Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
09 Май 2024, 09:38 *

Форум Metropolis в мобильном формате [подробнее]
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 13   Вниз
  Печать  
Автор Тема: XBOX 360 Live - Это возможно!  (Прочитано 34134 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Foxeed Мохнатый заяц!
Житель форума
*****

Репутация: 144
Сообщений: 1956


Ответ #84 : 23 Декабрь 2006, 00:02

Ппц. Неопределенный

Мелкомягкие в конец обарзели (Восклицание) и мышш в девайсы для консоли запихали. Нет, ну это же так революционно, что даже изобретение велосипеда не годится в подмётки этому супер новшеству. В чём же тогда различия между? Мдааа, вопщим, я офигел.
2 Bahan: Да, это у меня пень166 с сетевухой. Хохочет Без сетевухи прироста в производительности нету. Приходится дуть в корпус, чтобы он работал как пень3 (это эмуляция называется), если очередная сетевуха сгорела нахер. Хохочет Хохочет В общем, покупайте пень166 и приобщайтесь к нашей братии гордых пользователей старья.

Кстати, если у меня такая производительность с загруженным в память сервером рагнарька и сервером фтп, то опять ящеги в пролёте производительности. (смотрите мой скриншот сандры в на предыдущей странице, кому иинтересно)

- - Всё, закончил издеваться над ящегами - -
Bahan
Житель форума
*****

Репутация: 159
Сообщений: 3326


Великий и Ужасный, широко известный в узких кругах

Ответ #85 : 23 Декабрь 2006, 00:03

Хотя нет, через джойстик, передаётся хоть какой-то эффект присутствия.
Ну и что Huh?
Для PC наверняка существуют "нарукавники" и "нагрудники" о виртальном шлеме я и не говорю...

Навожу движуху везде где только можно и особенно там где нельзя. )))
Ivil
Пользователь
**

Репутация: 1
Сообщений: 68


WWW Email
Ответ #86 : 23 Декабрь 2006, 00:15

Ivil, а ты используешь тот же способ халявного лайва что и Saint ARES?

Нет, я карту покупать буду на 1 год стоит 2000шт на юноне Улыбается
Отправлено: Декабря 23, 2006, 00:10:16
Хотя нет, через джойстик, передаётся хоть какой-то эффект присутствия.
Ну и что Huh?
Для PC наверняка существуют "нарукавники" и "нагрудники" о виртальном шлеме я и не говорю...


А они у тебя есть?
Ты такое преверженец (нарукавников и  нагрудников о или виртуального шлема? ты хоть играл на нем? )

Bahan
Житель форума
*****

Репутация: 159
Сообщений: 3326


Великий и Ужасный, широко известный в узких кругах

Ответ #87 : 23 Декабрь 2006, 00:21

Нет, я карту покупать буду на 1 год стоит 2000шт на юноне Улыбается
Это круто: абонентская плата 166 рублей и 66 копеек с хвостиком.

Отправлено: Декабря 23, 2006, 00:16:09
А они у тебя есть?
Ты такое преверженец (нарукавников и  нагрудников о или виртуального шлема? ты хоть играл на нем? )
Нет, но купить можно в США. Я туда не собираюсь.
Виртуальный шлем конечно на данный момент развития технологий не очень, не играл.

Навожу движуху везде где только можно и особенно там где нельзя. )))
Forza Juve
Пользователь
**

Репутация: 0
Сообщений: 59


Jose Luis Felix CHILAVERT Gonzalez

Ответ #88 : 27 Декабрь 2006, 17:18

а все таки мне ответят можно ли подключить принтер?? на ПС3 я читал в журнале "пять" что можно запросто
Dash
Житель форума
*****

Репутация: 79
Сообщений: 1846

ай л би бэк )))

WWW Email
Ответ #89 : 27 Декабрь 2006, 18:33

Введение

На днях Microsoft анонсировала подробности о новой приставке Xbox, прокрутив на западном MTV несколько рекламных роликов. И это понятно, так как новая приставка может стать самой популярной, самой открытой и самой мощной игровой платформой, которая только существует на рынке.

Новая приставка будет называться Xbox 360, и это первая приставка от Microsoft (или от любого другого производителя), которая построена на специальных процессорах PowerPC. Xbox 360 способна выполнять шесть независимых потоков, что позволяет достичь нового уровня производительности, графики, звука и геймплея. Но это ещё не всё. 360 можно назвать самой универсальной игровой приставкой, так как USB-порты дают широкие возможности для подключения периферии и устройств расширения.

