Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
11 Май 2024, 09:35 *

Фотогалерея Метрополиса
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 41 42 [43] 44 45 ... 119   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Кто-нибудь знает, что происходит? (происшествия в районе/городе)  (Прочитано 328439 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Rantie777
*

Репутация: 101
Сообщений: 1394


И табак...

Ответ #588 : 15 Декабрь 2010, 23:22

2DG: А ещё коляски порой выкатывают на дорогу чтобы остановить машину (когда кого-нибудь захватить хотят), а дорогу надо переходить только на зелёный.
2Witek: Стеб тут неуместен, вот сравните варианты: толкать перед собой коляску или тащить на шнурке неуправляемые санки, какой вариант более безопасен для ребёнка?

Большевизм это бешенство. (с) А. Кутепов
Одно из странных явлений современности, православные совкострадальцы.
OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9867


Email
Ответ #589 : 15 Декабрь 2010, 23:26

Дорогу надо переходить по дорожной ситуации, а не только глядя на зелёный, т.к. светофоры пока ещё никого никогда не сбивали.
Rantie777
*

Репутация: 101
Сообщений: 1394


И табак...

Ответ #590 : 15 Декабрь 2010, 23:33

2OLEGA: Как бы то ни было, люди чаще попадают под колёса когда переходят на красный. А смотреть по сторонам всё равно надо, это и так понятно.

Большевизм это бешенство. (с) А. Кутепов
Одно из странных явлений современности, православные совкострадальцы.
MOOn2k
*

Репутация: 287
Сообщений: 3154


Very scary

WWW Email
Ответ #591 : 16 Декабрь 2010, 00:15

Предлагаю убрать тротуар вместо дороги и таких проблем не будет.. Никто не будет мешать дорожному движению своими колясками. Всем будет классно =)

При звонках с левых номеров трубку не беру, сообщайте свой телефон заранее.
OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9867


Email
Ответ #592 : 16 Декабрь 2010, 15:44

Девушку-милиционера подозревают в продаже бутирата

В Петербурге по подозрению в наркоторговле арестованы сотрудница вневедомственной охраны и ее ранее судимый знакомый.
В Санкт-Петербурге  возбуждено уголовное дело в отношении  милиционера полка милиции №3 УВО при ГУВД, 21-летней  Яны Фроловой, а также ее знакомого, ранее судимого  за кражу и наркоторговлю 32-летнего Алексея Трофимова.
Их подозревают в покушении на незаконный оборот наркотиков (ч.3 ст. 30, п. «г» ч.3 ст. 228.1 УК РФ).
По данным следствия, днем 8 декабря Яна Фролова продала соль  оксимасляной кислоты массой 2057,5 грамма местному жителю у дома 72 корпус 1 по проспекту Энергетиков.
За это она получила 10 тысяч рублей, семь из которых передала Трофимову, он ждал ее в магазине рядом. После этого обоих задержали оперативники Наркоконтроля.
Фролова и Трофимов арестованы, скоро им предъявят обвинение, сообщили MR7 в Следственном комитете РФ по Санкт-Петербургу.
Arkham
Житель форума
*****

Репутация: 354
Сообщений: 2591


SOS3M

Ответ #593 : 16 Декабрь 2010, 16:16

по поводу санок и мусоровоза. по телику говорили, что он переходили дорогу во дворе дома.

MOOn2k
*

Репутация: 287
Сообщений: 3154


Very scary

WWW Email
Ответ #594 : 16 Декабрь 2010, 20:05

Я када на Хасанской жил, у меня в парадке, помимо Твистерка, обитало просто таки нереальное число моральных уродов. Были соседи на первом - готовили и продавали наркоту. Частенько с ментами тусили. Хотя я впрочем рассказывал..

При звонках с левых номеров трубку не беру, сообщайте свой телефон заранее.
кайф
Житель форума
*****

Репутация: 332
Сообщений: 2287


кайфоломов

Ответ #595 : 18 Декабрь 2010, 10:49

Не дам зуб за достоверность, но вчера мне одна знакомая работающая мед. сестрой в местном садике поведала:
В поликлинике на Ленской, 4  №120  не так давно убрали сторожей дедков и вместо них поставили чурок, так они по ночам пускали мыться в детский бассейн своих братьев по разуму из Народного.
Выяснилось это когда один из заведующих отделением задержался на работе (вроде он с коллегами что-то отмечал) и то ли просто мимо проходил в час ночи, то ли тоже захотел ополоснуться, но зашёл и увидел кучу резвящихся и плескавшихся в бассейне чурбанов. Вызвал милицию, приехал ОМОН и всех упаковал. Сам охранник при появлении ОМОНА скрылся так, что его не нашли. В отделе задержанные были даже удивлены, т.к. они отдавали сторожу по 100 руб. за помывку и думали или делали вид что так думали, что всё типа законно О_о.
На следующий день вызвали СЭС, взяли пробы воды и чего там только не обнаружили, полный букет, от гепатита, до каких-то кишечных палочек...
« Последнее редактирование: 18 Декабрь 2010, 11:04 от кайф »

Мой голос внутренний прохожих распугал...
Megaloman
*

Репутация: 339
Сообщений: 3248


Ответ #596 : 18 Декабрь 2010, 12:22

Ужасы нашего городка. xD

Честно, очень уж на байку похоже.

