Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
09 Май 2024, 07:46 *

Фотогалерея Метрополиса
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 13   Вниз
  Печать  
Автор Тема: XBOX 360 Live - Это возможно!  (Прочитано 34132 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Saint ARES
Завсегдатай
****

Репутация: 15
Сообщений: 410


Ответ #56 : 20 Декабрь 2006, 10:41

Для начала, через два года с Xbox 360 ничего не станет и он будет в самом рассвете сил. Что касается цены, то она со временем становится всё меньше и меньше. Ну и наконец на консолях есть очень много того чего не на "писи". Да и, постоянный апгрейд компьютера, который нужно делать как минимум раз в год, съедает гораздо больше денег чем консоль нового поколения. Одна только видеокарта которая соответствовала бы сегодняшнему дню, к примеру  «3Dlabs WILDCAT Realizm 200 Dual DVI (RTL) 512Mb» стоит больше 1000 $. А что она даёт, повышение производительности и всё. Новых игрушек от её покупки у меня не появятся, ничего подобного: Fight Night, Motorstorm, Saints Row, Gears of War, The Gataway и пр.

Ivil
Пользователь
**

Репутация: 1
Сообщений: 68


WWW Email
Ответ #57 : 20 Декабрь 2006, 10:55

А что она даёт, повышение производительности и всё.

Во во, Вообщем я дойду в Дед ризинге до места и выложу вам видео где в одном подвале более 300-600 зомби и все работает без подгрузок и тормозов. Посмотрел бы я на ваш комп как он хрюкать стал Хохочет Хохочет Хохочет

Pes
Житель форума
*****

Репутация: 4
Сообщений: 530


Dirt ][ Street

Email
Ответ #58 : 20 Декабрь 2006, 13:50

А что она даёт, повышение производительности и всё.

Во во, Вообщем я дойду в Дед ризинге до места и выложу вам видео где в одном подвале более 300-600 зомби и все работает без подгрузок и тормозов. Посмотрел бы я на ваш комп как он хрюкать стал Хохочет Хохочет Хохочет
А мой бы обкакался  Хохочет

R1de 0r D1e Улыбается
http://www.dirt.ru/
http://www.x-bikers.ru/humor/test.php
Indie Sux, Hardline Sux, Emo Sux, You Suck!
Сам лично всегда отдаю голос в пользу Радеона....как то в моём убогом детстве всю идею мне этот джифорс обг*внял Подмигивает (c)
Forza Juve
Пользователь
**

Репутация: 0
Сообщений: 59


Jose Luis Felix CHILAVERT Gonzalez

Ответ #59 : 20 Декабрь 2006, 16:09

а скоко лайв стоит??? там вроде сильвер и голд
все даром если с умом браться за это дело Улыбается
расскажи поподробнее =)
Foxeed Мохнатый заяц!
Житель форума
*****

Репутация: 144
Сообщений: 1956


Ответ #60 : 20 Декабрь 2006, 16:42

2 Ivil: Мой комп не хрюкнет ни разу. У тебя к примеру HL2 на макснастройках пойдёт на компе? (с простого)
А в рагнарьке (если ты хоть раз играл) сможет 6 тысяч порингов обрабатывать на одном экране? Ну это я просто хвастаюсь.  8)

2 Saint ARES: Давай через два года на твой ящик посмотрим и на компьютер. А кто выживет? У мну, например, 386 жив ещё (тока жёсткого диска нету и монитор я расхерачил как-то) -- ему 14 лет. А бокс твой 14 лет, думаю не протянет. Так вот "постоянный апгрейд компьютера, который нужно делать как минимум раз в год" надо делать с умом, а не докупать планку памяти на 16 метров Неопределенный семь раз в месяц.

2 SIR:
Цитировать
Уфф поиграл сегодня в КАлл оф Дюти 3...
Весчь.
Затягивает...
Может, "Кол оф Дьюти", а не "КАлл"?  Хохочет Хохочет (Что там нового? Отпишись, плз -- интересно)

ЗЫ: тема превратилась в "писи vs. ящег". Я ведь просто хотел спросить, что в приставках особенного, а не размазывать сопли по поводу того, что лучше. (слово "круче" считаю самоизжитым)

« Последнее редактирование: 20 Декабрь 2006, 20:19 от square_Grey »
SIR
*

Репутация: 355
Сообщений: 2359


WWW Email
Ответ #61 : 20 Декабрь 2006, 19:52

Уфф поиграл сегодня в КАлл оф Дюти 3...
Весчь.
Затягивает...

