Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
12 Май 2024, 18:09 *

Форум Metropolis в мобильном формате [подробнее]
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 11 12 [13]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Дело было осенью  (Прочитано 29480 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Morgoth
Житель форума
*****

Репутация: 118
Сообщений: 634


γνῶθι σεαυτόν

Ответ #168 : 21 Март 2009, 22:41

Кристофер проводил Дайнена недоуменным взглядом и на всякий случай посоветовал:

- Осторожнее, мало ли что тут может случиться.. Тем более когда вы в одиночку.
Kaorinell
Новичок
*

Репутация: 5
Сообщений: 6


чорный и колючий ^_^

Ответ #169 : 22 Март 2009, 01:30

Ударившись затылком о землю, Каори промаргался и удивлённо уставился в небо.
Что-то настойчево толкало его в спину и оптекало со всех сторон.
 - Что за чорт! - всё ещё не придя в себы после короткого периуда забытия, Каоринель стал оглядыватся по сторонам, и то что он видел его не радовало...
- Да ну вас... - неопределённо высказался клирик поднимаясь с земли. - Отдохнуть толком и то не дадут.
Окончательно проснувшись и встав, Каори подобрал свои пожитки, не забыв и про отобранные припасы, и двинулся в сторону лагеря, время от времени шуруя посохом в траве и следя не стала ли она вдруг преобретать каких необычных свойст... Мало ли.

Хорошо информированный оптимист ^_^
Raphail
*

Репутация: 385
Сообщений: 3816


серый пиар и нанотроллинг(с. Safron)

Email
Ответ #170 : 22 Март 2009, 03:13

2Kaorinell: первое неприятное свойство обнаружилось сразу..."трупик противника" что был реальным подтверждением твоих затрат-тепреь внешне казался лиь бугорком травы...куда то подевался и Айнон,хотя второго бугорка по близости видно не было.Ты двигался,а трава росла(нет не всё ыбстрее но...слишком заметно чтобы быть обычным явлением...минута..ещё минута..и вот она уже тебе по колени...)

- Не желаете ли, маэстро?.. Весьма полезное для здоровья средство. Вы знаете, я впервые от вас слышу обо всех этих.. Дагонах и Ктулху. А сыновей Дагона вы видели здесь?
-Техехе..моё здоровье кануло в лету века назад...так что я боюсь не оценю сие предложение.Кстати..я малость запамятовал,но кажется сыновей дагона ещё и китами кличут...или это бронированые лошади такие,с чёрного континента?Эх...память память.Кстати вы совершенно напрасно не знаете про Ктулху.Бытует мнение что он рано или поздно проснётся в своём подводном городе,востанет из толщи вод и...ЗОХАВАЕТ ВСЕХ!!!..да...кажется они говорят именно так.Кто они?Адепты его...вполне вроде обычные живчики но очнь верящие.
*ухода Ронина,маэстро вовсе не заметил...он так давно не говорил с  живыми что полностью погрузился в это*
2Lord Ronin:
на пут к лагерю ты стал очень чотко ощущать что лес шумит...что лес на что то разшневан...что скоро тут будет(скажем так) твориться нехорошее дело с обидчиками леса...и ещё какие то  мысли про раз полено-2 полено-будет полочка...
*впринципе можете с каори обмозговать как вы всретитесь ..ибо ничего особо опасного в этом нет=)*

google+ reupdate
emerge -uDNa --autounmask-write
Morgoth
Житель форума
*****

Репутация: 118
Сообщений: 634


γνῶθι σεαυτόν

Ответ #171 : 22 Март 2009, 09:14

Кей только диву давался. За прожитые века Корелли успел впитать в себя невиданное количество самой невероятной информации, хотя качество её усвоения и обработки, пожалуй, оставляло желать лучшего. Но тем не менее для естествоиспытателя (а может, фольклориста?..) это был поистине кладезь, из которого можно было черпать - по крайней мере нуждающиеся в научном подтверждении гипотезы.