Алкоголь полезен для здоровья!
Миллионы мужчин не могут ошибаться!
http://megalomania.minitroopers.com
GopniG
Житель форума
*****

Репутация: 385
Сообщений: 3344


Gop-Stop

Ответ #597 : 18 Декабрь 2010, 13:45

На следующий день вызвали СЭС, взяли пробы воды и чего там только не обнаружили, полный букет, от гепатита, до каких-то кишечных палочек...
Хоть они и чурки,то в этой части я очень сомневаюсь.
мне одна знакомая
двоюродный племянник моей троюродной тёти рассказывал со слов друга,так что не ручаюсь.

Действительно,очень смахивает на байку.

OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9867


Email
Ответ #598 : 18 Декабрь 2010, 16:33

Дедки там борзые были помню.
Я как-то пришёл туда мед. карту изъять, с собой пакеты были с вещдоками (которые потом собирался занести к криминалистам, которые в здании 13-шки сидят), так дед после узрения служебного удостоверения  Цензура, что с пакетами большими типа нельзя проходить и ему мол по ... прокуратура или нет, я его послал, а он погнался за мной, догнал уже на лестнице на второй этаж, схватил за плечо, после чего чуть был не выкинут с лестницы через перила.
В действиях деда была налицо ст. 318 УК РФ.

После чего через день моей бабушке (которая живёт в нашей бывшей квартире) позвонила соседка, которая работает в поликлинике и знает меня в лицо и спросила: "А что Олег в ГУВД работает" ?  Хохочет

!
DSA
« Последнее редактирование: 18 Декабрь 2010, 22:04 от DSA »
Snoopy
Завсегдатай
****

Репутация: 18
Сообщений: 319


Lol

Ответ #599 : 18 Декабрь 2010, 16:45

Дедки там борзые были помню.
Я как-то пришёл туда мед. карту изъять, с собой пакеты были с вещдоками (которые потом собирался занести к криминалистам, которые в здании 13-шки сидят), так дед после узрения служебного удостоверения доебался, что с пакетами большими типа нельзя проходить и ему мол по ... прокуратура или нет, я его послал, а он погнался за мной, догнал уже на лестнице на второй этаж, схватил за плечо, после чего чуть был не выкинут с лестницы через перила.
В действиях деда была налицо ст. 318 УК РФ.

После чего через день моей бабушке (которая живёт в нашей бывшей квартире) позвонила соседка, которая работает в поликлинике и знает меня в лицо и спросила: "А что Олег в ГУВД работает" ?  Хохочет

Просто ради интереса: Дед же объяснил, что нельзя (наверняка не из-за собственных побуждений, а имеются никие правила), в ответ на что, просматривается статья? Как так..?
Или правила в подобных местах не распространяются на сотрудников милиции? Хм?
OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9867


Email
Ответ #600 : 18 Декабрь 2010, 16:48

Дед (точнее не дед, а мужик лет 55) сказал, что с пакетами типа нельзя проходить и что ему по ... , кто с этими пакетами пытается пройти. Вёл себя нагло. Чем обусловлено, что с пакетами нельзя якобы проходить ? Скорее всего личностью мудака, который придумал эти "правила"

Статья 318. Применение насилия в отношении представителя власти

1. Применение насилия, не опасного для жизни или здоровья, либо угроза применения насилия в отношении представителя власти или его близких в связи с исполнением им своих должностных обязанностей -

наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо арестом на срок от трех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до пяти лет.

А если слушать каждого придурка с "правилами", которые как правило противоречат действующему закондательству, это никакого времени и сил не хватит на служебные обязанности.
« Последнее редактирование: 18 Декабрь 2010, 16:53 от OLEGA »
Snoopy
Завсегдатай
****

Репутация: 18
Сообщений: 319


Lol

Ответ #601 : 18 Декабрь 2010, 16:54

Смысл статьи мне известен, но вопрос был не в этом.
А если слушать каждого придурка с "правилами", которые как правило противоречат действующему закондательству, это никакого времени и сил не хватит на служебные обязанности.
Вопросов больше нет.
« Последнее редактирование: 18 Декабрь 2010, 16:59 от Snoopy »
Страниц: 1 ... 41 42 [43] 44 45 ... 119   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version