Не забудем,не простим!
Saint ARES
Завсегдатай
****

Репутация: 15
Сообщений: 410


Ответ #62 : 20 Декабрь 2006, 20:56

а скоко лайв стоит??? там вроде сильвер и голд
все даром если с умом браться за это дело Улыбается
расскажи поподробнее =)
Подробнее о чём, как создать аккаунт или различия между silver и gold?

P.S.
Компания Activision сообщила, что сразу же после рождества фанатов шутера Call of Duty 3 ждет приятный сюрприз в виде дополнительного игрового контента, который издатели выпустят в два этапа. Первой на Xbox Live появится карта Champs, предназначенная для масштабных пехотных баталий.
Чуть позже Activision выпустит сборник Valor Map Pack, который будет содержать пять карт для мультиплеерных сражений через Xbox Live.


Forza Juve
Пользователь
**

Репутация: 0
Сообщений: 59


Jose Luis Felix CHILAVERT Gonzalez

Ответ #63 : 20 Декабрь 2006, 21:02

Возможен ли Live GOLD нахаляву?  Хохочет
Ivil
Пользователь
**

Репутация: 1
Сообщений: 68


WWW Email
Ответ #64 : 20 Декабрь 2006, 21:03

Я играю в комп ,но тока очень редко,и халва 2 у меня не тормозит на полную.
Просто PC не может так затянуть игрой как некст ген,хотя бы в футбол как на клаве играть а?
Или в тот же томпрайдер где нужно быстро реагировать конечно если ты ПИСИШНИК то у тебя ручки шаловливые наверно Смущенный
Вообщем да не вижу смысла дальше засорять тему.

Foxeed Мохнатый заяц!
Житель форума
*****

Репутация: 144
Сообщений: 1956


Ответ #65 : 20 Декабрь 2006, 21:08

2 Ivil: Я тоже не вижу смысла, потому и скомпоновал все вопросы/ответы в посте повыше.
С Tomb Raider'ом согласен полностью. Кстати, на компе ацтой, по-моему, в него играть. Я на соне пробовал в него играть оч.давно, тогда, вроде, это была вторая или близко ко второй часть. Не помню ваще, но помню, что было супер. Насчёт шаловливых ручек ничего не скажу, кроме того, что каждый думает в меру своей испорченности.  Подмигивает Я просто думал, что у тебя пень2 с модемом 14400. Сори. Смущенный

2 Saint ARES: всё хочу спросить, где ты аватар такой взял? Довольный
Saint ARES
Завсегдатай
****

Репутация: 15
Сообщений: 410


Ответ #66 : 20 Декабрь 2006, 21:40

Возможен ли Live GOLD нахаляву?  Хохочет
Возможен. Я за свой доступ к live копейки не дал.Улыбается

Ivil
Пользователь
**

Репутация: 1
Сообщений: 68


WWW Email
Ответ #67 : 20 Декабрь 2006, 21:56

на носу 21 век и я вообще не представлю может хоть один нормальный человек сидеть на 2 пне Улыбается
А на счет автоматического прицела в голову  это мы ещё посмотрим кто кого скоро выйдут игры с поддержкой сетевой игры как на компе так и в LIVE  вот и пр=осмотрим кто кого PC против NEXT GEN
« Последнее редактирование: 20 Декабрь 2006, 21:59 от Ivil »

Proctor
Житель форума
*****

Репутация: 76
Сообщений: 766


Ответ #68 : 20 Декабрь 2006, 22:31

Просто PC не может так затянуть игрой как некст ген,хотя бы в футбол как на клаве играть а?
Или в тот же томпрайдер где нужно быстро реагировать конечно если ты ПИСИШНИК то у тебя ручки шаловливые наверно Смущенный
Вообщем да не вижу смысла дальше засорять тему.
Пошёл в магазин и купил геймпад к компу, и нет проблем, и не надо их тут придумывать, достали уже некстгеймщики блин.
Forza Juve
Пользователь
**

Репутация: 0
Сообщений: 59


Jose Luis Felix CHILAVERT Gonzalez

Ответ #69 : 21 Декабрь 2006, 14:54

Возможен ли Live GOLD нахаляву?  Хохочет
Возможен. Я за свой доступ к live копейки не дал.Улыбается
расскажи как. мне интересно.  Улыбается
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 13   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version