация: 37
Сообщений: 517


Born to Play

Email
Ответ #44 : 02 Сентябрь 2009, 22:09

ммм....ввод ачивов мне дико не понравился...Задротство ачивов бред полный.(

При чем тут задротство?) Хочеш делай их, хочеш - нет, просто лишний повод чем-то заняться, особенно это выручало до лича, когда к четвергу уже везде сейвы и делать просто нех  кроме пвп да фарма голды. Я вот например начал играть только в конце БК, стал 70 накануне выхода санвела, и так бы и не увидел всех красот азерота, не прошел бы все рейдовые и обычные инстансы, не в полной мере участвовал бы во всех праздниках еслибы небыло ачивов. Близам респект за ачивы и за введенную в личе многомерность мира (кстати предпосылка к катаклизму как никак =))
Shamanessa
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 10


Winter elf

Email
Ответ #45 : 03 Сентябрь 2009, 07:03

Уж поверь мне,до нерфов,все инсты да и мир был намного лучше...увы половину элитных мобов поубирали из мира((( Надеюсь в новых локациях будет больше элитных зон,да и групповых квестов побольше....а то ,когда качала себе недавно второго чара кроме как с согильдийцами не с кем было бегать..а когда мейном носилась,знала добрую половину сервера)

Блондинка.

Дайте мне мужчину из Gears of war! ну или из Dawn of War!
Shamanessa
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 10


Winter elf

Email
Ответ #46 : 03 Сентябрь 2009, 07:04

а на счет системок не чего не известно ?

неа....знаю,что только раскачка перса будет по-другому,а что касается ачив..ну мб...что-то про достижения ги слышала...хз,хз...

Блондинка.

Дайте мне мужчину из Gears of war! ну или из Dawn of War!
Lehich
Житель форума
*****

Репутация: 37
Сообщений: 517


Born to Play

Email
Ответ #47 : 03 Сентябрь 2009, 09:21

Уж поверь мне,до нерфов,все инсты да и мир был намного лучше...увы половину элитных мобов поубирали из мира((( Надеюсь в новых локациях будет больше элитных зон,да и групповых квестов побольше....а то ,когда качала себе недавно второго чара кроме как с согильдийцами не с кем было бегать..а когда мейном носилась,знала добрую половину сервера)

А для кого лучше было до нерфов? Для того 1% задротов из топ гильдий которые могли тогда ходить в санвел?) Про элитные зоны не совсем понял, ты хочеш чтобы были локации где только элитники чтобы можно было приходить туда толпой и качаться\фармить на них? чем тогда рейды в этом плане не устаивают? Ну про твинка фиг знает, никогда не качал, времени и на мейна еле хватает =) просто когда первого чара качаеш, спрашиваеш, знакомишся с народом, качаетесь вместе...с твинком этого нет, для твинка приоритет быстро качнуться, а это проще одному делать, ни от кого не завися.
Ну в катаклизме всеравно 2 рассы новые вводят такчто качаться будет с кем Подмигивает
« Последнее редактирование: 03 Сентябрь 2009, 09:24 от Lehich »
uplotn
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 14

Email
Ответ #48 : 03 Сентябрь 2009, 13:53

Для того 1% задротов из топ гильдий которые могли тогда ходить в санвел

да, для них - за омг шмот нужно платить 25 часовым онлайном в сутки и затратами на химию, соризмеримыми с зарплатой школьного учителя. Когда я, нубический нуб, пришедший уже в вотлк с перадко без скриптов, взял три части т7 (25) сета до выхода ульдуара, при этом ни разу не бывав в наксрамасе - это просто пздц, жаль еще плечи за пятый сезон не выпали - уродливые, но круто же Хохочет

Про элитные зоны не совсем понял, ты хочеш чтобы были локации где только элитники чтобы можно было приходить туда толпой и качаться\фармить на них? чем тогда рейды в этом плане не устаивают?

