Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
09 Май 2024, 18:49 *

Поиск по Форуму
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 13   Вниз
  Печать  
Автор Тема: XBOX 360 Live - Это возможно!  (Прочитано 34145 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
nill
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 2

Email
Ответ #42 : 19 Декабрь 2006, 20:14

все ли игры взломаны ,скока они стоят и скока траффика в час лайв ест?
Ivil
Пользователь
**

Репутация: 1
Сообщений: 68


WWW Email
Ответ #43 : 19 Декабрь 2006, 20:53

Бокс прошитый у меня, диски пиратские пускает в лайв.
Сколько трафика не знаю сижу на 258 и не жалуюсь.
Но хотелось бы 512 подрубить Хохочет

Gr!ShK@_K8MPeR
Житель форума
*****

Репутация: 12
Сообщений: 1098


:zenit:

Email
Ответ #44 : 19 Декабрь 2006, 20:56

Хотел бы я посмотреть, как  вы на X-BOX будете играть в кс или ку3 например по сетки )))) в минуса бы наверно ушли )))
ты че, у них наверно есть автонаводка на хедшоты =)

присоединяйтесь к группе антхилла  http://vkontakte.ru/club12055    Зенит

гыыы-гыыы-гыыы-гриска_кемперррр))
Ivil
Пользователь
**

Репутация: 1
Сообщений: 68


WWW Email
Ответ #45 : 19 Декабрь 2006, 21:08

А вы  типа все такие крутые геймеры? раз умеете играть в ку3 и контру?
Ха!!!! Ну и играйте в 2 игры 10ти летней давности зашибись как крута играть на компе!

PS.Не засоряйте тему своими глупыми ответами любишь ПИСИ вот и С......
« Последнее редактирование: 19 Декабрь 2006, 22:01 от Ivil »

Saint ARES
Завсегдатай
****

Репутация: 15
Сообщений: 410


Ответ #46 : 19 Декабрь 2006, 21:39

Хотел бы я посмотреть, как  вы на X-BOX будете играть в кс или ку3 например по сетки )))) в минуса бы наверно ушли )))
На верное очень круто пускать слюни по играм 90-годов прошлого века?..
Вот скажи мне, почему я должен быть приверженцем "ПИСИ", пропуская великолепнейшие игры на консолях?
Вот сейчас я играю в; «Call of Duty 3, Saints Row, SmackDown vs Raw 2007.» все игры поддерживают сетевые возможности xbox live Подмигивает.


Pes
Житель форума
*****

Репутация: 4
Сообщений: 530


Dirt ][ Street

Email
Ответ #47 : 19 Декабрь 2006, 21:51

Хотел бы я посмотреть, как  вы на X-BOX будете играть в кс или ку3 например по сетки )))) в минуса бы наверно ушли )))
На верное очень круто пускать слюни по играм 90-годов прошлого века?..
Вот скажи мне, почему я должен быть приверженцем "ПИСИ", пропуская великолепнейшие игры на консолях?
Вот сейчас я играю в; «Call of Duty 3, Saints Row, SmackDown vs Raw 2007.» все игры поддерживают сетевые возможности xbox live Подмигивает.
А я тебе не буду завидовать Восклицание! Но ХВОХ канечна крута  Довольный Этож приставка, на ней и графа лучше, и никада игры лагать не будут  Подмигивает Но на ней ты не станеш отцом в КС гыггы , да и врятли это ваще камунить нада. Ведь 21 век товарищи =) а ку4 прикольна на Боксе играть? а там можно команды консольные прописывать типа r_picmip 5 и тд ггыгы А можно на пристафке запустить винамп и врубить игру ?

R1de 0r D1e Улыбается
http://www.dirt.ru/
http://www.x-bikers.ru/humor/test.php
Indie Sux, Hardline Sux, Emo Sux, You Suck!
Сам лично всегда отдаю голос в пользу Радеона....как то в моём убогом детстве всю идею мне этот джифорс обг*внял Подмигивает (c)
Ivil
Пользователь
**

Репутация: 1
Сообщений: 68


WWW Email
Ответ #48 : 19 Декабрь 2006, 21:58

А можно на пристафке запустить винамп и врубить игру ?

Можно вставь флешку с музыкой и играй или закачай её на HD.

Saint ARES
Завсегдатай
****

Репутация: 15
Сообщений: 410


Ответ #49 : 19 Декабрь 2006, 21:59

а можно играть в лайв с пиратскими играми и чипованной приставкой?
Я играю на своей «модифицированной» XBOX 360 в пиратки, никаких проблем с игрой через xbox live не обнаружил, все игры которые запускал, работали как надо. Плюс можно скачивать, демо версии, аркадные игры, видео-аудио материалы и прочее из Live.


nill
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 2

Email
Ответ #50 : 19 Декабрь 2006, 22:40

а скоко лайв стоит??? там вроде сильвер и голд
Foxeed Мохнатый заяц!
Житель форума
*****

