Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
02 Май 2024, 21:08 *

Поиск по Форуму
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 22   Вниз
  Печать  
Автор Тема: World of WarCraft: Cataclysm  (Прочитано 90551 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Stormrage
Житель форума
*****

Репутация: 39
Сообщений: 620


Ответ #28 : 23 Август 2009, 14:04

начет цветущих локаций это да но все равно на мой взгляд слишком много огненных лакаций будет...
я буду надеяться что хотя бы Элвинский лес они не тронули
Иначе придется релаксировать в Награнде Злой
Трумэн
Житель форума
*****

Репутация: 52
Сообщений: 1354


Ответ #29 : 23 Август 2009, 14:59

Извиняйте меня админы за рание просто не хочеться засарять форум по этому пишу сюда..

Кто может посоветовать норальный север вова wow-nsk.ru(только кроме этого)
что нибуть хорошее ну и главное что бы рейты были 70 и больше...
ну  онлайн хотя бы 300

NIKIH
Житель форума
*****

Репутация: 506
Сообщений: 3519


yay

Ответ #30 : 23 Август 2009, 18:02

2Трумэн: лучше оффа ничего нет. Поверь.

Дети на полу - умный на диване.
Shadow™
Житель форума
*****

Репутация: 42
Сообщений: 569


Ответ #31 : 23 Август 2009, 20:39

Я тоже думал что утка. Да и мои согильдейцы тоже =).
Сам в шоке. Но глобальное изменение Азерота порадовало.

ЗЫ Кавайная, 80НЭ рог, Гордунни, "Стражи".
Отправлено: 23 Августа 2009, 21:23
Извиняйте меня админы за рание просто не хочеться засарять форум по этому пишу сюда..

Кто может посоветовать норальный север вова wow-nsk.ru(только кроме этого)
что нибуть хорошее ну и главное что бы рейты были 70 и больше...
ну  онлайн хотя бы 300

Лучше не е** себе мозг, плати 359 руб в месяц и играй на оффе с рейтами x1. Ты не представляешь на сколько офф лучше какой то сраной пиратки.

ЗЫ2 У новых рас - чрезвычайно вкусные плюшки. Буду заводить твинка.
Отправлено: 23 Августа 2009, 21:25
Также хочу сказать - что Катаклизм - развязка серии WoW (инфа 100% , т.к я играю с оригинала, на моем акке и чаре маунтов/накидок/др.фич гдето на 1к $) . Еще с оригинала между 2-мя островами Азерота был водоворот - вот и развязка, думаю всем все понятно.
Megaloman
*

Репутация: 339
Сообщений: 3248


Ответ #32 : 23 Август 2009, 21:00

Shadow™ далеко не факт, близзарды могут придумать что угодно. Название "катаклизм" всплыло совсем недавно, не больше пары месяцев назад. До этого активно абсуждался некий "эмеральд дрим" , что будет дальше знают только они . Как нашлют новую армию демонов во главе с Саргерасом.... или с нагами что-то замутят. Мне наоборот кажется, что катаклизм это возврат к классик вову и некое его переосмысление, с целью потом построить что-то новое..

Алкоголь полезен для здоровья!
Миллионы мужчин не могут ошибаться!
http://megalomania.minitroopers.com
Shadow™
Житель форума
*****

Репутация: 42
Сообщений: 569


Ответ #33 : 23 Август 2009, 21:19

У близов закончились идеи. Согласись, сложно придумывать тактики, когда выдумано столько босов, боясь повториться. Вот они и придумали возрождение босов ориганала.
Megaloman
*

Репутация: 339
Сообщений: 3248


Ответ #34 : 23 Август 2009, 22:00

По-моему идей за последние 2 дня представлено столько, что голова лопается... где же тут "кончились". Тактики боссов давно уже частично повторяются, и фигня все это.... всякие крутые инсты аля "Бт" "санвелл" "ульдуар" "Испытание крестоносца" (и грядущую инсту с Артасом), полностью смогли оценить процентов так 10 игроков. Часть народа балуется пвп и в дела пвешников вообще не лезет, часть так и не вылазит из героиков и 10ппл инст. И это замечательно. Вотлк многие ругали (и иногда это было оправдано), но у него достаточно сильных сторон, взять хотя бы совершенно шикарные квесты. (которые дураки с квестхелпером даже не читали), и новую систему шифта локаций. Уверен, в Катаклизме нас найдут чем удивить..