- А эти его адепты, маэстро Корелли, они просто верят, что всех.. как это.. ЗОХАВАЮТ, или стремятся сами как-то поспособствовать этому? - разразился Кей потоком вопросов, смутно чувствуя, что вторым вариантом вполне могла бы заинтересоваться святая инквизиция. - А этого Ктулху и подводный город кто-нибудь видел? Это может быть, скажем, столица легендарной Атлантиды? И если этот город видели, то как? Ведь это, сами понимаете, уж очень глубоко должно быть..
Kaorinell
Новичок
*

Репутация: 5
Сообщений: 6


чорный и колючий ^_^

Ответ #172 : 25 Март 2009, 15:02

- Травка зеленеет, солнышко блестит - видно некромансер в гости к нам спешит.
Ни о чом выразился Каори, обнаружив место "захоронения" тварюшки.
*Вариант первый - останки тварюшки, разлогаюшейся под воздействием обратного регнена, оказались ну уж чересчур питательными для местной флоры, заодно передав муравке агресивность...* Размышлял клирик, покидая "гостеприимную" полянку. *А может это сезонное?* С иронией подумал он. *Типа, кадый раз после чьегонибуть магического убиения трава расти начинает... Кстати, вариант второй - всему виной магические посылы и такой эфект ничто иное как "естественная" реакция леса на моё "вмешательство в магическую вязь"...* Каори остановился в задумчивости. С любопытством, как буддто в первые, огляделся вокруг, бросил задумчивый взгляд на оставшуюся позади поляну и, кивнув сам себе, продолжил путь в лагерь.
*Определённо - это волшебный лес!* Заключил он. *Хотя, я бы скоее назвал бы это магическим полигоном. Возмохно здесь отрабатывались какието наработки и лес "пропитался" магией по самое нехочу что в итоге привело к тому что мы сейчяс наблюдаем и, наверника, куче того чего мы ещё не видели, и надеюсь неувидим.*
Так, хмурый и задумчивый, он и вышел на своего приятеля...
« Последнее редактирование: 25 Март 2009, 15:03 от Kaorinell »

Хорошо информированный оптимист ^_^
Raphail
*

Репутация: 385
Сообщений: 3816


серый пиар и нанотроллинг(с. Safron)

Email
Ответ #173 : 05 Апрель 2009, 22:16

Так, хмурый и задумчивый, он и вышел на своего приятеля...
..как показалось сперва..однако вскоре...несмотря на задумчивость,Каори приметил и "статичную" физиономию приятеля,и какую то прозрачность всего его тела.И...самое главное...он молча левитировал по тропе в сторону достопамятного лагеря.В итоге встреча так  не состоялась ибо "призрак" был молчалив и игнорировал реальность...


2 Моргот
Вы знаете я всегда старался избегать страных магических культов...особенно поле смерти.Да и ..кстати...помню лет триста назад..ой нет..это вам не интересно..так вот я толком с этими ребятами не общался ибо считатл что знание знанием но шкура дороже.А вот с монахами с их ненормальным,как я подозреваю,главой Торквемадой..вобщем страшные это люди..что при жизни что по..ой..корчое говоря не встречайтесь с ними..особенно на этом побережье.Да и вот ещё что...про Атлантиду лучше тут не распространяться...много нечисти уже "на ножах" из за этого города...спорят не первое столетие была она или нет.Ну а так как вы...кхекхе...до поры живой...то лучше даже не упоминать сей город.
Однако чтой то я с вами всё беседую да беседую...а ваши товарищи не возвращаются?Откуда знаю..да так.."птичка" напела

google+ reupdate
emerge -uDNa --autounmask-write
Morgoth
Житель форума
*****

Репутация: 118
Сообщений: 634


γνῶθι σεαυτόν

Ответ #174 : 06 Апрель 2009, 09:00

- А.. да, конечно, - Кей и сам начал подозревать, что как-то уже его спутников чересчур долго не видать. Чёрт побери, он ведь предупреждал этого эльфа!.. - Маэстро Корелли, не хотите ли составить мне компанию в маленькой прогулке к ручью? Насколько я помню, мои товарищи направлялись именно туда, - он поднял с земли свой мешок.
Страниц: 1 ... 11 12 [13]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version