Репутация: 144
Сообщений: 1956


Ответ #51 : 19 Декабрь 2006, 23:06

В продолжение темы о писи: вы думаете, что тут все лохи сидят и много пропускают, не поиграв в ящик (каламбур, гыгы)? Ошибаетесь. Ведь все играют в то, что им нравится. И ещё эти фразы, вроде "90-х годов прошлого века" или "ку3, кс...  METAL GEAR SOLID!!!"... Я, кстати, играл в мгс ещё на денди (вот тогда это была Игра) и не сожалею, что с агентом Снэйком теперь можно встречаться за 350р. в полгода (или за сколько там игры клепаются на Next Gen'ах) в очередной погоне за сверхзлом. Людям нравится то, что им нравится! Поэтому не надо говорить, что писи ацтой (через год ваш ящик ацтоем будет, а писи не умрёт Подмигивает), видимо вы просто не вкумарили дух ночного сидения за любимой игрой, и прочее. Я вас за это не упрекаю.
И в  заключение: а почему у иксбокса такая большая кнопка включения? Чтобы можно было ногой с разворота попасть? Хохочет Хохочет

ЗЫ: может как-то путанно изложил точку зрения, но я так примерно представляю всё это...
Ivil
Пользователь
**

Репутация: 1
Сообщений: 68


WWW Email
Ответ #52 : 19 Декабрь 2006, 23:57

а скоко лайв стоит??? там вроде сильвер и голд
все даром если с умом браться за это дело Улыбается

Saint ARES
Завсегдатай
****

Репутация: 15
Сообщений: 410


Ответ #53 : 20 Декабрь 2006, 00:41

В продолжение темы о писи: вы думаете, что тут все лохи сидят и много пропускают, не поиграв в ящик (каламбур, гыгы)? Ошибаетесь. Ведь все играют в то, что им нравится. И ещё эти фразы, вроде "90-х годов прошлого века" или "ку3, кс...  METAL GEAR SOLID!!!"... Я, кстати, играл в мгс ещё на денди (вот тогда это была Игра) и не сожалею, что с агентом Снэйком теперь можно встречаться за 350р. в полгода (или за сколько там игры клепаются на Next Gen'ах) в очередной погоне за сверхзлом. Людям нравится то, что им нравится! Поэтому не надо говорить, что писи ацтой (через год ваш ящик ацтоем будет, а писи не умрёт Подмигивает), видимо вы просто не вкумарили дух ночного сидения за любимой игрой, и прочее. Я вас за это не упрекаю.
И в  заключение: а почему у иксбокса такая большая кнопка включения? Чтобы можно было ногой с разворота попасть? Хохочет Хохочет

ЗЫ: может как-то путанно изложил точку зрения, но я так примерно представляю всё это...

1.) Я не говорил, что PC отстой, ты сам так сказал.
2.) Твой компьютер действительно не умрёт, если ты ему сделаешь подтяжку лица, купишь новую почку, заменишь сердце, свозишь в санаторий.
3.) А кнопка большая, что бы ты спросил.

Foxeed Мохнатый заяц!
Житель форума
*****

Репутация: 144
Сообщений: 1956


Ответ #54 : 20 Декабрь 2006, 08:46


1.) Я не говорил, что PC отстой, ты сам так сказал.
2.) Твой компьютер действительно не умрёт, если ты ему сделаешь подтяжку лица, купишь новую почку, заменишь сердце, свозишь в санаторий.
3.) А кнопка большая, что бы ты спросил.


Я обращался не к тебе лично, Saint ARES, а к консольщегам,  которые в этой теме засели (в основном к Ivil). У меня, кстати, итак компьютер супер, и я на него не буду ещё год жаловаться или больше, а потом просто куплю ATI x1900gt Cross Edition Подмигивает Хохочет.
Цитировать

Ха!!!! Ну и играйте в 2 игры 10ти летней давности зашибись как крута играть на компе!

PS.Не засоряйте тему своими глупыми ответами любишь ПИСИ вот и С......


Я на на эту мессагу в принципе ответил. И вообще в этом посте я увидел скозящую любовь к писи играм и компьютеру в частности с одной стороны и фанатичную приверженность к Next Gen'ам с другой (вот вставил Довольный).

Вот так вот. А вообще я хотел спросить, что вы будете делать со своими консолями через два года к примеру?
Ведь новые консоли год от года дорожают и получается ничуть не экономия, если новую покупать через n лет...
Bahan
Житель форума
*****

Репутация: 159
Сообщений: 3326


Великий и Ужасный, широко известный в узких кругах

Ответ #55 : 20 Декабрь 2006, 10:17

Вот так вот. А вообще я хотел спросить, что вы будете делать со своими консолями через два года к примеру?
Ведь новые консоли год от года дорожают и получается ничуть не экономия, если новую покупать через n лет...
Ничего не будут делать, через два года там сдохнет лазер и они побегут в магаз за этой же приставкой только новой.  Хохочет
« Последнее редактирование: 20 Декабрь 2006, 10:19 от Bahan »

Навожу движуху везде где только можно и особенно там где нельзя. )))
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 13   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version