Алкоголь полезен для здоровья!
Миллионы мужчин не могут ошибаться!
http://megalomania.minitroopers.com
Stormrage
Житель форума
*****

Репутация: 39
Сообщений: 620


Ответ #35 : 24 Август 2009, 01:15

2Shadow™: Какая развязка? Это только начало! Они сказали, что собираются потом вводить новые героик классы. Не в патчах же, а в аддонах (хотя, кто знает). Это как минимум 1 аддон после катаклизма.
+Все тот же эмералд дрим.
Megaloman
*

Репутация: 339
Сообщений: 3248


Ответ #36 : 24 Август 2009, 14:35

Ещеб они паблик квесты из вархаммера стырили, было-бы вообще зашибись...

Алкоголь полезен для здоровья!
Миллионы мужчин не могут ошибаться!
http://megalomania.minitroopers.com
uplotn
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 14

Email
Ответ #37 : 02 Сентябрь 2009, 16:57

Также хочу сказать - что Катаклизм - развязка серии WoW
Еще с оригинала между 2-мя островами Азерота был водоворот - вот и развязка, думаю всем все понятно.
а как же обещаный emerald dream и прочие убедительные домыслы с ммоchampion которые ходили до выхода лича? Не верится что катаклизм будет развязкой
Согласись, сложно придумывать тактики, когда выдумано столько босов, боясь повториться. Вот они и придумали возрождение босов ориганала

Ну то что хотят сделать с Ониксией в патче 3.2. сколько то там, не может не радовать - бой обещают новым, интересным и не таким как был новый/старый накс

новую систему шифта локаций

Не дай б-г что бы они это повторили в катаклизме
Shamanessa
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 10


Winter elf

Email
Ответ #38 : 02 Сентябрь 2009, 17:39

Надеюсь будет интрересно...с ЛИЧОМ они провалились.Долгое время не играла,из-за скуки...ни о чем просто дополнение получилось(Ждем-с ждем-с

Блондинка.

Дайте мне мужчину из Gears of war! ну или из Dawn of War!
NIKIH
Житель форума
*****

Репутация: 506
Сообщений: 3519


yay

Ответ #39 : 02 Сентябрь 2009, 17:59

Развязка предвидится только на 100 лвл,когда убьем Саргагеса. А там уже и Варкрафт4 будет с новыми злыми дядями..

Дети на полу - умный на диване.
fenix
*

Репутация: 348
Сообщений: 2208


aka Ellidar

Email
Ответ #40 : 02 Сентябрь 2009, 18:33

мм, нащет 100 лвл неуверен, думаю 90 они остановятся) вообще если так подумать 85 лвл.. ужос просто) где тот 60 уровень к которому когдато так яростно стремился xD..
а вот насчет варика 4 и новых босов тут ток догадки, ведь ВОВ делался по варику, а тут получается варик по и для ВОВа)..
да и близы про В4 неговорят нечего, у них проэктов хватает, закончат они Диаблу 3 к 2011 году, начнут (мб) займутся вплотную вариком 4, и ждать нам его придется лет 5 если не больше етоже близзы), они невыпускают игры если неуверены на 100% что ето будет хит хитов..
« Последнее редактирование: 02 Сентябрь 2009, 18:37 от fenix »
uplotn
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 14

Email
Ответ #41 : 02 Сентябрь 2009, 19:30

прикольно было бы если вместо четвертого варика они доделают starcraft ghost Показывает язык

с ЛИЧОМ они провалились

стопудово. акромя классных квестов - полный голяк, после бк ожидал намного большего

Ещеб они паблик квесты из вархаммера стырили

Ага, уже есть один, с глазом на репу с рыцарями клинка. Куча позитива - прилетаешь и тыришь фраг с глаза, в личку летят приветливые вопросы про то опущеный ли я в реале и где живу
« Последнее редактирование: 02 Сентябрь 2009, 19:34 от uplotn »
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 22   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version