Нашу редакцию пригласили в офис Microsoft в Редмонте, где нам посчастливилось поближе познакомиться с новой игровой приставкой.
« Последнее редактирование: 27 Декабрь 2006, 18:39 от Dash »

После долгово раздумия... и небольшого отпуска решил вернутся!!!
Dash
Житель форума
*****

Репутация: 79
Сообщений: 1846

ай л би бэк )))

WWW Email
Ответ #90 : 27 Декабрь 2006, 18:37

Так для справки:
Xbox 360 Video Game System (Fully-Loaded)Xbox 360 Premium, телевизионная приставка нового поколения в полной комплектации(PAL)
15 400,00 руб.
Xbox 360 – первая из приставок нового поколения, призванная открыть перед вами новые горизонты игровых ощущений. Расширенная комплектация


« Последнее редактирование: 17 Январь 2007, 16:23 от Dash »

После долгово раздумия... и небольшого отпуска решил вернутся!!!
Chiffa
Активный пользователь
***

Репутация: 13
Сообщений: 116


...Задыхаясь от свободы...

Ответ #91 : 27 Декабрь 2006, 19:40

Дэш, расскажи мне, неучу, как сравниваются приставки разных поколений с ПО и проводком для PSP?

Dash
Житель форума
*****

Репутация: 79
Сообщений: 1846

ай л би бэк )))

WWW Email
Ответ #92 : 27 Декабрь 2006, 19:44

Дэш, расскажи мне, неучу, как сравниваются приставки разных поколений с ПО и проводком для PSP?
2 можно и не принимать!  Хохочет это так! руки чесались выложить!

После долгово раздумия... и небольшого отпуска решил вернутся!!!
Saint ARES
Завсегдатай
****

Репутация: 15
Сообщений: 410


Ответ #93 : 17 Январь 2007, 12:51

Только, что скачал дополнительную карту- Champs, для Call of Duty 3.Довольный

yanfel18
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 4

Email
Ответ #94 : 27 Январь 2007, 15:48

Чё правдо можно играть по лайв в пиратские игры на пиратской консоли?Huh??Я читал что лайв опознаёт что у тебя консоль чипованная и блокирует твой 360,это правдо?Huh? Улыбается
Dash
Житель форума
*****

Репутация: 79
Сообщений: 1846

ай л би бэк )))

WWW Email
Ответ #95 : 27 Январь 2007, 15:52

Платформа
Xbox 360 - игровая приставка нового поколения

Автор: Олег Нечай
Опубликовано 18 мая 2005 года

Очередная выставка Electronic Entertainment Expo (E3), проходящая в Лос-Анжелесе, привнесла оживление в ряды поклонников игровых приставок. Не секрет, что, по сравнению с компьютерной промышленностью, "консольная" индустрия гораздо более консервативна: в среднем, смена поколений игровых приставок происходит раз в пять лет. Однако нынешняя выставка Е3 показала, что некоторые крупные участники этого рынка не намерены дожидаться окончания "пятилетки" и, более того, решаются изменить сложившиеся правила игры. Речь идет о корпорации Microsoft, которая за неделю до начала Е3 анонсировала свою новую консоль Xbox 360.

Это был именно анонс, а не презентация готового изделия, поскольку демонстрировались лишь макеты игровой приставки, а начало продаж Xbox 360 ожидается лишь к концу года - к рождественским праздникам. Тем не менее, все было обставлено весьма пышно. Заранее записанное действо было продемонстрировано на музыкальном канале MTV в США, что свидетельствует о том, как в Microsoft представляют целевую аудиторию своей приставки. Лишним доказательством ориентированности Xbox на тинейджеров служит то, что презентацию вел Элайджа Вуд, главный хоббит из голливудского "Властелина колец", а озвучивала ее популярная у лиц пубертатного возраста музыкальная группа The Killers....
А ост не могу подробности здесь http://rnmbomb.ucoz.ru

После долгово раздумия... и небольшого отпуска решил вернутся!!!
Ivil
Пользователь
**

Репутация: 1
Сообщений: 68


WWW Email
Ответ #96 : 27 Январь 2007, 19:46

Чё правдо можно играть по лайв в пиратские игры на пиратской консоли?Huh??Я читал что лайв опознаёт что у тебя консоль чипованная и блокирует твой 360,это правдо?Huh? Улыбается

Можно,все играют и тебе советую. JUMP IN Улыбается

yanfel18
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 4

Email
Ответ #97 : 28 Январь 2007, 13:29

Напиши мне свою асю,сыграем потом.
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 13   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version