Ну была же зона в хинтерлендах с трольским городом, на перадко они были элитными (типа как раньше, в классике) - половина  большого сервера с 45 по 55 левела протирала штаны на тролях - с них и дроп был хороший, и экспа капала и мордобой был прелестный - фан одним словом. В рейд же тебе не придет группа из другой фракции и не устроит тебе получасовой рескилл

просто когда первого чара качаеш, спрашиваеш, знакомишся с народом, качаетесь вместе

сейчас покачиваю шоманку, уже 44 левел. За все время встретил пару полудинов в фамильном шмоте и ханта триальщика, и это, блин, ясеневый лес, где по вечерам очереди. Набирал пати в скарлет 6 (!) часов, при условии что танк меня сам нашел, а хилить его и я мог

Ну в катаклизме всеравно 2 рассы новые вводят такчто качаться будет с кем

по любому дварфа мага надо качать, это же адовый фан, в страшном сне не приснится (хотя говорят что в бете были эти самые дварфы маги)

При чем тут задротство?) Хочеш делай их, хочеш - нет

дык все же делают, и тебе хочется. Вообще очень напрягало - сразу после апа 80 было действительно сложно попасть в героик - ибо на ачив раны синих рог не брали  Грустный

Ну в катаклизме всеравно 2 рассы новые вводят такчто качаться будет с кем

А слухи про то что дадут менять расу и фракцию за деньги? Думаю многие из альянса заплатят кровными и сделают воргена (с такими то прикольными расовыми и внешним видом)

раскачка перса будет по-другому

RFonline инкаминг - сделают квесты обязательные для дальнейшей прокачки - будет только кул
« Последнее редактирование: 03 Сентябрь 2009, 13:56 от uplotn »
Lehich
Житель форума
*****

Репутация: 37
Сообщений: 517


Born to Play

Email
Ответ #49 : 03 Сентябрь 2009, 14:48

по любому дварфа мага надо качать...

Коровка паладин похлеще будет  Рок! Вариации ников по-типу Holycow инкаминг...

А слухи про то что дадут менять расу и фракцию за деньги? Думаю многие из альянса заплатят кровными и сделают воргена (с такими то прикольными расовыми и внешним видом)

Насчет рассы пока все мутно:
Цитата: Кихьяви
"Пока что точных дат нет, но относительно скоро эта услуга будет доступна для всей европейской вкладки, включая русскоязычные игровые миры".

А вот сменить фракцию уже с сегодняшнего дня можно на американских серварах, подходящую по классовым ограничениям. Только не факт что этот сервис будет распостраняться на новые рассы...

« Последнее редактирование: 03 Сентябрь 2009, 14:49 от Lehich »
Stormrage
Житель форума
*****

Репутация: 39
Сообщений: 620


Ответ #50 : 03 Сентябрь 2009, 15:16

Цитата: Перевод с американских форумов
Возможно, мы и добавим новые расы в список доступных для новой опции "Изменение рас персонажей", однако скорее всего этого не случится сразу после выхода Катаклизма. Мы вкладываем много труда в создание процесса прокачки в новом аддоне, и окажем плохую услугу нормально качающимся игрокам, позволив кому-то "срезать" этот путь.
Shamanessa
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 10


Winter elf

Email
Ответ #51 : 03 Сентябрь 2009, 17:14

uplotn

ты меня понимаешь)

Коровка паладин похлеще будет  Рок! Вариации ников по-типу Holycow инкаминг...(с)
Слава богам играю на РП )тупых ников единицы,и то если увидишь)

Блондинка.

Дайте мне мужчину из Gears of war! ну или из Dawn of War!
uplotn
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 14

Email
Ответ #52 : 03 Сентябрь 2009, 17:28

А как же бэ вары? символ воинственности и брутальности, yarrr, for da hord!1

Holycow инкаминг

индусы в экстазе не просыхают с момента появления новости Хохочет

Будь прокляты боги, я играю на официальных русских серверах, где многие считают что РП это ругательство. Нормальных ников единицы, и то Грустный...
« Последнее редактирование: 03 Сентябрь 2009, 17:30 от uplotn »
NIKIH
Житель форума
*****

Репутация: 506
Сообщений: 3519


yay

Ответ #53 : 28 Сентябрь 2009, 13:18

Журналу PC Gamer UK удалось получить новые интересные сведения, касающиеся Катаклизма. О них журнал сообщает в своем последнем, бумажном выпуске. Внимание, спойлеры!

Стартовая зона воргенов берет свое начало в прошлом. Гилнеас осажден Отрекшимися, слухи о болезни бродят по городу. Вы встречаетесь с инакомыслящим по имени Краули (Crowley), который считает, что самоизоляция Гилнеаса - ошибка и верным было бы решение воссоединения с Альянсом. Когда приходит проклятие воргенов, вы и Краули возглавляете ряды защитников, но силы неравны и вас теснят к собору в центре города. Внезапно вы осознаете, что воргены, с которыми идет бой - это ваши же озверевшие друзья и соседи. В момент, когда приходит понимание, проклятие добирается и до вас.

Действие переносится на несколько месяцев вперед, и вы обнаруживаете себя в плену у старого друга Краули. Здесь начинается то, что мы видели на Близзконе.

Что касается гоблинов, мы начинаем на Кезане в качестве успешного и богатого члена общества, обладающего, помимо прочего, симпатичной секретаршей. Когда Кезан начинает разваливаться, вы доверяете свои сбережения торговцу (Trade Prince), который обещает доставить вас в целости и сохранности на Большую землю. Вместо этого, торговец пленяет вас и готовится продать в рабство. Здесь происходит кораблекрушение и опять, мы приходим к точке Близзкона.

Есть основания считать, что, старый город гоблинов, появляющийся на уровнях 1-5, представляет из себя нечто вроде GTA (Grand Theft Auto) - немыслимое сочетание аморальности, грязи и американского футбола, в который играют роботы. Но это еще не все. Похоже, что испытания, выпавшие на долю гоблинов, не сломили их дух, и гоблины изменяют очертания Азшары так, что она становится похожа на символ Орды.

Подтверждены старые слухи о том, что Гаррош становится новым лидером Орды. Он перестраивает Оргримар, и выселяет всех, кроме орков и тауренов, из центра города, поскольку считает, что лишь эти две расы достаточно сильны, чтобы защитить столицу.
(плак плак)
Руины Лордаерона расширяются, лагерь орды в Ашенвале (Ясеневый лес) становится похожим на базу с Варсонга. Зона STV (Тернистая долина) подвергнется очень большим изменениям. Вдобавок, Саусшоре (Южнобережье) поглощает море, что существенно отличается от информации с Близзкона, по которой эту область захватывает Орда.

Что же касается новых рейдов, в статье говорится, что они будут больше похожи на Наксрамас, нежели на Сартариона. Также как и Артас, Десвинг не будет присутствовать в рейдах, доступных в начале аддона. Также в журнале упоминается новая ОЛО-подобная зона Тол Барад и по крайней мере еще два бэттлграунда - Гилнеас и какой-то другой.

Дети на полу - умный на диване.
NIKIH
Житель форума
*****

Репутация: 506
Сообщений: 3519


yay

Ответ #54 : 30 Сентябрь 2009, 17:41

Наш старый знакомый Teza пишет, что ему удалось заполучить бумажный выпуск журнала PC Gamer UK, о котором шла речь два дня назад. Как оказалось, в журнале есть и другие подробности о Катаклизме, не попавшие по каким-то причинам в статью на wow.com. Именно та статья послужила оригиналом новостей, которые уже расползлись по всей сети. И вот, оказывается, эти новости были неполные.


Разработчикам больше всех других локаций не нравилась Азшара, поэтому они воспользовались шансом и полностью ее переделали. Теперь здесь будет гоблинский город, построенный в скалах, а город станет защищать ОГРОМНАЯ противовоздушная пушка. В этих же скалах соорудят подобие американского мемориала на горе Рашмор - четыре головы выдающихся гоблинов! Вдобавок переселенцы строят искусственные острова, похожие на Острова Пальм (ОАЭ), чьи очертания повторяют эмблему Орды.
Тут не совсем понятно, поскольку в изначальном варианте речь шла о том, что вся Азшара примет форму этого знака. Но я скорее готов поверить в острова. - NC
Десолейс становится "зеленой" зоной - история Марадона продолжается, и друидам удается победить порчу, превратившую эти места в пустыню.
Тралл попадает в плен к Альянсу во время ОГРОМНОГО морского сражения.
Тол Барад (новая ОЛО-зона) будет инстансом.
Все поселения в Когтистых горах (Стонеталон) разрушены, появляется новый квестовый хаб.
Аубердин разрушен ударами мощного цунами, как результат произошедших подводных землетрясений.
Орда выигрывает извечную войну Таррен Милл - Саусшоре, лишь для того чтобы потерять Южный берег в результате похожего цунами (который также разрушает часть Гилнеаса).
И последняя новость, не относящаяся напрямую к Катаклизму, но заставляющая задуматься. Инстанс Ульдуар был в разработке 9 месяцев.

Дети на полу - умный на диване.
fenix
*

Репутация: 348
Сообщений: 2208


aka Ellidar

Email
Ответ #55 : 30 Сентябрь 2009, 17:48

бгг короля Урков зохавал Альянс, а новый король поимел Уродцев тролей и андедов, и педегов эльфов xDD
насчет азшары соглаен с близзами, скоко играю в вов а в этой зоне был токо пару раз, самая неинтересная зона и скучная..
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 22   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version